Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Мелодрамы Для главной героини Ксении, семья была тихой гаванью. Она любила мужа, тот любил ее. Но появился Николай и стал шантажировать героиню ее прошлым. Ксения предпринимает все возможное и невозможное, чтобы муж ничего не узнал. Правда открывается, когда Ксения встречается со своей дочерью, которую она оставила в младенчестве в роддоме.…

Режиссёр: Екатерина Двигубская
В ролях: Анжела Кольцова, Антон Сёмкин, Кирилл Гребенщиков, Григорий Гандл…
Детективы Супруги Анна и Кирилл уже давно вместе, в их доме царит мир и благополучия, воспитывают двух прекрасных детей, а тем временем на улицах города происходит жуткие убийства. Неожиданно милиция арестовала главу семьи, поскольку все улики указывают, что именно он является виновником всех происшествий за последние несколько лет. Самое главное, что у него отсутствует алиби. Неужели примерный семьянин способен стать маньяком, на совести которого страшные преступления против человечества.…

Режиссёр: Станислав Назиров
В ролях: Екатерина Редникова, Александр Дьяченко, Александр Никольский, Да…
Триллеры История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…

Режиссёр: Стивен Долдри
В ролях: Руни Мара, Мартин Шин, Вагнер Моура, Селтон Мелу, Кристиана Аманп…
Драматические фильмы Все серии
История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Режиссёр: Сергей Коротаев
В ролях: Юрий Борисов, Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Гела Месхи, М…
Комедийные фильмы Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Режиссёр: Шон Андерс
В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифе…
Триллеры Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь - девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете... Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд... Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот…

Режиссёр: Дамиан Сифрон
В ролях: Лилиана Экерман, Луис Мануэль Альтамирано Гарсиа, Алехандро Андже…
Боевики Новиков считает, что его жизнь не удалась. Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень – он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр. В один день – вся жизнь Новикова меняется....…

Режиссёр: Денис Скворцов
В ролях: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов,…
Криминальные фильмы Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды... «Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом. Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.…

Режиссёр: Владимир Кильбург
В ролях: Илья Соколовский, Виктория Кобленко, Михаил Богдасаров, Борис Хво…
Боевики Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели его родителей. О секретной встрече становится известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Оказавшись на месте, Влад понимает, что остался единственным среди гостей, кто не попал в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Он решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов.…

Режиссёр: Грачья Кешишян
В ролях: Юрий Кормушин, Дмитрий Клепацкий, Татьяна Лянник, Хорен Левонян…
Мелодрамы Маша – единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизнь девушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден – молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича. Иван – обычный деревенский паренек. Держит небольшую автолавку, помогает родителям. Отец Ивана, ремонтируя крышу, упал и повредил позвоночник. Теперь Иван - единственный кормилец в семье. Однажды Маша и Иван случайно встречаю…

Режиссёр: Роберт Манукян
В ролях: Артём Федотов, Анна Проскурина, Максим Радугин, Ирина Шевчук, Ана…
комментарии фильм медиа ролях медиа разместил режиссёр игру музыка скачать сайт каталог игры программы прочитано emule анекдот лучшие

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:429

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:431