Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Детективы В Новороссийске убивают девушку, а на месте преступления обнаруживают надпись кровью «Янус. Я вернулся». Вполне вероятно, в городе объявился серийный убийца. Следствие поручают лучшему оперативнику Алексею, который проявляет невероятные способности в расследованиях и на хорошем счету у начальства. Однако в этот раз распутать дело оказывается непросто, потому что очень скоро главным подозреваемым становится сам Алексей. Найдя у себя дома окровавленный парик и пачки денег, он неожиданно осознает, что совсем не тот, за кого сам себя принимал.…

Режиссёр: Роман Мушегян
В ролях: Анатолий Смиранин, Евгения Серебренникова, Армен Джигарханян, Ста…
Войные фильмы Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека - справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко - легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война...…

Режиссёр: Сергей Мокрицкий
В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов, …
Сериалы Все серии
Семейная сага рассказывает о судьбе нескольких поколений женщин семьи Антоновых-Тереховых, а также их ближайшего окружения. В каждом поколении есть героиня по имени Надежда.
Временной охват — с 40-х годов 20 века по 2002-й год. В фильме освещены важные для страны и для военных события — репрессии, вторая мировая, Афганистан, участие армии в ликвидации последствий Чернобыльской аварии, межвременье начала 90-х, развал СССР, падение престижа военной службы……

Режиссёр: Дмитрий Петрунь
В ролях: Константин Милованов, Мария Порошина, Ольга Арнтгольц, Павел Дело…
Приключенческие фильмы Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням симпатизирующим ей — быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».…

Режиссёр: Артем Аксененко
В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулае…
Мелодрамы Все серии
Подруги Настя и Ира с самого детства вместе. А потом Настя потеряла родителей и стала Ире сестрой – ее взяли к себе сердобольные родители Иры. И вот уже надо делить родительскую любовь, а потом и чувства молодого человека на двоих. И, конечно, единственное стоящее место после института достанется не Ире, а ее сестре Насте. А ведь от любви до ненависти – один шаг. Может, надо просто очернить сестру в глазах всего поселка? А если этого не хватит, то… На что готова пойти бывшая ближайшая подруга, чтобы вновь ощутить себя любимой и нужной?..…

Режиссёр: Алексей Карелин
В ролях: Евгения Осипова, Вероника Пляшкевич, Дмитрий Пчела, Олег Алмазов,…
Драматические фильмы Жизнь топ-менеджера Виктории – непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и девушку это устраивает. Она уверена, что все покупается и продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, Виктория вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там девушка сталкивается с чуждым, незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает дело жизни и находит любовь – друга детства. Вдвоем они вступают в борьбу за свою землю.…

Режиссёр: Дмитрий Сорокин
В ролях: Никита Зверев, Яна Шивкова, Елена Ветрова, Андрей Олиференко, Ана…
Войные фильмы Все серии
Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием «Восточная шкатулка»… В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого лет…

Режиссёр: Зиновий Ройзман
В ролях: Дмитрий Дюжев, Дмитрий Арбенин, Мария Андреева, Денис Константино…
Войные фильмы 1944 год. Диверсионная группа под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения важного задания. Чтобы оторваться от преследования Туманов принимает непростое решение избавиться от двух пленных немецких офицеров – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД, но опытному диверсанту удается сбежать.…

Режиссёр: Александр Якимчук
В ролях: Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Олег Федоров (III), Георгий Не…
Войные фильмы На дворе тяжёлый 1941-й год. Немецкие войска продолжают наступление, сжигая целые города и села, оставляя после себя руины и пепелища. Кажется, уже ничто не спасёт Советский Союз от поражения, а Красную Армию – от тотального уничтожения оккупантами. В эпицентре этих трагических событий оказываются идейные враги – красноармеец, снайпер Николай Волохов и сын белого офицера Андре Ренье. В других обстоятельствах они могли бы оказаться по разные стороны баррикад – ведь отца Волохова убил белогвардейский офицер. Но сейчас им нечего делить. У них один враг – немцы.…

Режиссёр: Арман Геворгян
В ролях: Гоша Куценко, Денис Бургазлиев, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин,…
Сериалы Всё, что Лера умела - это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым... Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась - кто-то явно пытается её убить...…

Режиссёр: Александр Касаткин
В ролях: Полина Стрельникова, Анатолий Лобоцкий, Владимир Мишуков, Вероник…
каталог фильм игры игру emule сайт медиа музыка медиа разместил прочитано режиссёр лучшие ролях комментарии программы скачать анекдот

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:380

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:383