Все книги серии S.T.A.L.K.E.R. - Сборник остросюжетной фантастики. Их называют сталкерами. Искателей приключений и наживы, которые сквозь полосы препятствии и кордоны вооруженных до зубов миротворцев проникают в запретную аномальную Зону, в начале XXI века образовавшуюся вокруг Чернобыльской АЭС, на территорию, где обитают чудовищные существа и подстерегают людей смертельные ловушки. Надеюсь ты уже наигрался в игры популярного компьютерного игрового проекта современности S.T.A.L.K.E.R. Пора взглянуть на Чернобыльскую Зону изнутри? Вот эти книги для тебя моё чудовище! Закачай в свою мобилу все книги и никому не давай пока не прочитаешь, а то придёт дядя чернобиль и отберёт у тебя мобильник.
S.T.A.L.K.E.R Беглый огонь (Александр Зорич)
S.T.A.L.K.E.R Воины зоны (Алексей Бобл)
S.T.A.L.K.E.R Выбор оружия (Андрей Левицкий)
S.T.A.L.K.E.R Дезертир (Алексей Степанов)
S.T.A.L.K.E.R Дом на болоте (Алексей Калугин)
S.T.A.L.K.E.R Закон Снайпера
S.T.A.L.K.E.R Зона поражения (Василий Орехов)
S.T.A.L.K.E.R Иллюзия выбора
S.T.A.L.K.E.R Линия Огня (Василий Орехов)
S.T.A.L.K.E.R Ловчий желаний (Сергей Вольнов)
S.T.A.L.K.E.R Мечта на поражение (Алексей Калугин)
S.T.A.L.K.E.R На пороге тайны
S.T.A.L.K.E.R Обратный отсчет (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R Песочные Часы (Сергей Недоруб)
S.T.A.L.K.E.R Пикник на обочине
S.T.A.L.K.E.R Пленник монолита
S.T.A.L.K.E.R Сага смерти Мгла (Андрей Левицкий)
S.T.A.L.K.E.R Свинцовый закат (Роман Глушков)
S.T.A.L.K.E.R Сердце Зоны (Андрей Левицкий)
S.T.A.L.K.E.R Слепое пятно (Виктор Ночкин)
S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R Тринадцатый сектор (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R Холодная Кровь (Роман Глушков)
S.T.A.L.K.E.R Черный Ангел (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R Чистое небо
Размер экрана: 240X320
Книги: jar
Количество: 26 шт
Размер: 12 Мb
В твоих руках полная коллекция популярных и полезных программ для Android мобилы. Они все проверены и протестированы. Для знакомства с описанием и установки приложений открой файл просмотр.exe, если узреешь понравившуюся игрульку или программку не дави на кнопку установить, а лучше выпиши на бумажку нерусские буковки которые сверху выделены жирным и потом по этим буковкам ищи саму программку в директории Data, ну а дальше как обычно.
Программы предназначены для мобильных устройств, работающих под операционной системой Google Android 1.5 и выше. Sony Ericsson, HTC, Samsung
Список софта:
antiVirus - Защита от вирусов и спама
Astrid - Планировщик задач с напоминалками
handyCalc - Продвинутый калькулятор и конвертер величин
Note Everything - Универсальная записная книжка
OI Dafe - Кошелёк паролей
TheCurrency - Курсы валют
WikiMobile - Карманная "Википедия"
Игры для Андроид:
Bonsai Blast - Реинкарнация Зумы на Андроиде
Chess for Android - Шахматы
Mahjong 3D - Трёхмерный Маджонг
Online Hold'em - Red Poker Club - Онлайновый покер
Puzzles - 27 головоломок на все времена
Scrambled Net - Объедини компьютеры в локальную сеть
Solitaire - Коллекция пасьянсов
Sudoku - Судоку: популярная головоломка с цифрами
TightRope Hero - При помощи акселерометра помоги канатоходцу не упасть
Интернет:
BlueRSS - Подписка на RSS с возможностью чтения в офлайне
Dolphin Browser - Хорошая альтернатива Опере
Net Counter - Подсчёт интернет-трафика для GPRS и WiFi
Opera - Свежая версия популярного браузера
Bump - Быстрый обмен контактами и фотографиями
Phonebook - Менеджер контактов с историей общения и бэкапом
Музыка, фото, видео:
A Online Radio - Слушай интернет-радио и аудиоподскасты
FxCamera - Продвинутая камера с 6х зумом и фотоэффектами
Gtube - Транслируй своё видео в интернет
MixZing Basic - Продвинутый аудиоплеер со списком рекомендаций
mVideoPlayer - Плеер MPEG-4, M4V, и 3-GPP с поддержкой субтитров
PicSay - Редактор фотографий: цветокоррекция, эффекты и подписи
RockOn - Музыкальный плеер с отличным интерфейсом
Shazam - Узнай, что играет по радио и скачай себе трек за 15 секунд
Voice Recorder - Удобный диктофон с записью в фоне и по расписанию
Навигация для Андроид:
Google Maps - Карты Google: местоположение, фотографии домов и т. д.
Мобильные Яндекс.Карты - Карты городов, поиск объектов, информация о пробках
Общение:
eBuddy IM - Лёгкий и надёжный клиент ICQ, GTalk, Yahoo!. MSN и AIM
Meebo - Клиент ICQ, Jabber, GTalk, Yahoo!, MSN и AIM
Skype Lite - Skype: звони на компьютеры и телефоны по всему миру
twidroid - Клиент блогов Twitter
Семья и здоровье:
Mileage - Учёт расхода топлива автомобиля
My Days-Period and Ovulation - Женский календарь
OI Shopping List - Список покупок
Телефон:
aFirewall - Фильтр нежелательных звонков и SMS
chompSMS - Всё для общения через SMS
Phonalizr - Любопытная статистика по звонкам
Ringdroid - Редактор мелодий звонка
Только для Android:
Bubble - Андроид в качестве строительного уровня
Google Goggles - Найти предмер в Google по одному снимку
Google Sky Map - Поиск звёзд и созвездий на ночном небе
Утилиты Android:
Advanced Task Killer - Избавься от лишних задач в один клик
AbdroLib Wallpapers - Всегда свежие обои для рабочего стола
AndroZip File Manager - Архиватор ZIP, RAR, GZIP, TAR
Bluetooth File Transfer - Обмен файлами и управление устройствами по Bluetooth
Linda File Manager - Добротный файл-менеджер
Quick Uninstaller - Быстрое удаление и восстановление приложений
WiFi Analyzer - Поиск устойчивого сигнала WiFi
Электронные книги для Android:
DjvuDroid - Программа для просмотра файлов в формате DJVU
FBReaderJ - Удобная читалка электронных книг в ePub, OEB, и FB2
iReader - Читалка с поддержкой TXT, CHM, UMD, Palm, PDB
PDF Viewer - Программа для просмотра документов в формате PDF
Год выпуска: 2010
Таблетка: Не требуется
Требования: телефон с OC Android
Формат: apk
Количество: 65 шт
Размер: 111 Мb
Версия: Freemium Разработчик: Herocraft Лекарство:Freemium Описание: Добро пожаловать в «Клинику»! Теперь ты можешь поучаствовать в жизни медицинского центра из популярного телесериала. Причём тебе придётся выступить не только в роли врача, но и в роли детектива, ведь главная цель игры – разобраться в таинственной истории и спасти репутацию клиники. Знакомые по одноимённому сериалу герои, захватывающий сюжет и чёрный юмор не дадут скучать! Помимо основного режима игры "поиск предметов", тебя ждут оригинальные мини-игры: от сбора лекарств до гонок на инвалидных колясках!
А теперь и абсолютно бесплатно
«Клиника» - антидепрессант в твоём телефоне!
Игровые особенности:
- Юмористическая мультипликационная графика
- Мини-игры на медицинскую тематику
- Сочетание жанров квест, «поиск предметов», пазл и «3 в ряд».
- Герои и ситуации, знакомые по сериалу «Клиника»
Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011) TeleSynch
Информация о фильме: Название: Первый мститель Оригинальное название: Captain America: The First Avenger Дата выхода в России (или в мире): 28.07.2011 Дата выхода на DVD: 30.12.2011 Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика Режиссёр: Джо Джонстон В ролях: Крис Эванс, Хэйли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стэнли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс
О фильме:
Созданный на основе популярного комикса, придуманного писателем Джо Саймоном и художником Джеком Кирби в марте 1941 года и подзабытого с окончанием Второй мировой войны, фильм повествует о Стивене Роджерсе, отчаянном смельчаке, чьи слабые физические данные не позволяют ему отправиться на передовую. Доведённый до отчаяния, молодой человек принимает предложение полковника Честера Филлипса, который ищет людей, не столько определённых физических, сколько моральных качеств. Приняв участие в эксперименте «Перерождение», Стив Роджерс становится суперсолдатом.
Экранизация легендарного комикса издательства Marvel о приключениях Капитана Америки во время Второй мировой войны. Одновременно эта картина – часть грандиозного проекта «Кинематографическая вселенная Marvel», призванного в целом ряде фильмов объединить основных героев комиксов этого издательства, представив их частью одной вселенной.
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Продолжительность: 01:53:44 Страна: США Перевод: проф. (полное дублирование) (звук из кинотеатра)
Информация о фильме: Название: Ложь во имя науки Дата выхода в России (или в мире): 01.01.2010 Жанр: документальный, русский фильм Режиссёр: А. Иванов В ролях:
О фильме:
Создатели научно-популярного фильма говорят: «Мы рассказываем о древней расе людей, которая была развита лучше нас, о найденных скелетах огромных размеров, как людей, так и животных, а также рассказываем обо всех фальсификациях, используемых при доказательстве эволюции». Фильм ставит под сомнение вопросы зарождения жизни на Земле, происхождения человека и др.
Авторы пытаются убедить зрителя в том, что мировая наука, существовавшая до выхода в свет данного фильма, т.е. до 2010 года, сильно ошибалась.
Однако за 53 минуты, которые длится их произведение, им это сделать так и не удалось
Продолжительность: 00:53:00 Перевод: русский фильм
AIMP 3 Beta 2 - Выпущена вторая бета-версия популярного аудиоплеера AIMP 3.
В этой бета-версии исправлено множество ошибок найденных в программе в ходе разработки.
letitbit.net | turbobit.net | ZIP | 5,77 Мb
AIMP 3 основан на собственном звуковом движке (в предыдущих версиях используется сторонний BASS, который, в прочем, используется в AIMP 3 как декодер). Новый движок дает значительные преимущества для дальнейшей разработки плеера, более расширяем и, видимо, должен звучать лучше. Также в AIMP 3 используется новый интерфейс, переработанная фонотека и полноценная поддержка ReplayGain.
AIMP — это популярный и быстро развивающийся аудиоплеер от отечественного разработчика. В довольно короткие сроки завоевал популярность у пользователей, за счет функционала востребованного большинством. Поддерживает большинство популярных аудио-форматов и типов плейлистов, обладает приятной внешностью с поддержкой скинов и т. п.
Список изменений:
+ Фонотека: Добавлена возможность перетаскивать папки из дерева группировки
+ Фонотека: Добавлена возможность копировать / перемещать файлы в подпапки методом Drag and Drop
* Теги: Ускорено чтение информации из MP3 файлов
* Плеер: Улучшена поддержка мультимедиа клавиатур
* Плеер: Убрана функция удаления тишины
- Исправлено: Воспроизведение через ASIO останавливается при открытии настроек
- Исправлено: Не работает поиск новых файлов в Фонотеке
- Исправлено: Неправильно работает фильтр изменения темпа
- Исправлено: Некорректно работает групповое заполнение тегов на основе имени файла
- Исправлено: Некорректно работают обложки от AIMP2 с полупрозрачными элементами
- Исправлено: Некорректно отображаются некоторые визуализации
- Исправлено: Плеер не мог ассоциироваться с файлами в некоторых случаях
- Исправлено: Тормозит анимация эквалайзера на некоторых видео картах
- Исправлено: Изменения в некоторых плейлистах не сохранялись при закрытии программы
- Исправлено: Плеер останавливает воспроизведение при переключении устройства вывода по умолчанию
- Исправлено: При старте воспроизведения нового трека воспроизводится кусок предыдущего, если плеер стоял на паузе
- Исправлено: При сохранении плейлиста обрезается его имя, если оно содержит точку
- Исправлено: При физическом удалении проигрываемого трека плеер игнорирует опции, запрещающие автоматический переход на следующий трек
- Исправлено: Урезаются название некоторых треков при прослушивании интернет радиостанций
- Исправлено: Не сохраняется состояние плеера при навигации плейлисту, если идет подключение к интернет радиостанции
- Исправлено: Нельзя изменить размер окна плейлиста в стандартном скине
- Исправлено: При показе информации о выбранном файле в QTE не обновляются данные, если он был открыт
- Исправлено: При изменении размеров окно не “магнитится” к верхнему краю экрана
- Исправлено: Редактор тегов не видит номер диска
- Исправлено: Мелкие ошибки и недоработки.
Год выпуска:2011
Номер версии:v.5.0.6.250
Язык интерфейса:MULTI+RUS
Разработчик:Auslogics
Поддерживаемые OS:Windows 2000/XP/Vista/7
Платформа: x86/x64
Лекарство:Не требуется
Системные требования:
* Процессор: Pentium III 1.0 GHz;
* Память: 512 MB;
* Видео-карта: 128 MB;
* Свободное место на диске: 53 MB;
Описание:
AusLogics BoostSpeed v.5.0.6.250 - новая портативная версия популярного набора инструментов для оптимизации и настройки ОС. Данная программа позволяет оптимизировать работу Вашей системы, настроить параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения.
Возможности программы:
- Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
- Настройка системных служб вашей системы
- Управление установленными программами и их удаление
- Управление списком программ в автозагрузке
- Получение детальной информации о вашей системе
- Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.
- Очистка диска компьютера от ненужных файлов
- Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
- Поиск и удаление файлов-дубликатов
- Дефрагментация жесткого диска компьютера
- Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
- Ускорение и оптимизация интернет-соединения
- Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
- Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
- Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
- Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
- Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
Новое в программе:
- улучшена работа Registry Cleaner
- обновлена база опасных программ
- исправлены ошибки в языковых файлах
- добавлены новые языки
- улучшена работа профилей оптимизации сервисов
- улучшена функция сворачивания в трей для Disk Wiper и File Shredder
- улучшена поддержка бета-версий Opera и FireFox
- улучшена оптимизация интернет-соединений в Internet Optimizer и Tweak Manager
- исправлены прочие мелкие ошибки
- улучшен установщик программы
Vkontakte Optimizer (VKOpt) - это скрипт (адд-он), позволяющий дополнять интерфейс популярного сайта vkontakte.ru полезными и удобными функциями.
Функции адд-она не противоречат правилам пользования сайта, как перечисленным в "правилах", так и негласным (указанным, например, Павлом Дуровым в каком-либо обсуждении в группе "Техподдержка")
"Функции скрипта"
1) Скачивание аудио/видео/приложений
2) Показывать "Выделить всех" в группах/событиях
3) Группы/имена на фотографиях/видео в столбик
4) Включить обход "away.php"
5) Уведомлять о выходе "Избранных" в онлайн
6) Выделять общие группы на странице друга
7) Управление видимостью на сайте
8) Проверка удалённых/новых друзей
9) Функции для админов групп
11) Ссылки для закрытых страниц
12) Кнопки для фото/видео с профиля/группы ("обзор" и т.д.)
13) Показ фотографий по 100 штук на странице
14) Функция проверки статуса пользователя в аське
15) Авто-обновление левого меню
16) Имитация установки приложения
17) Свой фон непрочитанных сообщений
18) Изменение раскладки текста в текущем поле при нажатии CTRL+Q
19) Расширенное редактирование текста
20) Аудио. Ссылка на поиск текста песни
21) Расширенный плеер в аудиозаписях
22) Нормальные имена аудио при скачке Download Master'ом
23) Всплывание непрочитанных сообщений. (+Авто-всплывание новых сообщений при включённом авто-обновлении левого меню)
24) Панель часов и календаря справа
25) Расширенное меню для всех пользователей
26) Удалять дубликаты аудио в поиске
27) Выделять друзей другим цветом
28) Не обрезать аватары пользователей на страницах
29) Всплывающие формы ответа и написания личных сообщений
30) Показать всю историю статусов
31) Альтернативный профайл
32) Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары
"Как установить"
Создайте на компьютере папку для скриптов и поместите туда скачанный скрипт. Эту папку впишите в настройках Opera: нажмите вместе ctrl + F12 -> вкладка расширенные -> содержимое -> настроить JavaSсript -> там где есть путь к скриптам, указывайте папку куда извлекли из архива скрипты.
"Установка на Opera Mobile"
заходим по адресу:
1) opera:config
2) открываем раздел "User Prefs"
3) находим там параметры:
User javascript - поставил галку
User javascript File - прописал путь до папки со скриптами.
в моем случае это:
Storage CardMy Documentsvk
(без кавычек и на конце слеш.)
4) Сохраняем настройки и перезапускаем оперу
"Если ничего не работает"
1) Почистите Cookies
«Инструменты» «Настройки» «Дополнительно» «Cookies» «Управление cookies» находим папку «vkontakte.ru» нажимаем «Удалить»
2) Поробуйте переустановить Opera или установить более позднюю версию.
В версии от 02.12.10 [21:20 МСК] (VkOpt'a 1.9.0 -> 1.9.1) Добавлено:
+ В менеджер тем добавлена кнопка удаления установленного кода (на случай установки глюченных скинов)
+ Хранение настроек скрипта в локальном хранилище
+ Сохранение/восстановление резервной копии настроек из файла.
+ Маленький редактор данных в локальном хранилище (можно найти на красной кнопке в настройках контакта)
+ Удаление дубликатов видео в поиске
+ на wall.php добавлены кнопки перехода на стену/микроблог
+ Опционально [Окошко со cписком новых сообщений справа]
+ Стрелки листания аватаров теперь можно отключить
+ Загрузка звуковой темы из файла (Opera 10.50 и выше)
Исправлено:
* В юзер-меню ссылка на стену изменена на wall.php?act=s&id=
* исправлена кнопка "Возраст? =)"
* исправлено отображение комментариев при переносе микроблога.
* отмена видимых заявок в группу
* история статусов в альт. профайле
* мелкие баги
P.S.
Так же скрипт можно установить на Mozilla FireFox и Internet Explorer
На данный момент идет добавление новых функций для Mozilla Firefox, а пока что в ней содержится значительно меньше функций чем
в Opera.
Переиздание популярной детской серии. Теперь три игры — на одном DVD! Забавный песик Рекс, герой популярного мультсериала, то и дело попадает в совершенно невероятные истории, так что в его компании скучно не бывает. Ребят ждут захватывающие путешествия по чудесным местам, встречи с необычайными персонажами, множество загадок, головоломок и занимательных мини-игр.
Информация об Игре
Название: Удивительные приключения Рекса
Жанры: квест / для детей
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Aidem Media
Издатель в России: 1C
Размер файла: 1.62 Gb
Рекс и сокровища пиратов
Однажды, катаясь на серфе, Рекс попал в страшную бурю. Отважного пса выбросило на берег пиратского острова, где он и познакомился с Кротом. Вместе герои преодолеют немало трудностей, выяснят, что произошло с грозой морей и океанов капитаном Огрызком и разгадают тайну легендарных сокровищ. Но самой сложной задачей для Рекса будет найти дорогу домой.
Рекс и НЛО
На Земле побывали инопланетяне. Визит их оказался очень неприятным: мало того что пришельцы набезобразничали, так еще и похитили кур. Отважные приятели Рекс и Крот немедленно отправляются в космическое путешествие. Побывав на далеких планетах, они раскроют немало тайн!
Рекс и волшебники
Произошло невероятное! Рекса похитили волшебники. Не мешкая, храбрец Крот отправляется другу на выручку. Встретившись, приятели научатся основам магического искусства, узнают, кто же из чародеев коварный злодей, и помешают осуществлению его ужасных планов.
Минимальные Системные требования:
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: с тактовой частотой 300 МГц
Память: 64 Мб
Видео-карта: с 1 Мб видеопамяти
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: «Рекс и сокровища пиратов» – 430 Мб; «Рекс и НЛО» – 550 Мб; «Рекс и волшебники» – 700 Мб
О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Фильм: Чапаев - Чапай с нами
Оригинальное название: Чапаев - Чапай с нами
Жанр: Документальный фильм
Год: 2009
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Олег Папа, Евгения Егорова
В картине принимают участие: Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Юрий Соломин, Армен Джигарханян, Владимир Меньшов, Константин Райкин, Эллина Быстрицкая, Валерий Золотухин, Георгий Жженов (запись 2004 года), Алла Чапаева (правнучка комдива), Наталья Бабочкина (дочь исполнителя главной роли Бориса Бабочкина), Владимир Непевный, (киновед, специалист по братьям Васильевым), Вадим Телицын (доктор исторических наук, специалист по истории гражданской войны), Сергей Полторак (доктор исторических наук, специалист по истории гражданской войны), Нина Савченкова, философ, психоаналитик, Андрей Ульяновский, мифолог
Утром, 4 ноября 1934 года, в коридорах киностудии "Ленфильм" стояла зловещая, гробовая тишина.
Люди сидели, запершись в своих кабинетах, и нервно курили. Все со страхом ждали известий из Москвы. В это время в своем кремлевском кинозале Сталин лично отсматривал картину, над которой Ленфильм работал два последних года.
Это была первая ленфильмовская лента, которую пожелал лично отредактировать Сам!
…"Мы идем смотреть "Чапаева"! С этими транспарантами люди шли в кино. Слава этого фильма родилась немедленно и росла как снежный ком. На "Чапаева" ходили целыми школами, заводами и воинскими частями. И шли не из-под палки, с удовольствием! Сами! Давка вокруг кинотеатров стала обычным делом. Фильм крутили и днем и ночью. Кинофабрики печатали сотни копий, но их, все равно, не хватало.
На протяжении нескольких десятилетий в Советском Союзе, наверное, не было человека, который не видел этот фильм хотя бы раз. "Я смотрел его в амбаре на простыне, привезли в деревню кинопередвижку. И конечно все мальчишки после этого с ума посходили. Потом по телевидению КВН 49, потом в кино, по телевизору, еще по телевизору…" - вспоминает Михаил Боярский.
Создатели самого популярного и кассового советского фильма – режиссеры братья Васильевы - стали прижизненными классиками, лауреатами всевозможных премий, официальными миллионерами. За первый год проката они получили по миллиону рублей постановочных. Гигантские деньги: для сравнения – квалифицированный рабочий в 35 году получал 250 рублей.
Сергея и Георгия Васильевых судьба свела в начале 20-ых годов. Вместе они занимались перемонтажом западных картин. Следили за тем, чтобы на советский экран не проникла буржуазная идеология. Вырезали все вредное, сочиняли свои титры. За это их и назвали "братьями-разбойниками". Хотя, к слову сказать, кровными братьями они никогда и не были. И вот первая серьезная работа…И хотя никто (кроме самих режиссеров) не верил хотя бы в скромный успех картины, фильм "Чапаев" вошел в сотню шедевров мирового кинематографа всех времен.
Так в чем же кинематографический феномен фильма, что в фильме правда, а что - художественный вымысел и какова роль мифов в нашей истории?
На эти вопросы, вместе с авторами, пытаются ответить прямые потомки Василия Чапаева, потомки создателей фильма, а также уважаемые российские актеры и режиссеры.
Зрители впервые узнают:
- Что настоящий Василий ЧЕпаев (так правильно звучала его фамилия) с киногероем знаменитого фильма не имел практически ничего общего. Например, реальный комдив скакать на лошади не любил, везде мотался на машине, и пехоте и коннице в бою предпочитал технические средства: в его дивизии даже были два самолета!
- Почему авторы фильма - Братья Васильевы – не хотели вводить в фильм любовную линию самого Чапая?
- Почему во многих сценах Чапаев напоминает Робин Гуда или Зорро в исполнении звезды Голливуда 20-х Дугласа Фэрбенкса? И что общего между Чапаевым-Бабочкиным и образами Чарли Чаплина?
- Что за конфликт был между Чепаевым и Фурмановым из-за жены политрука Анны?
-Почему исполнитель главной роли Борис Бабочкин к концу жизни ненавидел свою самую яркую работу в кино?
Страна: Россия
Продолжительность: 00:52:43
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Новая, 3я редакция популярного модифицированного дистрибутива, на основе Mandriva 2009!
Год выпуска: 2009 Версия: Mandriva 2009 Xtreme 3 (i586) Платформа: i586 Системные требования: * CPU: мин. 1Ghz
* RAM: мин. 128 MB, рекомендуется 256 MB и выше
* HDD: мин. 1GB, желательно 5GB и выше
* DVD-ROM: DVD 4x
* интерфейс S-ATA: в режиме non-raid
* VGA: NVIDIA, ATI, Intel i8xx et i9xx.
* Sound: SoundBlaster или AC97 совмеcтимая Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: Не требуется
Содержит в себе:
Две графических оболочки KDE 3.5.10 и KDE 4.1.3
Драйвер для видеокарт:
* nvidia (версии: 177.80) (обновляется из оф. репозитория до 180.29) Мою Quadro FX570M определяет точно.
* ATI (версии: 8.11)
Ядро версии 2.6.27.5 (обновляется из оф. репозитория до 2.6.27.14)
OpenOffice 3.0 - популярный офисный пакет
MozillaFirefox 3.0.5 - новая версия веб-браузера
MozillaThunderbird 2.0.19 - пакет для обработки электронной почты
Amarok 2.0 - музыкальный плеер
Mplayer 1.0 - просмотр видео
Kaffeine 0.8.7 - еще один проигрыватель для просмотра видео
Wine 1.1.8 (wine-doors, playonlinux) - в представлении не нуждаются
Gimp 2.6.2 - мощный графический пакет, аналог Adobe Photoshop
FlashPlayer 9.0 - Abobe Flash для вэб
Skype 2.0 - Звонки через сеть интернет
Opera 9.52 - интернет браузер
Установленные игры:
* Savage
* OpenArena
* Sauerbraten
* Wormux
* Wesnoth
Доп. информация: Работает отлично на KDE 4.1.3. Встала "из коробки" даже встроенный карт-ридер заработал! И корректное извлечение флэш-накопителей!
Для установки Русского или любого языка, установите соответствующие файлы локализации. Например для Русского, установите пакет kde4-l10n-ru из репозитория, остальные файлы "подтянутся" автоматически.
Информация о фильме Название: Евровидение-2009 Оригинальное название: Евровидение-2009 Год выхода: 2009 Жанр: Концерт, ТВ Шоу В ролях: звезды эстрады стран-участников
О фильме:
В этом году Россия впервые принимает участников популярного международного конкурса песни «Евровидение». «Евровидение-2009» соберет рекордное количество гостей. 42 делегации стран-участниц конкурса, их фанаты и журналисты приедут в Москву в начале мая. Все они станут свидетелями незабываемого шоу в столичном спорткомплексе «Олимпийский», который к началу конкурса преобразился до неузнаваемости. 12 больших дневных и вечерних концерта, включая два полуфинала и финал конкурса, пройдут в «Олимпийском» с 11 по 16 мая 2009 года. А уже начиная с 5 мая для всех аккредитованных гостей в здании московского Манежа откроет свои двери гостеприимный EUROДОМ, который станет центром светской жизни конкурса. Именно там пройдет большинство внеконкурсных мероприятий и вечеринок «Евровидения-2009».
Chevrolet Camaro («Шевроле Камаро») — культовый американский легковой автомобиль сегмента Pony Cars, выпускавшийся подразделением Chevrolet корпорации GM как модель с 1967 по 2002 год.
Под названием «Камаро» выпускалось несколько моделей, не связанных друг с другом технологически.
Первое поколение (1967—1969)
29 сентября 1966 года (1967 модельный год) увидел свет первый Chevrolet Camaro. Это был серьёзный и вполне конкурентоспособный ответ General Motors на Mustang, который уже два года успешно выпускал Ford.
Слово «Camaro» сленговая интерпретация французского «comrade» — друг, товарищ. Такое происхождение названия легендарного авто выяснилось не сразу. В 1967 году на вопрос о происхождении слова «Camaro» менеджеры Chevrolet отвечали: «это название маленького, злого животного которое питается мустангами».
К выпуску соперника такого популярного автомобиля как Ford Mustang, Chevrolet подошло более чем серьёзно. Со старта продаж Camaro поставлялся в двух кузовах (купе и кабриолет) с четырьмя разными типами двигателей и насчитывал около 80 заводских опций. На то время наиболее мощным из стандартных для Camaro двигателей была V-образная восьмёрка рабочим объёмом 5,7 литров выдававшая 255 л.с.
Самым популярным пакетом дополнительных опций был SS. Несмотря на множество доработок экстерьера, среди которых были воздухозаборник на капоте и чёрная решётка радиатора со спрятанными за ней фарами, наиболее значительным изменением в этом пакте был, увеличенный до 6,5 литров, двигатель мощностью 325 л.с. (в более поздних выпусках 375 л.с.).
Параллельно с этим был выпущен также пакет под кодом Z-28. Его никто не рекламировал, не предлагал и он никак не афишировался перед широкой публикой, но модель Chevrolet Camaro с индексом Z-28 стала самой известной за всё время существования марки. Единственной возможностью получить такую модификацию, было заказать базовый Camaro с опцией Z-28. При этом покупатель сразу лишался возможность выбрать SS набор, автоматическую трансмиссию, кондиционер, кузов кабриолет.
Тогда что же послужило причиной такой бешеной популярности? Дисковые тормоза с усилителем на передних колёсах, подготовленная для соревнований подвеска, 4-х скоростная КПП Muncie и, конечно же, самый весомый аргумент за покупку этой модификации — форсированный двигатель объёмом 5 литров. Он был переделан из 5,4-литрового двигателя путём установки распредвала от 4,6-литрового. Такое странное изменение конструкции связано с требованием к двигателям для автомобилей, заявленных к участию в трансамериканских гонках.
Из-за того, что двигатель получился высокооборотистый, он неохотно заводился и выглядел вяло до 4000 оборотов, а раскрывал свой потенциал на 7500 оборотов. Заявленная мощность была 290 л.с., что было не очень впечатляюще, пока один из фанатов Camaro не загнал его на стенд. Реальные показатели оказались значительно выше — до 400 л.с., а это уже серьёзная заявка на первые места в рейтингах.
1967 Chevrolet Camaro
В 1967 году модификация Z-28 никак не маркировалась и была продана количеством 602 экземпляра, что делает её весьма привлекательной для коллекционеров.
На второй год производства Camaro получил многорычажную заднюю подвеску и новые амортизаторы. Внешние изменения коснулись окон, заменена решётка радиатора и в комплектации SS капот получает хромированные вставки. Разумеется, обновления не минули и двигатель — новый агрегат объёмом 6,5 литров выдаёт 350 л.с. и устанавливается только при покупке пакета SS.
На Camaro Z-28 начинают устанавливать шильды Z-28 или 302 (объём двигателя в кубических дюймах), отчасти благодаря этому автомобиль получает широкую известность и продаётся количеством 7199 экземпляров.
В 1969 дизайнеры Chevrolet не перестают совершенствовать и без того спортивный внешний вид автомобиля. Решётка радиатора теперь утоплена глубже в кузов, спрятанные за неё круглые фары сегментированы в три узкие полоски каждая, обновленные задние крылья и фонари, придают силуэту более широкий и приземистый вид. Интерьер получил новую приборную панель, и более удобные сидения.
Количество доступных двигателей увеличено до двенадцати агрегатов. Наиболее мощный 5,7-литровый двигатель поставляется теперь в трёх вариантах — 325, 350 и 375 лошадиных сил. Camaro с 375-сильным агрегатом открывает гонку «Индианаполис 500» в качестве пейс-кара, после чего Chevrolet предлагает заводские копии этого авто. Белый с оранжевыми полосами кабриолет, хоть и предлагается как точная копия пейс-кара, зачастую поставляется с табуном в 350 лошадок под капотом. Сейчас таким несоответствием пользуются мошенники, выдавая обычные Camaro за реплику пейс-кара, и назначают цену значительно выше реальной стоимости авто.
Несмотря на высокие показатели мощности заводских комплектаций, в частных мастерских из двигателей Camaro выжимали ещё сотню лошадей дополнительно. Так в Yenko Sports Cars получая с завода автомобиль без маркировки и с 7-литровым двигателем под капотом, устанавливали 15-дюймовые раллийные колеса, каркас безопасности и шильд sYc. Завяленная мощность после такой «доработки» поднималась до 450 л.с. Дополнительно в YSC предлагался широкий выбор доводок и, за вполне реальную сумму, можно было получить в гонке на четверть мили результат менее 13 секунд.
Поражает, что это была не самая мощная модификация. Тот же двигатель, только алюминиевый (первый алюминиевый двигатель, построенный Chevrolet), с маркировкой ZL1, был заявлен как 430-сильный, но реальные показатели были значительно ближе к 500 л.с., что делает этот двигатель самым мощным из когда-либо предлагавшихся Chevrolet серийно за всю историю марки. С заводскими покрышками и системой выпуска Camaro проходил четверть мили за 13 секунд. С прямоточным выпуском и на сликах время сокращалось до 11,6 с, а скорость на финише составляла 196,2 км/ч. За высокие показатели приходилось платить серьёзные деньги — 7200 $, почти в два раза больше чем за Camaro с пакетом SS и двигателем 5,7 л.
Для того чтобы модификацию с двигателем ZL1 допустили к гонкам, было построено 50 авто. Общее же количество составило всего 69 экземпляров, и было распродано только в 1970 году.
Второе поколение (1970—1981)
Всего лишь спустя 3 года после дебюта Camaro, Chevrolet представляет модель второго поколения, которая будет выпускаться на протяжении 12 лет.
Несмотря на мрачные прогнозы об уменьшении рынка и покупательского интереса в середине 1970 модельного года Chevrolet выводит на рынок Camaro второго поколения. Новый дизайн европейского стиля, кузов стал длиннее на 5 см, двери на 10 см, а кабриолет больше не выпускается. Обещанный двигатель объёмом 7,4 литра так и не был построен, а объём 6, 5-литрового увеличен на сто кубиков, но по решению менеджмента компании по-старому маркируется числом 396 (объём двигателя в кубических дюймах) как уже хорошо зарекомендовавший себя в глазах покупателей.
Наиболее радикальные изменения коснулись модификации Z-28. Новый двигатель объёмом 5,7 литра и мощностью 360 лошадиных сил стал более надёжным, более предсказуемым и мощным чем устанавливавшийся до 1970 года. Также впервые модификация Z-28 начала предлагаться с автоматической коробкой передач.
1971 год не принёс значительных улучшений дизайна, если не считать увеличенные задние сиденья с подголовниками. А вот под капотом было достаточно перемен. Руководство General Motors приняло решение использовать двигатели, работающие на неэтилированном бензине, что повлекло за собой уменьшение степени сжатия в двигателях и, соответственно, снижение мощности. Например, степень сжатия 6,5-литрового двигателя снизилась с 11:1 до 9:1, что отразилось потерей 30 лошадиных сил мощности.
Ужесточение норм безопасности в 1972 году привело к тому, что 1100 автомобилей были забракованы, так как их бамперы не соответствовали федеральным стандартам. Несмотря на 174-дневную забастовку на заводе в Огайо, уменьшающиеся объёмы продаж и некоторые другие факторы, создававшие неутешительную картину, Camaro остался в строю.
За следующие пять лет мощность двигателей продолжала снижаться, так в 1975 даже предлагался 105-сильный агрегат. Но у конкурентов дела шли не лучше и в 1977 году, впервые за всю историю модели количество проданных Camaro превысило объёмы продаж Mustang. В 1978 году ситуация повторилась. А в 1979 объёмы продаж достигли рекордной отметки — 282 571 автомобиль.
Третье поколение (1982—1992)
В 1982 Chevrolet запускает производство третьего поколения Camaro. Новый дизайн, системы впрыска топлива, 4-хскоростная АКПП, 16-ти дюймовые колеса, кузов хетчбэк, и: 4-х цилиндровый двигатель мощностью 90 л.с.
Самым же мощным в те годы стал 5,7-литровый V8 оснащённый новой системой TPI и табуном в 225 лошадей. 5,7TPI устанавливался только с автоматической трансмиссией, а 5,0TPI можно было приобрести с механической КПП.
Четвертое поколение (1993—2001)
С 1993 года выпускалось последнее, на данный момент, четвёртое поколение Camaro. Но современный дизайн, с каждым годом все больше электроники под капотом и постепенно возвращающаяся к двигателям мощность не смогли предотвратить остановку производства в 2002 году. С 1993 по 2001 год Camaro имел три варианта двигателя: 3.4 V6 - 162 л.с., и V8 LT1 мощностью 279 л.с., а с 1998 по 2001 год алюминевый блок LS1, выдающий 288 и 305 л.с. соответственно.
2002-2002 Окончание производства
Chevrolet громко заявил о 35-летнем юбилее модели Camaro, выпустив к этой дате ограниченное количество "юбилейных" автомобилей.
Интроверты, может быть, захотят что-нибудь менее привлекающее внимание, зато экстравертам понравится, что все будут останавливать удивлённые взгляды на их автомобиле. Коллекционеров привлечёт лучшее на сегодняшний день произведение Camaro, к тому же являющееся последней моделью этого поколения. Хотя официально ещё ничего не было сказано о будущем Camaro, всем прекрасно известно, что в 2002 году будет создан последний автомобиль на заводе в Квебеке.
35 лет назад первый Camaro уже имел прекрасный дизайн, но последняя модель, конечно, самая совершенная из всего модельного ряда. В 2002 году с марта по июнь выпушено всего 1000 автомобилей Chevrolet Сamaro SS.
Сюда входит новый, модифицированный специально для этой модели двигатель V8 LS1 мощностью 345 лошадиных сил, воздушная впадина в капоте, уникальный задний спойлер, система ограничения выхлопов и 6-скоростная ручная коробка передач. 17-дюймовые, окрашенные в чёрный цвет алюминиевые колеса с полированными спицами, восходящие к шинам Goodyear F1, позволяют чувствовать себя уверенно на дороге.
"Юбилейная" модель имеет 2 варианта кузова: с откидывающимся верхом и купе.
Внутренний дизайн автомобиля производит впечатление переполненности. На задних сидениях можно оставить покупки или посадить домашнего любимца, но никак нельзя разместиться взрослому пассажиру. Глубокие передние сидения очень удобны и имеют вышитые подголовники на сидениях.
15 мая 2002 г. General Motors заявил, что приостанавливает производство Chevrolet Camaro и Pontiac Firebird и закрывает завод в Канаде, где эти машины и производились. Такое решение основано на анализе специалистов с Уолл-стрит, которые говорят, что у "большой американской тройки" слишком много заводов в США и Канаде. Слухи о сворачивании производства Chevrolet Camaro и Pontiac Firebird ходили уже давно, основываясь на непрерывном падении спроса на эти автомобили. Так, в этом году продажи упали на 26%, за август было продано 38 564 Chevrolet Camaro и Pontiac Firebird, что очень мало, если сравнить с 112 242 Ford Mustang, проданными за тот же период. Как предполагается, сама модель Сamaro возродится через некоторое время в виде совершенно новой машины. Много сил было вложено в этот, выпускаемый с 1966 года и изменявшийся неоднократно, автомобиль, который за 35 лет стал поистине американской легендой.
Но уже в 2005 году компания Chevrole решила возобновить производство модели. Ожидается, что следующее поколение Camaro будет построено на базе новой заднеприводной платформы Zeta концерна General Motor. На ней же концерн планирует производить свои будущие автомобили, в частности, спортивный седан Chevrolet.
Camaro нового поколения начнут производить в конце 2008 года, к американским дилерам автомобили поступят в начале 2009 года в качестве моделей 2010 года.
Предыдущее поколение Camaro собирали на предприятии в канадской провинции Квебек, сейчас выбран завод в городе Ошава.
Сamaro возродилась, но в виде совершенно нового автомобиля. Это поколение уже не будут нести дух тех легендарных спортивных автомобилей 60-х годов, ознаменовавших собой целую эпоху американского автомобилестроения.
Opera 10.01 Build 1355 Alpha - Новейшая альфа версиия программы. Норвежская компания Opera Software выпустила альфа версию новой линейки 10.0, популярного веб-браузера для персональных компьютеров. Новая альфа версия десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в регулировке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, с тем чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение...
В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 22. Повысилась производительность программы. Появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.Opera предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera 10 содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей. Помимо всего прочего в новой версии наконец реализована проверка орфографии, достаточно полезная фича - автообновление браузера! Так же стоит отметить, что 10-ка превосходно справляется с тестом ACID3, проходя его 100/100, что, сами понимаете, является, наилучшим результатом. Так же в Presto будет существенно улучшен почтовый клиент, уже появилась возможность создания писем в формате HTML, удаление писем с сервера через заданное количество дней и другие сюрпризы. Ко всему вышеперечисленному стоит добавить увеличение скорости на 30% за счет некоторых сервисов и реализация технологии Web Fonts в SVG.
Год: 2009 Разработчик:Copyright Opera Software 2009 Статус программы:Full Интерфейс:Английский+Русский Система:Windows® 2000/XP/2003/Vista/7 Beta Обновлено:13 марта 2009г. Размер архива: 6.88mb
QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).
QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.
QIP Infium RC4, Build 9026 (В файл включены языки: Русский, English).
* Adobe After Effects CS3 Professional
Новейшая версия одной из лучших программ по полному контроль над творческим процессом создания анимированной графики и визуальных эффектов в видеофильмах, мультимедийных файлах и в Интернет. Обладает всеми необходимыми качествами (такими как скорость и точность) для изображения движения в графике и визуальных эффектов для фильмов, видео, мультимедиа или же web-сайтов.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe FrameMaker v8.0
Мощная издательская система, ориентированная на верстку специализированных книг большого объема с множеством иллюстраций и таблиц. Пакет включает структурированную систему инструментов для работы с XML и SGML, поддерживает вывод в формате Adobe PDF и HTML. Работа в режиме WYSIWYG (видишь, что получишь) сокращает время подготовки книги к изданию, устраняя необходимость в XML-кодированию. В новом продукте существенно расширены возможности по работе с файлами формата XML. Новые функции прямого импорта документов и более удобные средства редактирования текстов облегчают создание, повторное использование и публикацию содержания на бумаге и в Интернете.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Incopy CS3
Мощный инструмент, который предусматривает поддержку многочисленных типов носителей и предлагает полноценный набор инструментов для редактирования предназначенный для профессиональных XML редакторов. Инструменты InCopy адаптируются к самым строгим требованиям в процессе редактирования, благодаря чему редактора могут справиться с большинством проблем, возникающих в процессе разработки, и выдержать самый напряженный график.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe InDesign CS3
Adobe InDesign устанавливает новые стандарты для профессиональной верстки и дизайна. Она интегрируется с другими приложениями Adobe лучше любой другой издательской системы. Интуитивно-понятные возможности InDesign высвобождают вашу творческую энергию. Воспользуйтесь средствами пошаговой отмены и повторения действий. Примените тени и эффект размывания. Создайте с помощью автоматических операций стильный проект оформления книги. Формируйте сложные таблицы. Легко готовьте документы любого объема. InDesign это прекрасный помощник по претворению в жизнь ваших фантазий и подготовке ваших работ для печати, публикаций в формате PDF, в виде электронной книги или на web-сайте в Интернете.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop Elements v5.0
Программное обеспечение, которое является великолепным средством работы с цифровым фото, позволяя фотолюбителям и web-дизайнерам обрабатывать и корректировать фотографии, вводя их с камеры или сканера. Среди функциональных возможностей программы наиболее интересны и востребованы следующие:
- удаление эффекта красных глаз;
- цветовая корректировка;
- наложение разнообразных эффектов, включая трехмерную графику;
- оптимизация картинки для печати или для создания фото галерей;
- интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователи быстро получают доступ к нужному инструменту.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop Lightroom v1.1
Adobe Photoshop Lightroom это программный пакет для редактирования фото и растровой графики и для создания вашего виртуального фото альбома в Интернет. Lightroom в первую очередь предназначена для работы с более чем с 150-ю спецификациями формата RAW при помощи технологии Adobe Camera Raw, при этом поддерживаются форматы JPEG и TIFF.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Premiere Elements v3.0
Программа Adobe Premiere Elements сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe SoundBooth CS3 v1.0
Adobe Soundbooth СS3 предлагает отличный набор функций для решения различных профессиональных задач в работе как с отдельными аудио файлами, так и со звуковыми дорожками видео, в том числе проектами Adobe Premiere и Adobe Flash. Эта программа позволяет быстро редактировать звуковые дорожки, удалять в них разного рода шумы и помехи, визуально искать и удалять нежелательные звуки, добавлять эффекты и фильтры. Присутствует возможность записи и последующей "шлифовки" голоса. Кроме того, с помощью Adobe Soundbooth возможно создание собственных музыкальных композиций на обычном домашнем компьютере.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Contribute v4.0
Мощный инструмент для редактирования содержимого web-сайтов, который помогает по-новому взглянуть на процесс публикации материалов в Интернете, позволяя пользователям без специальной технической подготовки обновлять содержимое web-страниц или сайтов сети интранет с той же легкостью, с какой они редактируют документы Microsoft Word.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Acrobat Reader v8.0
Многофункциональная программа для просмотра документации и других документов, записанных в стандарте PDF.
* WinRAR v3.50 (Русская версия)
Новейшая версия архиватора, поддерживающая форматы RAR и ZIP.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Far v1.70
Программа очень похожая на Нортон или Волков командир, только написанная для Windows. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (встроенный редактор позволяет переключаться между ДОС и WIN кодировками), есть встроенный FTP клиент. И еще много чего хорошего.
Name: DNSoft
S/N: 5C9C6A1
* Total Commander v6.53 (Русская версия)
Файл менеджер для Windows. Встроенный архиватор, архивы обрабатываются как директории. Работа с командной строкой. Большинство горячих клавиш совместимо с Волков/Нортон командиром. В последнюю версию встроен FTP клиент (который теперь поддерживает докачку и умеет пересылать файлы между двумя удаленными машинами), доступ к сетевому окружению, UUE/MIME encode/decode, разрезание файлов и другие функции...
* WinZip v9.0.6224.SR1
Последняя версия архиватора с красивой оболочкой под Windows.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
+ Документация
CD2
* Adobe Photoshop CS3 (Официальная Русская Версия)
Новейшая версия самого популярного в мире пакета для создания и редактирования фотографических изображений. Является образцовым пакетом для повышения качества фотографий путем их оцифровки, ретуширования, а также цветовой коррекции и настройки цветоделения изображений.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Illustrator CS3
Новейшая версия программы, которая является промышленным стандартом в создании графики для печати и для Web. Новая версия этой программы, является мощным инструментом для создания растровой и векторной графики для Интернет. Поддержка форматов Flash Shockwave (SWF), SVG (масштабируемая векторная графика), и, конечно же, GIF, JPEG, PNG со всеми возможностями. Возможность оптимизации графики для Web и предварительный просмотр различных вариантов оптимизированной графики (функция Save For Web). Ориентация цветовых режимов: RGB - для Web, CMYK для печати.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Dreamweaver CS3
Новое универсальное средство разработки Интернет приложений. Создавайте код вручную, используйте удобные визуальные инструменты или выберите и то и другое. Благодаря легко настраиваемому пользовательскому интерфейсу вы сможете использовать продукт Adobe с максимальной эффективностью.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Fireworks CS3
Полнофункциональный пакет для создания, оптимизации и экспорта интерактивной графики. Новая версия Fireworks обеспечивает еще более тесную интеграцию с Adobe Flash, Adobe Dreamweaver и Adobe FreeHand, позволяя значительно сократить время разработки web-сайтов.
Сверхбыстрая прорисовка изображений и оптимизированный графический интерфейс сделают вашу работу еще продуктивнее.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Flash Professional CS3
Ведущий инструмент для создания мультимедийного информационного наполнения. Решения Adobe Flash интегрируют текст, графику, аудио и видеоданные, образуя интерактивную мультимедийную среду, которая обеспечивает блестящие результаты при создании интерактивных презентаций, маркетинговых материалов, электронных учебных курсов и графических пользовательских интерфейсов.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe GoLive CS3 v9.0.0
Эффективный инструмент для создания и распространения персонифицированного информационного наполнения для Интернета и беспроводных устройств. Новые средства разработки динамического контента, управляемого данными, помогут превратить ваш web-сайт в современный и высокозащищенный центр электронной коммерции. Тесная интеграция с программными продуктами компании Adobe позволит без лишних усилий разместить на сайте материалы, созданные с использованием Adobe Photoshop, Acrobat и Illustrator.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop CS3
Мощная версия программы Adobe Photoshop CS3, которая позволит вам создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Premiere Pro CS3
Новейшее приложение, которое, предоставляет революционные возможности редактирования нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта. Максимальная производительность Adobe Premiere Pro, это использование всех возможностей операционной системы Microsoft Windows XP, поднимают процесс производства видеоматериалов на новую высоту.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Acrobat 3D v8.1.0
Новейшая версия удобного инструмента для создания документов в формате pdf, в данной версии программы имеется возможность вставлять 3d изображения. Теперь Вы можете размечать файлы, добавлять элементы: кнопки, поля текста, применять цифровые подписи и пароли, формировать интерактивные формы.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* WinRAR v3.50 (Русская версия)
Новейшая версия архиватора, поддерживающая форматы RAR и ZIP.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Far v1.70
Программа очень похожая на Нортон или Волков командир, только написанная для Windows. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (встроенный редактор позволяет переключаться между ДОС и WIN кодировками), есть встроенный FTP клиент. И еще много чего хорошего.
Name: DNSoft
S/N: 5C9C6A1
* Total Commander v6.53 (Русская версия)
Файл менеджер для Windows. Встроенный архиватор, архивы обрабатываются как директории. Работа с командной строкой. Большинство горячих клавиш совместимо с Волков/Нортон командиром. В последнюю версию встроен FTP клиент (который теперь поддерживает докачку и умеет пересылать файлы между двумя удаленными машинами), доступ к сетевому окружению, UUE/MIME encode/decode, разрезание файлов и другие функции...
* WinZip v9.0.6224.SR1
Последняя версия архиватора с красивой оболочкой под Windows.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
11 и 12 серия
Продолжение популярного сериала Хранилище 13 / Warehouse 13. Мы с вами станем свидетелями невероятной и захватывающей работы двух агентов Секретной службы США Майки Беринг и Пита Латтимера, в чьи обязанности входит отслеживать и исследовать любые предметы, обладающие сверхъестественными и паранормальными свойствами, и доставлять их на секретный правительственный склад - Хранилище № 13.
Год выпуска: 2011 Режиссёр: Стивен Серджик , Джейс Александр, Винс Мисиано В ролях: Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис и др.
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.
Год выпуска: 2011 Режиссёр: Дмитрий Грачев В ролях: Екатерина Вилкова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Арарат Кещян, Мария Кожевникова, Ксения Каталымова, Андрей Малахов
Торчвуд (англ. Torchwood) — британский научно-фантастический телесериал о событиях в Кардиффском отделении вымышленного «института Торчвуд», занимающегося изучением пришельцев и сверхъестественных явлений. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала Доктор Кто, с которым тесно переплетается.
Год выпуска: 2006 Режиссёр: Richard Stokes В ролях: John Barrowman, Eve Myle, Burn Gorman, Naoko Mori, Gareth David-Lloyd, Kai Owen, Paul Kasey и другие
Все мужики – сволочи: в этом еще раз убеждаются три симпатичные героини этого комедийного сериала – скромная учительница Катя, ее сестра-близнец Наталья и следователь прокуратуры Рита. Стремясь избавиться от одиночества, девушки обращаются в одно известное брачное агентство. А через несколько дней Катя обнаруживает себя в обнаженном виде на обложке популярного глянцевого журнала. Но она точно знает, что не снималась неглиже! Во всем виноват главный редактор журнала - хитрый и эгоистичный циник. Теперь девушки готовы на все, но не чтобы выйти замуж, а чтобы отомстить… своими, женскими способами
Год выпуска: 2009 Режиссёр: Ольга Музалева В ролях: Ольга Арнтгольц, Татьяна Арнтгольц, Екатерина Федулова, Александр Назаров
Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Год выпуска: 2010 Режиссёр: Ярослав Чеважевский В ролях: Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Анна Тараторкина, Марина Голуб, Ярослав Чеважевский, Андрей Аксенов, Александр Филиппенко, Семен Белоцерковский
Продолжение популярного мультфильма о Русалочке. Главная героиня новой ленты Мелоди - дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей...
Год выпуска: 2000 Режиссёр: Джим Кэммеруд, Брайан Смит
«Суперстар» приготовил всем зрителям НТВ замечательный новогодний подарок — самые яркие номера любимых артистов из всех выпусков популярного музыкального проекта. Ирина Аллегрова, Людмила Сенчина, Любовь Успенская, Сергей Пенкин, Катя Лель, Алена Свиридова, Дима Билан, группа «Мираж», Татьяна Буланова и многие-многие другие… А самое главное — любимым песням можно будет подпевать, ведь проект выйдет в необычном караоке-формате!
Новый год — семейный праздник, который с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. Именно поэтому в новогоднюю ночь телеканал НТВ приготовил грандиозный сюрприз, который не даст заскучать ни маленьким зрителям, ни их родителям. Красочное шоу под названием «Карнавальная ночь с Максимом Авериным» обещает стать настоящим новогодним приключением для всей семьи, ведь это единственное место на ТВ, где власть захватят дети, а их звездные родители будут с удовольствием впадать в детство и дурачиться! Главным героем праздника станет любимец зрителей Максим Аверин — обаятельный капитан Глухарёв из популярного сериала «Глухарь». По воле судьбы и из-за незадачливости своего напарника, Глухарёв окажется Дедом Морозом на самой грандиозной и зрелищной новогодней елке страны. Новогодний праздник НТВ на этот раз будет в прямом смысле «белым и пушистым»: действо развернется в заснеженном сказочном лесу, куда в гости к Максиму Аверину съедутся самые яркие звезды отечественной эстрады.
C консолей к нам долетела редкая птица из не особо популярного на PC "слэшерного" поджанра. Другими словами - один в поле против огромного количества необразованных недругов. Конечно, такая постановка вопроса нисколечко не соответствует духу творений Профессора, но этого никто и не обещал. Можно получить намного больше денег, провозгласив верность идеалам популярной киноэпопеи, а потому все локации и персонажи выглядят так, как привыкли любители кино. Видеоролики DVD-качества с кадрами из всех трех частей фильма плавно переходят в сценки на движке, где управление незаметно передается игроку. Да и сам геймплей настолько динамичен, что больше напоминает о голливудских фильмах, чем о традиционных компьютерных играх. По количеству происходящего в кадре сравниться с Return of the King могут лишь "кинематографичные" шутеры вроде Medal of Honor или Call of Duty.