Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Криминальные фильмы Коррумпированный опер вынужден защищать от подельников своего стажера. Не просто стажера – человека, спасшего ему жизнь. Стажера убивают. И в убийстве подозревают самого опера – все улики против него. Но он - настоящий профессионал, и бывшие компаньоны пожалеют, что решились на войну с ним.

Режиссёр: Григорий Жихаревич
В ролях: Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин, Дмитрий Лысенко…
Детективы В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму. Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминал…

Режиссёр: Андрей Иванов
В ролях: Всеволод Цурило, Сергей Горобченко, Анастасия Микульчина, Оксана …
Сериалы 13 серия
Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман…

Режиссёр: Эндрю Бернштейн, Дэниэл Эттиэс, Колин Бакси…
В ролях: Джош Дюамель, Дин Уинтерс, Джанет МакТир, Кэл Пенн, Обри Доллар, …
Сериалы 15 серия
Главный антигерой - Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поим…

Режиссёр: Маркос Сига, Джошуа Батлер
В ролях: Кевин Бейкон, Джеймс Пьюрфой, Шон Эшмор, Кайл Кэтлетт, Натали Зиа…
Мелодрамы Люба – добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей – гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье. Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?…

Режиссёр: Александр Хван
В ролях: Александр Лобанов, Полина Стрельникова, Кирилл Запорожский, Юлия …
Комедийные фильмы Тамара - сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не…

Режиссёр: Екатерина Шагалова
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Гусева, Владимир Ильин, Любовь Толкалин…
Мелодрамы Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.…

Режиссёр: Анна Гресь
В ролях: Анастасия Панина, Кирилл Жандаров, Петр Томашевский, Артур Ваха, …
Комедийные фильмы В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда, понимает он это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих супер способностей, он вдруг обнаруживает, что он такой не один!…

Режиссёр: Сергей Комаров
В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева,Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ир…
Триллеры 17 век... Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи... Иногда легенды - не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.…

Режиссёр: Андрей Конст
В ролях: Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Хория Врачиу…
Сериалы Игорь Снегирев – школьный учитель в маленьком провинциальном городке – готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. На суде погибшую признают виновной, но скрытая от следствия видеозапись с камеры наблюдения доказывает обратное. Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать убийц.…

Режиссёр: Сергей Раевский
В ролях: Яков Шамшин, Любовь Виролайнен, Вера Шпак, Алексей Нилов, Кирилл …
игры комментарии каталог игру медиа разместил режиссёр фильм анекдот медиа скачать сайт лучшие ролях музыка emule прочитано программы

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:381

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:384