Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Драматические фильмы Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра, сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теп…

Режиссёр: Екатерина Шагалова
В ролях: Дарья Баранова, Валентина Гарцуева, Иван Николаев, Александра Гай…
Криминальные фильмы Главный герой фильма, Сергей, попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, Племя. Он пытается занять свое место в иерархии школы и принимает участие в нескольких ограблениях. Когда Сергей влюбляется в Анну, одну из наложниц Смотрящего, ему приходится нарушить неписанные законы племени...…

Режиссёр: Мирослав Слабошпицкий
В ролях: Григорий Фесенко, Яна Новикова, Роза Бабий, Александр Дзядевич, Я…
Детективы Все серии
Действие сериала начинается в 1993 г. Полковник морской пехоты Алексей Брагин и снайпер Юрий Хамзин пропали без вести во время военной операции федеральных войск на Северном Кавказе. Спустя шесть лет в ходе совместной спецоперации ФСБ и спецназа ГРУ на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов; захвачен бункер, в котором обнаруживается прикованный к стене и заросший бородой Брагин. История полковника, шесть лет считавшегося погибшим, быстро становится достоянием СМИ. Освобожденный Брагин находится в тяжелом психологическом и физическом состоянии, он изможден пы…

Режиссёр: Павел Лунгин, Тамаш Т. Тот
В ролях: Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковец…
Сериалы Простой таксист Павел, у которого после десяти лет совместной жизни с женой, начались семейные проблемы, волею случая, встревает в бандитские "разборки". В багажнике его машины оказывается небольшой портфель, набитый бриллиантами. Ему приходится спасать свою жизнь и жизнь дочки, которую похитили бандиты банды Шампура, после того, как бриллианты у него отобрали полицейские-оборотни. Ему приходится вступить с ними в единоборство. Силы казалось бы неравные, но на помощь Павлу приходят его друзья-таксисты. Развязка вроде как близка... но тут в борьбу вступает третья сила - на…

Режиссёр: Кирилл Капица
В ролях: Алексей Комашко, Анастасия Рубова, Елена Руфанова, Елена Мартынен…
Сериалы Все серии
Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом внутри. Не особо задумываясь о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.…

Режиссёр: Иван Бурлаков
В ролях: Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь Огурцов, Александр Мельник…
Мелодрамы В стареньком пальтишке с картонным чемоданом приезжает фельдшер Юля покорять столицу. Тетя Валя устраивает племянницу сиделкой с проживанием к Алле Николаевне – обеспеченной и капризной старушке, перенесшей инсульт. Проходит немного времени, и Алла Николаевна уже души не чает в своей сиделке, а ее сын Павел почти влюблен в Юлю. Только жена Павла, Лена, не верит в "доброго ангела". И, кажется, она права……

Режиссёр: Станислав Митин
В ролях: Евгений Вальц, Алина Кизиярова, Анна Тараторкина, Светлана Немоля…
Криминальные фильмы Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз. Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или …

Режиссёр: Игорь Драка
В ролях: Михаил Тарабукин, Гавриил Федотов, Евгений Бакалов, Дмитрий Сутыр…
Мелодрамы Павел, молодой и перспективный военный психолог, влюбляется в ресторанную певицу Ксению. Молодые люди женятся. Вскоре Павла отправляют в Афганистан. В это время из Сирии возвращается младший брат Павла - Петр, разбалованный алкоголик и наркоман. Командировка Павла затягивается на долгие месяцы и по возвращении он узнает, что его Ксюша собрала вещи и ушла.Только через 20 лет, умирающий от передозировки, Петр открывает брату свою тайну: Ксения не просто ушла, бросив его (как считалось в семье все эти годы!), а он ее выгнал, к тому же — на последнем месяце беременности. Это признание Петр…

Режиссёр: Александр Будённый
В ролях: Илья Шакунов, Татьяна Казанцева, Борис Барский, Юрий Дяк, Михаил …
Детективы В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей: главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков – главврач местной здравницы – санатория «Черноморец». На первый взгляд, жизнь Алексея Сычева удалась – у него есть любимая жена-красавица Зинаида, любимая работа, замечательные друзья. Вот только сын Василий – головная боль отца. Раньше Василий служил в Москве в Наркоконтроле. Он вышел на канал поставки наркотиков, но его подставили. С работы его выгнали за систематические прогулы и пьянки, которых на самом деле не было. Паралл…

Режиссёр: Владимир Янковский
В ролях: Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Александр Назаров, Елена В…
Детективы По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой. Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться - в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом - в любви, ненависти, друзьях и врагах, …

Режиссёр: Егор Баранов
В ролях: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Анд…
анекдот прочитано фильм режиссёр скачать медиа разместил программы ролях лучшие медиа игры игру emule каталог комментарии сайт музыка

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:361

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:363