|
eMule - это шаринговая программа, она позволяет скачивать фильмы и все остальное. Установив её у себя на компьютере вы сможете пользоваться e2k ссылками. Линк, начинающийся на (ed2k://) вместо привычных всем (http://), (ftp://), это ссылка на файл в обменной сети eDonkey. Для того чтобы что-то скачать, вам необходимо установить клиента eDonkey или eMule. |
|
|
|
|
eMule при загрузке создает временные файлы в папке Temp. По клику Vorschau в меню загружаемого файла можно попробовать открыть не докаченный файл. Архивы eMule восстанавливает сам, мультимедийные файлы открывает с помощью плеера, используемого по умолчанию.
Поддерживаемые на данный момент форматы:
*.avi, *.mpg, *.mpeg, *.divx, *.xvid, *.zip, *.rar, *.ace
Примечания:
Предпросмотр возможен только, когда закачены первая и последняя существенные части файла. Для просмотра медийных файлов необходимы определённые кодеки. |
|
|
|
|
Добавление списка серверов и соединение с одним из них, это необходимое действие для первого контакта с сетью. Далее начнет действовать умная система обмена источниками, автоматически добавляя известные сервера в ваш список.
Существует три способа обновления списка серверов. Можно активировать в Einstellungen/Server следующее:
1. Serverliste beim Programmstart aktualisieren (автоматическое обновление списка серверов при старте) включите её. В папке в которой установлен eMule вы найдите файл adresses.dat. Откройте его в любом текстовом редакторе и введите в него ссылку на любой доступный в Интернете server.met. После этого, eMule будет добавлять новые сервера каждый раз при запуске.
2. Empfange aktuelle Serverliste vom verbundenen Server (обновление списка серверов при соединении с сервером). eDonkey сервера знают о существовании каждого в отдельности. Эта опция позволяет получать список известных серверов в момент соединения с одним из них.
3. Empfange aktuelle Serverliste von verbundenen Nutzern (обновление списка серверов при соединении с клиентом). Эта возможность работает посредством обмена между двумя клиентами в момент их соединения. Оба сравнивают свои списки и соответственно их обновляют (пополняют).
|
|
|
|
|
1:3 для upload меньше 4 KBit/sec
1:4 для upload менее 10 KBit/sec и более 4 KBit/sec
Без ограничения для upload болee 10 KBit/sec |
|
|
|
|
Все ссылке на этом сайте представляют собой ссылки файлообменной сети eDonkey. Для того, чтобы ссылка работала, необходимо скачать клиенскую программу этой сети с официального сайта и установить ее. Хотя на сегодняший день, пожалуй, самым лучшим клиентским приложением является eMule, работать с ним удобнее, да и качает он быстрее стандартнго клиента. После ее установки, нажатие на ed2k-ссылку вызовет запуск программы eMule, с помощью которой и будет производиться загрузка файла. |
|
|
|
|
После скачивания некоторых блоков вы можете иметь больше блоков, чем другие пользователи. От них уже ничего нельзя скачать, так что они занимают место на экране и могут быть помехой в поиске более ценных источников. Так что используя эту опцию, вы можете их убрать.
Последние версии делают это автоматически и даже сохраняют только полезные источники. По при этом ненужный источник может стать нужным позднее. К счастью, в таком случае, удаленный источник появляется при следующем запросе eMule к серверу.
В принципе, только для файлов с большим количеством источников, которые не имеют именно тех блоков, которые вам нужны. Например, плохо разошедшийся файл с "дырками" блоков. Другой вариант - когда вы почти закончили скачивать файл. Третий вариант - пользователи Win9x/ME, которые не могут поддерживать много соединений. |
|
|
|
|
Здесь отражена информация не только о ваших загрузках (в верхней части окна), но и о передаче файлов с вашего компьютера (в нижней части окна). С помощью этого окна вы можете не только просматривать сведения о загружаемых вами файлах, но и управлять ходом загрузки. Правда, это утверждение не относится к загрузке файлов от вас — тут вы ничего поменять не сможете. Одной из важных возможностей
является настройка уровня приоритета загрузки — вы вручную устанавливаете последовательность загрузки с помощью пункта Приоритет контекстного меню определенного файла или оставляете право выбора очередности за программой eMule.
Если дважды щелкнуть на названии скачиваемого из нескольких источников файла, раскроется весь список этих источников, в котором будет отражена подробная информация о каждом из них: имя, ваш приоритет на скачивание, его клиентская программа
и ее версия и т.д. Значок компьютера, которым обозначен каждый источник, тоже о многом говорит: если экран монитора желтый, это значит, что вы уже скачали достаточно много информации и приоритет данного файла на скачивание у вас повысился, значок «+» на экране монитора означает, что источник поддерживает расширенный протокол eMule, а галочка — то, что пользователь предпринял дополнительные меры для обеспечения собственной конфиденциальности.
Графа Размер имеет особое значение, когда вы просматриваете
информацию о каждом источнике файла. Она может иметь одно из следующих значений: eD2k server, Kad, Обмен или Пассивный. Эти значения указывают на то, каким образом была получена информация о данном источнике: eD2k server — от сервера eD2k, Kad — через сеть Kadelmia, Обмен — информация поступила от других источников, Пассивный — источник нашел вас самостоятельно, обратившись за каким-либо файлом (возможно,
даже за тем же).
В графе Приоритет видно ваше положение в очереди (QR), либо указана причина невозможности загрузки, либо собственно приоритет, когда файл скачивается из нескольких источников. |
|
|
|
|
Здесь важными являются настройки автоматического обновления списка серверов — ведь чем больше серверов доступно eMule, тем больше вероятность что-либо найти. Автообновление списка серверов при старте позволяет загружать новые списки из интернета, если вы укажете адреса, где такие списки размещены в файле addresses.dat. Файл addresses.dat открывается при нажатии кнопки Список в правой части окна.
Можно обновлять списки серверов и другим способом — с компьютера подключенного пользователя или с серверов, с которыми уже установлено соединение. Лучше всего использовать все три возможности обновления одновременно.
Опция Безопасное соединение относится к настройкам защиты программы. В случае, когда в процессе подключения к серверу вы получаете LowID, серверу может передана дополнительная информация о вашем компьютере. Если вы включите флажок Безопасное соединение, эта информация передаваться не будет и доступ к серверу будет закрыт. В результате eMule попытается подключиться к другому серверу. |
|
|
|
|
Позволяет создать собственный web-сервер для удаленного управления программой eMule с другого компьютера. Для его использования достаточно установить флажок Включить и ввести пароль администратора в поле Пароль. После этого вы сможете набрать адрес вашего компьютера (в формате http: / /ip: порт/), на котором установлена программа eMule, ввести пароль и работать с программой почти так же, как с собственного компьютера. |
|
|
|
|
Часть из них не слишком важна для работы с программой, их мы описывать не будем. Наиболее же полезные из настроек данной вкладки следующие:
1. Макс, число полуоткрытых соединений: максимальное количество соединений, которые открыты, но не используются в текущий момент. Разработчики eMule рекомендуют не выставлять этот параметр на значение больше 9 в Windows XP SP2, в других операционных системах — больше 50. Чем меньше максимальное число полуоткрытых соединений, тем медленнее идет обмен данными.
2. Использовать кредитную систему: кредитная система подразумевает, что чем больше данных было передано пользователем к вам, тем больший приоритет на скачивание у вас он имеет. Использование кредитной системы повышает вероятность увеличения скорости скачивания вами файлов — если пользователь, которому вы предоставили определенный объем информации, ее использует, вы сможете скачать у него нужные части файла быстрее.
3. Фильтр сервера и клиентов LAN IP: для пользователей локальной сети при необходимости обмена с другими пользователями этой же сети данная опция должна быть отключена. Если локальной сети нет, эта настройка защитит вас от некорректных источников, когда пользователи локальных сетей передают неверные IP-адреса.
4. Показать дополнительный контроль: при включении
этого флажка становятся доступными дополнительные возможности eMule. Для нормальной работы программы можно
ограничиться и стандартным набором, а для опытных пользователей можно его расширить.
5. Отключить скачивание с PeerCache: PeerCache — это
система, предназначенная для ускорения загрузки файлов.
Работает она довольно просто: если ваш провайдер поддерживает такую систему, то когда несколько пользователей будут скачивать один и тот же файл, он будет загружен на сервер провайдера, в результате скачивание пройдет значительно быстрее.
6. Безопасная запись .met/ .dat: позволяет установить режим
записи файлов загрузки. В данном случае работает принцип
«чем чаще — тем лучше», так как сохранять результаты
загрузки никогда не вредило, а на общую скорость процесса
приема/передачи этот параметр влияет мало. |
|
|
|
|
Название: Ах, женщины
Оригинальное название: Vous les femmes
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: Юмор
Продолжительность: 00:41:41
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Давид Ланзман
Описание: 49 комичных короткометражных сюжетов из жизни женщин.
Качество: WebRip
Формат: AVI (DivX)
Видео: 640x480 (4:3); 25 fps; 1200 kbps
Аудио: MP3; 41.1 kHz; 2 ch; 128 kbps
Источник: tvigle.ru
Рип от: UrryMan
eMule/eDonkey: Ah.Zhenschini.2007.WebRip.avi - Размер: 399.09 MB |
|
|
|
|
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность серии: ~00:43:56
Режиссёр: Михаил Вассербаум
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Игорь Григорьев, Александр Шпилько, Светлана Щедрина, Олег Алмазов, Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Мария Иванова, Кирилл Капица, Ксения (Оксана) Скакун, Евгений Катаев, Сергей Малахов, Сергей Глазков, Леонид Коронов, Александр Петров, Владимир Марьянов, Михаил Трясоруков
Описание: Старший следователь районного следственного комитета Мария Швецова по-прежнему на трудовом посту. И снова ей ежедневно доводится сталкиваться не только с преступниками и их жертвами. После реорганизации прокуратуры у всех участников следственного процесса появились вопросы, ответы на которые приходится искать опытным путем.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1646 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.24.avi - Размер: 552.3 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.23.avi - Размер: 558.88 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.22.avi - Размер: 552.14 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.21.avi - Размер: 552.24 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.20.avi - Размер: 552.55 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.19.avi - Размер: 554.32 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.18.avi - Размер: 555.02 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.17.avi - Размер: 552.21 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.16.avi - Размер: 551.83 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.15.avi - Размер: 554.37 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.14.avi - Размер: 554.31 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.13.avi - Размер: 552.55 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.12.avi - Размер: 547.23 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.11.avi - Размер: 550.51 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.10.avi - Размер: 553.41 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.09.avi - Размер: 553.51 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.08.avi - Размер: 560.58 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.07.avi - Размер: 564.08 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.06.avi - Размер: 552.89 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.05.avi - Размер: 537.82 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.04.avi - Размер: 549.51 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.03.avi - Размер: 553.61 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.02.avi - Размер: 560.84 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-10.01.avi - Размер: 552.84 MB |
|
|
|
|
Название: Тайны следствия - 9
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив
Режиссер: Михаил Вассербаум, Алексей Богданов
В ролях: Анна Ковальчук, Сергей Барышев, Вячеслав Захаров, Александр Новиков, Мирослав Малич, Игорь Григорьев, Александр Шпилько, Светлана Щедрина, Олег Алмазов, Юлия Яковлева, Андрей Шарков
Описание: Старший следователь районного следственного комитета, умная и очаровательная Мария Швецова, по-прежнему на посту. В следственных органах Мария Сергеевна - настоящая легенда, ведь именно она старается никогда не пропустить ни одного сложного и запутанного дела и всегда готова довести расследование до конца. В новых сериях ей снова придется столкнуться с запутанными детективными историями и изощренными преступлениями. Однако как бы ни были изобретательны нарушители закона, им никогда не удастся уйти от справедливого возмездия.
Страна: Россия
Продолжительность серии: ~00:43:20
Релиз от: автор неизвестен
Качество: SATRip, DSRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50 ~1401 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер серии: ~476 мб
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.24.avi - Размер: 450.84 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.23.avi - Размер: 460.14 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.22.avi - Размер: 464.19 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.21.avi - Размер: 451.97 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.20.avi - Размер: 478.79 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.19.avi - Размер: 479.62 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.18.avi - Размер: 476.9 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.17.avi - Размер: 484.4 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.16.avi - Размер: 457.44 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.15.avi - Размер: 447.38 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.14.avi - Размер: 467.87 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.13.avi - Размер: 449.98 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.12.avi - Размер: 448.9 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.11.avi - Размер: 460.28 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.10.avi - Размер: 475.5 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.09.avi - Размер: 476.95 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.08.avi - Размер: 472.7 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.07.avi - Размер: 481.37 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.06.avi - Размер: 477.76 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.05.avi - Размер: 477.69 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.04.avi - Размер: 476.65 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.03.avi - Размер: 477.23 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.02.avi - Размер: 476.38 MB
eMule/eDonkey: Tainy.Sledstviya-9.01.avi - Размер: 475.82 MB |
|
|
|
|
Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.
Передод: Дублированный + профессиональный многоголосый
Видео: 1920x800 (2.40:1); x264; 23.976 fps; 11.9 kbps
Аудио: AC3; 48 kHz; 6 ch; 448 kbps
Размер: 7.59 Gb
eMule/eDonkey: Podstava.2011.x264.BDRip.1080p.2rus.mkv - Размер: 7.59 GB |
|
|
|
|
список серверов очень сильно изменился, так что скрины - это инструкция - где, что и как делать !
А сам список серверов, не поддельных и поддерживающих полное вуалирование с подтверждающим ключиком от клиента можно увидеть на
http://emule-security.org/ или http://shortypower.org/ |
|
|
|
|
Качество: DVDRip
Формат: MKV (H.264)
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 1:58:29
Релиз от:
Видео: 1024x432; 25 fps; ~2327 kbps; 0.210 bit/pix
Аудио-1: Rus DTS; 6 ch; 48,0 КГц, 755 kbps
Аудио-2: Ukr AC3; 6 ch; 48,0 КГц, 384 kbps
Субтитры-1: Rus (только где нет русского перевода)
Субтитры-2: Rus (полные субтитры всего фильма)
eMule/eDonkey: Ludi.Iks.Perviy.klass.2011.DVDR….rus.ac3.ukr.mkv - Размер: 3.1 GB
. |
|
|
|
|
Страна: Германия, Китай
Жанр: Мультфильм, семейный
Продолжительность: 01:27:25
Год выпуска: 2011
Перевод: Дублированный
Режиссёр: Грег Манваринг
Роли озвучивали:Александра Остроухова, Андрей Чижов, Вероника Саркисова, Дмитрий Курта
Описание: Человек против дикой природы! Жизнь обитателей бамбуковой рощи под угрозой. Остановить армию двуногих варваров никому не под силу... Кроме отважного, ловкого, неуязвимого и остроумного Панды. Он окажется в самом сердце веселых приключений и опасных испытаний, чтобы спасти сородичей и стать Царем зверей!
Семпл: http://multi-up.com/499458
Релиз: Скачен в сети, расшарен в муле.
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x400, 25 fps, ~1783 kbps, 0.25 bit/pix
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448 kbps
eMule/eDonkey: Little Big Panda - Размер: 1.37 GB |
|
|
|
|
Название: Уничтожить Бен Ладена
Оригинальное название: The Death of Bin Laden
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, расследование
Режиссер: Нет данных
В ролях: Нет данных
Описание: «Усама Бен Ладен мертв». Эта фраза, которая сегодня мелькает на страницах газет всего мира и на бесчисленных интернет-сайтах, поставила точку в трагической истории, начавшейся 11 сентября 2001 года, когда обрушились башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Discovery Channel расскажет о том, как был выслежен и уничтожен террорист номер один, в новом фильме «Уничтожить Бен Ладена», который был снят в считанные дни по следам горячих событий.
Зрители Discovery Channel получат уникальную возможность проследить за ходом сверхсекретной операции, начавшейся задолго до того, как бойцы элитного подразделения «морских котиков» ворвались в дом-крепость, где прятался ответственный за тысячи смертей человек. Они выяснят, как летом 2010 года была получена первая наводка на место, где укрывается Бенн Ладен, как шла слежка за курьерами, как был нанесен финальный удар и как тело Усамы Бен Ладена было похоронено в Аравийском море. Сколько бойцов участвовало в операции? Почему разбился один из вертолетов и кто его уничтожил? Как был опознан глава террористической организации «Аль-Каеда»? Почему он смог так долго оставаться безнаказанным? Фильм, в котором использованы документальные съемки с места событий, дает ответы на эти и многие другие вопросы, связанные со смертью Бен Ладена.
Страна: США, Peacock Productions for Discovery Channel
Продолжительность: 0:43:16
Перевод: Одноголосый закадровый
Релиз от: Скачано в сети
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: AVC; 1280x720; 29.97 fps; 3229 kbps
Аудио-1: Rus; AC3; 48 кГц; 6 ch; 384 Кбит/с
Аудио-2: Eng; AC3; 48 кГц; 6 ch; 384 Кбит/с
Размер: 1.21 Гб
Примечание: Звук хоть 6-и канальный, но по графику в редакторе видно, что он раздут из 2-х каналов. Ничего переделывать не стал, раздаю как есть. (UrryMan).
eMule/eDonkey: Unichtozhit.Ben.Ladena.The.Deat…2011.HdTvRip.mkv - Размер: 1.21 GB |
|
|
|
|
Название: Рио
Оригинальное название: Rio
Год выпуска: 2011
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
Выпущено: США, Blue Sky Studios, Twentieth Century Fox Animation
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Карен Дишер, Джейсон Фриччион, София Скарпа Салдана, Лесли Манн, Келли Китон, Джесси Айзенберг, Ванда Сайкес, Джейн Линч, Родриго Санторо, Грасинья Лепоранс
О фильме: Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
Перевод: Дублированный (рус + укр)
Качество: DVDRip
Формат: MKV (AVC)
Видео: 720x304;, 25 fps; x264; ~1663 kbps
Аудио: AC3, 384 kbps (6 ch)
eMule/eDonkey: RIO.DVDRip.2011.Rus.Ukr.mkv - Размер: 1.59 GB |
|
|
|
|
было бы полезно зарегить ресурс на лягушке - тогда все изображения снова будут грузиться :) |
|
|
|
|

CCleaner - бесплатная программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.
Особенности:
Удаление следов интернет-серфинга. Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.
Удаление следов работы в Windows. Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.
Чистка данных других программ. CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие...
Чистка и оптимизация реестра. Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.
Использование CCleaner безопасно для системы. Эта программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.
Еще одна полезная функция - полное стирание файлов. Еще CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.
Новое в версии:
Added HTML5 IndexedDB cleaning and management for Firefox and Chrome.
Added HTML5 Offline cache cleaning and management for Opera and Safari.
Added Firefox Site Preferences cleaning.
Added Opera Last Download Location cleaning.
Added Opera Recently Typed URLs cleaning.
Added Opera Session cleaning.
Improved Chrome Most visited Sites history cleaning.
Improved Registry reading and cleaning algorithm.
Improved Intelligent cookie scanning.
Improved IE Temporary Internet Files cleaning.
Improved IE History cleaning.
Improved "Windows Service" registry issue detection.
Improved "ActiveX and Class Issues" registry issue detection.
Updated Google Chrome icon.
Added cleaning for Core FTP, FileZilla, SmartFTP, A-Squared, MySpaceIM and MusicMatch Jukebox.
Improved cleaning for CuteFTP.
Minor bug fixes.
Скачать с Depositfiles
Скачать с Letitbit |
|
|
|
|
Название: Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Оригинальное название:Battle: Los Angeles
Страна: США, Columbia Pictures / Relativity Media / Original Film
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Аарон Экхарт, Бриджет Мойнэхэн, Мишель Родригес, Майкл Пенья, Рамон Родригез, Кори Хардрикт, Джино Энтони Песи, Шаффер Смит, Джеймс Хироюки Лиао, Ноэль Фишер
Описание:Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…
IMDB 6.4/10 (15,233 votes)
Продолжительность: 01:46:33
Перевод: Дублированный
Релиз от:
Файл: MKV
Качество: DVDRip AVC
Видео: 720x304; x264; 25 fps; 1840 kbps
Аудио1: RUS; AC3, 6 ch, 448 kbps
Аудио2: UKR; AC3, 6 ch, 448 kbps
Размер: 2.17 Гб
eMule/eDonkey: Inoplanetnoe.Vtorjenie.DVDRip.x264.Rus.Ukr.mkv - Размер: 2.17 GB
. |
|
|
|
|

Год выпуска: 2009
Версия: v1.1
Адрес официального сайта: http://www.beethink.com/BeeGuardian/IPBlocker/IPBlocker.htm
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: присутствует
Системные требования
Подерживаются Windows 2000, XP, 2003, 2008, Vista, Windows 7, 32-bit и 64-bit
Описание:
Блокирует нежелательные IP-адреса основанных на IP blocklists. Он контролирует деятельность сети в режиме реального времени и предотвращает соединения между сервером / веб-сайт и некоторых IP-адресов или диапазонов адресов. BeeThink IP Blocker предназначен для пользователей P2P и никого другого, кто хочет защитить свой компьютер от несанкционированных обысков подстрекало частных учреждений и корпораций. Он держит безопасной при использовании P2P программ, таких, как LimeWire или какой-либо из различных BitTorrent программ.
Эта программа поддерживает множество IP список форматов, таких, как P2P фильтр формате текстового файла, Emule IP фильтра файла данных, и веб сервера Apache. Htaccess файл. Если пользователи хотят знать, где их компьютеры общаться, то IP-адрес поиска программа покажет их. Тем временем, пользователи могут легко создать их в черный или белый список.
Скачать с Depositfiles |
|
|
|
|
Всего 321 на 13 страницах по 25 на каждой странице1 2 3 4 5 ... 13 »
|
|
|
Голосуй за нас!
Опрос
Сколько времени вы проводите на нашем сайте?
Пользователи
 Добро пожаловать, Гость
 | Пользователей: | 0 |  | Поисковых ботов: | 6 |  | Гостей: | 49 |
 | Baidu Spi… | Медиа кат… |  | Google Bo… | Медиа кат… |  | Majestic-… | Поиск |  | oBot | Форум |  | Rambler B… | Медиа кат… |  | Yandex Bo… | Форум |
|