Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Сериалы 13 серия
Инопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, что пришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей…

Режиссёр: Чарльз Бисон, П.Дж. Пеше, Холли Дэйл
В ролях: Тейт Бёрчмор, Бэрри Слоун, Лили Рэйб, Кайли Роджерс, Кайл Харрисо…
Сериалы Все серии
Сенсационное назначение на должность начальника "убойного отдела" ГУВД всколыхнуло всю полицейскую общественность Петербурга. Занять этот крупный пост пригласили стороннего человека из Москвы. Но первая встреча с новым начальником заставила оперативников изумиться ещё больше прежнего. Оказывается, подполковник Маринец – это привлекательная молодая женщина! Впрочем, очень скоро новым подчинённым придётся на деле убедиться в том, что помимо выдающихся внешних данных, Александра Анатольевна обладает ещё и твёрдым характером, жёсткой хваткой и совсем не женским…

Режиссёр: Андрей Элинсон
В ролях: Мария Шукшина, Борис Каморзин, Владимир Епифанцев, Анатолий Лобоц…
Мелодрамы Все серии
Счастливая жизнь обычной российской семьи обрывается в одночасье: в день празднования серебряной свадьбы убит отец троих дочерей Игорь Завьялов, его жена в результате нападения хулиганов попадает в кому. Забота о двух младших сестрах-школьницах падает на старшую Катю. Теперь студентке магистратуры предстоит принимать решения о содержании семьи и лечении мамы и помогать сестрам справиться с потерей родителей.…

Режиссёр: Гузэль Киреева
В ролях: Ольга Красковская, Ирина Вальц, Андрей Ильин, Галина Беляева, Ян …
Сериалы 10 серия
В центре событий находится трио охотников за головами, ведущих поиск преступников в далекой межпланетной системе, которая находится на грани классовой войны. Главный девиз героев — несмотря на обстоятельства не поддерживать ни одну из сторон конфликта. Создатели сериала потрудились над тем, чтобы каждый из охотников был уникален в своем роде. Датч, единственная девушка в компании, любит повеселиться и пофлиртовать, но в прошлом у нее остались кое-какие тайны. Ее напарник и лучший друг Джон может справиться с любой технической задачей, а Д’Эвин — прирожденный тактик…

Режиссёр: Крис Грисмер, Паоло Барзмен, Энди Микита…
В ролях: Том Эллисон, Тамсен МакДонаф, Аарон Эшмор, Роб Стюарт, Ханна Джон…
Комедийные фильмы Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает Конечно! Я был бы рад Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделат…

Режиссёр: Эдуард Оганесян
В ролях: Даниил Белых, Екатерина Варнава, Лера Куликова, Даниил Кузнец, Сл…
Сериалы 12 серия
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамв…

Режиссёр: Джек Бендер
В ролях: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр…
Триллеры Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, оборотни в погонах В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.
Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край …

Режиссёр: Антон Розенберг
В ролях: Владислав Абашин, Алексей Игнатов, Михаил Солодко, Владимир Лукья…
Сериалы 8 серия
«Рождение мафии: Нью-Йорк» — это документально-игровой сериал о криминальной империи знаменитого гангстера Счастливчика Лучано. Он небезосновательно считается отцом современной организованной преступности в Америке. В уникальном проекте телеканала AMC зрителей ждет сочетание актерской реконструкции реальных событий первой половины XX века с документальной хроникой. Кроме того, формат телешоу предполагает наличие увлекательных интервью с историками, журналистами, политиками и звездами знаменитых фильмов и сериалов о мафии. «Рождение мафии» даст возможно…

Режиссёр: Джон Илер
В ролях: Рич Графф (Счастливчик Лучано), Йен Белл (Меер Лански), Ивэн Бойм…
Мелодрамы Алла практически впервые увидела свою старшую сестру Аду на похоронах отца – родители при разводе разлучили девочек. Ада теперь преуспевающий модельер, а Алла хоть и многообещающий, но никому неизвестный художник... Внезапно вновь обретенная сестра предлагает Алле работу в своем доме моделей. Но для того, чтобы получить эту работу, нужно оказать Аде услугу - заменить ее на несколько дней. Но не подменить ее, оставаясь собой, а стать Адой на это время, ведь сестры очень похожи. Если изменить прическу и макияж, манеру разговора и походку, то Алла превращается в Аду. Алла соглашается выручи…

Режиссёр: Александр Касаткин
В ролях: Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Владимир Мишуков, Анатолий Голу…
Криминальные фильмы Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага...…

Режиссёр: Глеб Якубовский
В ролях: Олеся Фаттахова, Пётр Баранчеев, Анатолий Лобоцкий, Татьяна Бовка…
сайт прочитано режиссёр скачать программы лучшие разместил каталог комментарии emule игру медиа игры анекдот ролях медиа музыка фильм

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:339

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:342