Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Фильмы и видеоФильмы и видео
Качать фильмы и видео с eMule и по прямым ссылкам
Музыка и аудиоМузыка и аудио
Качать музыку и аудио с eMule и по прямым ссылкам
ИгрыИгры
Качать игры с eMule и по прямым ссылкам

Общее количество: 10410 медиа файлов в 60 категориях
Мистические фильмы Успешный судебный психиатр, доктор Миранда Грей, обнаруживает себя в заключении в клинике, где она раньше работала. Миранда обвиняется в убийстве собственного мужа, которого, как она уверена, не совершала и не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

Режиссёр: Матье Кассовиц /Mathieu Kassovitz/
В ролях: Холли Бэрри /Halle Berry/, Пенелопа Круз /Penélope Cruz/, Ро…
Мистические фильмы Вечеринка в стиле рейв на одном из островов у побережья Флориды прерывается появлением многочисленной команды зомби. Они атакуют молодежь с земли, с воздуха и из воды. Предводительствует над ними злобное существо по имени Кастилло - в прошлом, конкистадор, искавший знаменитый Фонтан юности, и таки нашедший его, но заплативший за это ужасную цену... …

Режиссёр: Уве Болл /Uwe Boll/
В ролях: Джонатан Черри /Jonathan Cherry/, Тайрон Лейтсо /Tyron Leitso/, К…
Приключенческие фильмы 573 год н.э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Фингал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родны края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа…

Режиссёр: Робби Моффат /Robbie Moffat/
В ролях: Джеймс Уотсон /James Watson/, Виктория Притчард /Victoria Pritcha…
Комедийные фильмы Героиня первых двух фильмов телерепортёр Синди занимается выяснением причин возникновения таинственных кругов на поле и последствий просмотра некой видеокассеты. В попытке раскрыть эти тайны, Синди знакомится с Орфеем, который убеждает её в том, что она избранная и что именно ей предстоит помочь президенту США в предотвращении вторжения инопланетян на Землю... …

Режиссёр: Дэвид Цукер /David Zucker/
В ролях: Памела Андерсон /Pamela Anderson/, Дженни МакКарти /Jenny McCarth…
Фантастика Шпионы становятся старше, но и враги – все сильнее и изощреннее. Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители! …

Режиссёр: Роберт Родригес /Robert Rodriguez/
В ролях: Антонио Бандерас/Antonio Banderas/, Карла Гуджино/Carla Gugino/, …
Комедийные фильмы Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом…

Режиссёр: София Коппола /Sofia Coppola/
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson…
Комедийные фильмы 1989 год, разгар перестройки. Колхоз-миллионер "Красный бунтарь", из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. За это безобразие секретарь райкома партии собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс - в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, но только такое, чтобы утереть нос всяким разным Голливудам. И началось!... …

Режиссёр: Максим Воронков
В ролях: Николай Караченцов, Армен Джигарханян, Илья Олейников, Андрей Фед…
Фантастика На вершине Аксиса, огромного вертикального мира, где-то за облаками находится деревня Каены. Никто из жителей не покидал ее пределов. Но девушка считает, что рядом есть еще миры и что сама она другая! Бунтарский дух влечет Каену в неизведанное. Наперекор табу Великого Жреца она пускается в отчаянный поход. И попадает в странный мир с невиданными существами!.. Ей суждено проникнуть в тайну, которой много сотен лет! …

Режиссёр: Крис Делапорт /Chris Delaporte/, Паскаль Пиньон /Pascal Pinon/…
В ролях: Кирстен Данст /Kirsten Dunst/, Ричард Харрис /Richard Harris/, Ан…
Мелодрамы Ее звали Вера, а его - Александр Иванович Ларичев. Она была белокурая красавица, а он - командир Красной Армии и орденоносец. Ей еще не было восемнадцати, а ему уже было за тридцать. Она еще не знала, что такое любовь, а у него уже была жена, с которой он развелся точно так же четко и быстро, по-военному, как сделал предложение Верочке. Она ждала принца на белом коне, а он - очередного назначения... Два человека решили соеденить свои судьбы. Они еще не знали, что их ждет впереди... …

Режиссёр: Станислав Говорухин
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Ирина Купченко, Александр …
Комедийные фильмы Нью-йоркский писатель Джерри Фолк с первого взгляда влюбляется в молодую женщину Аманду. Джерри не раз слышал фразу, что жизнь - это как «кое-что ещё», но вскоре писатель понимает, что жизнь с непредсказуемой Амандой не похожа ни на что другое...

Режиссёр: Вуди Аллен /Woody Allen/
В ролях: Джейсон Биггс /Jason Biggs/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Ву…
режиссёр медиа разместил прочитано комментарии ролях медиа анекдот музыка игры игру программы emule фильм скачать каталог сайт

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:229

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:232