Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Фильмы и видеоФильмы и видео
Качать фильмы и видео с eMule и по прямым ссылкам
Музыка и аудиоМузыка и аудио
Качать музыку и аудио с eMule и по прямым ссылкам
ИгрыИгры
Качать игры с eMule и по прямым ссылкам

Общее количество: 10410 медиа файлов в 60 категориях
Ужасы С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветеринарную клинику, Мэй пытается найти себе друга. Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами...…

Режиссёр: Лаки МакКи /Lucky McKee
В ролях: Анджела Беттис /Angela Bettis/, Джереми Систо /Jeremy Sisto/, Анн…
Боевики Мейсон Сторм, полицейский из Лос-Анджелеса, стал жертвой коррумпированного калифорнийского политикана: киллеры считали, что убили его. Эта ошибка им дорого обойдется. Сторм будет жить смерти вопряки. Семь лет пролежал Сторм в реанимации. Он очнулся с одной целью: месть. В этом ему поможет преданная сиделка, ему придется использовать все свои познания в классически боевых искусствах. Смерти вопреки - ради жизни...…

Режиссёр: Брюс Мэлмат /Bruce Malmuth
В ролях: Стивен Сигал /Steven Seagal/, Келли Ле Брок /Kelly Le Brock/, Бил…
Детективы Майкл Армстронг, известный в США физик - ядерщик, вместе со своей невестой Сарой отправляется в Восточную Германию. В разгар колодной войны подобное путешествие для человека его профессии, по меньшей мере, настораживает, и невеста с ужасом догадывается, что ее будущий супруг захотел стать перебежчиком. Но почему талантливый и признанный на благополучной родине ученый и стратегически важный для своей страны человек совершает подобный поступок? И как доказать советской и германской контрразведке, а так же собственной невесте, что ты решил стать "своим среди чужих"? И для чего?…

Режиссёр: Альфред Хичкок /Alfred Hitchcock
В ролях: Пол Ньюмэн /Paul Newman/, Джули Эндрюс /Julie Andrews/, Лила Кедр…
Ужасы Если вы не хотите стать "живым мертвецом"... - не попадайте под метеоритный дождь; - не дышите зараженным воздухом; - не давайте себя укусить (или сожрать); - стреляйте точно в голову (или хоть куда-нибудь); - не лезьте куда не надо! Провинциальный городок Беркли славен зелеными лугами, хорошей рыбалкой, чистым воздухом и приветливыми жителями. Но всему этому приходит конец, когда на Беркли обрушивается дождь из метеоритов, зараженных внеземной инфекцией. Один за другим жители городка превращаются в "живых мертвецов", жаждущих человеческой плоти. Те немногие, кто избежал этой участи, прячутся на отдаленной ферме. …

Режиссёр: Питер и Майкл Спириг
В ролях: Фелисити Мэйсон, Манго МакКэй, Роб Дженкинс, Лиза Куннингем, Дирк…
Ролевые игры
Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре,…

Приключенческие игры
Сюжет повествует о загадочной и таинственной истории о четырех кольцах, дарующих силу, власть и бессмертие тому, кто ими обладает. В поисках этих колец игрок путешествует по четырем параллельным мирам, и как только он находит очередное кольцо, ему открывается доступ в следующий из миров. Начав игру в Academika Valley, мире таинственных магических исследований, в дальнейшем вы попадете в Dragast - заснеженные горы, в которых господствует техника. Следующий пункт - Na-Tiexu, эзотерический мир астрономии и магии, из которого вы попадете на известный своими прекра…

Спортивные игры
Возьмите под свой контроль Знаменитость MTV на DeathMatch! Более чем 20 знаменитостей, чтобы провести великие сражений на ринге. Дикторы Ник Диамонд и Джонни Гомес обеспечивают соответствующий комментарий, поскольку Вы новичок в этой кровавой бане, появившейся на приставках этой весной.


Детские игры Странные вещи происходят в Спрингфилде. Люди исчезают, появляются странные круги на полях, и везде установлены скрытые камеры. Когда Гомер замечает черный фургон, со спутниковой тарелкой, припаркованный возле дома Симпсонов, он решает выяснить что к чему. То, что он обнаружил, может стать самой большой сенсацией в Спрингфилде, с тех пор как «Застрелили Мистера Бернса». Управляйте Гомером, Бартом, Мардж Лизой и Апу, а так же другими персонажами мультфильма. Во время выполнения миссий, как на машине так и пешком, вы узнаете, что инопланетяне Кэнг и Кодос, задумали что-то страшное про…

Приключенческие игры
Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело с…

Приключенческие игры Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится продел…

комментарии музыка сайт игры программы разместил режиссёр emule ролях прочитано игру каталог скачать медиа фильм медиа анекдот

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:4
ГостейГостей:365

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:369