Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Фильмы и видеоФильмы и видео
Качать фильмы и видео с eMule и по прямым ссылкам
Музыка и аудиоМузыка и аудио
Качать музыку и аудио с eMule и по прямым ссылкам
ИгрыИгры
Качать игры с eMule и по прямым ссылкам

Общее количество: 10410 медиа файлов в 60 категориях
Боевики Блэйд, потеряв в первой части фильма своего напарника и друга Уистлера, узнает, что на самом деле тот жив - его держат в плену вампиры, надеясь выведать из старика информацию о слабостях Блэйда. Освободить Уистлера оказывается задачей не из простых, но главное испытание еще впереди: в канализации Праги появились риперы - эволюционировавшие вампиры, которых не берет ни одно обычное оружие. Сами вампиры боятся тех, кого породили, поэтому приходят за помощью к Блэйду, предоставив ему в подмогу в схватке с Номаком, лидером риперов, собственный элитный отряд кровососов, специально тренированных для охоты на самого Блэйда… …

Режиссёр: Гильермо дель Торо /Guillermo del Toro/
В ролях: Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/, Крис Кристофферсон /Kris Kristoffer…
Мультипликационные фильмы Сказочный обитатель болота по имени Шрек (Майкл Майерс) в попытке сохранить свой дом решает противостоять Лорду Фаркварду, который истребляет других обитателей леса. Верным помошником Шрека в его приключениях становится непутевый осел (Эдди Мерфи) - вместе им предстоит преодолеть множество препятствий, спасти от дракона сказочную принцессу (Кэмерон Диаз) и победить злого Лорда. …

Режиссёр: Эндрю Адамсон, Виктория Дженсон
В ролях: Mike Myers - Shrek/Blind Mouse/Narrator(voice) ,Eddie Murphy - Do…
Фантастика Зловещий Магнето вышел на свободу. Чтобы противостоять вновь возникшей угрозе миру, профессор Ксавье снова вынужден собрать Людей Икс, к которым теперь присоединились новые герои. Мутанты всё ещё борются за то, чтобы влиться во враждебное им человеческое общество. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются нападению со стороны противника, обладающего экстраординарными способностями. На этот раз Люди Икс сталкиваются с самой серьёзной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества… …

Режиссёр: Брайан Сингер /Bryan Singer/
В ролях: Хью Джекмен /Hugh Jackman/, Йен Маккеллен /Ian McKellen/, Джеймс …
Комедийные фильмы Марсель вновь в опасности! В канун Рождества городские банки грабят переодетые в Санта-Клаусов преступники. Полицейские проверяют всех подозрительных дедов Морозов, но не могут найти среди них грабителей. Тогда шеф марсельской полиции Жибер предлагает провести крупномасштабную операцию, чтобы захватить преступников в их логове. Однако вряд ли она увенчалась бы успехом, если бы не таксист-частник Даниэль и его друг, полицейский Эмильен. Именно с их помощью была разоблачена китайская журналистка Ку, передававшая сведения "Санта-Клаусам". Грабители пытаются через Альпы перебраться в Швейцарию, но марсельские копы, возглавляе…

Режиссёр: Жерар Кравчик /Gérard Krawczyk/
В ролях: Сэми Насери /Samy Naceri/, Фредерик Дифенталь /Frédéric…
Фантастика Брюс Баннер - человек без прошлого. Подобранный ребёнком, он не знает ничего о своих родителях. Терзаемый кошмарами и насмешками одноклассников, Брюс борется с припадками беспокойства и гнева. Работая учёным в области генетики и изучая регенеративные эффекты гамма-излучения на повреждённую ткань, Брюс постоянно борется с неким монстром внутри себя. Но однажды, в результате несчастного случая в лаборатории, внутренний конфликт Брюса достигает апогея, и он становится самым сильным существом на Земле - Халком. Генерал "Тандерболт" Росс, заручившись поддержкой армии танков, вертолётов и солдат, вынашивает планы уничтожения си…

Режиссёр: Энг Ли /Ang Lee/
В ролях: Эрик Бана /Eric Bana/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Сэ…
Боевики Десять лет прошло с того момента, когда Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от уничтожения. Сейчас Джону 25, и он живет в уединении, все еще помня вторжение из будущего, навсегда изменившее его судьбу. Но никакая анонимность не может помочь будущему вождю человечества в борьбе против ТХ, посланной довершить дело, начатое другими киборгами. Эта новая модель робота-убийцы была выпущена в виде ослепительно красивой женщины, красота которой может сравниться только с ее беспощадностью. Единственной надеждой Коннора становится его старый знакомый – Терминатор. Вместе им суждено победить технологиче…

Режиссёр: Джонатан Мостоу /Jonathan Mostow/
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Ник Стал /Nick Stah…
Приключенческие фильмы Япония. Конец XIX века. Капитан Нейтон Альгрен, американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии страны восходящего солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древний класс имперских воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства, поддерживающего внешнюю торговлю. Тем временем, в результате столкновений с самураями, Альгрен оказывается в центре противостояния двух миров и цивилизаций, где единственная возможность выстоять - это руководствоваться собственным понятием чести. …

Режиссёр: Эдвард Цвик /Edward Zwick/
В ролях: Том Круз /Tom Cruise/, Билли Коннолли /Billy Connolly/, Тони Голд…
Боевики Представьте себе, что все, что вы знали, и все, во что верили, – оказалось ошибочным. Для Мэтта Ли Уитлока этот кошмар стал реальностью. Мэтт – начальник полиции в маленьком городке Флориды – трудоголик, отлично справляющийся со своей работой. Он снискал уважение коллег и любовь жителей. Когда город шокирован жестоким двойным убийством, Мэтт начинает свое расследование – и тут в его жизни начинается путаница. Когда всплывают детали дела, оказывается, что все улики указывают Мэтта. Он – главный подозреваемый. Расследование в полном разгаре. Мэтт понимает, что состязается со временем. Ему все время необходимо опережать поли…

Режиссёр: Карл Франклин/Carl Franklin/
В ролях: Дэнзел Вашингтон /Denzel Washington/, Ева Мендес /Eva Mendes/, Сэ…
Приключенческие фильмы Войска Сарумана в Рохане разгромлены. Его крепость под осадой. Фродо и Сэм освободились из плена Фарамира. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Итак, настало время решиться судьбе Средиземья! …

Режиссёр: Питер Джексон /Peter Jackson/
В ролях: Элайджа Вуд /Elijah Wood/, Иен МакКеллен /Ian McKellen/, Орландо …
Боевики Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого "Антикиллера" прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными. И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. "Крепкий орешек" ЛИС пытается сорвать планы террористов, уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной… …

Режиссёр: Егор Михалков-Кончаловский
В ролях: Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Иван Бортник, Любовь Толкалина, Вяч…
музыка ролях анекдот прочитано сайт каталог режиссёр медиа комментарии программы разместил медиа скачать игры фильм emule игру

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:4
ГостейГостей:156

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:160