Не дарите любви своей
слов прощания.
А подарите ей надежду
и обещание.
И мир увидит в глазах любимых
души творение.
Всю красоту
о ней нельзя молчать.
Есть у природы свой секрет
никто не знает.
Порыв души от нас от всех
она оберегает.
И чтоб увидеть чудо в ней
под напрягитесь.
Сказав однажды
заветные слова люблю.
И этот миг души
быстрей ловите.
В нём отражение всех эпох
его вы берегите.
Он не подвластен голове
вы это знайте.
Нет ничего красивее его
меж нас.
И если плохо будет Вам
и нет надежды.
На резонансную волну любви
душу настройте.
Услышите слова любви
без промедления.
Они спасут для нас
весь мир сейчас...
.....................................................
Вадим Гукасов
Игры от гей бой - Эмулятор Game Boy Advance для смартфона, второе поколение после денди лучшее, намного лучше чем jawa. Теперь можно играть и на телефонах SonyEricsson!
Самый лучший эмулятор GameBoy на сегодняшний день! Играй в игры от Game Boy Advance.
В архиве находятся: Эмулятор GBA для телефонов на платформе ОС Symbian 7-8-9 + Keygen
vBagX v1.25 и для ПК VisualBoy Advance на всякий случай.
Список игр;
Призрачный Гонщик - В экшене Ghost Rider вам придется примерить на себя роль бесстрашного гонщика и каскадера Джони Блэйза. Однажды он становится обладателем сверхъестественных способностей, его спокойная жизнь осталась в далеком прошлом. Теперь он стал Призрачным гонщиком, который гоняет на своем мощном мотоцикле по хайвэям Америки. Джони не просто колесит по дорогам, он начал охоту за душами слабых и проклятых людей. Сюжет игры изобилует напряженными погонями, отчаянными перестрелками и динамичными рукопашными схватками.
The Incredible Hulk - Доктор Брюс Баннер работает над изобретением новой бомбы. В ходе испытаний происходит сбой, и он подвергается воздействию гамма – лучей, начинается процесс мутации. Из обычного человека Брюс превращается в зеленого гиганта Халка, за которым немедленно начинают охоту отряды правительственных войск. Но силача Халка не так-то легко захватить, он не желает становиться объектом исследований. Он способен без труда разметать по округе целый взвод преследователей или швырнуть в них автобус, а может для отрыва от преследователей лучше пробить большую дыру в стене дома и уйти новой дорогой.
Need for Speed Underground 2 - Разветвлённая сеть городских магистралей, десятки спортивных авто, скрытые бонусы и потайные проезды, доступные только самым терпеливым и настойчивым в поиске обходных путей игрокам. Также в игре присутствует возможность прокачки вашего стального друга, причём автомобиль разрешается апгрейдить исходя не только технической составляющей, повышая мощность двигателя, облегчая массу кузова или устанавливая дополнительные приспособления вроде закиси азота, но и моделируя его внешний вид.
Need for Speed Most Wanted - Стрелка спидометра вашего скоростного авто зашкаливает за 300 км/ч, на хвосте висит патруль из 10 полицейских автомобилей, а в ясном небе на краю горизонта уже показался вертолет, стремящийся остановить вас любой ценой...
Это не сценка из нового фильма-боевика – это ритм жизни уличного гонщика, коим вы и являетесь в игре Need For Speed Most Wanted.
В вашем распоряжении масса автомобилей самых продвинутых марок, огромное количество трасс раскиданных по самым красивейшим уголкам мира, и конечно же, возможность досконального тюнинга своего авто - как в техническом, так и в визуальным плане.
Tomb Raider - The Prophecy - Однажды, в одно из своих приключений Лара находит некий манускрипт с загадочным текстом из старинной книги Эзекиля. И одолеваемая мучительным желанием разгадать тайну Серой Богини и магических камней о которых идёт речь в данной книге , отправляется навстречу судьбе, в полное мистических загадок и смертельных опасностей приключение
Lara Croft Tomb Raider - Legend - Самая красивая девушка игрового мира – обаятельная и привлекательная Лара Крофт, снова покоряет красочные миры. Игра является боевиком приличного уровня, с достойной графикой и неплохим действием. Лара бегает по уровням, собирая статуэтки и ликвидируя врагов с помощью разнообразного вооружения. Акробатические навыки Крофт тоже пригодятся. Имеются и мини-игры. Три уровня сложности.
Metal Slug Advance - В вашем распоряжении имеются различные виды вооружений как-то: пистолеты, автоматы, убойной силы ружья и снайперские винтовки. Всевозможные виды фугасных бомб, разрывных гранат с ослепляющим эффектом и нескончаемый запас тротиловых шашек помогут вам справиться с наступающей вражеской армадой. А в качестве решающего аргумента в борьбе с иноземцами у вас имеется тяжёлая бронетехника в лице танков, которыми вам доведется управлять в горячем бою.
Медаль за отвагу: Диверсант - Неотменный геймплей сможет впечатлить даже самого сухого геймера. В отличие от портативной версии Medal of Honor Underground, проект Medal of Honor Infiltrator использует вид сверху. Благодаря этому авторы сумели разнообразить игровой процесс и добавить шпионские миссии. А если засекут, то не грех взять в руки автомат, базуку или залезть в танк.
Макс Пейн - Престрелки воинствующих банд, нескончаемая череда тёмных подвалов, глухих подворотен, заброшенных складов и мрачные лица их обитателей в полной мере воссоздают картину сегодняшней ритма жизни финансовой столицы Соединённых Штатов. Сам Макс и остальные персонажи превосходно анимированыи и главное - нам оставили BulletTime!
Вы в роли бывшего полицейского, потерявшего от рук бандитов жену и ребёнка, которого одновременно разыскивает и полиция и мафия. Вам уже нечего терять и вы полны решимости поквитаться со своими обидчиками любыми способами.
Установка:
Сразу папка Emul_GBA
1 Установить эмулятор на смарт (в карту памяти) -vbagx_s60v3.sis версия1,25(подписать) появляется иконка (мышь дурацкая).
2 На компе запускаем -vBagXKeygen.exe- вставляем имей телефона получаем код
3 Вставляем код – в регистрация
4 Все игры *.gba копируем и вставляем на диск Е:\data\Others\vBag
5 Запустить. Выбрать игру наслаждаться и балдеть.
Функциональность:
- Сохранение в любой точке игры. Пользуйтесь [Load State] и [Save State] в меню.
- Игра со звуком. (Звук рекомендую отключить для лучшей производительности)
- Поворот экрана и изменение разширения экрана. Пользуйтесь [Graph] в меню.
- Изменение управления. Пользуйтесь [Controls] в меню.
Заходим в программу, ищем нужную Вам игру и нажимаем центральную кнопку джойстика для её открытия. Итак, игра открылась.
Теперь нажимаем правую софт-клавишу для входа в меню программы.
1ый пункт называется Game. Здесь Вы можете сохранить текущую игру (пункт Save) (всего 5 слотов для сохранения) и загрузить уже сохраненную игру (пункт Load).
Пункт Reset служит для жётского выхода из программы в случае, если она повисла. В Priority выставляем 0, в пункте Speed ставим Normal.
Пункты Flash, TCashe, RCashe и Compatblty можно не трогать.
1кн старт,стрелять
9кн карта
В архиве находятся: Эмулятор GBA для телефонов на платформе ОС Symbian 7-8-9
vBagX v1.25 для Symbian 7-8-9+ Keygen
Размер экрана: все
эмуляторы: sis + exe
игры: gba
Количество: 15 шт
Размер: 140 Мb
Подборка очень нужных правильных программ для твоего компьютера.
Audiograbber 1.83 Special Edition - граббер аудио дисков, служащий для переписывания музыкальных трэков с CD на жесткий диск компьютера в формат wav, mp3, wma, очень прост в использовании и настройке. Украл у кореша CD диск, переписал себе на комп и положил как было, и не надо качать ни с какого интернета.
Easy Video Splitter 2.01 - Программка режит большие видео файлы в формате AVI, DivX, MPEG, WMV на маленькие кусочки. Можно визуально выделять отдельные куски разного размера. Можно в автоматическом режиме кромсать файл на несколько кусков. Порезал все эротические видео файлы и сиди довольный.
Cartinst 1.3 - Программка для создания карикатур из фото. Для создания карикатуры можно выбрать фото твоего соседа, мышкой изменить его и прислать ему по почте, получится очень прикольно.
Burpfartrock - Интересные звуковые эффекты от Биваса и Батхеда. Ты можешь создать мелодию на ПК, сохранить и закачать в мобилу, чтобы не забыть, и воспроизводить её в нужное время в нужном месте. Как правильно пердеть и испускать воздух из желудка ртом на первом интимном свидании, пособие для начинающей пердежницы в архиве, в формате ява книжки на телефон.
ОС: Windows 2000, xp, vista, 7
Язык: мультиязык
Лекарство: не требуется
книга: jar
Количество: 4 шт
Размер: 13 Мb
Пускай - дороги только в рай,
с тобой готов идти по бездорожью,
но знай, не удержать меня ни ложью,
ни лестью, бьющей через край.
Лишь там найдётся тихий храм,
не знавший многолюдия столицы,
где нам споют непуганные птицы,
как пели солнцу и ветрам.
И пусть тебя не давит грусть,
толпа разноголосием фальшивым.
Клянусь! - мы до сих пор с тобою живы
сказать о прочих не берусь...
............................................................
анатолий одинцов
Сжимает сердце от чего-то,
Когда кровавая заря
Встаёт в разгаре октября
В предвестьи птичьих перелётов.
В пронзительных протяжных звуках
Сквозит осенняя печаль:
Как с летом расставаться жаль,
Но обязательна разлука.
Пусть взгляд скользит по многоцветью,
Но ярких красок разнобой
Уже пронизан желтизной,
И с этим дальше жить на свете.
И кажутся небесной манной
Короткие часы тепла,
Когда бы осень ни пришла,
Она приходит слишком рано...
.............................................................
Иосиф Брейдо
Год выпуска: 2009
Жанр: Спорт
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 1C
Платформа: PC
Описание:
Российская PC-версия последней на сегодняшний день игры из известной серии баскетбольных симуляторов, которая в этом году отмечает свой десятилетний юбилей!Неповторимый стиль лучших шоу NBA, высокая реалистичность и великолепная графика, максимально информативный интерфейс, вся самая свежая информация о событиях сезона, захватывающий геймплей, возможность принимать участие в многопользовательских сетевых соревнованиях — лишь некоторые достоинства этой компьютерной игры.
Минимальные системные требования:
Операционная система Windows XP/Vista;
Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный (с частотой 2,8 ГГц для Windows Vista);
512 Мб или больше оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
Видеокарта с 128 Мб или более видеопамяти, на одном из следующих чипсетов: ATI x1300 или лучше, NVIDIA 6600 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0.;
10,5 Гб или больше свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь или двойной аналоговый геймпад.
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система Windows XP/Vista;
Двухъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта NVIDIA® Geforce® 7900 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, с поддержкой Shader Model 3.0;
10,5 Гб или больше свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
Устройство для чтения DVD;
Двойной аналоговый геймпад.
Особенности игры:
- Самые свежие новости NBA
- Результаты матчей, новости, статистика команд и другая разнообразная информация — все актуальные сведения о том, что происходит в Национальной баскетбольной ассоциации в настоящее время, автоматически загружаются в игру!
Новые звезды
- Создайте уникального игрока и проведите его через все этапы спортивной карьеры. Летняя лига, тренировочные сборы, D-лига — только участие в соревнованиях разного уровня превратит талантливого новичка в настоящую звезду мирового баскетбола.
Новый сезон
- Составы команд, сведения об обменах, травмах и текущих рейтингах спортсменов — самая свежая информация о реальных игроках NBA представлена в этом проекте.
Новые достижения
- Каждый виртуальный спортсмен обладает собственным стилем игры, характером, а также способен выражать эмоции в зависимости от ситуации, что позволяет сделать виртуальные состязания небывало реалистичными.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: на Windows 7: DAEMON Tools Pro 4.35.0306 + Y.A.S.U
Размер: 6.21Гб
Ccleaner 2.15.815 - программа для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п. Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных.
Некоторые из них и в данное время пытаются
проникнуть на Мидгард-Землю, дабы творить
своё деяние тёмное, совращать с пути Сил
Света сынов и дочерей Расы Великой. Цель
их, погубить Души Детей Человеческих…
После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…
В подразделе «Тёмные продолжают наступление» мы вкратце рассказали о причинах, побудивших наших постоянных, непримиримых противников – Тёмные Силы – отказаться от неудачных попыток силового захвата Мидгард-земли (нашей планеты) и использовать для этих целей социальное оружие, т.е. создать проводников своей воли («пятую колонну») на Мидгарде. Это было частью очень хитрого «Большого плана», о сути и поэтапном выполнении которого мы написали в нескольких предыдущих подразделах «Хронологии». Продолжая методично его воплощать в жизнь, Тёмные попытались подчинить себе племена людей чёрной расы, которых временно разместили на нашей планете после уничтожения нескольких планет-земель во время выполнения очередного этапа «Большого плана» около 40 тысяч лет назад. Славяно-Ариям пришлось устраивать экспедицию в Дравидию (сегодняшнюю Индию) – место тогдашнего проживания племён дравидов и нагов – с тем, чтобы пресечь попытки Тёмных по созданию и использованию социального оружия – своих помощников на Земле. В «Славяно-Арийских Ведах» эта экспедиция известна под названием «Первого Арийского похода в Дравидию».
После изгнания из Дравидии жриц и жрецов богини Кали-Ма (Чёрной Матери) и пресечения попытки превращения дравидов и нагов в зомбированных слуг Тёмных Сил, в древней Индии остались белые учителя – УРы, чтобы попытаться вернуть племена чёрной расы на естественный путь эволюционного развития, дав им нужные для этого знания и скорректировав некоторые их генетические качества. Индусы и сегодня помнят о том, что знания им принесли семь белых Учителей (Риши), пришедшие с севера. УРы прекрасно понимали, что поведение человека в очень большой степени обусловлено его генетикой. Они понимали, что поклонение чёрным богам в течение тысяч лет было не простой случайностью, а явилось следствием резонанса – совпадения чувств и эмоций, вызываемых этими культами, с психическими и поведенческими особенностями (некоторые называют это «уровнем звучания»), присущими генетике людей чёрной (негроидной) расы того уровня эволюционного развития.
УРы предприняли попытку помочь племенам дравидов и нагов избавиться от гибельных привычек поклонения чёрным богам (паразитам из Пекельного Мира). Единственной реальной возможностью быстро добиться желаемого, была генетическая коррекция, которая, в случае удачного завершения, могла позволить племенам чёрной расы быстрее преодолеть эволюционное отставание от белой расы и выйти из-под пагубного влияния чёрых. С этой целью некоторые УРы и остались в Дравидии ещё после окончания «Первого Арийского похода». Они прекрасно знали, что детям от родителей через гены передаются не только их внешние признаки, но и тип обменных процессов, тип гормонального баланса, который мы называем сегодня «темпераментом», способности, наклонности, привычки, качества характера и т.п. Они понимали, что расовые признаки у людей белой расы передаются по отцу, а у представителей чёрной расы – по матери. Именно поэтому УРы вынуждены были изменять генетический код племён чёрной расы, добавляя в их генетику элементы генетики белой расы (очень подробно об это написано в разделе 1.7. первой главы книги Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах»).
Хочется особо обратить внимание на одну деталь, не сразу бросающуюся в глаза: учителя белой расы проводили генетическую коррекцию племён трёх остальных рас, эвакуированных на Мидгард-землю, с целью блокировки негативных поведенческих и психических установок, привычек и реакций. Они прилагали колоссальные усилия, столетиями терпели лишения и неудобства, помогали, обучали и защищали племена других, гораздо менее развитых рас, для того, чтобы сохранить им жизнь, чтобы помочь им вернуться на нормальный, естественный путь эволюционного развития. И они делали это не из корыстных интересов, а потому, что это – абсолютно нормально для настоящих Людей, это естественно для настоящего, высокоразвитого Человека.
Высокий уровень эволюционного развития Славяно-Ариев в первую очередь подтверждается их очень бережным отношением к Жизни! Они ведь могли бы очень быстро уничтожить все племена, мешавшие их мирной жизни на Мидгарде. Но они хорошо знали и понимали, что путь эволюционного развития никогда не бывает лёгким и сладким, что каждому из живущих пришлось тысячи раз преодолевать «эволюционные джунгли». Что каждый человек, независимо от расы и цвета кожи, имеет право и должен идти своим эволюционным путём. И что он это заслужил, сотни тысяч лет достигая своего текущего уровня развития, карабкаясь вверх по эволюционной «лестнице», вырываясь в мир людей из цепких объятий животного мира. Именно поэтому наши далёкие предки и не перестреляли своих гостей! И именно поэтому мы называем их высокоразвитыми людьми, а не только потому, что их техника и технологии безконечно превосходили наши сегодняшние поделки, которые созданы не столько для развития, сколько для погибели…
Хвалёные сегодняшние демократы, загадившие собой почти всю планету, придерживаются совершенно противоположной точки зрения в отношении Жизни. Они методично уничтожают всё живое на Мидгарде, но при этом громко утверждают, что они самые умные, самые гуманные, самые передовые и т.п. Это является исчерпывающим свидетельством того, что эти экземпляры человекообразных пока не могут называться Людьми. Они пока ещё «разумные животные», живущие только ради удовлетворения своих простейших инстинктов: размножения и выживания. До всего остального они ещё не доросли. Вернее, они давно были опущены до этого уровня своими хозяевами (Тёмными Силами – Социальными Паразитами), и потом старательно помогали им опускать в полуживотное и животное состояние всё остальное человечество…
А начало всему этому было положено в далёкой Дравидии всего несколько тысяч лет тому назад…
О сущности и разуме Татьяна Колесникова Беседы ЖК «Доктор Татьяна» с академиком Н.В. Левашовым
Много необычных и интересных, уникальных характеров и неожиданных судеб пришлось мне встретить за время создания журнала. Такое удивительное разнообразие человеческих жизней и ярких личностей, представавшее передо мной, можно определённо считать необыкновенным Даром Судьбы, которого я удостоилась и за который моя душа безмерно благодарна Богу. Это были абсолютно разные люди. Незаметные и мало кому известные, общение с которыми приводило к пониманию, что их неизвестность – это совершенно незаслуженное недоразумение и потому мне хотелось, насколько это было возможно в моих силах, хоть как-то исправить эту несправедливость и написать о них в моём журнале.
Очень известные люди (художники, музыканты, теле- и радио- ведущие популярных программ, политики, государственные и религиозные деятели, космонавты, послы иностранных государств…), в личном общении с которыми мне было интересно и приятно узнавать те черты их Личности, которые обычно бывают никому не видны со страниц официальной прессы или с экранов телевизоров. И мне всегда в таких случаях хотелось особенно благодарить Провидение за то, что каким-то, непостижимым для меня образом передо мной как бы открывались невидимые двери и происходили удивительные встречи. Во время бесед с такими людьми мне доводилось увидеть их истинные души, образы которых так сильно не совпадали с теми их имиджами, к которым все мы привыкли, видя этих известных людей в их служебных и публичных ипостасях.
И имея уже достаточно большой опыт общения с замечательными людьми, конечно, всё равно невозможно перестать удивляться вновь и вновь тому, что на твоём Пути встречается ещё одна удивительная Личность. К этому невозможно привыкнуть, и это не может никогда перестать быть интересным и увлекающим, потому что для меня, как практикующего психолога, не может быть ничего более интересного и достойного изучения, как Человеческая Личность, которая вмещает в себя, порой, целую Вселенную или даже несколько Вселенных. И Судьба благосклонно продолжает посылать мне свои Открытия…
Об Академике Николае Левашове я впервые услышала от одного своего доброго знакомого, который с упоением рассказывал мне о необыкновенном русском учёном-физике, сделавшем открытия, которые перевернули традиционно устоявшиеся воззрения в научном мире. В частности, речь шла об открытиях Николая Левашова в области естествознания, теории о неоднородности Вселенной, его монографиях, посвящённых механизмам работы человеческого разума, памяти и подсознания, воплощения сущности, истории цивилизаций и многому другому.
Казалось, вечный спор о физиках и лириках мог быть разрешён в моём случае, так как мне, как истинному гуманитарию, считавшему, что наукой всех наук может являться лишь Философия, всегда было нелегко рассматривать строение мироздания с точки зрения физических формул и математических уравнений. Но вдруг мне стала отчётливо понятна теория Левашова о неоднородности Вселенной, во всяком случае, то, что принято считать Сутью понятий и вещей. Всё это было крайне интересно, и, конечно же, я сразу почувствовала импульсы знакомого мне творческого возбуждения, и в голове у меня зародилось намерение о необходимости встречи с этим необычным учёным.
Но время шло, жизнь продолжала свой обычный сценарий, и удобного случая для встречи не представлялось. Николай Викторович жил в Сан-Франциско, я встречалась с интересными людьми и продолжала издавать свой журнал в Москве. Однажды тот самый добрый знакомый, который рассказал мне о Левашове, пригласил меня на встречу с ним по телемосту. Было много вопросов и ответов. Я также задала вопрос на занимавшую меня тему о тупиковом пути развития современной ортодоксальной, как её ещё называют, аллопатической, медицины. Николай Викторович всецело принял мою точку зрения и высказал много интересных фактов в её подтверждение. Намерение записать с ним интервью ещё раз утвердилось в моём сознании. Правда, тогда я не могла себе даже представить, когда и каким образом может произойти моя встреча с Николаем Левашовым…
Жизнь снова потекла своим чередом, но «черёд» этот для меня, к сожалению, начал чередоваться по принципу свершения событий от большого знака «минус» к событиям со знаком «минус» поменьше и наоборот, что, естественно, сильно омрачало эйфорию от творческой работы над очередным номером журнала. Год Свиньи полностью оправдывал для меня всё своё свинство.
После похорон моего отца, я стала чувствовать себя неважно. Обострились старые болячки, стали появляться какие-то новые сюрпризы со здоровьем, но всё это было сносным до тех пор, пока моей дочери во время прохождения медицинского обследования не вынесли страшный диагноз, больше похожий на приговор. ЧТО переживает и ЧТО испытывает при этом мать, думаю, рассказывать не стоит.
После множества консультаций с отечественными и зарубежными специалистами медицина вынесла единственный вердикт – операция. Оставалось решить технические вопросы о том, где делать эту операцию и как всё это организовать. Мой личный, увы, очень негативный, опыт общения с медициной и моё отношение к ней (да простят меня отдельные, порядочные и квалифицированные доктора!), во всяком случае, к тому общему состоянию дел в современной медицине, которое всем очевидно, не вызывали во мне оптимизма, несмотря на уверения врачей о благоприятном прогнозе операции. И я вспомнила о своём добром знакомом, когда-то рассказавшем мне о Левашове. Оказалось, что Николай Викторович вернулся из Америки и был в то время в Москве. Это было добрым знаком.
Через полгода лечения у Левашова, моей дочери провели обследования в том же медицинском учреждении, где ей был поставлен страшный диагноз, тем же врачом, на тех же приборах и по той же схеме. Врач, который на этот раз беседовал с ней, сказал, что нет оснований для беспокойства. Конечно, он её не вспомнил. И когда был назван диагноз, поставленный в первый раз, доктор был сильно изумлён и сказал, что о такой постановке вопроса не могло быть и речи.
Все эти семейные невзгоды, а также неусыпное рвение бывших «соратников» по цеху и «доброжелателей», предпринимавших бешеные попытки по дискредитации моего журнала, стали приводить к тому, что моё собственное здоровье из аморфного статуса «неважного состояния» стало стремительно дрейфовать к точке отсчёта, за которой уже могли начаться изменения необратимые, квалифицируемые медициной не как функциональные нарушения, а как органические патологии.
После очередного удара «друзей» у меня открылось сильное кровотечение, не прекращавшееся несколько дней, которое Николай Викторович остановил по телефону. Вот так состоялась моя первая встреча и первое телефонное «интервью» с академиком Левашовым...
Необычным и непривычным в общении с ним воспринимается очень многое. К примеру, то, как он сканирует скрытые проблемы в человеческом организме, определяя не просто «диагноз» в привычном понимании, но находя первоисточник и первопричину возникновения той или иной нозологии на генном уровне нескольких поколений и даже ещё более – влияние на физический и психический статус человека далёких событий эволюции его сущности.
Когда я спросила о том, как он убирает неполадки в человеческом организме, Николай Викторович ответил, что после сканирования и определения проблемы, он создаёт или воссоздаёт из того, что имеется, то, что нужно и всё. Объясняя феномен Времени, Николай Викторович привёл пример с рекой. То место, в котором мы стоим в воде, можно образно сравнить с Настоящим, низовья реки – Прошлое, а верховья – Будущее. Но все эти деления – условны и вместе они образуют одну реку, реку Времени. Нужно просто уметь перемещаться из одного состояния в другое, чтобы найти истинные причины всего происходящего. И не просто перемещаться из Прошлого в Настоящее и Будущее, но ещё и уметь изменять то, что нужно изменить.
Николай Викторович поясняет это следующим примером. Например, сосед, квартира которого на седьмом этаже, уезжая в отпуск, оставил ключи соседу с первого этажа. Во время его отсутствия прорвало трубу, и квартира стала заполняться водой. Если сосед с первого этажа, имея ключи от квартиры с седьмого этажа, сможет вовремя подняться на лифте и перекрыть кран, то вода не зальёт нижние этажи и не дойдёт до первого этажа. Ситуацию можно корректировать, имея ключи и возможность перемещаться на лифте вверх и вниз. К сожалению, чаще всего современная медицина имеет дело только с фактом «протечки», не имея «ключей» и возможности «перемещения на лифте».
Просто? И «да» и «нет», – любит повторять Левашов.
При этом Николай Викторович строго и объективно поясняет, что его методы корректировки здоровья человека не имеют ничего общего с экстрасенсорикой и разнообразными, так называемыми, «духовными» целительскими школами разных толков, которые так изобилуют в наше время. Любые подобные вмешательства в процессы жизнедеятельности организма, в том числе, нередко и со стороны официальной медицины, Николай Викторович считает опасными, так как в большинстве случаев такие методы основаны на неверном понимании и отсутствии реальных знаний о законах Природы и Жизни.
Николай Левашов пишет о том, что «Современная медицина «заблудилась» в созданном ею самой лабиринте и, потеряв «нить Ариадны», не в состоянии из него выбраться. В середине двадцатого века медики говорили о том, что, когда они будут располагать точными приборами для диагностики и необходимыми лекарствами, они приведут человечество к золотой эре всеобщего здоровья... Они всё это получили... Но, тем не менее, люди болеют отнюдь не меньше, чем раньше, а больше.
Дети рождаются с уже ослабленной иммунной системой; приходя в больницу или клинику относительно здоровым, человек весьма сильно рискует покинуть их в компании целого ряда заболеваний, довольно часто приводящих к смертельному исходу. И всё может произойти только оттого, что человек просто подышит воздухом этих «храмов здоровья».
Николай Левашов говорит о медицине будущего, которая должна иметь точные знания о том, как и почему возникают болезни, располагать механизмами сканирования организма, методиками определения первопричин заболеваний и уметь разрабатывать стратегию и тактику лечения болезней и восстановления организма, вплоть до его генетической коррекции.
Может показаться, что, то, что делает Левашов, слишком легко и просто, чтобы тиражировать это без особого труда. На самом деле видимый результат его работы – это лишь малая часть «верхушки айсберга» – колоссальных усилий и огромного труда, прежде всего, по самосовершенствованию. Это результат длительного эволюционного процесса развития самой Личности Николая Левашова. В этом всё больше и больше убеждаешься, чем дольше общаешься с ним.
Никакое интервью в принципе не может вместить многообразие открытий Николая Левашова, но так много увлекательного и интересного было в беседах с ним, что невозможно преодолеть соблазн и не упомянуть, хотя бы вкратце, о том, что запало в душу. Например, новый ракурс прочтения старинной сказки о Финисте Ясном Соколе, которую, я уверена, многие знают из детства, но вряд ли придавали ей тот смысл, который раскрыл Николай Викторович.
Жанр журнальной публикации не представляет никакой возможности привести целиком все рассказы Николая Викторовича, поэтому приведём с очень большими сокращениями некоторые отрывки из его [url="http://www.levashov.info/books.html#09"]книги[/url], которую читатели при желании могут самостоятельно прочесть полностью. Давайте вместе откроем Сказ о Ясном Соколе:
«…Тогда Ясный Сокол сказал громко: – Прощай, моя красная девица! Коли нужен я тебе, ты найдёшь меня, хоть и очень далеко я буду! А прежде того, идучи ко мне за Тридевять Земель, в Тринадесятый Чертог, ты семь пар железных сапог износишь, семь хлебов железных изглодаешь…».
За Тридевять Земель – что за этим стоит!? Где это и что это? Расстояние или расположение места?! Это и то, и другое. Наши предки Землями называли другие планеты, а Тридевять Земель – означает двадцать семь Земель (обитаемых планет) системы Ярилы-Солнца. Чтобы Настеньке попасть туда, ей необходимо преодолеть ТРИДЕВЯТЬ ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ – 27 ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ. «Упросилась Настенька к добрым людям на вайтману торговую и отбыла в дальний путь с родимой Земли, за тридевять дальних далей…».
А если существовали ТОРГОВЫЕ ВАЙТМАНЫ, то значит, существовали и ТОРГОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ между нашей Мидгард-Землёй и другими планетами-Землями. ВАЙТМАРАМИ наши предки называли, так называемые, МАТОЧНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ, которые НЕСЛИ В СЕБЕ ПО 144 ВАЙТМАНЫ. Вайтмары, скорей всего, были космическими кораблями МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СООБЩЕНИЯ и дальней разведки.
Большинство, пробежав глазами слова ДАЛЬНЯЯ ДАЛЬ, даже не остановят на них своё внимание, посчитав их просто литературным оборотом, а зря! ДАЛЬНЯЯ ДАЛЬ – это не просто образное восприятие большого расстояния нашими «примитивными» предками, а ЕДИНИЦА ДЛИНЫ равная приблизительно 1,4 СВЕТОВЫХ ГОДА по современным представлениям. СВЕТОВОЙ ГОД – это расстояние, которое свет проходит в течение одного года, если считать СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ СВЕТА в пространстве равной 300 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ В СЕКУНДУ. Таким образом, СВЕТОВОЙ ГОД равен 9.4608х1012 км и, соответственно, ДАЛЬ ДАЛЬНЯЯ приблизительно равна расстоянию в 13,245х1013 км.
А теперь давайте разберёмся с тем, что такое ПОЛТОРА КРУГА. Скорее всего, здесь имеется в виду СВАРОЖИЙ КРУГ, который делился на 16 ЧАСТЕЙ, таким образом, в числовом эквиваленте полтора круга равно 24. И, если теперь, перевести всё в понятные нам величины, ПОЛТОРА КРУГА ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ, получим расстояние равное 33.6 СВЕТОВЫХ ГОДА или 3.1788288х1014 км. От Мидгард-Земли это расстояние в 27 ДАЛЬНИХ ДАЛЕЙ или 37.8 световых лет.
Вырисовывается любопытная «картинка» – от Земли, на таком расстоянии, находится ТОЛЬКО ОДНА ЗВЕЗДА – АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА. А это означает, что первая остановка Настеньки была на планете-Земле из планетарной системы АЛЬФА (α) ЦЕНТАВРА и, что на нашей Мидгард-Земле во времена, когда был создан Сказ о Ясном Соколе, существовала высокоразвитая цивилизация.
Таким образом, она оказалась на следующей планете: «…Села вайтмана златая на Землю тёмную, неприглядную. Рудно Солнце за горы садится, тепла и света не много даёт, а лун в небесах над этой Землёй и вовсе нет…». По этому описанию ясно, что звезда этой планеты, по современной классификации, относится к классу Красных Карликов, что соответствует последней фазе жизни звезды. В принципе, Красные Карлики – умирающие звёзды. Недостаток света и тепла определяют бедность планетарной жизни и подобное невозможно представить человеку, далёкому от науки и не имеющему представления о существовании других миров.
Упросилась Настенька к добрым людям на вайтману огненную… и отбыла с неприглядной Земли… Опустилась вайтмана огненная на Землю славную, пренарядную. Злато Солнце за море садится и света много даёт, а четыре Луны с небес славную Землю дивным светом покрывают…».
С каждым перелётом, всё ближе и ближе к чертогу (созвездию) Финиста оказывается Настенька. … Увидела она вайтману серебряную, переобулась в четвёртую пару железных сапог, и упросила добрых людей взять её с собой… а тут и путь Вайтманы серебренной закончился, а Настенькиному пути конца и края нет. Так быстро мчалась большая Вайтмара средь звёзд небесных, что ЗВЁЗДНЫЙ СВЕТ В ПОЛОСЫ ПРЕВРАЩАЛСЯ и дивной радугой переливался,… Опустилась большая Вайтмара на Землю чудную, Землю дивную. Златое Солнце над лесами зелёными, лучами играет, тепло и свет даёт разной живности.
Большой Вайтмарой – Великой Небесной Колесницей – в прошлом называли космический корабль, способный нести в себе более 144 Вайтман. Другими словами, Большой Вайтмарой называли корабль-матку или маточный корабль. Скорость перемещения в пространстве Большой Вайтмары, на которой летела Настенька, как следует из описания, была близка к скорости света (следует помнить, что скорость света С в космосе не является постоянной, как это считалось по теории относительности). Именно поэтому Настенька могла наблюдать, как звёздный свет в полосы превращался и дивной радугой переливался. Подобное невозможно придумать, а только испытать на собственном опыте, особенно молодой девушке, если она, конечно, не имеет научную степень по квантовой физике.
«…и пошла к ОГНЕННОЙ КОЛЕСНИЦЕ и отбыла на колеснице с дивной Земли. Так быстро мчалась огненная колесница средь звёзд небесных, что НЕ ВИДНО БЫЛО ЗВЁЗД, ЛИШЬ ОДНА МНОГОЦВЕТНАЯ РАДУГА ПЕРЕЛИВАЛАСЬ… опустилась огненная колесница на Землю, вышла Настенька и от удивления чуть рассудка не лишилась. А показалось ей, БУДТО ОНА ВНОВЬ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ОКАЗАЛАСЬ, словно никуда и не отбывала. Также солнышко ясное над лесами и полями лучами играет, также птицы в небесах летают…».
Как видно из Сказа, Настенька оказалась на планете, как близнец, похожей на Мидгард-Землю. Это ещё раз подтверждает, что другие посещённые ей планеты-Земли в большей степени отличались от Мидгард-Земли. И, что ещё любопытно, так это то, что её не удивили планеты, которые сильно отличались от её родной Мидгард-Земли, а поразила планета-Земля – очень похожая. А это означает только одно – она, простая девушка, ЗНАЛА О МНОЖЕСТВЕ ОБИТАЕМЫХ МИРОВ, встречалась с прилетевшими с других планет-Земель людьми и это было для неё ОБЫДЕННО, ПРИВЫЧНО. Видно, в её понимании сложилось мнение, что все другие планеты-Земли должны отличатся от её родной Мидгард-Земли. И именно поэтому, у неё вызвала шок планета-Земля, зеркально похожая на Мидгард-Землю.
Для человека, впервые попавшего в Космос, шоком должно быть и само путешествие к другим мирам, и другие планеты-Земли, с отличной от родной, природой. Подобная реакция возможна только в случае, когда такие путешествия не были чем-то необычным. Что многие люди, из тех, кого она знала, путешествовали на другие планеты-Земли и рассказывали о своих путешествиях. Да и то, как она реагировала на необходимость найти своего Ясного Сокола в Чертоге (созвездии) Финиста, говорит о том, что сама мысль о том, что он может оказаться в другом звёздном созвездии, не была для Настеньки невероятной.
Для неё такое поведение было естественным. Для того чтобы вернуть своего любимого, ей нужно было «ТОЛЬКО» ПОЛЕТЕТЬ В ДРУГИЕ МИРЫ. Для Настеньки – это было почти равносильно тому, как современному человеку отправиться в другую страну, т.е., довольно обыденным действием.
Таким образом, Настенька добралась до Чертога (созвездия) Финиста с шестью «пересадками». На этом, предоставим ей идти своей дорогой. К удивлению обнаруживается, что для наших далёких предков ПУТЕШЕСТВИЯ С ПЛАНЕТЫ НА ПЛАНЕТУ БЫЛО ОБЫЧНЫМ ЯВЛЕНИЕМ».
Удивительная по красоте и мудрости сказка, или, говоря точнее, сказ, который, я уверена, не оставит никого равнодушным и будет одинаково интересным для людей разного возраста.
* * *
Мои впечатления от общения с Николаем Викторовичем, проникнуты глубоким интересом к Знаниям, которые он несёт людям, признанием его великого, часто самоотверженного Служения Свету, благодарностью за его человечность, сострадание и стремление понять собеседника. Наверное, ему забавно было слышать многие мои тривиальные вопросы, ответы на которые для Николая Викторовича являются само собой разумеющимися вещами, но, тем не менее, у него хватает такта терпеливо объяснять (наверное, одно и то же много раз подряд и не только мне!), что «дважды два = четыре».
За время нашего общения я задала очень много разных вопросов и получила исчерпывающие ответы на них. Поэтому, когда пришло время брать у Николая Викторовича интервью, я немного растерялась. Не потому, что мне больше не о чём было его спросить, а потому, что привычный формат обычных интервью (вопрос – ответ), никак не согласовывался с представлениями о том, как нужно рассказать об этом человеке, чтобы у читателей хотя бы отчасти сложилось верное и всеобъемлющее впечатление о Масштабе его Личности.
Спрашивать Николая Викторовича о том, какие у него взгляды на то-то и то-то… как он видит перспективы того-то и того-то… или, «ещё лучше», каких писателей он любит и какие спектакли посещает или что-то в этом роде… было абсолютно неприемлемым для учёного, совершившего переворот во многих областях человеческого Знания, значение которого ещё предстоит оценить, возможно, не одному поколению.
Новаторские исследования Николая Левашова в области исторической науки, рассматривающие события не в простом хронологическом описании, но с изучением причинно-следственных связей эволюции Разума в соответствующих космических условиях. Стройная система знаний и представлений о законах природы, необходимых для проникновения в её тайны. Зарождение жизни и понимание того, что происходит с человеком в момент и после смерти.
Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических переводятся Левашовым в понятия, обусловленные законами эволюции и живой материи. Последовательное изложение основополагающих вопросов мироздания, от образования планет и галактических систем, до появления и развития разных форм жизни, как элементарных, так и высших. Теория неоднородности пространства и условия возникновения жизни на планетах. Объяснение природы и механизмов эмоций, кратковременной и долговременной памяти, механизмов зарождения сознания, укрощение природных стихий и многое – многое другое.
Невозможно отвлекать драгоценное время большого Учёного на то, что не является Определяющим. Столько раз я свободно беседовала с Николаем Викторовичем о том, что действительно важно и интересно, но что может предстать необычным для понимания неподготовленного сознания, что потребует определённых знаний и необходимое время для усвоения. Когда же настало время записать интервью, у меня вдруг появилось такое чувство, что я в первый раз держу в руках диктофон, и я почувствовала растерянность…
Думаю, что Тайна его Личности, так же, как и любого другого великого человека, такого, как Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Михайло Ломоносова, вряд ли может быть раскрыта вполне, потому что невозможно остановиться на каком-то конечном этапе их эволюционного восхождения.
Николаю Левашову нужно задавать только самые главные вопросы нашего Существования. А у каждого из нас эти вопросы разные, глубоко личные. Но есть Вопрос Вопросов, который волнует каждого человека, приходящего в Мир. Поэтому я задала Николаю Викторовичу единственный вопрос:
Что такое Жизнь?
«Жизнь есть неизбежный результат существования материи, а не какая-то аномалия, возникшая на одной из планет с задворок одной из галактик. Душа – материальна, как и наше тело, как материальны и мысли… Завеса тайн природы падает и нашему взору открывается потрясающая, по своей красоте, картина мироздания, частью которой является и человек. Всё это, с моей точки зрения, стоит некоторого напряжения серого вещества всех тех, кто желает осознавать себя, как разумное существо, как Homo Sapiens, не только по названию, но и по сути...» (Н. Левашов. Из книги «О Сущности, Разуме и многом другом...»).
ДТ: Николай Викторович, Вы сказали, что Вы точно знает, что такое «душа», а религиозное сознание это понимает неправильно. В чём разница между Вашим пониманием и религиозным?
Н.Л.: В чём разница? То, что я предлагал вам прочесть, как раз и объясняет этот феномен. Можно создавать новые души. Это не проблема.
ДТ: Души вообще не создаются. Они существуют вечно и только переселяются из одного тела в другое.
Н.Л.: Кто Вам это сказал? И «да», и «нет».
ДТ: То есть, можно души сотворять?
Н.Л.: Конечно. И в некотором смысле, Вы тоже это делаете. И почти каждый человек это делает. Вы никогда не задумывались над фактом наличия двойников? Известные люди находят много своих копий, которые один к одному похожи на них – и внешностью, и голосом, и повадками… Не думали, каким образом это получается? Но это известные люди. Это потому, что известных людей каждый знает, а неизвестных – нет. Ни религия, ни современная наука, к сожалению, не могут объяснить элементарных вещей. А именно: Что такое Жизнь?
ДТ: А что такое Жизнь, Николай Викторович?
Н.Л.: Современная наука не имеет об этом ни малейшего понятия.
ДТ: Вообще наука цивилизации или какие-то отдельные её отрасли?
Н.Л.: Вообще наука. Сам факт того, что жизнь есть жизнь, понятен дураку, извините. Хотя некоторые сомневаются и говорят, что жизнь – это иллюзия.
ДТ: Хотя все мы живём и это самое реальное, что мы видим, но не понимаем, что это такое?
Н.Л.: Да. Если ты знаешь, что нечто существует в твоём воображении, то, как то же самое может существовать в воображении других людей, которые не знают, что именно существует в твоём? Ни религия, ни наука, как ни пытались объяснить, что такое жизнь, но так и не смогли этого сделать, хотя в самой природе существует много подсказок. Столько явных фактов! Когда я начал для самого себя прояснять этот вопрос, для меня это было удивительным.
Например, простой факт. Общеизвестно, что вирус в воде живой, а если убрать воду, то он принимает кристаллическую форму и в таком виде может сохраняться миллиарды лет и снова, попадая в воду, начинает себя вести, как живой. Правильно? Прежде, чем рассуждать о высших материях, нужно посмотреть на простые вещи. Поведение того самого вируса, о чём мы говорили, должен был заставить задуматься над тем, а что же здесь происходит? Что происходит с вирусом в воде и вне её?
И, как ни странно, этот простейший вопрос никто себе не задал. Конечно, это не даёт полного ответа на вопрос о том, что такое жизнь, но, по крайней мере, это приблизило бы к пониманию этого. Органическая химия говорит, что, попадая в воду (группа НОН), кристалл вируса присоединяет на свободные электронные связи группу ОН, в результате чего она становится живым.
То есть, получается присутствие или потеря группы ОН, то есть, молекулярный вес, другими словами, его изменение, молекула РНК вируса в воде делает эту молекулу живой. Значит, уже в этом моменте скрыт ответ на вопрос о загадке жизни – изменение молекулярного веса приводит к тому, что молекула РНК вируса, попадая в воду, проявляет признаки живого организма не удлиняясь, оставаясь спиральной формы, не приобретая никаких дополнительных наростов. И получается, что изменение молекулярного веса молекулы трансформирует её из неживой в живую за счёт присоединения на «вакантные места» группы ОН. Правильно? Это же очевидно и для этого не нужны супер знания.
Теперь возьмём другие органические молекулы и бросаем их в воду, но жизнь при этом не возникает. Почему? Почему молекула РНК вируса, попадая в воду и присоединяя группу ОН, становится живой материей, а другие органические молекулы, присоединяя группу ОН – нет? Значит, дело ещё в самой структуре молекулы. Так, в чём же отличие? В одном случае это цепочки, в другом – спираль. И мы находим ещё один момент. Оказывается, что именно молекулы спиральной формы РНК, присоединяя к себе группу ОН, превращаются в примитивнейшую, но живую материю, имеющую все её признаки – размножение, поедание и так далее.
Оказывается, что не просто органические молекулы, но имеющие спиралевидную форму, присоединяют к себе группу ОН. То есть, ключевыми моментами для возникновения живой материи являются длинные цепочки органических молекул, которые имеют спиралевидную форму, образующие структуру молекулы РНК, три нуклеотида образуют один ген и комбинации из четырёх нуклеотидов создают всё многообразие пространственных структур молекул РНК и ДНК, при попадании в воду, создают условия для возникновения жизни. Спирали закручиваются именно так, потому что пространственно нуклеотиды имеют форму сотовой ячейки, соединение которых в одну молекулу и создаёт закручивающиеся спирали в пространстве.
А теперь следующее. Что характерно для живой материи? Живая материя поглощает другую живую материю, что обеспечивает её жизнедеятельность и размножение. Человек – более сложная система, но всё равно, вода внутри нас и мы носим всё внутри себя, и все процессы происходят внутри нас, но какая разница? Принцип тот же самый. Процессы происходят в клетках, которые полностью окружены водой.
Но, чтобы понять сложные явления, прежде нужно разобраться с простыми. Что такое вирус? Это молекула РНК, спираль, окружённая белковой оболочкой, изолирующей её от внешней агрессивной среды, как буфером. И эта спираль РНК (вирус) становится живой. Как? Поглощает органические молекулы, из чего он обеспечивает процесс своей жизнедеятельности и возможности размножения, что является основным признаком живой материи, которая дублирует себя.
А что происходит с молекулами, которые попадают внутрь? Они исчезают, разрушаются. И на выходе мы имеем шлаки, токсины, отходы. Если молекулы исчезают, то должны быть атомы? Куда всё это девается? Спиральная структура молекулы РНК и ДНК влияет на другие молекулы так, что они перестают существовать в прежней форме и на выходе остаются только осколки от прежних молекул.
Именно спиральная структура молекулы РНК и ДНК даёт возможность для качественной трансформации материи внутри себя. И оказывается, что действительно такая пространственная молекула РНК именно в воде, а не на воздухе, приводит к тому, что другие молекулы, попадая в поле воздействия этой молекулы вируса начинают расщепляться и трансформироваться, и на выходе появляются токсины, небольшая часть того, что вошло.
Вопрос. Трансформация прошла, а куда исчезла часть материи вошедших в зону влияния молекул? Что происходит с этой исчезнувшей материей, да и куда она исчезает? А как же закон о сохранении материи, согласно которому материя никуда не исчезает и ниоткуда не появляется?
Материя действительно никуда не исчезает и ниоткуда не появляется, только понимание того, что такое материя у современной науки не отражает самой простой объективной реальности!
ДТ: Энергия тоже?
Н.Л.: Энергия – это свойство материи, как, например, скорость автомобиля.
ДТ: Так, давайте опять про Жизнь…
Н.Л.: Так вот, про Жизнь, и в прямом, и в переносном смысле. На очень простых примерах мы установили, что спиралевидная структура молекулы РНК и ДНК производит качественные трансформации материи, в результате чего возникает жизнь. Людей отучили мыслить…
ДТ: Сейчас появляется много информации о душе, о том, что ожидает человека за чертой. Насколько эти знания соответствуют Вашим представлениям об этом?
Н.Л.: Опять-таки, вы говорите «знания». Знания – это когда что-то чётко понимается, но, к сожалению, такого понимания пока нет.
ДТ: Да, что ж всё так плохо и запущенно, Николай Викторович!
Н.Л.: К сожалению. Знание и информация – это разные понятия. Информация – это сообщение. Информации много, правильно. Но это ещё не есть знание. И эти процессы также невозможно понять, не понимая, что такое живая материя.
ДТ: Но всё-таки, есть какие-то общие вещи, которые уже сейчас можно принять за знания?
Н.Л.: Это как раз связано с тем, что я пытался Вам объяснить. В момент смерти происходит выброс энергетики и открытие качественных барьеров. В зависимости от того, какого качественного уровня достигла структура живой материи данного человека, пока он был живой, выброс его сущности в момент смерти происходит на тот уровень, который качественно этому соответствует.
ДТ: Так, как дать правильное понимание Природы и её законов?
Н.Л.: Констатация факта, что жизнь существует, по крайней мере, это не отрицается, не значит, что это даёт автоматическое понимание, что такое Жизнь, живая материя и Природа.
[i]«Законы природы формируются на уровне макрокосмоса и микрокосмоса. Человек, как живое существо, существует, в так называемом, промежуточном мире – между макро- и микромиром. И в этом промежуточном мире человеку приходится сталкиваться только с проявлением законов природы, а не с ними непосредственно. Как следствие этого, возникает проблема с созданием полноценной картины мироздания.
Эта проблема будет существовать до тех пор, пока не будет создана картина мироздания, на основании понимания законов макрокосмоса и микрокосмоса. Как бы долго мы бы не смотрели на верхушку айсберга, до тех пор пока кто-то не сообразит нырнуть под воду и не увидит айсберг целиком, все попытки описания его будут, в лучшем случае, неполными.
Аналогично обстоит дело и с «айсбергом» мироздания. Пока кто-нибудь не «нырнёт» в воды неведомого, все попытки создать картину мироздания, какими бы они не казались красивыми, окажутся несостоятельными. История познания человеком природы служит полным подтверждением этого.
Одна из основных причин подобного заключается в том, что органы чувств, которые человек использует при своём познании природы, не дают ему такой возможности по одной простой причине. Природа создала органы чувств человека не для того, чтобы он (человек) смог познать природу. Органы чувств человека, впрочем, как и органы чувств животных и растений, возникли и развивались, как механизм адаптации и приспособления каждого вида живых существ к экологическим нишам, которые они занимают.
Человек стал использовать свои органы чувств и для накопления, сохранения и передачи информации себе подобным. Но это – информация о промежуточном мире, а не о макромире или микромире. На что, к сожалению, не обращается внимание. А, зря. Потому что, располагая только пятью органами чувств, даже расширенными с помощью приборов, просто невозможно описать и создать полноценную картину мироздания. Для того чтобы создать полноценную картину, необходимо иметь возможность одновременного наблюдения, как надводной, так и подводной частей «айсберга» мироздания, что возможно только при появлении дополнительных органов чувств, к пяти существующим.
Практически каждый желающий имеет возможность получить опытным путём доказательства ограниченности наших органов чувств. И для этого не нужно каких-либо сложных экспериментов, а только, нырнув под воду без маски, открыть глаза. Картина подводного мира предстанет перед нашим взором в искажённом виде: формы, расстояния не будут соответствовать реальным. И нет в этом никакого парадокса. Глаза человека адаптированы к воздушной среде, а глаза рыб и других подводных жителей – к водной. И поэтому подводная картина будет искажённой для человека, а наземная – для рыб. Что же говорить о качественно других явлениях природы, с которыми человек никогда не сталкивался и не может столкнуться посредством своих пяти органов чувств?
Самое интересное – никто об этом не задумывается. И, как следствие, наука, разные её отрасли, превратились в слепых из старой индусской притче о слоне, когда троих слепых попросили описать слона. Каждый из них, наткнувшись на какую-то часть слона, спешил описать, через свои ощущения, всего слона. Что из этого получилось известно каждому, если нет – то несложно представить. К сожалению, вся история теоретической науки, которая пыталась создать картину мироздания, очень сильно напоминает притчу о трёх слепых. И, что интересно, практически все великие открытия человечества были сделаны учёными в моменты, так называемых, прозрений, озарений, которые всегда «лежали» за пределами пяти органов чувств человека.
Но и это не заставило человека задуматься над вопросом – что можно получить с помощью пяти органов чувств и что нужно для полноценного познания природы. В то же самое время нельзя и винить за это, как нельзя винить слепого от рождения за то, что он не в состоянии понять и прочувство
Пока что паразиты правят бал, но это пока!!! Проснулся сам, пробуди другого...
Ещё в глубокой древности существовал свод нравственных правил целомудрия и наследственности. Предки знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики. Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генетическим отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.
Прошли сексуальные революции, сексуальная распущенность расползается в обществе, и люди, сами не осознавая того, поддаются на эти провокационные развратные лозунги и начинают вести развратную, распущенную жизнь!
Вопросы только в одном: Мужчина и Женщина это Самец и Самка? Или Человек и Человек?
И к чему может привести такая развратная жизнь!? К развитию или деградации? Что мы видим сегодня в окружающих? Не сломанные ли души?
Я ни в коем случае не призываю к полному воздержанию, а предлагаю поразмышлять и порассуждать: для чего встречаются парень и девушка друг с другом, для секса или для любви?
Почему-то у большинства людей секс и любовь это одно и то же! Скорее всего, это характерно для тех, кто попался на провокации, то есть на удочку паразитической системы, которая направляет ''людей, не думающих своей головой'', и зависящих от догм и стереотипов повседневной жизни, к массовой деградации.
Мы все видим, как интернет забит порнографией, и как в голливудских фильмах формируют образ женщин и мужчин! Думаю, об этом все знают! И всё это паразиты делают целенаправленно!
Предлагаю обсудить эту тему.
Вот что я вижу:
Я ознакомился немного с явлением Телегония, и мне пришло новое осознание. Я не понимал, почему же парни так брезгливо относились к девушкам, которые вели разгульную жизнь, и держали от них дистанцию, не говоря уже о том, что если парни чего и хотели от таких девушек, то только сексуального полового акта. Но в большинстве известных мне случаев из моего окружения, никаких близких отношений и любви, то есть резонанса душ, и речи быть не могло! За очень редкими исключениями.
Теперь мне всё стало ясно !
Дело в том, что на подсознательном уровне парни, самого того не осознавая, отталкивали таких девушек и не открывали им своих сердец по причине, что девушка не чиста, то есть была с другими мужчинами в прошлом, и чем больше мужчин у неё было, тем больше резонанс сознания девушек оставался зациклен в прошлом на её бывших !
Вот здесь по желанию можно и включить воображение и представить себе картинку, когда парень встречается с девушкой, точнее с её физическим телом, а сознание девушки резонирует в прошлом на её парнях ! Так с кем он встречается тогда - с физическим телом девушки или с тем что в ней сидит (сознание, душа)?
Всё это, конечно, можно исправить, если парень и девушка будут стремиться к резонансу души, то есть настраиваться, быть ответственнее по отношению друг к другу ! Твёрдо уверен, что только такой подход и такие отношения развивают человека и выводят на новые уровни осознания, понимания и осмысления !
Так же предлагаю вашему вниманию видео с мнением небезызвестного человека
После распада Советского Союза, в котором царствовал вульгарный материализм, возрождающаяся русская христианская церковь объявила себя носительницей «духовности»! И стала интенсивно насаждать через все средства массовой информации мнение, что спасение нации – в духовности, а она (церковь) является её носителем! И при этом церковь обвиняла в нравственном разложении именно последствия вульгарного атеизма советских времён.
В чём-то церковники, конечно, правы, и в первую очередь в том, что созданная после революции новая религия, которую назвали коммунизмом, обещала людям равенство и братство, справедливость, реки молочные с кисельными берегами не после смерти, а при жизни! Только сначала надо было уничтожить врагов, которые не хотели построения рая-коммунизма на Земле, потом надо было восстанавливать разрушенное хозяйство и опять уничтожать «врагов народа», а потом – Вторая Мировая Война и восстановление экономики после неё, потом Холодная Война, и наконец Никита Хрущёв объявил, что ещё современное ему поколение будет жить … при коммунизме!
Миллионы людей верили в возможность построения «коммунистического рая» на Земле и … затягивали свои пояса, работали добровольно по пятнадцать-шестнадцать часов в день, чтобы хотя бы их дети жили в коммунистическом «раю». А потом – чтобы дети детей, а потом – дети детей, детей, и … наступил момент, когда большинство поняло, что они гнались за «морковкой», которую перед ними «повесили» на удочке в полном соответствии с притчей о Ходже Насреддине, который заставлял двигаться своего ОСЛА в нужном направлении, повесив перед его носом морковку на удилище!
Потом большинство, строившее коммунизм, поняло, что оно-таки его … построило, только не для себя, а для «слуг народа», которые и жили при коммунизме! Массовое пробуждение произошло после того, как в 1987 и 1989 гг. были уничтожены генераторы, воздействовавшие на психику масс, заставляя людей делать то, что выгодно кукловодам! Массы пробудились и … потеряли веру в хорошее и справедливость! И это вполне естественно и понятно. Вот только кукловоды, стоящие за коммунистическим «раем» на Земле и христианским «раем» на «небе», одни и те же – СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ!
По поводу «духовности», о которой говорят церковники, необходимо привести некоторые пояснения. Начну с того, что до 1917 года правоверное христианство, ибо таким было его название, долгое время, без малого ТЫСЯЧУ ЛЕТ доминировало на европейских землях русов! И в силу этого, уже многие поколения рождались и умирали в лоне христианской церкви. Человек рождался, и его несли крестить в церковь, с первых лет своей жизни человек находился под тотальным контролем церкви, все праздники были христианскими, воскресные службы, церковноприходские школы, закон Божий в гимназиях и высших учебных заведениях.
Короче, христианство было государственной религией Российской Империи! Почти тридцать поколений подряд русы насыщались «духовностью» христианства, и почти за тысячу лет христианства на Руси эта духовность должна была оказаться на очень высоком уровне!
И что же произошло в 1917 году и в последующие после революции годы?
«Высокодуховные» люди убивали друг друга миллионами, вырезали людей под корень, вплоть до младенцев только за то, что они принадлежали к другим социальным классам и слоям населения. Не потому, что эти люди сделали что-то плохое, а только потому, что принадлежали к классам, которые кто-то объявил подлежащими уничтожению!
И те, кто отдавал такие приказы, не были ни русскими по национальности, ни христианами по своей религии, а религией у них был Золотой Телец – суть Торы! И уничтожался руками «ВЫСОКОДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ», выпестованных на христианских ценностях, ЦВЕТ НАЦИИ РУСОВ! И пусть приказы на уничтожение отдавали люди, ненавидевшие русский народ, но … выполняли эти приказы, в основном, русские люди, уничтожали своих собственных братьев, сестёр, отцов, матерей и не только по своей нации, но и по своей крови! Убивали и тех, кто делал им зло, и тех, кто делал только добро! Убивали, насиловали, грабили, и … делали это «высокодуховные» люди, на протяжении многих поколений впитывавшие в себя христианскую «духовность»!
Здесь стоит немного вспомнить о том, что же это за «духовность»!
А навязываемая церковью «духовность» есть ни что иное, как рабская покорность судьбе, смиренное принятие ниспосланного «свыше» и т.д. И слыша каждый день слова – «ты РАБ», люди стали РАБАМИ В ДУШЕ! И именно рабы в душе вытворяли все эти бесчинства – убивали, грабили, насиловали!
Куда же подевалась христианская духовность в одночасье?
Да она никуда не девалась, её ПРОСТО НЕ БЫЛО!
А были духовно сломленные люди, в которых именно в церкви убивали всё человеческое, внушая – ТЫ РАБ! ТЫ РАБ!!! Ведь только рабы в душе, услышав обещание получить рай на Земле, готовы были убивать других, ни в чём не повинных людей! Главное, чтобы заслужить себе место в этом земном «раю» для себя самого и своих потомков! И убивали ради этого других, в том числе и тех, кто сделал их рабами в душе – священников! Ведь священники обещали райскую жизнь после смерти, а большевики – при жизни! Появилась новая, только более желанная приманка, и … забыли рабские души о своей высокой «духовности»!
А ведь подобное никогда не случилось бы, если бы наши предки сохранили ведическое мировоззрение, согласно которому человек СВОБОДЕН!
Когда уважать надо того, кто ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!
Помогать нужно тому, кто ДОСТОИН ПОМОЩИ!
Любить надо того, кто ДОСТОИН ЛЮБВИ и т.д.
Духовность не в том, чтобы отстоять в церкви все службы, истово молиться денно и нощно, строго блюсти посты и каяться в своих существующих и выдуманных грехах!
Духовность не в том, чтобы замуровать себя живьём в келье и молиться… молиться… молиться!
Духовность не в том, чтобы уйти в глухое место и там тоже молиться… молиться… молиться, ничего НЕ ДЕЛАЯ!
Всё это безполезно, и никому ничего не даёт, кроме того, что человек безсмысленно проживает свою жизнь, убивая в себе человека, своим фанатизмом выжигая в себе всё человеческое! А ведь именно на это толкают церковники наиболее активных людей, сильных людей нации, заставляя идти по ложному пути в поисках духовности и смысла жизни!
Сколько таких людей почём зря погубили свои жизни, проведя их в молитвах, вместо того чтобы свою энергию направить на СОЗИДАНИЕ, на БОРЬБУ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!
И проявление высокой духовности не состоит в том, чтобы отрубить себе большой палец левой руки топором, дабы не поддаться плотскому искушению! Всё это подмена понятий! Духовному человеку не надо рубить себе пальцы, чтобы не поддаться плотскому искушению – духовный человек просто НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПОХОТЬ!
Ведь подобная реакция говорит о доминировании инстинктов над сознанием, чего НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДУХОВНОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ! И не потому, что духовному человеку «ничего такого не надо», а потому, что у духовного человека НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПОХОТЬ САМКИ, у духовного человека могут быть чувства ЛЮБВИ К ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ!
Духовный человек ставит интересы других, интересы нации ПРЕВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ и даже ВЫШЕ ЦЕННОСТИ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! И при этом НЕ ОЖИДАЕТ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ЭТО!
Духовный человек не ищет личной выгоды, не жалеет себя ради интересов своего народа, его нельзя запугать, купить, заставить сделать что-нибудь против СОВЕСТИ!
Его можно только убить, уничтожить физически, да и то, духовный человек НЕ СТАНЕТ НА КОЛЕНИ, в ожидании, когда ему перережут глотку, смиренно сложа руки в молитве, а будет бороться с врагом до последней капли крови, до своего последнего вздоха!
Духовный человек посвятит свою жизнь не молитвам Богу, чтобы все попали после смерти в рай, а реальным делам на благо своего народа, на то, чтобы дети были счастливы, а старики сыты и ухожены, чтобы богатела страна, богател народ, богател не только материально, но и духовно, двигаясь к свету через просветление знанием!
Люди, несущие духовность, НЕ СТАНУТ наживать МИЛЛИАРДЫ на торговле АЛКОГОЛЕМ И СИГАРЕТАМИ, которые погубили столько жизней, принесли столько страданий людям, разрушили столько семей, стольких детей оставили сиротами и толкнули на улицу!
Люди, несущие духовность, не станут скармливать свиньям пасхи, которые старушки пекли своими собственными руками, а потом стояли всю ночь, слушая пасхальную службу, чтобы потом вручить свою пасху батюшке! Всё это НЕ ДУХОВНОСТЬ, а только видимость духовности! И это относится не только к правоверному христианству, но и ко всем другим религиям, которые создали социальные паразиты, чтобы манипулировать сознанием масс!
Не несут духовности и восточные «гуру» разного разлива, потому что, сколько не медитируй, Мир НЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ! Любой вид медитации это только разновидность молитвы, так как запускает одни и те же механизмы и, в принципе, служит одним и тем же целям – увести людей от РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ! Действий, от которых человек становится лучше, капля по капле выдавливая из себя раба и животное!
1. Шаги, разрушившие мост.
2. Зубная щётка с сюрпризом.
3. Гребля на водных лыжах.
Шаги, разрушившие мост
Солдаты, шагающие в ногу по мосту, могут его разрушить, вызвав гармонические колебания моста (если они будут шагать с частотой, равной резонансой частоте конструкции моста). Так ли это?
Зубная щётка с сюрпризом
Фекальная колиформная бактерия может успешно существовать в щетине зубной щётки.
Гребля на водных лыжах
Восьмёрка гребцов развивает скорость, достаточную для того, чтобы тянуть за собой стоящего на водных лыжах человека. Проверим?
Возможно извлечение из видео или прямое перекодирование из аудио формата в любой другой из указаных: (aac, ac3, amr_nb, amr_wb, ape Monkey's Audio (Lossless), mmf, mp2, mp3, mpc, ogg, FLAC (Lossless), tta True Audio (Lossless), wv WavPack (Lossless), wav,wma.
Полностью подходит и для работы с мобильными форматами (3GP и 3G2), PocketPC, iPod/iPhone/iTunes и MP4 iPod.
Дополнительно поддерживает конвертацию PSP, PS3 (в два формата: Sony - PS3 (mp4)" and "Sony - PS3 (BluRay)), Zune, Nintendo DS (dpg), S1 AMV, HDTV TS (Transport Stream) and M2TS (BluRay), VCD, SVCD, DVD, MOV, ASF и другие.
Разработчик: eRightSoft
Тип лиценизи: GUI / FREE (бесплатна для некомерческого использования)
Дата выпуска последней версии: 10 Июля 2009
Язык программы: Английский
Размер: 28.24 Mb
ОС: Windows: 98/2k/Xp/Vista
Название: Оперативная разработка 2 Комбинат
Год выхода: 2008
Жанр: Детектив, боевик
Режиссер: Александр Бурцев
В ролях: Олег Чернов, Константин Воробьев, Андрей Зибров, Сергей Чудаков, Костя Панченко, Александр Большаков, Марианна Коробейникова
О фильме:
Они разного возраста и обладают различным опытом работы в правоохранительных органах, но когда их взаимодействие подобно хорошо отлаженному механизму, им по плечу решение любых задач.
На этот раз оперативная группа под командованием майора Олега Сорокина сталкивается с опасным и многоликим противником. Криминальные авторитеты из Ростова-на-Дону стремятся расширить свое влияние до Санкт-Петербурга и взять под контроль крупный фармацевтический комбинат. Однако в ходе расследования неожиданно возникает, не менее грозная, но куда более коварная «третья сила», заинтересованная в захвате комбината.
В последний момент оперативникам все же удается распутать клубок хитроумных преступных замыслов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:34:01
Перевод: Оригинал
* Adobe After Effects CS3 Professional
Новейшая версия одной из лучших программ по полному контроль над творческим процессом создания анимированной графики и визуальных эффектов в видеофильмах, мультимедийных файлах и в Интернет. Обладает всеми необходимыми качествами (такими как скорость и точность) для изображения движения в графике и визуальных эффектов для фильмов, видео, мультимедиа или же web-сайтов.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe FrameMaker v8.0
Мощная издательская система, ориентированная на верстку специализированных книг большого объема с множеством иллюстраций и таблиц. Пакет включает структурированную систему инструментов для работы с XML и SGML, поддерживает вывод в формате Adobe PDF и HTML. Работа в режиме WYSIWYG (видишь, что получишь) сокращает время подготовки книги к изданию, устраняя необходимость в XML-кодированию. В новом продукте существенно расширены возможности по работе с файлами формата XML. Новые функции прямого импорта документов и более удобные средства редактирования текстов облегчают создание, повторное использование и публикацию содержания на бумаге и в Интернете.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Incopy CS3
Мощный инструмент, который предусматривает поддержку многочисленных типов носителей и предлагает полноценный набор инструментов для редактирования предназначенный для профессиональных XML редакторов. Инструменты InCopy адаптируются к самым строгим требованиям в процессе редактирования, благодаря чему редактора могут справиться с большинством проблем, возникающих в процессе разработки, и выдержать самый напряженный график.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe InDesign CS3
Adobe InDesign устанавливает новые стандарты для профессиональной верстки и дизайна. Она интегрируется с другими приложениями Adobe лучше любой другой издательской системы. Интуитивно-понятные возможности InDesign высвобождают вашу творческую энергию. Воспользуйтесь средствами пошаговой отмены и повторения действий. Примените тени и эффект размывания. Создайте с помощью автоматических операций стильный проект оформления книги. Формируйте сложные таблицы. Легко готовьте документы любого объема. InDesign это прекрасный помощник по претворению в жизнь ваших фантазий и подготовке ваших работ для печати, публикаций в формате PDF, в виде электронной книги или на web-сайте в Интернете.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop Elements v5.0
Программное обеспечение, которое является великолепным средством работы с цифровым фото, позволяя фотолюбителям и web-дизайнерам обрабатывать и корректировать фотографии, вводя их с камеры или сканера. Среди функциональных возможностей программы наиболее интересны и востребованы следующие:
- удаление эффекта красных глаз;
- цветовая корректировка;
- наложение разнообразных эффектов, включая трехмерную графику;
- оптимизация картинки для печати или для создания фото галерей;
- интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователи быстро получают доступ к нужному инструменту.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop Lightroom v1.1
Adobe Photoshop Lightroom это программный пакет для редактирования фото и растровой графики и для создания вашего виртуального фото альбома в Интернет. Lightroom в первую очередь предназначена для работы с более чем с 150-ю спецификациями формата RAW при помощи технологии Adobe Camera Raw, при этом поддерживаются форматы JPEG и TIFF.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Premiere Elements v3.0
Программа Adobe Premiere Elements сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe SoundBooth CS3 v1.0
Adobe Soundbooth СS3 предлагает отличный набор функций для решения различных профессиональных задач в работе как с отдельными аудио файлами, так и со звуковыми дорожками видео, в том числе проектами Adobe Premiere и Adobe Flash. Эта программа позволяет быстро редактировать звуковые дорожки, удалять в них разного рода шумы и помехи, визуально искать и удалять нежелательные звуки, добавлять эффекты и фильтры. Присутствует возможность записи и последующей "шлифовки" голоса. Кроме того, с помощью Adobe Soundbooth возможно создание собственных музыкальных композиций на обычном домашнем компьютере.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Contribute v4.0
Мощный инструмент для редактирования содержимого web-сайтов, который помогает по-новому взглянуть на процесс публикации материалов в Интернете, позволяя пользователям без специальной технической подготовки обновлять содержимое web-страниц или сайтов сети интранет с той же легкостью, с какой они редактируют документы Microsoft Word.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Acrobat Reader v8.0
Многофункциональная программа для просмотра документации и других документов, записанных в стандарте PDF.
* WinRAR v3.50 (Русская версия)
Новейшая версия архиватора, поддерживающая форматы RAR и ZIP.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Far v1.70
Программа очень похожая на Нортон или Волков командир, только написанная для Windows. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (встроенный редактор позволяет переключаться между ДОС и WIN кодировками), есть встроенный FTP клиент. И еще много чего хорошего.
Name: DNSoft
S/N: 5C9C6A1
* Total Commander v6.53 (Русская версия)
Файл менеджер для Windows. Встроенный архиватор, архивы обрабатываются как директории. Работа с командной строкой. Большинство горячих клавиш совместимо с Волков/Нортон командиром. В последнюю версию встроен FTP клиент (который теперь поддерживает докачку и умеет пересылать файлы между двумя удаленными машинами), доступ к сетевому окружению, UUE/MIME encode/decode, разрезание файлов и другие функции...
* WinZip v9.0.6224.SR1
Последняя версия архиватора с красивой оболочкой под Windows.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
+ Документация
CD2
* Adobe Photoshop CS3 (Официальная Русская Версия)
Новейшая версия самого популярного в мире пакета для создания и редактирования фотографических изображений. Является образцовым пакетом для повышения качества фотографий путем их оцифровки, ретуширования, а также цветовой коррекции и настройки цветоделения изображений.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Illustrator CS3
Новейшая версия программы, которая является промышленным стандартом в создании графики для печати и для Web. Новая версия этой программы, является мощным инструментом для создания растровой и векторной графики для Интернет. Поддержка форматов Flash Shockwave (SWF), SVG (масштабируемая векторная графика), и, конечно же, GIF, JPEG, PNG со всеми возможностями. Возможность оптимизации графики для Web и предварительный просмотр различных вариантов оптимизированной графики (функция Save For Web). Ориентация цветовых режимов: RGB - для Web, CMYK для печати.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Dreamweaver CS3
Новое универсальное средство разработки Интернет приложений. Создавайте код вручную, используйте удобные визуальные инструменты или выберите и то и другое. Благодаря легко настраиваемому пользовательскому интерфейсу вы сможете использовать продукт Adobe с максимальной эффективностью.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Fireworks CS3
Полнофункциональный пакет для создания, оптимизации и экспорта интерактивной графики. Новая версия Fireworks обеспечивает еще более тесную интеграцию с Adobe Flash, Adobe Dreamweaver и Adobe FreeHand, позволяя значительно сократить время разработки web-сайтов.
Сверхбыстрая прорисовка изображений и оптимизированный графический интерфейс сделают вашу работу еще продуктивнее.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Flash Professional CS3
Ведущий инструмент для создания мультимедийного информационного наполнения. Решения Adobe Flash интегрируют текст, графику, аудио и видеоданные, образуя интерактивную мультимедийную среду, которая обеспечивает блестящие результаты при создании интерактивных презентаций, маркетинговых материалов, электронных учебных курсов и графических пользовательских интерфейсов.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe GoLive CS3 v9.0.0
Эффективный инструмент для создания и распространения персонифицированного информационного наполнения для Интернета и беспроводных устройств. Новые средства разработки динамического контента, управляемого данными, помогут превратить ваш web-сайт в современный и высокозащищенный центр электронной коммерции. Тесная интеграция с программными продуктами компании Adobe позволит без лишних усилий разместить на сайте материалы, созданные с использованием Adobe Photoshop, Acrobat и Illustrator.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop CS3
Мощная версия программы Adobe Photoshop CS3, которая позволит вам создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Premiere Pro CS3
Новейшее приложение, которое, предоставляет революционные возможности редактирования нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта. Максимальная производительность Adobe Premiere Pro, это использование всех возможностей операционной системы Microsoft Windows XP, поднимают процесс производства видеоматериалов на новую высоту.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Acrobat 3D v8.1.0
Новейшая версия удобного инструмента для создания документов в формате pdf, в данной версии программы имеется возможность вставлять 3d изображения. Теперь Вы можете размечать файлы, добавлять элементы: кнопки, поля текста, применять цифровые подписи и пароли, формировать интерактивные формы.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* WinRAR v3.50 (Русская версия)
Новейшая версия архиватора, поддерживающая форматы RAR и ZIP.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Far v1.70
Программа очень похожая на Нортон или Волков командир, только написанная для Windows. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (встроенный редактор позволяет переключаться между ДОС и WIN кодировками), есть встроенный FTP клиент. И еще много чего хорошего.
Name: DNSoft
S/N: 5C9C6A1
* Total Commander v6.53 (Русская версия)
Файл менеджер для Windows. Встроенный архиватор, архивы обрабатываются как директории. Работа с командной строкой. Большинство горячих клавиш совместимо с Волков/Нортон командиром. В последнюю версию встроен FTP клиент (который теперь поддерживает докачку и умеет пересылать файлы между двумя удаленными машинами), доступ к сетевому окружению, UUE/MIME encode/decode, разрезание файлов и другие функции...
* WinZip v9.0.6224.SR1
Последняя версия архиватора с красивой оболочкой под Windows.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
Жанр: Драма, комедия (содержит эротические сцены)
Режиссер: Грег Яйтанес, Элоди Кин, Райан Мэрфи, Крэйг Зиск и др.
В ролях: Дилан Уолш, Джулиан МакМэйхон, Джон Хенсли, Валери Круз, Рома Маффиа, Бруно Кампос, Джоэли Ричардсон, Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг
О фильме:
Шон МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.
Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, обман, измену, шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида.
Релиз группы novafilm.tv
Примечание:
Как всегда на СТС вырезали "интересные" и не очень моменты.
Перевод и доозвучка вырезанных моментов - Jugin
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 51 мин одна серия
Перевод: Профессиональный закадровый многоголосый (CTC)
Mercenaries 2: World in Flames (2008/ENG/RUS/Full-Rip)
Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт — ваша задача.
Для выполнения миссии можно использовать огромный арсенал, состоящий из самого разного вооружения: от пистолетов до ядерной бомбы. Техника тоже придется кстати — танки, бронированные машины, джипы и гоночные автомобили станут отличным подспорьем в бою. Огромный мир, населенный колоритными персонажами и коварными противниками, сурово наказывает за ошибки, но предоставляет массу возможностей для выполнения задуманного. Однако учтите — каждое действие имеет последствия, поэтому просчитывать свое поведение необходимо на два шага вперед.
Особенности игры:
- Тропический мир живет своей жизнью. Действие игры разворачивается на огромных территориях, населенных враждующими друг с другом группировками и необычными персонажами. Каждый ваш шаг отражается на балансе сил в Венесуэле, поэтому от глупых поступков лучше воздержаться.
- Пламя революции! Обратите внимание на стихию огня. Устроив пожар, вы сможете серьезно «поджарить» окрестности — огонь перекидывается от здания к зданию в соответствии с законами физики.
- Водные просторы — не преграда! В вашем распоряжении есть скоростные катера и роскошные яхты, с которыми ни один водоем не станет помехой.
- Награда превыше всего! Клиенты щедро платят за услуги наемников, если те выполняют свои обязательства. Однако разменной монетой служат не только хрустящие банкноты, но также информация — ценный совет иногда дороже денег.
- Распоряжайтесь финансами сами! Вы самостоятельно решаете, на что потратить гонорар, какое вооружение купить в первую очередь и где раздобыть самую современную технику.
- Плечом к плечу с товарищами! Начните кампанию вместе с другом, покажите противникам всю мощь сплоченной команды! Атакуйте с разных сторон, устаивайте засады, прорывайтесь сквозь вражеские кордоны на тяжелой технике.
Рекомендуемые истемные требования:
> OS: Windows XP SP3 or Windows Vista SP1
> Processor: Pentium Core 2 Duo 2.66 GHz / AMD X2 4600+ 2.4 GHz
> Memory : 2GB dual channel DDR RAM
> GPU: Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD2600
> Video RAM: 512MB
> Shader model: 3.0
> Media: 8x Dual layer DVD-ROM
> Hard Drive: 10GB install + save data
> Sound: DX 9.0c compatible
Минимальные системные требования для Win Vista:
> Service Pack: Windows Vista SP1
> Processor: Pentium 4 with hyperthreading / AMD Athlon 64 X2
> Memory : 2GB
> GPU: Nvidia GeForce 6800 GT / ATI Radeon ATI X1600
> Video RAM: 256MB
> Shader model: 3.0
> Media: 8x Dual layer DVD-ROM
> Hard Drive: 10GB install + save data
> Sound: DX 9.0c compatible
Минимальные системные требования для Win XP:
> Service Pack: Windows XP SP3
> Processor: Pentium 4 with hyperthreading / AMD Athlon X2
> Memory : 1GB
> GPU: Nvidia GeForce 6800 GT / ATI Radeon ATI X1600
> Video RAM: 256MB
> Shader model: 3.0
> Media: 8x Dual layer DVD-ROM
> Hard Drive: 10GB install + save data
> Sound: DX 9.0c compatible
Примечание: Вырезан только французский язык!
Установка:
1. Распаковать архив.
2. Запустить setup.bat.
3. Копировать файл setup.rus.fix.bat в папку с игрой и после запустить.
4. Для установки русского языка, в папке #readme# запустить файл select_Langauge_Russan.reg, на вопрос о внесение данных в реестр ответить утвердительно.
Три подруги сподобились умереть в один день и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести. Павел им отвечать - делайте все в свое удовольтвие, но только не наступайте на гусят. В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка, которых было в раю неимоверное количество. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он немедленно приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним.
Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно, но через неделю вторая наступила на гусенка, и Павел немедленно появился и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду. Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев.
Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел, ведя за руку мужчину необыкновенно красивого и стройного. Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился. Женщина, не веря своим глазам, спрашивает мужчину, за что ей такая награда. Мужчина отвечает: - Я не знаю, что сделала ты, а я наступил на гусенка.
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, моя жена плохо слышит.
- А с какого расстояния она начинает реагировать на звуки?
- Не знаю.
- Вы придите домой и задайте ей один и тот же вопрос с разного рассстояния.
Мужик приходит домой и спрашивает:
- Дорогая, а что у нас на ужин?
Тишина. Он подходит ближе:
- Дорогая, а что у нас на ужин?!
Тишина. Он подходит еще ближе:
- Дорогая, а что же у нас на ужин?!
Тишина. он подходит почти вплотную к ней:
- Дорогая, а что же у нас на ужин?!
- Я уже третий раз тебе говорю - Котлеты!
"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверх способностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью...
Год выпуска: 2010 Режиссёр: Марина Рудкевич В ролях: Альберт Филозов, Наталия Просветова, Константин Демидов (II), Дмитрий Богданов, Дмитрий Фрид, Вячеслав Яковлев, Владимир Лаптев, Юрий Маслак, Владимир Михайлов (II), Надежда Нечаева, Юрий Павлов, Дмитрий Панфилов, Антон Голышев, Анна Зайцева, Сергей Мака
Сериал посвящен жизни и работе сотрудников ГИБДД, тем, кто дышит свинцом на дорогах, первым приходит на помощь и не брезгует взятками из рук беспечных водителей.
Один инспектор берет взятку с водителя маршрутки, в которой потом окажется его дочь и вместе со всеми пассажирами попадет в аварию; у второго возникают неприятности из-за того, что он оштрафовал сына начальника; третий накануне своей свадьбы берет деньги у подставного нарушителя. Каждый попадает в сложную ситуацию, из которой необходимо найти достойный выход. Но как и где его искать?
Молодая журналистка ведет свое расследование о паленой водке, поставляемой в город. Она выходит на подпольный завод, который каким-то образом связан с сотрудниками милиции. Узнать всю правду ей придется уже в больнице, куда журналистка попадает после покушения на нее.
Любовь и смерть, дружба и предательство, смелость и трусость - ничто человеческое не чуждо нашим героям. Главные персонажи фильма - противоречивые сложные личности, мятущиеся герои. Это представители разных профессий, люди разного возраста.
Год выпуска: 2007 Режиссёр: Татьяна Мирошник В ролях: Дмитрий Харатьян, Екатерина Семенова, Сергей Никоненко, Владислав Ветров, Вячеслав Бутенко, Валерий Гончар, Ирина Гордина, Николай Денисов, Мария Дорогова, Катя Иванова, Каролина Кормильцева, Вероника Лысакова, Борис Миронов, Андрей Натоцинский, Анастасия
Стэн в панике – его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.
Год выпуска: 2008 Режиссёр: Роб Шнайдер В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэррадайн, М. Эммет Уолш, Саймон Ри, Рэнди Кутюр, Боб Сапп, Биг Спенс, Скотт Уилсон, Цуёши Абе, Т.Дж. Амато