Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Мелодрамы В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывал…

Режиссёр: Алина Чеботарева
В ролях: Петр Красилов, Наталья Лукеичева, Анастасия Задорожная, Михаил Хи…
Детективы Макар и Сергей оказываются втянуты в расследование убийства старухи Ладыниной. Сложность заключается в том, что все немногочисленные жители деревни, в которой убитая жила, имеют свой мотив для убийства. Причину, чтобы ненавидеть Ладынину. У каждого из них есть своя собственная темная сторона души. Говорят, что нет на свете абсолютно плохих людей. Ладынина была именно скверным человеком, планомерно, исподтишка разрушавшим чужие жизни, иногда сама себе не отдавая отчет в собственных деяниях…Задача предстоит не из простых. Поскольку улики отсутствуют, а практически все подозреваемые…

Режиссёр: Вячеслав Лавров
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжела Кошева…
Фантастика Когда Лу попадает в беду, Ник и Джейкоб решают воспользоваться машиной времени в джакузи, чтобы вернуться в прошлое, но неожиданно оказываются в будущем с Адамом младшим. Теперь им придется изменить будущее, чтобы исправить события в прошлом.

Режиссёр: Стив Пинк
В ролях: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейк…
Сериалы Все серии
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, см…

Режиссёр: Сергей Попов
В ролях: Юрий Колокольников, Агния Кузнецова, Юлия Снигирь, Виктор Сухорук…
Триллеры Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко…

Режиссёр: Роб Коэн
В ролях: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин…
Мелодрамы Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнает, что не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается. Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнает, что погибшая в аварии женщина – любовница Сергея, и у них остался маленький сын……

Режиссёр: Юрий Павлов
В ролях: Эвклид Кюрдзидис, Юлия Пожидаева, Антон Пампушный, Евгений Чубарь…
Детективы Причина, по которой владелица старинной усадьбы мадам Шестакова приглашает сыщиков к себе в дом, кажется на первый взгляд пугающей. В доме завелось привидение, считает она. По ночам кто-то скрипит половицами, повсюду спонтанно то включается, то выключается свет, а во флигеле мелькает тень женщины в белом. В привидений наши герои, разумеется, не верят, поэтому вынуждены докапываться до правды, включая логику и дедукцию. К тому же, как объяснить убийства, происходящие в округе, которые явно связаны с тайнами, которые хранит дом Шестаковой? Привидению, даже если допустить, что …

Режиссёр: Вячеслав Лавров
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Коше…
Криминальные фильмы Главный герой фильма – Игорь Калинин – несколько лет назад уволился из полиции. Сейчас он работает охранником в ювелирном магазине и один воспитывает дочь Вику. Полгода назад Игорь начал замечать, что у девочки появляются дорогие вещи. На вопросы отца Вика ответила, что встретила богатого парня – Тимура. На самом же деле Тимур – обыкновенный вор, а Вика – наводчица в его банде. Вот только очередное дело, в котором Тимуру потребовалась помощь девушки, привело к непредсказуемым последствиям.…

Режиссёр: Ким Дружинин
В ролях: Игорь Лифанов, Екатерина Новикова, Софья Карабулина, Олег Харитон…
Боевики Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.…

Режиссёр: Андрей Щербинин
В ролях: Константин Лавроненко, Светлана Антонова, Валентина Теличкина, Ал…
Мелодрамы За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес. Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на "до" и "после". В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя – она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер.…

Режиссёр: Сергей Борчуков
В ролях: Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Наталия Антонова, Алексей Макаро…
сайт программы анекдот ролях комментарии игру прочитано emule каталог медиа лучшие скачать разместил режиссёр игры медиа фильм музыка

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:4
ГостейГостей:194

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:198