Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Лучшие
Драматические фильмы Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его ск…

Режиссёр: Тим Бёртон
В ролях: Эми Адамс, Кристоф Вальц, Кристен Риттер, Джейсон Шварцман, Дэнни…
Комедийные фильмы Возможно, экстравагантная Марина, привыкшая жить, как хочет и без сожаления «сжигать мосты», так и порхала бы из города в город, с чемоданами и двумя дочерьми, но старшей – уже пятнадцать. Девушка впервые влюбилась и тут же влипла в опасную историю. С ужасом Марина видит в дочери себя и не хочет повторения своей судьбы. Ведь за роскошным фасадом сильной женщины скрывается боль, одиночество, боязнь серьезных отношений. Марина готова пересмотреть свою жизненную позицию. В трудную минуту рядом оказывается мужчина. Он совсем не похож не принца, но Марина решает попробовать построить от…

Режиссёр: Игорь Нурисламов
В ролях: Инга Оболдина, Ян Цапник, Наташа Варфоломеева, Лиза Васильева, Ал…
Боевики Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…

Режиссёр: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дон Харви,…
Сериалы 13 серия
История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.…

Режиссёр: Адам Аркин, Гэвин О’Коннор, Томас Шламми…
В ролях: Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Мэтт…
Сериалы Василий Шпинягин по кличке "Шпиндель", мелкий вор, возвращается после отсидки в родной городок и сталкивается со старым следаком по фамилии Бык. Тем самым, который Шпинделя посадил. Впрочем, самого Быка из органов давно выгнали, и ведёт он теперь жизнь неудачника на старой даче. Рядом по случаю поселяется и Шпиндель, что подозрительного Быка бесит, а у безалаберного весельчака Шпинделя вызывает сплошные в адрес Быка подколы да шуточки. Столкновение неизбежно! Но не это главное. У Быка проблемы с бандитами. Однако и у Шпинделя возникают пробемы с ними же, потому что с их глав…

Режиссёр: Анатолий Артамонов
В ролях: Игорь Лифанов, Владимир Зайцев, Наталья Гудкова, Александр Мельни…
Боевики Винсент Милиес несет службу в рядах Национальной полиции. Он является превосходным оружейником и первоклассным инструктором по стрельбе. Однажды, получается так, что карьера этого человека переворачивается. Когда он знакомится с Мило Карденом, в судьбе героя наступает череда различных перемен. Карден втягивает Винсента в спираль событий. Со временем Милиес будет втянут в жестокие и довольно-таки коварные войны между коллегами. Именно таким образом парню придется столкнуться с крестным отцом, командиром Люком Денардом, командиром Кристианом Чавесом и еще с огромным количеством личностей. В р…

Режиссёр: Фабрис Дю Вельц
В ролях: Жерар Ланвен, Иманол Персет, Амр Вакед, Джои Старр, Рихард Заммел…
Комедийные фильмы Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

Режиссёр: Пол Кинг
В ролях: Джеффри Палмер, Тим Дауни, Мадлен Уорролл, Лотти Стир, Тереза Уот…
Комедийные фильмы Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися. Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокр…

Режиссёр: Лоран Тирар
В ролях: Матео Бойсселье, Валери Лемерсье, Кад Мерад, Доминик Лаванан, Фра…
Сериалы Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»…

Режиссёр: Арменак Назикян
В ролях: Владислав Резник, Евгений Воловенко, Наталья Круглова, Елена Карп…
Сериалы Все серии
Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве. За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоска…

Режиссёр: Андрей Селиванов
В ролях: Екатерина Кузнецова, Михаил Пшеничный, Глафира Тарханова, Елена К…
игру музыка сайт комментарии анекдот скачать игры медиа emule лучшие прочитано каталог фильм разместил режиссёр программы ролях медиа

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:324

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:326