Когда-то ты его любила,
Ждала, ночами не спала.
Теперь как будто бы забыла
Другие у тебя дела.
Когда-то ты его встречала
Нетерпеливо у дверей,
И обнимала, целовала,
Не так как остальных - сильней.
Ты поступила с ним жестоко,
Сказав, что лучше быть одной.
Расстались вы, не попрощавшись,
Той летней ночью грозовой...
Всего три дня ты сожалела,
И заливала грусть вином.
Потом - другой пришёл несмело,
Кто был ещё едва знаком...
Но отчего такая тяжесть
Вдруг на душу твою легла?
И почему ты так вздыхала,
Кого в коротком сне звала?
Одна чудовищная гордость
Не даст тебе сознаться в том
Романы новые напрасны,
Ты вспоминаешь лишь о нём...
......................................................
Слава Юпитер
Любовные романы Про Гарем и Восток скачать бесплатно, собрание книг и любовных романов на тему Восток и Гарем. Восточный гарем - тайная греза мужчин и проклятие женщин. Изобилие, лень и сладострастие. Обнаженные девушки у бассейна танцуют танец живота развлекая своего повелителя. Традиционный гарем от арабского харам - запретное, это в первую очередь женская половина мусульманского дома. Доступ в гарем имел только глава семьи. Для всех остальных эта часть арабского жилища - строгое табу, даже для мобил.
Коллекция ява книг для твоей мобилки и ещё те же книги в формате fb2 для электронных книг, если у тебя есть такая.
Список книг про восточный гарем:
Павел Загребельный - Роксолана
Бекитт Лора - Сердце в пустыне.
Бекитт Лора - Сильнее смерти.
Бекитт Лора - Янычар и Мадина.
Беньи Жаннетта - Флорентийка и султан.
Берристер Инга - Зачем ты так?.
Бертрис Смол – Гарем ТОМ 2
Блейк Дженнифер - Роковой шторм.
Ван дер Зее Карен - Остров моих сновидений.
Вульф Франциска - Камни Фатимы.
Голон Анн и Серж - Неукротимая Анжелика.
Грассо Патриция - Гарем.
Грассо Патриция - Чужестранка в гареме.
Григ Кристин - Феерия страсти.
Гроу Диана - Принцесса гарема.
Грэхем Линн - Плохая девчонка.
Дарси Эмма - Путешествие с шейхом.
Джоансен Айрис - Дыхание пустыни.
Джоансен Айрис - Золотой вихрь.
Джордан Николь - Повелитель желания.
Джордан Пенни - Невеста для шейха.
Дмитриева - Тайная жизнь гаремов
Коултер Кэтрин - Дочь дьявола.
Крейг Джэсмин - Наваждение страсти.
Лей Тамара - Звезда гарема.
Линдсей Джоанна - Похищенная невеста.
Линдсей Джоанна - Серебряный ангел.
Лоренс Ким - Мисс скромница.
Майклз Ферн - Валентина.
Макмаон Барбара - Заоблачные высоты любви.
Макмаон Барбара - Спасенная шейхом.
Малек Дорин Оуэнс - Влюбленная пленница.
Малек Дорин Оуэнс - Жемчужина гарема.
Медейрос Тереза - Поцелуй, чтобы вспомнить.
Мейсон Конни - Жемчужина гарема.
Мейсон Конни - Шейх.
Миллер Линда Лаел - Гаремные страсти.
Морган Сара - В плену у принца.
О`Бэньон Констанс - Владыка Нила.
О`Бэньон Констанс - Обвенчанные дважды.
Райан Нэн - Обжигающая любовь.
Рид Мишель - Все ради любви.
Сидни Диана - Наслаждения.
Сингх Налини - Повелитель пустыни.
Смолл Бертрис - Адора.
Смолл Бертрис - Гарем.
Смолл Бертрис - Любовь дикая и прекрасная.
Смолл Бертрис - Любовь и опасность.
Смолл Бертрис - Любовь на все времена.
Смолл Бертрис - Мое сердце.
Смолл Бертрис - Невольница любви.
Смолл Бертрис - Непокорная.
Смолл Бертрис - Обрести любимого.
Смолл Бертрис - Рабыня страсти.
Смолл Бертрис - Снова любить.
Смолл Бертрис - Царица Пальмиры.
Спайс Вирджиния - Небесная Роза.
Спайс Вирджиния - Строптивая наложница.
Уинспир Вайолет - Голубой жасмин.
Филдинг Лиз - Принц пустыни.
Фэйзер Джейн - Жемчужина гарема.
Фэйзер Джейн - Коршун и горлица.
Хадсон Джен - Приди ко мне во сне.
Хэтчер Робин Ли - Подруга пирата.
Шоу Шантель - Город блаженства.
Люби меня немного. Хоть чуть-чуть.
Скажи, что любишь. Я прошу об этом.
Скажи мне, чтобы я могла уснуть,
Чтоб мне приснилось солнечное лето.
Люби меня по-своему. В словах
Мы иногда находим то, что ищем.
Любовь сожгли и потерпели крах.
Теперь живём на этом пепелище.
Мы сами губим, губим без труда,
Мы губим в душах самое простое,
Святое, это нежное дитя -
Мечту о счастье. Счастье и покое.
Люби меня хоть капельку. В моря
Она не перельётся. Это точно.
Нам, может быть, давно понять пора:
Любовь живёт в сердцах и днём, и ночью.
Люби во мне и детскость, и испуг.
Люби и силу. Видишь, как богата.
Не так, как остальных своих подруг.
Люби, как я хочу, люби, как надо.
Как надо, для того, чтоб мы с тобой
Чуть позже лучше и нежнее стали,
Чтоб возвращаясь вечером домой,
Роман наш с удовольствием листали.
Люби меня чуть больше, чем мираж,
Чем женщину, чем образ, чем идею.
И тёплый вечер будет только наш.
А больше ни о чём просить не смею.
Давай докажем всем, всему и вся,
Что есть Любовь-Мечта, Любовь-Надежда,
Любовь-Реальность, нежное дитя,
Любовь-Зародыш в наших душах грешных.
Я не хочу сама просить о лжи.
Спугнёшь мечту... И жизнь моя - короче.
Один лишь раз мне о любви скажи.
Скажи мне о любви сегодня ночью...
..........................................................................
Наталья Николаева 3
В один из долгих июльских вечеров волки, обитавшие в окрестностях Каскада, томились под каменистым утесом среди сумрачного леса в ожидании сигнала разведчиков.
Наконец, от подножья Южного хребта донёсся вой, густой и немного расхлябанный. Он не срывался на последней ноте, а завершался плавно гаснущим звуком, возвещавшим — «чую добычу» Спустя некоторое время вой, вновь полетел над тайгой, наводя на всё живое безотчётную тоску.
«Видящие» носом не хуже, чем глазами, волки затрусили цепочкой, то опуская, то вскидывая морды, стремясь не пропустить ни единого значимого запаха.
Перепрыгивая через поваленные стволы и рытвины, проскальзывая сквозь таежные заросли, они двигались мягко, не производя шума, готовые в любую минуту замереть или молнией кинуться на жертву.
Стая бежала к подножью хребта. Тучи надоедливой, звенящей мошкары преследовали её. Волки трясли головами, на ходу совали морды то в траву, то в еловый лапник, чтобы согнать кровососов.
Вёл стаю матёрый волчище — Дед. Он даже издали заметно выделялся среди прочих более мощным загривком, широкой грудью и проседью по бокам.
Поначалу волки семенили неспеша, но, учуяв вожделённый запах добычи, перешли в намёт. Густой лес нисколько не замедлял их бега: помогая хвостом-правилом, они ловко маневрировали среди стволов.
Горбоносый лось, дремавший в нише обрыва, заслышав вой, поводил ушами, вскочил, беспокойно затоптался на месте. Побежал было, но, увидев множество хорошо заметных в темноте приближающихся огоньков, он понял, что схватки уже не избежать. Встав задом к выворотню и опустив голову, вооружённую рогами, бык приготовился к смертному бою.
Опытные волки взяли лося в полукольцо. Дальше все должно было развиваться по хорошо отработанному сценарию: вожак, отвлекая жертву, всем своим видом демонстрирует готовность вцепиться ему в глотку, а остальные, в это время, нападают с боков и режут сухожилия задних ног. Но, разгорячённый бегом и предвкушением горячей крови, Дед совершил ошибку: прыгнул на быка сходу, угодив под точный встречный удар — острое копыто пробило ему грудную клетку. Зато подскочившие сзади волки сработали четко: лось повалился на землю. Воспользовавшись промашкой вожака, Смельчак сомкнул мощные челюсти на глотке быка и, дождавшись, когда тот, захлебываясь хлынувшей кровью, перестанет бить ногами, взобрался на поверженного гиганта. Мельком глянув на раненого Деда, Смельчак понял, что тот не жилец и победно вскинул голову, наконец пробил и его час:
— Отныне я вожак! — говорила его поза и грозный оскал.
Смельчак несомненно, выделялся смелостью и силой. Он был настолько ловок, что прямо на ходу отрывал куски мяса от бегущей жертвы. А главное, обладал мало кому присущей способностью подчинять всех своей воле.
Воцарив, он утвердил свой закон — «как хочу, так и ворчу», отменив справедливые порядки, устоявшиеся в стае за годы предводительства Деда. Стая безоговорочно подчинилась ему, что доставило новому вожаку особое наслаждение.
Уступчивость стаи была вызвана ещё и тем, что в первые два года правления Смельчака сложились весьма благоприятные условия для сытой жизни. Оленей во Впадине расплодилось так много, что хищники безовсяких усилий резали их каждый день. Богатая и постоянная добыча упрочила власть Смельчака и нескольких приближённых к нему угодников: вокруг него образовалась как бы стая в стае.
Власть и заметное превосходство над всеми в силе, к сожалению, довольно быстро развратили Смельчака. Предпочитая, чтобы, высунув языки, рыскали и охотились рядовые волки, Смельчак со своей свитой выходили из-за деревьев только тогда, когда поверженная жертва уже дымила кровью. Поначалу они отнимали добычу принуждением, но, мало помалу, все остальные волки свыклись с этим беспределом и, завершив охоту, вставали поодаль в ожидании своей очереди быть допущенными к ими же добытому мясу. Изредка, когда охота предвиделась особенно легкой, шайка, что бы размяться, тоже участвовала в ней.
Питались волки так хорошо, что их шерсть приобрела особый блеск, от чего при свете луны казалась серебристо-белой. Ум и хитрость Смельчака давали возможность успешно завершать все набеги. Лёгкие победы привели к тому, что все волки втянулись в этот дикий разбой. Они возомнили себя хозяевами всей Впадины и бесцеремонно промышляли даже в непосредственной близости от скита, поскольку, затравленные олени, чувствуя в людях защиту, тянулись к бревенчатой ограде поселения.
Скитники то и дело натыкались в лесу на зарезанных, но ни разу не тронутых оленей. Как-то даже обнаружили растерзанного волками медвежонка. Рядом, уткнув морду в живот, сидела оглушенная горем медведица. Безвольно опустив передние лапы вниз, она раскачивалась из стороны в сторону, тяжело вздыхая и горестно поскуливая. Мужики, хотя и ругали серых, в тоже время считали, что «на всё воля Божья».
Однажды небольшой табун, видимо надеясь, что волки не посмеют подойти вплотную к скиту, расположился на ночь прямо под бревенчатым частоколом. Не успели олени задремать, как встревожено захоркал вожак. Олени испуганно вскочили и прижались друг к другу. Один из них ни с того ни с сего начал с силой, словно от кого — то отбиваясь, лягать воздух. Но сколько олени ни всматривались в безмолвный мрак, они не могли ни чего разглядеть. Между тем, самый крайний олень, взвившись на дыбы, упал и стал, хрипя, кататься по траве. Воздух наполнился запахом крови.
Серые тени, уже не таясь, выныривали из мрака со всех сторон, и вскоре табунок превратился в метущийся хаос: обезумевшие олени вставали на дыбы, падали, хрипели, захлебываясь кровью. Все это продолжалось не дольше пяти минут. Когда на бешеный лай собак в скиту, сбежались мужики, всё было закончено.
Утром, при виде множества мертвых тел лежащих на примятой, черной от крови траве, потрясенные скитники окаменели. Казалось, что даже белоголовые горы и те с немым укором и осуждением взирали на столь бессмысленное зверство.
— Сие — проделки диавола в волчьем обличии! Пора остановить его! — призвал Маркел.
Ещё до этого случая, время от времени, читая по следам историю стаи, Корней понял, что в ней верховодит умный и кровожадный тиран. Скитник был уверен, что если ему удастся выследить и уничтожить вожака, то разбой прекратится. Распутывая паутину следов, он не единожды выходил на место отдыха волков, но вожак, хитрая бестия, всегда уводил стаю раньше, чем он мог увидеть её. Сам же главарь наблюдал за скитником довольно часто. Корней чувствовал это, и несколько раз их взоры даже скрещивались, но, за то мгновение, пока он вскидывал ружьё, зверь успевал исчезнуть. Словно таял в воздухе. Просто дьявольщина какая-то!
Жестокость стаи возмущала молодого скитника, поэтому он, не колеблясь, первым присоединился к святому делу восстановления справедливости и покоя в их Впадине, надеясь, что всем миром быстро удастся справиться с шайкой серых разбойников.
Зная район обитания стаи и наиболее часто посещаемые ею места, охотники устроили ночью засады на всех возможных проходах. Елисею с сыном досталось место возле ключа, отделявшего кедрач от осинника.
Натеревшись хвоёй, они сидели в кустах, не смыкая глаз и держа ружья наготове. Тишину нарушали ночные шорохи, редкие крики птиц. Вот почти бесшумно пролетела сова. Вернее не пролетела, а проплыла по воздуху, как серое привидение. На прогалине мирно паслись олени. Сопя и пыхтя, карабкался по косогору жирный барсук. Забавлялись бесшабашные зайцы. И только волков не было видно, хотя на самом деле стая все это время бродила неподалеку, искусно минуя засады.
У Корнея среди ночи, на несколько минут, возникло знакомое ощущение чьёго-то взгляда, испытанное им ещё во время первой охоты. Но он так и не заметил Смельчака, вышедшего на место их засады. Волк некоторое понаблюдал за давним соперником и, ухмыльнувшись, увёл стаю в недоступную глухомань.
Последующие засады также не дали результата. Попробовали насторожить самострелы. Одного из волков стрела пробила насквозь. Живучий зверь с четверть версты бежал, временами ложась на траву и пытаясь зубами вытащить стрелу, но рана была смертельной, и он вскоре околел. Скитники нашли его по голосу ворона-вещуна, каркающего в таких случаях по-особому. Шкуру снимать не стали — от нее исходила невыносимая вонь.
— Питаются хорошим мясом, а пахнут дурно, — удивлялся Тихон.
— Они же слуги диавола, — пояснил Корней.
После этого случая стая словно испарилась. Ставшие уже забывать о её существовании, люди через несколько месяцев вновь были потрясены наглыми набегами на оленей, но волки и в этот раз бесследно затерялись в путаной сети отрогов и распадков. Повторно организованные облавы, пасти, луки на тропах и на привадах теперь вообще не давали результата. Видимо предыдущий урок не прошел даром. Поднаторевший Смельчак запросто разгадывал хитроумные замыслы людей и всегда обходил ловушки.
Смекалка вожака проявлялась порой самым неожиданным образом. Он, например, додумался, а потом научил всех остальных избавляться от постоянно мучивших волков паразитов.
Как-то раз, переплывая речку, Смельчак заметил, что сотни блох, спасаясь от воды, собрались у него на носу. Выйдя на берег, волк взял в зубы кусок коры, и стал медленно погружаться с ним в воду. Дождавшись, когда все блохи переберутся на кору, Смельчак разжал зубы...
Этого отважного знают не только в Шиелийском районе, но и в Кызылординской области и за её пределами. Танатар Бегманов вот уже тридцать лет в одиночку бьет волка.
Охотничий промысел стал для него профессией. В прошлом он даже был членом Союза охотников СССР. Живёт наш герой в ауле Актан аульного округа Гигант Шиелийского района.
- Когда волком движет голод, он опасен и кровожаден, - рассказывает собкору ИА «Казах-Зерно» Танатар-ага. - Ко мне много народу приходит, бывает, что приезжают знакомые из Аральского и Казалинского районов, и у всех одна просьба - приезжай на охоту, одолел серый, скот губит, аулчан разоряет. Я выхожу на волка один, поэтому не могу везде успеть, а помощников у меня нет. Хочу привлечь к этому делу знакомых, но никто не соглашается. Племянник стал проявлять интерес, просится на охоту, но мал еще, не беру.
Волков в этом году больше, чем в прошлом, вот они и нападают на домашний скот. Недавно Танатар-ага, во время «патрулирования» окрестностей, увидел, как четверо волков раздирают жеребёнка. Поскакал на помощь, волков перестрелять успел, а вот бедному жеребёнку помочь не успел. Хищники уже наполовину задрали его. Танатар-ага определяет волка по следу. Отпечаток его сантиметров 15, а это уже крупнее собачьего и два средних пальца выше остальных, и к тому же он так растопыривает пальцы, как собака, а держит лапу «в комке». Вот по такому «комку» охотник сразу различает, что перед ним волчий след.
Зимой Танатар-ага добывает волка капканами и способами, которые называются у охотников «скрад» и «засидки». «Скрад» - это значит искать волка по следу, выходить на его нору по отпечаткам на снегу, кусочкам шерсти на колючках. Как мне рассказали люди, знающие толк в охоте, «скрад» невероятно интересный и увлекательный способ, но требует от охотника большого опыта. При такой охоте Танатар-ага находится в поисках волка от трёх дней до недели.
- В бинокль я могу наблюдать за волками часами, и считаю, что хищник этот очень умный, я даже не могу его сравнить с каким-либо другим животным по уму и выносливости, - продолжает охотник. - Однажды видел такую сцену, видимо, в стае погиб вожак или волчица-матерь, и звери, видимо, назначали вместо него другого. И все происходило так благородно, выбранный стоял в центре круга, вокруг него стояли члены стаи и выли. Я еще раз убедился в том, что волки - хорошие родители. Волчица, как женщина, с такой любовью ласкает своих волчат, облизывает их, постоянно обнимает.
Обучать выводок начинают примерно через три месяца после рождения. Первое дело для волчат - охота. Тогда волк-отец добывает мелочь, например, домашнюю птицу, и он её не убивает, а живой в пасти приносит в нору. Выводит волчат, в центр бросает жертву, и те должны добить её. При этом он воет, я думаю, рассказывает им, что такое охота и как надо добывать пишу.
Хорошо ловить волка капканами. Эту ловушку сейчас никто не делает, а заводские на волка не подходят. Их можно использовать только для ловли лисиц, да домашних мышей. Хороший капкан тяжело найти, в аулах еще остались люди, которые делают их, но не продают, а меняют. Обычно один такой «казакпайский» капкан меняешь на хорошего барана. Танатар-ага говорит, что иногда в один капкан попадается по три-четыре волка. Рассказывает охотник такой случай:
- Волк попал в капкан, и вместе с ловушкой стал уходить с этого места. Я пришёл, вижу - на этом месте кровь, куски шерсти, а капкана нет. Понял, что с такой раной серый далеко не убежит. Выследил его, когда подошел к нему ближе, волк стал на меня бросаться, но, правда, недолго. Потому что волк чует характер человека. Он распознает труса, храброго человека, и его поведение меняется в зависимости от того, какой перед ним соперник.
Танатар-ага рассказывает, что шкуры убитых волков - хорошие деньги. Он сдаёт их. Чаше всего везет в Туркестан, там у него есть специальный заказчик, который щедро расплачивается с охотником.
Москва… Москва… Немалый городок,
Но я секрет открою вам едва ли
Здесь каждый третий точно одинок,
И даже – каждый первый временами
Здесь не поймут желанье «просто жить»
Здесь все должны чего-то добиваться,
Здесь избегают слов «любить», «дружить»
Предпочитая – «вместе тусоваться»
Людей укрыл от глаз людской поток,
Конкретных лиц приравнивая к спаму,
Зато послушно платят все оброк
Тщеславию, гонимые рекламой
Здесь в мегамоллах мега- и навар,
Ведь мы не понимаем словно дети
В витринах высталяют не товар
Надежду, что нас кто-нибудь заметит...
Здесь втайне ждёт счастливых перемен,
Пожалуй, каждый. Но судьба-зараза
Здесь улыбается не часто и не всем,
Всех остальных мешая с серой массой
Здесь запросто споткнуться и упасть,
Сложней гораздо на ноги подняться,
Здесь очень просто без вести пропасть
Куда сложней в толпе не затеряться
Здесь если кто, уставши от борьбы,
Сойдет с дистанции – жестокая столица
И глазом не моргнув, свои ряды
Пополнит свежею приезжей единицей
Здесь редко кто кого пускает в дом,
Гораздо реже в душу кто пускает.
Соседей не хоронят всем двором,
Точнее – их никто уже не знает
Здесь в бесконечной гонке за рублём
Порядочность почти что раздражает,
Охота за небесным журавлём
Друзей в Москве как класс уничтожает
Здесь встретят как и прежде по тому,
Во что одет, но при прощаньи, кстати,
Проводят, дав оценку не уму
Деньгам, что ты на них успел потратить
Здесь каждый озабочен лишь собой
И – что меня особо огорчает
Здесь даже человеческую боль,
Практически никто не замечает
Здесь больше любят кошек и собак,
Но переполнены дома для престарелых
И деду, что полез в помойный бак,
Не растопить сердец заледенелых
Вы осужденье власти на потом
Оставьте... Что же с нами, люди?
Жалеем мы помоечных котов,
А стариков помоечных не любим...
Но несмотря на всё люблю Москву,
Хотя сомнения порой одолевают
Я не уверена, что я в Москве ЖИВУ,
Хотя фактически в столице проживаю...
.....................................................................
Оксана Чиповская
Информация о фильме: Название: Белые Цыпочки Оригинальное название: White Chicks Дата выхода в России (или в мире): 07.10.2004 Жанр: детектив, комедия, криминал Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс В ролях: Марлон Уайанс, Шоун Уайанс, Джон Хёрд, Фрэнки Фэйзон, Бизи Филиппс, Эдди Велес, Бриттани Дэниэл, Терри Крюс, Локлин Манро, Джейми Кинг
О фильме:
Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афроамериканцы) получают несколько необычное задание: встретить в аэропорту с целью защиты от похищения двух сестёр Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, и препроводить их на традиционную вечеринку, устраиваемою модным журналом в отеле Хэмптонс. Учитывая прошлые «заслуги», провал этого задания будет означать для них немедленное увольнение. По пути из аэропорта машина с агентами и девушками попадает в небольшую аварию, и безупречная внешность звёзд оказывается несколько подпорчена. Тогда агенты ФБР решают обелить себя перед руководством, причём как в переносном, так и в прямом смыслах. Они принимают мужественное решение – спрятать сестёр в укромном месте, а самим, переодевшись и загримировавшись, отправиться на вечеринку вместо сестёр, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает. Всё, что им теперь осталось сделать – убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки.
IMDb: 5.0/10 (32,786 голосов)
Продолжительность: 01:37:00 Страна: США Перевод: проф. (полное дублирование)
Новейшая версия гибридной сборки Opera на основе финальной версии Opera 11. Данная сборка, в отличие от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее, запускается с любого носителя без лоадера, не загружает пользовательские скрипты и сторонние программы. Opera Hybrid имеет простой, красивый и очень удобный интерфейс. Быстро устанавливается, легко настраивается, работает параллельно с другими версиям и многое другое.
Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Особенности Opera Hybrid:
Простой, понятный и удобной интерфейс
Запуск без лоадера
Портативная
Отсутствие скриптов
Запуск с разными режимами
Компактный размер
Удобная стартовая панель
После установка на рабочем столе появляются три иконки Hybrid , Classic , Safe.
Режим Safe:
Может одновременно работать как с Hybrid так и с Classic , все файлы хранит в отдельной папке, но не запоминает данные пользователя а после выхода удаляет оставшийся следы. Расположение папки профиля: Opera Hybrid\safe_profile
Режим Classic:
Обычная версия Opera, запоминает конфиденциальные данные пользователя в своем отдельном профиле. Расположение папки профиля: Opera Hybrid\classic_profile
What's New in This Release:
Добавлена Searchboard (Мультипоиск в поисковиках)
Добавлена служба поиска Xetcom
Изменена иконка Dialboard
Исправлена проблема "вылета" расширении
Изменен дизайн кнопки + экспресс-панели
Примечание:
Все режимы работают независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных.
ATi Catalyst™ 11.2 WHQL for Vista/7 x86/x64 15.02.2011/RUS/ENGФевральские драйверы Catalyst для видеокарт AMD/ATI Radeon. Поддерживаются все дискретные видеоадаптеры от Radeon HD 24xx до Radeon HD 69xx.
-Добавлена поддержка морфологического сглаживания на видеокартах серии Radeon HD 5xxx.
-Внесены коррективы в механизмы оптимизированной фильтрации текстур (Catalyst AI Texture Filtering):
*Режим «качество» (Quality) в целом улучшен до режима «высокое качество» (High Quality), однако введено ограничение на использование трилинейной анизотропной фильтрациию Теперь она используется лишь в областях перехода mipmap-уровней, в остальных случаях применяется билинейная. Это позволяет повысить быстродействие без видимого падения качества картинки.
*Режим «производительность» (Performance) доработан в целях устранения эффекта дрожания из-за чрезмерной резкости. Теперь картинка сглаживается сильнее, что в большинстве случаев устраняет дрожание при сохранении предлагаемой анизотропной фильтрацией четкости.
-Добавлена настройка степени использования тесселяции для видеокарт серий Radeon HD 5xxx/6xxx:
*Режим «AMD Optimized» (выбран по умолчанию) содержит оптимизированные предустановки скорости/качества для каждого конкретного приложения. На текущий момент список оптимизированных приложений пуст.
*Режим «использовать настройки приложения» передает конечной программе полное управление уровнем тесселяции.
*Пользовательский режим позволяет вручную устанавливать максимальный уровень тесселяции для всех приложений.
-Повышено быстродействие в играх на видеокартах серии Radeon HD 5xxx:
*«Call of Duty: Black Ops» — до 11% при активации антиалиасинга и анизотропной фильтрации.
*«Batman: Arkham Asylum» — до 4% при выключенном антиалиасинге и анизотропной фильтрации.
-Добавлена возможность настройки качества при воспроизведении стереофильмов Blu-ray 3D на видеокартах Radeon HD 6xxx.
-Исправлен ряд ошибок при работе в различных операционных системах:
*Windows 7 — 10 штук, в т.ч. в играх «Lost Planet» и «Tom Clancy's H.A.W.X.», бенчмарке «Unigine Heaven»
*Windows XP — 4 штуки, в т.ч. в играх «Civilization V», «Medal of Honor», «Warhammer 40.000: Dawn of War 2».
Системные требования: Windows Vista\7 (32 и 64 бит) Дата Выпуска: 15.02.2011 Версия: 11.2 Разработчик: AMD Разрядность: 32bit + 64bit Язык интерфейса: английский + русский Размер файла: 153 MB
Сейчас приобретая компьютер Вы получаете не просто железо, а машину с установленной системой и програмами полностью готовую к использованию. По принципу купил, включил и играй, Что в общем то большинству и надо. Вам предлагается одна из сборок с основным набором програм и небольших игрушек, затратив 20-30 минут на переустановку Вы сможете сразу начать играть, смотреть и создавать фильмы и слайд шоу из любимых фото, слушать музыку, работать с нужной документацией, создавать образы дисков и записывать их и т.д. не мучаясь с инсталяцией нужных програм, они уже есть в системе.
Причем программы, игры или свободны или не требуют активации, настроены. Версия Windows 7-N выпускается Microsoft для стран Евросоюза без браузера, проигрывателя, медиа-центра. Вместо Explorer - здесь установлена Opera, Media Player 12 - инсталлирован, все же он нужен.
Система:
язык только русский , установка на русском,
критические Обновления на сегодня, кроме KB971033.
добавлены гаджеты, темы активированы
удалены:
Diva Server, SideShow, Конференц-зал, Естественный язык,
Защитник Windows, Средство переноса данных, Управление качеством,
Индексация Windows, Сообщения об ошибках,Распознавание речи,
Центр начальной настройки, основы остальных языков.
надпись у часов, цель в меню Пуск.
Активация НЕ обязательна,
хотя счетчик 30 дней работает, никаких действий по окончании не производит-
черного экрана и напоминаний о необходимости активации нет.
Система находится в тестовом периоде без ограничений.
Интегрирован софт:
-Office Word, Excel, Point, Outlook 2003 SP3
с пакетом совместимости с Office 2007
-Acrobat Reader 9 - документы *.pdf
-Nero 8.3.6 Micro (только запись дисков)
-Promt 7 Express - переводчик англ-рус
-Media Portal (замена Медиа центру)
-Пакет от Windows Live - Movie Maker, Фотоальбом
-DirectX 9.0c 02.2010
-Opera 10.5 - браузер
-Avast! Free 5 - антивирус
-WinRAR - архиватор
-UltraISO - образы дисков
-AutoRun - редактор автозапуска
-GisMeteo - погода России
-Everest -диагностика железа
-Daemon Tools Lite- виртуальный диск, установочный файл в меню, заранее интегрировать нельзя
Интегрированы игрушки:
-Бильярд
-Волшебные пузыри
-Волшебный шар
-Дурак, пасьянс и др
-Зимние утки
-Курица
-Нарды
-Реактивные катера
-Скользящие блоки
-Супер Корова
-Цветные шарики
-Чужой космос
-Шахматы
-Шашки
Системные требования:
RAM 512 mb
CPU 1.6 ggz
Video 128 mb
HDD 20 gb
Я поднял вопрос о христианстве и о том, что христианство и то, ради чего тот, кого называли Христом, пожертвовал жизнью, ничего общего НЕ ИМЕЮТ! Подобные мои заявления вызвали довольно бурную реакцию со стороны моих слушателей. Но ещё больше их удивило, когда я заявил, что могу это доказать текстом Нового Завета! Это ещё больше удивило слушателей. Поэтому, я не стал терять время и начал с тех слов, которые написаны в Евангелии от Матфея о том, к кому пришёл Иисус Христос: «…Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 34.). Эта фраза говорит сама за себя — всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
И даже только по этому факту следует, что если и возникла религия с его именем, то она должна быть ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ! Но «странным образом» эту религию ИУДЕИ навязали ГОЯМ, то есть НЕ ИУДЕЯМ! А сами иудеи продолжали, как ни в чём не бывало, исповедовать ИУДАИЗМ! Иудаизм, против которого как раз-то и боролся тот, кого называли Иисусом Христом (кстати, Христос по новогречески означает Мессия и не является именем или фамилией). А ведь Иисус о БОГЕ ИУДЕЕВ ГОВОРИЛ:
33. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(«Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44.)
Когда я это всё рассказывал, то всё это вызывало удивление у людей. И я продолжал объяснять своим слушателям, что тот, кого звали Иисусом Христом, прекрасно знал Тору и везде в храмах разоблачал иудаизм и его служителей, как служителей сил Тьмы, о чём красноречиво говорят строки из Евангелия от Иоанна! Из этих строк ясно видно его понимание того, кем был Бог Яхве (Иегова)! Я постепенно подводил людей к пониманию того, что Иисус Христос пришёл спасать … погибших овец дома Израилева … потому что они стали первыми жертвами обмана «Бога» Яхве (Иеговы), о чём прямо говорится в Евангелиях! Согласно ВСЕМ ЕВАНГЕЛИЯМ, Иисус Христос разоблачал ИУДАИЗМ, человеконенавистническую его суть и Бога Яхве (Иеговы)!..
Шаг за шагом я вёл своих слушателей к пониманию того, что же нёс людям Иисус Христос, даже из того, что написано в Евангелиях! Я обращал их внимание на то, что то, что я говорю, открыто написано в Новом Завете, даже, несмотря на то, что там мало осталось от того, что на самом деле говорил Иисус Христос! Но ДАЖЕ этого достаточно, чтобы сделать вывод о том, о чём я говорю, если читать внимательно и иметь возможность блокировать зомбирующие программы, заложенные в Новом Завете! Я рассказал им о том, как своим слушателям в СССР я предлагал перечитать Новый Завет и принести эти книги мне, для снятия кодирующих программ. Рассказывал о том, как удивлялись люди, которые после моих действий вновь читали ту же самую книгу и понимали её совершенно по-другому! А ведь я только, даже не открывая книги, проводил над ними своей рукой и … происходило чудо — люди смотрели на эту книгу, как будто видели её первый раз в жизни. Как люди удивлялись разительной перемене их собственного понимания после моих, вроде бы ничего не значащих действий! Для многих из них это был настоящий шок. Мне не все поверили на слово, но я предложил им сделать то же самое — сначала прочитать Новый Завет, а потом дать мне книги для снятия кодировок. И … всё повторилось вновь!
После всего этого, когда я продолжал свои комментарии по Новому и Старому Заветам, реакции на лицах моих американских студентов говорили сами за себя! Я доказал им, используя текст Нового Завета, что Иуда не мог предать Иисуса Христа за тридцать серебреников хотя бы потому, что … две тысячи лет тому назад на Ближнем Востоке НЕ ХОДИЛА серебряная монета! Что, согласно современной фальшивой истории, на территории Римской Империи, которой никогда не было, а была совсем другая империя, монет вообще не было, а денежной единицей были ТАЛАНЫ — золотые брусочки определённого веса! А серебряные монеты появились в обороте только в самом начале Средних Веков!
Другими словами, в Новом Завете заложена ложь о времени описываемых там событий. Кому-то потребовалось состарить события на тысячу лет! И это уже само по себе говорит о нечестивости тех, кто писал эти «Евангелия» и о тех, кто утверждал их «истинность»! Ведь христианские соборы «утвердили» только ЧЕТЫРЕ Евангелия из почти ТРИДЦАТИ! Во-первых, спрашивал я своих слушателей, почему нет Евангелия от самого Иисуса Христа?!! Ведь он был очень образованным человеком, свободно читал Тору на древнеиудейском, которого в то время не знали многие иудеи! А ведь Иисус Христос НЕ БЫЛ ИУДЕЕМ! И подтверждением тому много фактов, и один из этих фактов исходит из уст самого Иисуса Христа, когда он говорит о том, что он послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА! Ведь если бы он был сам иудеем, то был бы сам одним из погибших овец, которых он пришёл спасать! Когда я раскладывал по полочкам всё это, я видел полнейшее удивление в глазах людей.
Когда я об этом же говорил в СССР, незнание таких нюансов меня, в принципе, не удивляло. Ведь в СССР официально был «научный атеизм», и люди не изучали Библию ни в школах, ни в ВУЗах. Но на Западе, в США, христианство было доминирующей религией, католицизм, протестантизм, лютеранство, мормоны и множество других мелких христианских сект, были нормой для этой страны. Большинство людей ходили каждое воскресенье в свою церковь, слушали проповеди своих священников, которые все говорили об Иисусе Христе, как о Спасителе! Почти все читали Новый Завет, но никто не обратил внимание на абсурдность многого и в Новом Завете, и в Старом Завете!
По поводу тридцати серебренников я уже пояснил, но на этом не заканчивается абсурдность текста Нового Завета, связанная с именем Иуды. Согласно Новому Завету, Иуда Искариот выдал Иисуса Христа иудейским стражникам своим поцелуем. Хорошо знакомый почти каждому текст из Нового Завета. Но «почему-то» никого не смущает одна маленькая деталь … и эта деталь касается апостола Петра (Симона)! Ведь согласно того же Нового Завета, на Тайной Вечере Иисус Христос говорит о своей скорой гибели и последующем воскрешении, и о том, что он будет предан. Все обращают внимание на вопрос Иуды Искариота: «…Не я ли учитель…»!? Но никто не обращает внимание на слова о том, что его предадут все. А когда Пётр начал клясться в своей верности ему, Иисус Христос сказал следующее:
32. По воскресении же Моем предварю вас в Галилее.
33. Петр сказал Ему в ответ: если и все соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь.
34. Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня.
35. Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики.
(«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 26, Стихи 32-35.)
А ведь стоило бы обратить внимание на эти слова! Ведь в них заложена очень важная информация! Иисуса Христа военная стража иудейских первосвященников арестовала поздно ночью, когда на землю уже легло тёмное покрывало. А находился во время ареста Иисус Христос в садах (?) вблизи Иерусалима, в месте, называемом в Новом Завете Гефсимания. Сейчас не будем останавливаться на садах гефсиманских, я вернусь к этому вопросу несколько позже, а пока вернёмся к Петру…
Когда я подвёл своих слушателей к этому моменту, никто не мог понять, к чему я всё это горожу. Ведь в Библии ясно сказано, что Иисус Христос предвидел то, что Пётр трижды от него отречётся, что и произошло! Так что в этом скрыто, кроме того, что и так каждому ясно — Пётр трижды от него отрёкся?!! В том то и дело, что скрыто во всём этом очень важное! И скрыто вот, что… После ареста Иисуса Христа была уже ночь. Первые петухи подают свой голос при восходе Солнца. Таким образом, у Петра есть только шесть-восемь часов ночного времени, чтобы трижды предать Иисуса Христа! Сейчас по ночам довольно-таки темно, несмотря на уличное освещение. А во времена описываемых событий, будь то тысячу лет тому назад или тем более две тысячи лет тому назад, освещения на улицах почти не было! А южные ночи очень тёмные, и не важно, где происходили эти события, на Ближнем Востоке или в Константинополе — Трое — Царь Граде — Иерусалиме, и там, и там ночи очень тёмные!!! У некоторых может возникнуть вопрос — при чём здесь южные тёмные ночи!? А вот, при чём!
И в так называемые Тёмные Века, и в так называемые Средние Века, улицы городов были практически не освещены! Любой прохожий мог стать жертвой грабителей и убийц, которые действовали под покровом темноты практически безнаказанно! А это значит, что ночью улицы были практически безлюдны! Если кто и осмеливался показаться ночью на улицах города, так это люди знатные и богатые, сопровождаемые многочисленной вооружённой охраной или люди, которым терять нечего и на которых не обратит внимания ни один грабитель. Другими словами, в ночь ареста Иисуса Христа на улицах Иерусалима было очень мало народа. И что же происходит, а происходит следующее … тёмной южной ночью весьма малочисленные прохожие на улицах, как один, ОПОЗНАЮТ ПЕТРА!!!
58. Петр же следовал за Ним издали, до двора первосвященникова; и, войдя внутрь, сел со служителями, чтобы видеть конец.
……………………………………………………
69. Петр же сидел вне на дворе. И подошла к нему одна служанка и сказала: и ты был с Иисусом Галилеянином.
70. Но он отрекся перед всеми, сказав: не знаю, что ты говоришь.
71. Когда же он выходил за ворота, увидела его другая, и говорит бывшим там: и этот был с Иисусом Назореем.
72. И он опять отрекся с клятвою, что не знает Сего Человека.
73. Немного спустя подошли стоявшие там и сказали Петру: точно и ты из них, ибо и речь твоя обличает тебя.
74. Тогда он начал клясться и божиться, что не знает Сего Человека. И вдруг запел петух.
75. И вспомнил Петр слово, сказанное ему Иисусом: прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. И выйдя вон, плакал горько.
…………………………………………
(«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 26, Стихи 58, 69-75.)
Из этого отрывка следует, что Петра узнаёт одна служанка, потом другая, а также и другие случайные люди! Получается, что Петра в лицо знают практически все, как говорится — каждая «собака» знает! А ведь это не Пётр творил все деяния, спорил с иудейскими первосвященниками и так далее, а его, тем не менее, на улице глубокой ночью узнаёт каждый встречный! А кто такой Иисус Христос, оказывается, никто не знает и … только поцелуй Иуды выдаёт стражникам иудейских первосвященников, кто же есть Иисус Христос!!! Явно противоречие и противоречие неразрешимое, но на него никто не обращает внимание!
В приведённом отрывке из Нового Завета чётко следует, что суд над Иисусом Христом иудейские первосвященники проводят после полуночи в синагоге, что чётко определяет природу иудаизма, как лунного культа, и ещё то, что иудейские первосвященники имеют максимальную силу ночью, что само по себе о многом говорит! И ещё одно — иудейские первосвященники приговорили Иисуса Христа к смерти, но эта его смерть была жертвой со стороны иудеев своему Богу Яхве (Иегова), в полном соответствии с Торой:
1. Всё, что Я ЗАПОВЕДАЮ Вам, СТРОГО ИСПОЛНЯЙТЕ; НЕ ПРИБАВЛЯЙ К ЭТОМУ НИЧЕГО и НИЧЕГО НЕ УБАВЛЯЙ ОТ ЭТОГО.
2. Если ВОССТАНЕТ в среде твоей ПРОРОК или СНОВИДЕЦ и ДАСТ ТЕБЕ ЗНАМЕНИЕ или ЧУДО.
3. И ПОЯВИТСЯ ЗНАМЕНИЕ и ЧУДО, о котором ОН ГОВОРИЛ, чтобы СКАЗАТЬ: «ПОЙДЁМ ЗА БОГАМИ ИНЫМИ, которых ты НЕ ЗНАЛ, и БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИМ».
4. То НЕ СЛУШАЙ СЛОВ ПРОРОКА ЭТОГО или СНОВИДЦА ЭТОГО, ИБО ИСПЫТЫВАЕТ ВАС БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БОГА, ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО, всем сердцем Вашим и всей душой Вашей.
5. За Богом, Всесильным Вашим, идите, и его бойтесь, и заповеди его соблюдайте, и его голоса слушайтесь. И ему служите, и к нему прилепитесь.
6. А ПРОРОК тот или СНОВИДЕЦ тот СМЕРТИ должен быть ПРЕДАН за то, что ГОВОРИЛ ОН ПРЕСТУПНОЕ ПРОТИВ ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ВАШЕГО, который вывел Вас из страны Египетской и избавил тебя из дома рабства, — чтобы СБИТЬ ТЕБЯ С ПУТИ, ПО КОТОРОМУ ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОЙ, ИДТИ; ИСКОРЕНИ ЖЕ ЗЛО ИЗ СРЕДЫ ТВОЕЙ .
(«Пятикнижие и Гафтарот». Книга Рьэ, Глава 13, 1-6. 1163-1165 с.)
Первосвященники иудейские приговорили Иисуса Христа к смерти в качестве жертвы на иудейский праздник Песах, в полном соответствии с Торой! И эта жертва Богу Яхве была наиболее ценна для иудеев, так как, согласно Торе, он был ЛЖЕПРОРОКОМ!..
Когда я развернул перед своими слушателями эту картину, у них, в прямом и переносном смысле этого слова, «отвисла» челюсть. В таком предельно простом и ясном объяснении исчезает туман лжи вокруг имени Иисуса Христа и становится предельно ясно, что его уничтожили иудейские первосвященники в полном соответствии с Торой, как лжепророка, пытающегося увести из «стада» Бога Яхве его первых жертв — погибших овец дома Израилева!!! Иисус Христос имел цель спасти их, но ему помешали верные слуги Бога Яхве (Иеговы) — иудейские первосвященники из левитов, прямых потомков самого Бога Яхве, поставленные им же над всеми остальными иудеями! Руками своих слуг Тёмные Силы убрали того, кто мог освободить иудеев от РАБСТВА!
Ещё я разъяснял своим слушателям, что всё, описанное в Новом Завете, не происходило на Ближнем Востоке, а происходило в городе, более известном большинству людей под именем Константинополя! Путаницу с названием города иудеи создали сознательно и вот почему. В те времена Иерусалим не был названием какого-то конкретного города. Как город, в котором находится правитель страны, называли СТОЛИЦЕЙ, так и место, где находилась ставка первосвященника любой религии, в древности называли иерусалимом. Поэтому, всегда было несколько иерусалимов, согласно числу первосвященников! Иногда правитель страны и первосвященник имели свои ставки в одном городе, тогда город имел двойное название, светское — столица, а духовное — иерусалим! Но столица каждого государства имела ещё и другое название, так как главная резиденция правителя страны могла изменить своё местоположение, и тогда новый город становился столицей. Вообще-то, само происхождение слова СТОЛИЦА в русском языке имеет весьма интересное толкование. В этом слове два корня — СТО и ЛИЦО! Что означает в современном русском языке каждое слово в отдельности, знает каждый человек, но почему такое сочетание слов дало название места, где находится правитель, царь, император, президент, вроде бы непонятно. Но это только на первый взгляд! Конечно, это не означает, что в столице живёт только сто человек, отнюдь нет. Для того, чтобы полностью понять изначальное значение этого слова, необходимо обратиться к другому слову русского языка — УЛИЦА!
У ЛИЦА, сейчас многие не задумываются над смыслом этого слова, а зря! Улицу образуют дома, которые смотрят наружу своими парадными, главными фасадами, которые всегда старались сделать как можно красивее, чтобы каждый дом имел своё ЛИЦО, которым этот дом обёрнут ко всем другим домам, которые все строились по одной линии с двух сторон, а между этими двумя линиями домов было свободное пространство для свободного подъезда к каждому дому вдоль этих линий. Парадный вход каждого дома всегда говорил о знатности владельца, о его положении в обществе. На передней стене дома всегда изображали герб (символ) владельца или знак (вывеску) его принадлежности к тому или иному ремеслу. Столица не означает, что в таком городе всего сто улиц! Вполне возможно, что наши предки, таким образом, подчёркивали значимость конкретного города для всего народа, иерархическое положение города среди остальных городов державы. До сих пор в русском языке употребляется выражение ЛИЦО ГОРОДА, в том или ином смысле этого слова, тем самым стараясь подчеркнуть особенность конкретного города по сравнению с другими городами, например, выражение «неповторимое лицо города», хорошо понятно современному русскому человеку. Вполне возможно, что впервые слово столица возникло тогда, когда правитель владел ста городами и таким образом он правил ста лицами-городами. Или просто слово столица возникло, как своеобразная условность, обозначающая таким образом значимость этого города! Что данный город не просто имеет одно своё лицо, а несёт в себе символически СТО ЛИЦ, т.е. самый «парадный», главный город страны, где находится ставка правителя!..
Я опять немного увлёкся значением русских слов, но иногда трудно удержаться, когда … стоит только задержаться мыслью над тем или иным русским словом и … перед тобой открываются неведомые до этого момента глубины русского языка!!! А теперь вернёмся к слову Иерусалим!
Доказательство того, что Иерусалим Нового Завета есть город Константинополь можно найти в самом Новом Завете:
45. От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого;
46. А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
47. Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он.
48. И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить;
49. А другие говорили: постой, посмотрим, придет ли Илия спасти Его.
50. Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
51. И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись ;
(«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 27, Стихи 45-51.)
Из этого отрывка Нового Завета явно следует, что после того, как Иисус Христос был распят, случилось ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ! От шестого часа до девятого… в течение этих трёх часов произошло, не продолжалось три часа, а именно произошло в эти три часа полное солнечное затмение, а в момент, когда Иисус Христос испустил дух, произошло довольно мощное землетрясение: …и земля потряслась… Сочинители Нового Завета и их цензура были людьми малограмотными и не понимали того, что подобное указание позволяет довольно точно вычислить и место, и время описываемых в Новом Завете событий. А одновременно полное солнечное затмение и землетрясение делают такое событие ещё более уникальным и легко определяемым.
К сожалению, во время моей первой и даже второй американской школ у меня не было точного доказательства сказанного мною, но полное подтверждение этому я нашёл значительно позже в книге Носовского Г.В. и Фоменко А.Т. «Новая хронология Руси, Англии и Рима», где авторы чётко показывают, что полного солнечного затмения в 33 году нашей эры на месте современного Иерусалима НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ! Видно, авторы Нового Завета решили, что такие факты, как полное солнечное затмение и землетрясение, случившиеся, когда Иисус Христос умирал распятый на кресте, только усилят религиозный трепет у последователей в силу того, что такое проявление природы только подчёркивает божественную суть происходящего! Но немного просчитались! В те времена люди ещё не могли вычислить время и место солнечных затмений и благодаря невежеству их, они оставили в Новом Завете информацию, которая полностью разоблачает их фальшивку! Дело в том, что, согласно летописям и расчётам математиков, полное солнечное затмение было в Константинополе в 1086 году, а согласно всё тем же летописям, удалось «привязать» время распятия Иисуса Христа к Константинополю, уже «намертво», потому, что полное солнечное затмение и землетрясение было именно в Константинополе 16 февраля 1086 года!
Полные солнечные затмения явление хоть и весьма редкое, но периодически происходят в каждой точке нашей Мидгард-Земли, но … когда полному солнечному затмению ещё сопутствует и довольно мощное землетрясение — такое природное явление уникально, и множество полных затмений перестают быть аргументом в споре, так как сопутствующее землетрясение делает полное солнечное затмение уникальным и неповторимым феноменом!
Таких ляпсусов в Новом Завете очень много! Хотя бы взять последние слова Иисуса Христа перед смертью. Новый Завет сохранил несколько его собственных слов …ИЛИ, ИЛИ, которые интерпретируются в Новом Завете, как: … Боже мой, Боже мой … Но вот, что странно, следующий же стих сообщает нам, что стоящие вокруг места распятия люди услышали его слова и стали говорить: …Илию зовет Он! Значит, Или — это имя, а не обращение к Богу! А если он обращался к Богу по имени, то он тогда должен был назвать одно из имён иудейского Бога ЯХВЕ! Например — ИЕГОВА! Но имя ИЛИ ничего общего с именем ИЕГОВА НЕ ИМЕЕТ! Так что, если и обращался Иисус Христос к Богу, то это явно был не Бог иудеев Иегова! А ведь согласно Ветхому Завету и Новому Завету имя Бога христиан — именно ИЕГОВА (Яхве)! Странно получается, Иисус Христос пришёл спасать погибших овец дома Израилева из лап Бога Яхве (Иеговы), которого сам же называет ДИАВОЛОМ, а перед самой смертью обращается к нему же!? Ведь Иисус Христос прямо говорит, что ОН ПОСЛАН ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА! Кем же тогда он послан, тем же самым Богом Яхве? Но если это так, то почему он его называет дьяволом!? И почему обращается к Или, а не к Иегове или Яхве!?
Ответ на этот вопрос очень прост — Иисуса Христа посылал НЕ БОГ ИЕГОВА (ЯХВЕ), а кто-то другой или другие! И имя посылавшего его спасать погибших овец дома Израилева было ИЛИ!!! Или, который ничего общего не имеет с Богом Яхве (Иегова)! Тогда исчезает полная абсурдность ситуации… И ещё … разве мог Иисус Христос воевать и воевать очень активно с иудаизмом, как религией погибших овец дома Израилева только для того, чтобы создать, в принципе, такую же религию и религию НЕ ДЛЯ ИУДЕЕВ, как можно было сделать вывод из цели его миссии, а для ГОЕВ!? Ведь он пришёл спасать ИМЕННО ИУДЕЕВ, А НЕ ГОЕВ!!! Это, во-первых! А во-вторых, а, во-вторых…
Прежде, чем продолжить своё объяснение, я обратился к своим слушателям с вопросом: «Кто мне может сказать принципиальное отличие между иудаизмом и христианством! Принципиальное, а не отличия в ритуалах…»!? И я был удивлён тем, что никто из моих слушателей ничего вразумительного сказать не смог! И тогда я продолжил своё пояснение! И обратил внимание на одно, действительно принципиальное отличие иудаизма и христианства!!! Последователи иудаизма признают мессией Божьим Моисея и ждут нового мессию, а Иисуса Христа они принесли своему Богу в жертву, как ЛЖЕПРОРОКА! А последователи христианства признают мессией Божьим и Моисея, и Иисуса Христа и ожидают второго пришествия Иисуса Христа!!!
Таким образом, принципиальным отличием этих двух религий является ПРИЗНАНИЕ ИЛИ ОТРИЦАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА МЕССИЕЙ ГОСПОДА БОГА!!! Когда я сделал такой очевидный вывод, все мои слушатели были близки к шоковому состоянию! А я продолжил своё пояснение и задал им ещё один вопрос. Мог ли такой человек, как Иисус Христос, воевать с иудаизмом только для того, чтобы создать новую религию, единственным принципиальным отличием которой было признание его, как мессии Бога!? И что самое интересное — Бога, которого он сам называл ДИАВОЛОМ и своей целью считал освобождение иудеев из его РАБСТВА!
Неувязочка получается, неразрешимое противоречие, особенно если учесть, что и у иудеев, и у христиан, один и тот же Бог — Иегова (Яхве)!!! Ведь основой этих двух религией является одна и та же «святая» книга — Тора. Только для христиан Тора немного сокращена, или другими словами, адаптирована для ГОЕВ и носит название Ветхий Завет! Просто из Торы убрали наиболее откровенные тексты, показывающие реальную суть религии иудеев, религии социальных паразитов и всё!!! А Бог остался один и тот же — ДИАВОЛ, как о нём говорил сам Иисус Христос! А если всё-таки допустить, только предположить, что Иисус Христос хотел создать новую религию, то мне «почему-то» кажется, что Богом этой религии НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ БОГ ИЕГОВА (ЯХВЕ)! И если бы такая религия и была бы им создана — то только для ИУДЕЕВ! Но самое странное в этом то, что христианство было создано как раз-то для ГОЕВ, т.е. НЕ ИУДЕЕВ!!!
Всё сказанное мною вызвало эффект разорвавшейся бомбы! Никто не ожидал такого поворота! Меня всегда удивляла слепота людей, ведь всё, что я рассказал и прокомментировал, написано в Старом Завете и Новом Завете, многие, если даже не все, читали эти книги, слышали проповеди священников, но … но никто из них не «включил» свои собственные мозги, чтобы осмыслить написанное и услышанное! Просто диву даёшься, до какой степени роботизации довели социальные паразиты ГОЕВ — все не иудейские народы!
---
Христос – это не имя и не фамилия, а перевод с древнееврейского на новогреческий или арамейский язык иудейского слова мессия! И хотя высшие церковные иерархи знают настоящее имя того, кого все называют Иисусом Христом, но держат это имя в строжайшей тайне! И есть весьма серьёзные с их стороны причины, чтобы хранить настоящее имя в строжайшей тайне.
Как видно из статьи в журнале «Мир» от 12 октября 2002 года, подобное явление специалистам, занимающимся изучением природы ураганов, не встречалось. Это, во-первых. Во-вторых, откуда посредине мелководного Мексиканского залива, тропической и субэкваториальной зон, нагревавшегося в течение всего знойного лета, появилась очень холодная вода? В-третьих, откуда среди сверхвлажного воздуха залива появился очень сухой воздух, в то время, как вне предела урагана воздух оставался, как и обычно – очень влажным? И, в-четвёртых, какие такие неведомые специалистам факторы вмешались в природу урагана!?
Любопытно и то, что автор упоминает в своей статье только об урагане «Лили», хотя в статье «Укрощение строптивых» описаны мои действия с более чем десятью ураганами, большинство которых были гораздо мощнее и опаснее, чем ураган «Лили», и с ними происходили вещи значительно более любопытные! Это вновь говорит о том, что автор не читал не только моих книг, но и статей! Хотя этому факту тоже существует объяснение.
Всё дело в том, что в 2003-2004 годах мне часто звонил Александр Николаевич Преминин, а ещё больше звонила его жена, в разговорах с которыми я и упомянул о своей работе с ураганом «Лили». Потом господин Преминин забыл всё то, что он обещал сделать – не покладая рук трудиться на благо русского народа, если губернатором станет господин Киселёв – и, получив желаемое, стал, не покладая рук, трудиться ТОЛЬКО НА СВОЁ СОБСТВЕННОЕ БЛАГО! Когда это стало ясно не только теоретически, но и практически – я перестал общаться с этими людьми. И именно поэтому у господина Преминина оказалась устаревшая информация, а читать статью об этом ни господин Преминин, ни автор статьи не посчитали нужным. Так что, для меня довольно прозрачно, кто стоит за автором статьи.
Конечно, господин Преминин не единственный кукловод за спиной автора статьи. Но это в данный момент и не важно! А важно то, как автор статьи отрабатывает свои тридцать серебренников, если говорить библейским языком, выслуживаясь перед своими хозяевами, которые сказали ему – фас. Но это дело его совести, если, конечно, таковая у него обнаружится, в чём лично я очень сомневаюсь. Но его моё мнение по этому поводу вряд ли интересует, что предельно ясно из того, как он выворачивает всё «шиворот на выворот» для того, чтобы очернить меня:
«…В своей автобиографии "Зеркало моей души", изданной в 2007 г, академик утверждает, что в октябре 1991 за 5 минут спас Архангельскую область от экологической катастрофы: очистил водоёмы, остановил кислотные дожди и т.д. Фактически совершил настоящее чудо. Надо сказать, что экологическая обстановка в регионе была и остаётся одной из самых тяжёлых в стране: три целлюлозно-бумажных комбината, космодром "Плесецк", отголоски ядерных испытаний на Новой Земле. Всё это самым негативным образом сказывается на здоровье населения региона: уже много лет в области сохраняется высокая смертность, в том числе от онкологических заболеваний. Поэтому заявление Левашова об улучшении экологии края является не просто наглой ложью, но и откровенным цинизмом по отношению к местным жителям…
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Если здесь и есть доля истины, то только в том, что, действительно, в 90-х годах в связи с падением производства и полным прекращением (с 1990 г.) подземных ядерных испытаний на Новой Земле, экологическая обстановка несколько улучшилась, правда совсем ненадолго…»
Давайте рассмотрим и эти «откровения» автора статьи. А для этого перенесёмся в 1991 год и вспомним события того времени. И, думаю, объективно будет обратиться к статьям газет того времени. И вот, о чём можно было прочитать в газетных статьях, даже если приводить только название статей и анонсы:
Вперёд, наука!
Или ещё раз о том, почему погибли морские звёзды… (Газета «Правда Севера», июнь 1991 года).
«Сектор смерти»? Ущерб природе, ущерб людям
Мурманская газета «Полярная правда» 18 мая напечатала статью А. Коптяева «Звёзды умирали в мае» Приводим отрывок из неё, в котором обосновывается одна из причин случившейся в прошлом году экологической беды в Двинском заливе. Прошлогодняя трагедия, когда на побережье Белого моря были выброшенны миллионы морских звёзд, не даёт нам, поморам, покоя… (Газета «Правда Севера», июнь 1991 года).
Какой паразит рыбу убил?
Позавчера из Мезенского района возвратилась комиссия областного комитета по экологии и природопользованию, которая расследовала факт массовой гибели рыбы в Варшинских озёрах (Газета «Правда Севера», № 133 от 05.07.1991 года).
…Местами ожидаются дожди и мор рыбы
Комиссия областного комитета по экологии и природопользованию продолжает расследование причин массовой гибели рыбы в Варшинских озёрах Мезенского района (Газета «Правда Севера», № 144 (21446) от 19.07.1991 года).
В Двине всё есть
Писали и ещё раз предупредим: река наша опасна! Санэпидстанция свидетельствует: интенсивное биологическое загрязнение Северной Двины продолжается. Результаты лабораторных исследований показывают, что количество бактерий группы кишечной палочки ПРЕВЫШАЮТ ДОПУСТИМЫЕ САНИТАРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ В 24000 РАЗ! (Газета «Архангельск», от 24 июня 1991 года).
Чтобы не было беды, лучше ты не пей воды
Жителям Исакогорки, посёлков Лесная речка и Катунино питьевую воду начали возить автоцистернами.
Эти летние дожди … из зелёной тучи
Пробы на наличие компонентов ракетного топлива в озёрах Виноградовского, Мезенского районов, где произошёл мор рыбы, были исследованы в лаборатории Севмашпредприятия Северодвинска (Газета «Правда Севера», № 152 от 30.07.1991 года).
Пока погибли только огурцы
Рыже-розовую пену наблюдают на своих озёрах жители Виноградовского, Мезенского, Холмогорского районов, в протоках Северной Двины. Последний сигнал поступил из Приморского района – непонятным образом окрасилось и Холмовское озеро (Газета «Правда Севера», № 156 от 03.08.1991 года).
Пьём отраву
Взяться за перо меня подтолкнула недавняя публикация в «Комсомольской правде» о вспышке серозного менингита в г. Комсомольке-на-Амуре, связанной с инфицированной водой. Ведь, аналогичная вспышка серозного менингита была зарегистрирована в 1989 году и у нас в Архангельске… (азета «Правда Севера», №184 от 12.09.1991 года).
Вот только некоторые выдержки из статей в газетах Архангельска и области на тему экологических проблем и проблем более, чем серьёзных. Всё в этих статьях говорит, что к октябрю 1991 года ситуация с экологией в области была уже критической. Шли кислотные дожди, вода в реках и озёрах стала кислотной тоже, как и грунтовые воды, плюс все остальные загрязнения, о которых говорится в приведённых выдержках из статей. И можно только себе представить, что было бы с этой экологической обстановкой за ПОСЛЕДУЮЩИЕ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ ОТРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ без моей работы в начале октября 1991 года. Потом, по крайней мере, никто уже не говорил о кислотных дождях и массовой гибели рыбы или морских обитателей и т.д. и т.п. А это притом, что после того, как была проведена работа по очистке воды во всей архангельской области, НИКТО НЕ ПРЕКРАТИЛ СБРАСЫВАТЬ ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА В РЕКИ И ОЗЁРА.
А это автоматически должно было бы привести экологическую ситуацию к полной катастрофе, если бы не была сделана указанная выше работа. К сведению любознательного читателя, в Архангельске и области ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН, КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛИ ЗАМЕНЕНЫ НОВЫМИ, НО И НИ РАЗУ СЕРЬЁЗНО НЕ РЕМОНТИРОВАЛИСЬ! Так что, можно только условно говорить о наличии в архангельской области очистительных сооружений, и это притом, что в Северную Двину сбрасывают свои СТОЧНЫЕ ВОДЫ НЕ ТОЛЬКО ВСЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, но и КАНАЛИЗАЦИЯ! Автор статьи, тем не менее, продолжает:
«…Если здесь и есть доля истины, то только в том, что, действительно в 90-х годах, в связи с падением производства и полным прекращением (с 1990 г.) подземных ядерных испытаний на Новой Земле, экологическая обстановка несколько улучшилась, правда совсем ненадолго. Так, согласно докладу Минприроды за 2002 год, уровень загрязняющих веществ (лигнин, фенол, метанол, формальдегид и др.) в реке Северная Двина в 2-9 раза превышал допустимую норму. А в мае 2007 года, по данным Севгидромета, только содержание нефтепродуктов в реке в некоторых местах превышало норму в 23 раза (!). Архангельский Госсанэпидемнадзор ежегодно категорически запрещает купаться в Северной Двине, предупреждая о высоком содержании бактерий группы кишечной палочки и вирусного загрязнения…»
Когда читаешь подобные строки, то просто удивляешься невежеству автора. Понятно, что ни научного, ни исторического образования у него нет, но должен же он был обычную школу закончить!? Может, конечно, человек самообразованием достичь высокого уровня образования, но не в этом случае. Он вынужденно признаёт … «некоторое» улучшение экологической обстановки в области, вызванное… падением производства и прекращением подземный ядерных испытаний на Новой Земле!..» Когда читаешь такое, просто удивляешься «высшему» пилотажу автора.
В Свердловской области, например, производственные мощности были, не в пример Архангельским и, тем не менее, когда в 90-х стала почти вся промышленность этого региона, то «почему-то» там НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ даже «некоторого» улучшения экологической обстановки! Не тогда и не сейчас, а как были загрязнения – так и остались, точнее – ещё больше увеличились! А для радиоактивного загрязнения прекращение подземных ядерных испытаний не имеет никакого значения. Только то, что не будет больше новых загрязнений и только, а «старые» загрязнения должны были быть практически на том же самом уровне. И вот, по каким причинам!
Период полураспада урана 238 составляет ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДА ЛЕТ! Видно не знает автор, что такое период полураспада – и всё тут, иначе не писал бы такой глупости. Проясню для него этот вопрос – период полураспада урана 238 означает, что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДА ЛЕТ ЧИСЛО АТОМОВ УРАНА УМЕНЬШИТСЯ В ДВА РАЗА! Вот и всё, а несколько лет – вообще ничего не значат для радиоактивного загрязнения, а резкое падение уровня загрязнения в короткое время говорит о том, что произошло то, о чём современная ортодоксальная наука не имеет никакого представления, не то, что понимания; аналогичное тому, что произошло с радиоактивным загрязнением чернобыльской зоны, в которой уже который год (с января 1990 года) уровень радиации В ШЕСТЬ РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ! И это – факт, подтверждённый приборными замерами! Но это уже тема другой статьи, а пока вернёмся к нашему анонимному автору!
Автор «почему-то» зациклился только вокруг Северной Двины в пределах города Архангельска и приводит вполне реальные данные измерения уровня загрязнения в устье этой реки. Ведь я писал об очистке вод всей архангельской области, а не только вод этой реки семнадцать лет тому назад. Чем же вызвано, такое внимание только к низовью Северной Двины? Да всё очень просто. Ему нужно было найти «факты» наличия загрязнения и он их … нашёл! Всё вроде бы правильно, но … есть маленькое «НО»! Я провёл работу по очистке СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД, А НЕ ВЧЕРА!
А это означает, что если будут продолжаться сбросы ядовитых стоков предприятий и канализации в воду реки, то какой бы чистой она не была до попадания в неё этих ядов, она не может оставаться чистой! Если автор хочет провести научный эксперимент, то может взять самую лучшую крещенскую воду, освящённую самым «крутым» батюшкой и влить в неё … немного содержимого канализации, немного содержимого ядовитых стоков предприятий и … посмотрим, как он будет после этого говорить о «чистоте» крещенской воды! Если он по-прежнему станет утверждать, что после этого крещенская вода осталась чистой, мне бы очень хотелось посмотреть на то, как он будет пить эту «святую» воду, а ещё интереснее было посмотреть на то, что с ним станет после такого пития! Может в результате этого эксперимента и появился бы новый «великомученик», но не более того!
И ещё автор статьи «сетует» на высокое содержание в водах низовья Северной Двины БАКТЕРИЙ ГРУППЫ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ и ВИРУСНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ! Но, «почему-то» скромно умалчивает о том, что летом 1991 года количество бактерий группы кишечной палочки ПРЕВЫШАЛИ ДОПУСТИМЫЕ САНИТАРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ В 24000 РАЗ! Поясню, что понятие высокое содержание бактерий кишечной палочки означает, что это содержание лежит близко к верхней границе допустимого уровня, а летом 1991 года та же самая кишечная палочка превышала допустимые санитарные нормы в 24000 РАЗ!
Ну … разве стоит обращать внимание на такие «мелочи», когда надо во чтобы то ни стало охаять человека, который сделал доброе дело, ничего за него не прося и не требуя. Стоит ли обращать внимание, что уже семнадцать лет в архангельской области не идут кислотные дожди, что тучи перестали быть зелёными, а лужи и озёра оранжевыми, как апельсин? Стоит ли обращать внимание на то, что грунтовые воды стали чистыми, а люди могут пить воду из-под крана! Стоит ли обращать внимание на то, что рыба не дохнет больше в реках и озёрах, а рыбаки ловят здоровую рыбу; стоит ли обращать внимание на то, что не погибают миллионами морские звёзды Белого моря, наряду с другими обитателями дна морского!
Думаю, в данном случае, всё понятно…
Перед тем, как завершить свою статью, хотелось бы обратить внимание ещё на несколько принципиально важных моментов, которые использовал в своей статье автор:
«…В целом, феномен Левашова – это гремучая смесь "воскресителя" Грабового и псевдоисторика Фоменко в одном флаконе, этакий "Грабофом". И, казалось бы, стоит ли обращать столь пристальное внимание на очередного "лжепророка", если они были, есть и будут до конца времён? Но дело в том, что Левашов начинает пользоваться в нашей стране большой популярностью, в том числе среди молодёжи, научной и творческой интеллигенции. В августе 2006 года оккультист перебрался из США в Россию, и развил у нас бурную деятельность…»
Автор статьи, при всём своём невежестве, пользуется методикой нейролингвистического программирования читателя. Видно тому, как правильно «пудрить» мозги читателю, его научили неплохо! Используя определённые образы, которые закрепились в массовом сознании по отношению к Грабовому и Фоменко, он тем самым пытается создать у читателя, не знакомого с моими работами и убеждениями, уже заранее запрограммированный образ – «гремучей смеси "воскресителя" Грабового и псевдоисторика Фоменко». И даже указывает причину такого интереса к тому, что я делаю. Оказывается, дело в том, что его волнует то, что мои знания и гражданская позиция приобретает всё большую популярность среди молодёжи, научной и творческой интеллигенции.
Так вот, где «собака зарыта», так вот, что волнует кукловодов, стоящих за спиной автора статьи! Они просто-напросто боятся, что люди начали просыпаться, вставать с колен, начинают гордиться действительно великим прошлым своей Родины! И происходит это с действительно думающими людьми, а не с бритоголовыми, которые мало чем отличаются от уголовников, и которыми так легко управлять, оплачивая их лидерам все нужные «мероприятия», которые только на руку врагам русского и других коренных народов России!
А теперь некоторые комментарии по отношению к указанным господам Грабовому и Фоменко. Господин Грабовой создал секту, последователи которой считают его мессией, и он вроде бы не возражает против этого. Мессия – это в любом случае посланник или посредник между Богом и людьми и, следовательно, господин Грабовой выступает, как религиозный деятель. Я, как уже писал и говорил неоднократно на своих выступлениях, – АТЕИСТ! Атеистом был раньше, атеистом остаюсь и теперь! Так что, для меня странно подобное заявление автора статьи в отношении меня. Но, может быть дело обстоит «лучше» с другой стороны «гремучей смеси», как пишет об этом автор статьи! Давайте разберёмся и с этим!
Академик Фоменко – талантливейший математик – занялся ещё и историей. Анализ событий прошлого мировой цивилизации позволил ему обнаружить любопытнейшее явление – так называемый, хронологический сдвиг! Он установил, что в современной «истории» наблюдаются забавные моменты: одно и то же событие, несколько обыгранное с изменением имён и немного сюжета, повторяется много раз на хронологической шкале! Безусловно важное и очень неожиданное для многих открытие. Только дальше у господина Фоменко и К. начались уже «странности». Обнаружив в современной истории доказательства фальсификации, Фоменко делает неожиданный вывод. В своих последних работах он стал утверждать, что ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАСЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО ТЫСЯЧУ ЛЕТ! Странный и ничем не обоснованный вывод! Тем более странный, что реальная история человечества насчитывает СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ! И этому существует множество самых, что ни на есть, материальных подтверждений! Но … странным образом академик Фоменко «не замечает» этих реальных доказательств и … делает подобный абсурдный вывод! И в связи с этим возникает вполне закономерный вопрос – сам ли «ошибся» академик или ему «посоветовали» ошибиться!?
Я согласен с ним только в одном – современная история полностью сфальсифицирована! Началось это с захватом престола Московской Тартарии династией Романовых – ставленниками определённых сил Западной Европы. Активно этот процесс продолжался во время правления Петра I, а приобрёл всеохватывающий масштаб, когда войска новой династии Романовых, поддерживаемые всем Западным миром, одержали победу в гражданской войне со старой, ордынской русской династией Великой Тартарии в 1772-1775 годах. После этой победы и была уже в окончательной форме сфабрикована современная «история», главная цель которой заключалась в том, чтобы скрыть реальную роль русской ведической цивилизации, которая насчитывала сотни тысяч лет своей истории, и которая была матерью всех остальных «великих» цивилизаций древнего мира!
Именно это я несу людям в своих книгах о прошлом России. И вновь возникает вопрос: Что общего нашёл автор статьи между тем, что делает академик Фоменко и что делаю я? И ответ на этот вопрос весьма простой – НИЧЕГО!!! Так, о какой «гремучей смеси» Грабового и Фоменко можно говорить? Любому, умеющему мыслить человеку предельно ясно – НИКАКОЙ! А сделано это по одной простой причине – чтобы создать у читателя его «творения» заведомо отрицательное отношение, чтобы после его статьи люди, не дай бог, не начали читать мои книги и статьи!
Вот такая вот ис(з)ТОР(ы)ия проясняется при рассмотрении реальных фактов, а не ИЗМЫШЛЕНИЙ автора статьи, за которым стоят те же самые силы, что и за спиной династии Романовых, а потом и большевиков!
Осенью прошлого, 2007 года в Интернет-газете «Православие на северной земле» появились две анонимные статьи, главным «героем» которых выбрали меня. Вообще-то, когда автор анонимен, это всегда знак того, что человек явно нечистоплотный, подлый. Анонимка – всегда, как удар ножом из-за угла, рассчитанный на то, что тот, на кого напали, растеряется и будет насмерть сражён! Но … автор статеек несколько просчитался, меня его фантазии и фальшивки не «сразили на смерть», как он рассчитывал, а, откровенно говоря … рассмешили! Да, именно рассмешили, потому что автор в этих небольших статьях показал себя полным невеждой, к тому же, никогда не читавшим ни одной моей книги или статьи! Поэтому я написал в ответ свою статью, которую назвал «Блаженны нищие духом…» . Желающие могут прочитать её целиком на моём сайте. Скорее всего, анонимный автор прочитал мой ответ на его литературные изыскания. Несколько месяцев он молчал и только в марте месяце 2008 года вновь показался из своей «норы».
На этот раз он подписал свою статью «Академик Левашов – новый лжепророк России» именем Дмитрия Новгородского! Казалось бы, наблюдается прогресс – человек осмелился наконец-то подписать своё «детище»! Всё-таки, когда я в ответной статье отметил анонимность автора, это заставило его несколько изменить свою тактику. Когда мне в руки попала его новая статья, да ещё подписанная, я решил выяснить, есть ли такой журналист на архангельской земле или нет! И меня «почему-то» не удивила информация о том, что ни в городе Архангельске, ни в области журналиста с именем Дмитрий Новгородский нет! Но тогда это может быть профессиональным псевдонимом – и опять «мимо» – ибо нет и журналиста с таким псевдонимом! Если журналист, по тем или иным причинам, работает под псевдонимом, его официально регистрируют, при этом сохраняя в секрете настоящее имя. Но, увы, наш «герой» и здесь лицом не вышел!
А теперь возникает вполне закономерный вопрос: Можно ли верить хоть в чём-то человеку, если он прячется за чужие спины и, уличённый в подлости, придумывает новую подлость, чтобы прикрыть предыдущую свою подлость? Видно посчитал, что хорошо придумал – подписался фантомным именем и … всё вроде бы в порядке, не скажут более, что автор – анонимщик! Но не тут-то было! Анонимщик просто стал ещё и лживым анонимщиком даже в такой малости. Так что, можно только себе представить какую такую ложь он так старательно скрывает за своим фальшивым именем!?
Начнём с названия – «Академик Левашов – новый лжепророк России»! Вообще-то любезный автор малость перепутал, так как пророки и соответственно – лжепророки бывают только внутри религии, и ими являются люди, которые вещают от имени того или иного Бога или претендуют на это! Он явно поспешил по своему невежеству «повысить» меня в звании и возвёл в ранг … лжепророка! Но вынужден его разочаровать – я не верю в Бога и являюсь атеистом, как был им в Советские времена, так и остался, в отличие от многих бывших «коммунистов», которые с тем же усердием разбивают свой «лоб», доказывая окружающим глубину своей веры в Господа Бога, как они ранее с ещё большим усердием доказывали, что его нет и быть не может! Просто хочется спросить подобных людей: Когда они были честны хотя бы перед собой!? Тогда или сейчас? Но оставим этот вопрос на их совести и вернёмся к статье «радетеля» за православие на русском севере.
Во-первых, хотелось бы напомнить автору статьи, что христианство на Руси стало называться православным только после реформы патриарха Никона в лета 7161-7164 от С. М.З.Х. (1653-1656 гг. н.э.).
Именно, в лета 7161-7164 от С.М.З.Х, а не 1653-1656 гг. н.э., по одной простой причине – не использовали на Руси юлианского календаря аж до лета 7208 от С.М.З.Х. (1700 год н.э.), когда его ввёл в обращение Пётр I! А до реформы патриарха Никона христианство на Руси называлось ПРАВОВЕРНЫМ! А православная традиция всегда была ведической и даже после насаждения христианства на землях Киевской Руси в лето 6498 от С.М.З.Х. (988 год н.э.), народные массы по-прежнему жили по обычаям предков, празднуя православные ведические праздники. Патриарх Никон ввёл в христианство ведические народные праздники, придав им христианскую символику, но это уже отдельный разговор. А в этой статье мне бы хотелось обратить внимание читателей на явную ложь и невежество, которое нескончаемым потоком льётся из уст защитников «православия»!
Во-вторых, хотелось бы напомнить автору статьи о том, что стало с тем человеком, которого называют Иисус Христос! Или бого-человеком, как утверждают православные христиане, более известные во всём мире, как ортодоксальные христиане; или, богоравным, каким его чтут западные христиане. Основным пунктом разногласий между восточным и западным течениями христианства является признание или отрицание исхождения Святого Духа от Иисуса Христа. Восточные христиане считали и считают, что Святой Дух может исходить ТОЛЬКО от БОГА-ОТЦА, в то время, как западные христиане считали и считают, что Святой Дух может исходить, как от БОГА-ОТЦА, так и от БОГА-СЫНА!
16 июня 1054 года по юлианскому календарю папский посол в Константинополе кардинал Гумберг положил буллу с АНАФЕМОЙ византийского Патриарха и его последователей на алтарь храма Святой Софии. А через восемь дней, состоявшийся в Константинополе собор осудил папских легатов и бывших с ними в общении. На этом соборе как раз-то и осудили папских легатов и предали их анафеме за то, что последние признавали, что Святой Дух может исходить и от бога-сына. Конечно, это было только теософской причиной, которую нашли, чтобы оправдать раскол, но это уже другой вопрос!
В-третьих, хотелось бы напомнить автору статьи, что Христос – это не имя и не фамилия, а перевод с древнееврейского на новогреческий или арамейский язык иудейского слова мессия! И хотя высшие церковные иерархи знают настоящее имя того, кого все называют Иисусом Христом, но держат это имя в строжайшей тайне! И есть весьма серьёзные с их стороны причины, чтобы хранить настоящее имя в строжайшей тайне. Но, опять-таки, это тема отдельного разговора. Так сказать, «штрихи к портрету».
Далее, хотелось бы напомнить автору статьи, что и иудаисты и христиане поклоняются ОДНОМУ БОГУ-ОТЦУ – БОГУ ЯХВЕ (ИЕГОВЕ)!!! Ветхий Завет, наряду с Новым Заветом, является святой книгой для всех христиан, независимо от того, к какой ветви христианства они относятся! ВЕТХИЙ ЗАВЕТ – это несколько изменённая для неиудеев ТОРА! И те, и другие поклоняются одному и тому же БОГУ – БОГУ ЯХВЕ (ИЕГОВЕ)!!! Просто последователи иудаизма признают мессией божьим только Моисея и ждут нового мессию, а последователи христианства признают мессиями божьими и Моисея, и Иисуса, и ждут второго его пришествия! Другими словами, принципиальным отличием этих религий служит только одно – ПРИЗНАНИЕ ИЛИ НЕ ПРИЗНАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА МЕССИЕЙ БОГА ЯХВЕ! Заметьте, БОГА ЯХВЕ (ИЕГОВЫ), а не какого-нибудь другого Бога! Скоро всем станет понятно, почему я акцентирую на этом ВНИМАНИЕ! А причина этому следующая! Как я уже упоминал, Ветхий Завет несколько отличается от ТОРЫ, из Пятикнижия «просто» убрали некоторые «острые» моменты и… только! И на один из «острых» моментов я и хотел бы обратить внимание любознательного читателя:
1. Всё, что Я ЗАПОВЕДАЮ Вам, СТРОГО ИСПОЛНЯЙТЕ; НЕ ПРИБАВЛЯЙ К ЭТОМУ НИЧЕГО и НИЧЕГО НЕ УБАВЛЯЙ ОТ ЭТОГО.
2. Если ВОССТАНЕТ в среде твоей ПРОРОК или СНОВИДЕЦ и ДАСТ ТЕБЕ ЗНАМЕНИЕ или ЧУДО.
3. И ПОЯВИТСЯ ЗНАМЕНИЕ и ЧУДО, о котором ОН ГОВОРИЛ, чтобы СКАЗАТЬ: «ПОЙДЁМ ЗА БОГАМИ ИНЫМИ, которых ты НЕ ЗНАЛ, и БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИМ».
4. То НЕ СЛУШАЙ СЛОВ ПРОРОКА ЭТОГО или СНОВИДЦА ЭТОГО, ИБО ИСПЫТЫВАЕТ ВАС БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БОГА, ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО, всем сердцем Вашим и всей душой Вашей.
5. За Богом, Всесильным Вашим, идите, и его бойтесь, и заповеди его соблюдайте, и его голоса слушайтесь. И ему служите, и к нему прилепитесь.
6. А ПРОРОК тот или СНОВИДЕЦ тот СМЕРТИ должен быть ПРЕДАН за то, что ГОВОРИЛ ОН ПРЕСТУПНОЕ ПРОТИВ ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ВАШЕГО, который вывел Вас из страны Египетской и избавил тебя из дома рабства, – чтобы СБИТЬ ТЕБЯ С ПУТИ, ПО КОТОРОМУ ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОЙ, ИДТИ; ИСКОРЕНИ ЖЕ ЗЛО ИЗ СРЕДЫ ТВОЕЙ...
(«Пятикнижие и Гафтарот». Книга Рьэ, Глава 13, 1-6. 1163-1165 с., Издательство «Мосты культуры», 1999, ISBN 5-93273-047-1).
Так вот, согласно Торы, любой пророк или сновидец, который ДАСТ ЗНАМЕНИЯ или ЧУДЕСА, и эти знамения или чудеса проявятся, и будет такой пророк или сновидец ГОВОРИТЬ ПРОТИВ БОГА ЯХВЕ – то такой ПРОРОК или СНОВИДЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДАН СМЕРТИ!!! Хорошенько запомните это, ибо то, что я изложу ниже, может быть откроет глаза всем тем, кто ещё спит… Итак, я продолжаю!
Когда тот, которого называют Иисус Христос, появился среди иудеев, они тогда поклонялись только Богу Яхве (согласно Новому Завету). У других народов и племён были свои Боги, но только у них – Бог Яхве (Иегова)! Это очень важно для понимания последующих событий, по нескольким причинам:
Во-первых, причина, по которой Иисус Христос появился ИМЕННО СРЕДИ ИУДЕЕВ приводится в Новом Завете: «Я послан ТОЛЬКО к ПОГИБШИМ овцам дома Израилева…» (Евангелие от Матфея. Глава 15, Стих 24).
Из этой фразы следует, что Иисус Христос и пославшие его считали ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ БОГА ЯХВЕ ПОГИБШИМИ ОВЦАМИ! Именно ИУДЕИ были погибшими овцами, а не какой-нибудь другой народ или племя! Так как ТОЛЬКО ИУДЕИ изначально были последователями Бога Яхве (Иеговы). Уже одно это говорит о том, что тот, кого называют Иисус Христос, НЕ БЫЛ ЕГО ПОСЛАННИКОМ. Так как для Бога Яхве ИУДЕЙСКИЙ НАРОД был его ИЗБРАННИКОМ и, в силу этого, иудеи НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПОГИБШИМИ ОВЦАМИ ДЛЯ ЕГО ПОСЛАННИКА, как это утверждает Новый Завет! Как правильно и то, что Бог Яхве (Иегова) не мог послать своего посланника для того, чтобы он ОПРОВЕРГАЛ ЕГО ЖЕ ДОГМЫ и СПАСАЛ ЕГО ИЗБРАННЫЙ НАРОД ОТ НЕГО САМОГО ЖЕ! Ибо в Торе чётко ОПРЕДЕЛЕНА ПОЗИЦИЯ БОГА ЯХВЕ – ЛЮБОЙ … «ПРОРОК тот или СНОВИДЕЦ тот СМЕРТИ должен быть ПРЕДАН за то, что ГОВОРИЛ ОН ПРЕСТУПНОЕ ПРОТИВ, ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ВАШЕГО...»
Иисус Христос пришёл спасать иудеев из лап Бога Яхве, по той простой причине, что иудеи всегда были в руках ТОЛЬКО БОГА ЯХВЕ И ТОЛЬКО ЕГО!!! И именно Иисус Христос дал иудеям ЗНАМЕНИЯ, которые исполнились и ЧУДЕСА, которые ПРОИЗОШЛИ. И после этого он СТАЛ РАЗОБЛАЧАТЬ ИУДЕЙСКИХ ПЕРВОСВЯЩЕННИКОВ и ОТКРЫВАТЬ ЛЮДЯМ ИСТИННУЮ СУТЬ ТОГО, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В ТОРЕ, тем самым он ПЫТАЛСЯ СПАСТИ ПОГИБШИХ ОВЕЦ ДОМА ИЗРАИЛЕВА!
И именно на ОСНОВАНИИ ВСЕГО ЭТОГО, после полуночи ИУДЕЙСКИЕ ПЕРВОСВЯЩЕННИКИ объявили Иисуса Христа ЛЖЕПРОРОКОМ И ПРИГОВОРИЛИ ЕГО К ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЮ БОГУ ЯХВЕ (ИЕГОВЕ) В ДЕНЬ ИУДЕЙСКОГО ПРАЗДНИКА ПЕСАХ!!! А так как БОГ ЯХВЕ ТАКЖЕ И БОГ ХРИСТИАН, то получается, Иисус Христос и для христиан ЛЖЕПРОРОК! Именно по этой причине, иудаисты не признают Христа мессией божьим и ЖДУТ ПРИХОДА НОВОГО МЕССИИ, который НЕ БУДЕТ «ИСКАЖАТЬ» СЛОВО БОЖЬЕ! Так что, автор статьи не имеет ни малейшего понимания, когда «рассуждает» о ПРОРОКАХ и ЛЖЕПРОРОКАХ!..
А для большей ясности проясню, что и кому несёт Бог Яхве (Иегова), что он ОБЕЩАЕТ СВОИМ ВЕРНЫМ СЛУГАМ ИУДЕЯМ ЗА СЛУЖЕНИЕ ЕМУ:
………………………………………………………..
2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА – НАРОДЫ, НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его
3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ – ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.
4. Подними глаза твои, оглянись кругом и смотри: все они СОБРАЛИСЬ ИЗ СТРАН ИЗГНАНИЯ и идут к тебе, сыновья твои издалека идут, и ДОЧЕРИ ТВОИ рядом с ЦАРЯМИ ВОСПИТЫВАТЬСЯ БУДУТ.
5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, – ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.
…………………………………………………….
9. Ибо ко мне жители островов стекутся и корабли из Таршина впереди – чтобы привести СЫНОВ ТВОИХ издалека, СЕРЕБРО ИХ и ЗОЛОТО ИХ с ними: во имя Бога, Всесильного Бога твоего и святого Бога Израиля, ибо великолепием украшает он тебя.
10. И будут строить сыны чужих народов стены твои, а цари их будут прислуживать тебе, ибо, разгневавшись, нанёс я тебе удар, но охотно сжалился над тобой.
11. И открыты будут ворота твои всегда, ни днём, ни ночью не будут они затворяться, чтобы НЕСЛИ ТЕБЕ БОГАТСТВО НАРОДОВ, а ЦАРИ ИХ приведены будут, как РАБЫ.
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
13. Прославленные деревья Ливана доставят тебе – кипарис, вяз и бук вместе, чтобы украсить место святилища моего, и подножию моему, Храму, воздам я почёт.
14. И придут к тебе согбенными сыны мучителей твоих, и поклонятся стопам ног твоих все те, что издевались над тобой, и назовут тебя городом Бога, Сионом — городом святого Бога Израиля.
15. Вместо того бытия твоего, когда был ты покинут и ненавидим и никто не проходил через тебя, сделаю я тебя правителем до конца времён, наполненным радостью во веки веков.
16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я – Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.
………………………………………………………
(Пятикнижие и гафтарот. Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-16, 1286-1288 с.).
«СВЕТ» БОГА ЯХВЕ ДЛЯ ИУДЕЕВ – это МРАК И МГЛА ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАРОДОВ! А что же «СВЕТ БОГА ЯХВЕ» ДАЁТ ИУДЕЯМ – БОГАТСТВА ВСЕХ НАРОДОВ МИРА, а САМИ НАРОДЫ – В РАБСТВО ИУДЕЯМ! А те народы, которые будут противиться этому – ОБРЕЧЕНЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!!!
Вот, что несёт с собой иудаизм и христианство, как его разновидность! И тот, кого называют Иисус Христос – ПРИШЁЛ К ИУДЕЯМ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО и ОСВОБОДИТЬ ИУДЕЙСКИЙ НАРОД ОТ ВЛАСТИ БОГА ЯХВЕ (ИЕГОВЫ)! И именно по этой ПРИЧИНЕ он был РАСПЯТ!!! Он хотел освободить иудеев из-под власти СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ, ВЛАСТИ ТЁМНЫХ СИЛ, которые ЗАВЛАДЕЛИ ДУШОЙ этого НАРОДА!..
Но это не единственный прокол автора статьи…
Далее автор пишет: «Бесконечный поток сумбурных, понятных только самому автору, псевдонаучных измышлений – типичный приём оккультистов всех времён и народов, опусами которых завалены полки в книжных магазинах».
Видно автор этой статьи «случайно» перепутал мои работы с опусами Елены Блаватской, ЗА КОТОРОЙ СТОЯЛИ СИОНИСТЫ – ПОСЛЕДОВАТЕЛИ БОГА ЯХВЕ! Ясно только одно – автор статьи никогда не читал ни одной моей книги, и доказательством тому служит хотя бы то, что в своих книгах я разоблачаю оккультистов точно так же, как и религию. Как можно назвать человека, который ОПРОВЕРГАЕТ ПОЗИЦИИ ОККУЛЬТИЗМА И ПОКАЗЫВАЕТ, что сторонники и последователи оного сознательно или нет, СЛУЖАТ ВСЁ ТЕМ ЖЕ ТЁМНЫМ, ПАРАЗИТИЧЕСКИМ СИЛАМ, ЧТО И РЕЛИГИИ? В любом случае – не оккультистом, а скорее ТОГДА УЖ АНТИОККУЛЬТИСТОМ!
Далее, автор продолжает в своём излюбленном стиле: «Например, потрясающее враньё господина академика. Так искренне врать и верить в свою ложь может только талантливый человек! Например, не краснея рассказывать о нейтрализации супершторма "Лили" в Америке силою одной только "левашовской мысли" или об абсолютном очищении всех (!) рек и водоёмов Архангельской области за 5 минут».
Для всех тех, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует правда, рекомендую прочитать мою статью «Укрощение строптивых», где всё подробно изложено с соответствующими доказательствами на данных, полученных не мною, а в Национальном Центре Ураганов в Майями:
«Before Lili could blast ashore, the storm encountered too-dry air out of the west and too-cool water near the coastline, where, incidentally, the hottest Louisiana red-pepper sauce is made (Tabasco is bottied on Avery Island in New Iberia parish). That – among a combination of other factors still unknown – bumped Lili down to a Category 2 hurricane, still dangerous but drastically less powerful than official expected». «A lot of Ph.D. [dissertation] will be written about this» storm's rapid loss of strength, said Max Mayfield, director of the National Hurricane Center in Miami. (Lili leashed, p.9, October 12, 2002, World).
«Перед тем как Лили обрушился на побережье, шторм, неожиданно, столкнулся с очень сухим воздухом с запада и очень холодной водой, вблизи побережья, где, между прочим, производится самый острый в Луизиане соус из красного перца (Табаско-соус производится на заводе, расположенном на острове Авери в проливе Новая Айберия). Это, вместе с другими неизвестными факторами, сбросило Лили с четвёртой категории урагана до второй, по-прежнему опасной, но значительно менее мощной, чем ожидали специалисты». «Много диссертаций будет написано об этой быстрой потере ураганом силы», сказал Макс Майфилд, директор Национального Центра Ураганов в Майями.
Некоторые из них и в данное время пытаются
проникнуть на Мидгард-Землю, дабы творить
своё деяние тёмное, совращать с пути Сил
Света сынов и дочерей Расы Великой. Цель
их, погубить Души Детей Человеческих…
После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…
В подразделе «Тёмные продолжают наступление» мы вкратце рассказали о причинах, побудивших наших постоянных, непримиримых противников – Тёмные Силы – отказаться от неудачных попыток силового захвата Мидгард-земли (нашей планеты) и использовать для этих целей социальное оружие, т.е. создать проводников своей воли («пятую колонну») на Мидгарде. Это было частью очень хитрого «Большого плана», о сути и поэтапном выполнении которого мы написали в нескольких предыдущих подразделах «Хронологии». Продолжая методично его воплощать в жизнь, Тёмные попытались подчинить себе племена людей чёрной расы, которых временно разместили на нашей планете после уничтожения нескольких планет-земель во время выполнения очередного этапа «Большого плана» около 40 тысяч лет назад. Славяно-Ариям пришлось устраивать экспедицию в Дравидию (сегодняшнюю Индию) – место тогдашнего проживания племён дравидов и нагов – с тем, чтобы пресечь попытки Тёмных по созданию и использованию социального оружия – своих помощников на Земле. В «Славяно-Арийских Ведах» эта экспедиция известна под названием «Первого Арийского похода в Дравидию».
После изгнания из Дравидии жриц и жрецов богини Кали-Ма (Чёрной Матери) и пресечения попытки превращения дравидов и нагов в зомбированных слуг Тёмных Сил, в древней Индии остались белые учителя – УРы, чтобы попытаться вернуть племена чёрной расы на естественный путь эволюционного развития, дав им нужные для этого знания и скорректировав некоторые их генетические качества. Индусы и сегодня помнят о том, что знания им принесли семь белых Учителей (Риши), пришедшие с севера. УРы прекрасно понимали, что поведение человека в очень большой степени обусловлено его генетикой. Они понимали, что поклонение чёрным богам в течение тысяч лет было не простой случайностью, а явилось следствием резонанса – совпадения чувств и эмоций, вызываемых этими культами, с психическими и поведенческими особенностями (некоторые называют это «уровнем звучания»), присущими генетике людей чёрной (негроидной) расы того уровня эволюционного развития.
УРы предприняли попытку помочь племенам дравидов и нагов избавиться от гибельных привычек поклонения чёрным богам (паразитам из Пекельного Мира). Единственной реальной возможностью быстро добиться желаемого, была генетическая коррекция, которая, в случае удачного завершения, могла позволить племенам чёрной расы быстрее преодолеть эволюционное отставание от белой расы и выйти из-под пагубного влияния чёрых. С этой целью некоторые УРы и остались в Дравидии ещё после окончания «Первого Арийского похода». Они прекрасно знали, что детям от родителей через гены передаются не только их внешние признаки, но и тип обменных процессов, тип гормонального баланса, который мы называем сегодня «темпераментом», способности, наклонности, привычки, качества характера и т.п. Они понимали, что расовые признаки у людей белой расы передаются по отцу, а у представителей чёрной расы – по матери. Именно поэтому УРы вынуждены были изменять генетический код племён чёрной расы, добавляя в их генетику элементы генетики белой расы (очень подробно об это написано в разделе 1.7. первой главы книги Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах»).
Хочется особо обратить внимание на одну деталь, не сразу бросающуюся в глаза: учителя белой расы проводили генетическую коррекцию племён трёх остальных рас, эвакуированных на Мидгард-землю, с целью блокировки негативных поведенческих и психических установок, привычек и реакций. Они прилагали колоссальные усилия, столетиями терпели лишения и неудобства, помогали, обучали и защищали племена других, гораздо менее развитых рас, для того, чтобы сохранить им жизнь, чтобы помочь им вернуться на нормальный, естественный путь эволюционного развития. И они делали это не из корыстных интересов, а потому, что это – абсолютно нормально для настоящих Людей, это естественно для настоящего, высокоразвитого Человека.
Высокий уровень эволюционного развития Славяно-Ариев в первую очередь подтверждается их очень бережным отношением к Жизни! Они ведь могли бы очень быстро уничтожить все племена, мешавшие их мирной жизни на Мидгарде. Но они хорошо знали и понимали, что путь эволюционного развития никогда не бывает лёгким и сладким, что каждому из живущих пришлось тысячи раз преодолевать «эволюционные джунгли». Что каждый человек, независимо от расы и цвета кожи, имеет право и должен идти своим эволюционным путём. И что он это заслужил, сотни тысяч лет достигая своего текущего уровня развития, карабкаясь вверх по эволюционной «лестнице», вырываясь в мир людей из цепких объятий животного мира. Именно поэтому наши далёкие предки и не перестреляли своих гостей! И именно поэтому мы называем их высокоразвитыми людьми, а не только потому, что их техника и технологии безконечно превосходили наши сегодняшние поделки, которые созданы не столько для развития, сколько для погибели…
Хвалёные сегодняшние демократы, загадившие собой почти всю планету, придерживаются совершенно противоположной точки зрения в отношении Жизни. Они методично уничтожают всё живое на Мидгарде, но при этом громко утверждают, что они самые умные, самые гуманные, самые передовые и т.п. Это является исчерпывающим свидетельством того, что эти экземпляры человекообразных пока не могут называться Людьми. Они пока ещё «разумные животные», живущие только ради удовлетворения своих простейших инстинктов: размножения и выживания. До всего остального они ещё не доросли. Вернее, они давно были опущены до этого уровня своими хозяевами (Тёмными Силами – Социальными Паразитами), и потом старательно помогали им опускать в полуживотное и животное состояние всё остальное человечество…
А начало всему этому было положено в далёкой Дравидии всего несколько тысяч лет тому назад…
Более полной инструкции нет, но сейчас я ее наваяю )
Значить так: Ссылка
Если вам известна ссылка ссылка на файл, то сразу переходим к релизу, если же Вы планируете отдавать что-то самостоятельно (из своей коллекции), то делаем следующим образом.
Перемещаем файл для раздачи в папку Incoming или в настройках eMule указываем папку обмена (например Мои Видео, чтобы не рыскать по диску в поисках Инкаминг). Если планируется раздать что-то, что хранится в папке (муз.альбом, набор картинок), но папку следует заархивировать.
Запускаем eMule, переходим на вкладку Files, нажимаем Перезагрузить. Ищем наш файлик в списке, устанавливаем приоритет раздачи - релиз. Для остальных файлов желательно установить очень низкий приоритет. Далее правой кнопкой - ed2k ссылки - там мы и увидим ссылку на наш файл. Релиз
В левой панели сайта ищем Меню - Добавить медиафайл. Нажимаем.
Так выглядит формуляр, в который вносится наша новинка:
Заполняем поля: Разместил - Ваш ник Название/Исполнитель - название фильма на русском языке или имя исполнителя Оригинальное название / Альбом - наименование фильма на оригинальном языке или название альбома. Категория: открываем и получаем следующее -
выбираем жанр музыки или фильма. Также открываем и выбираем год выпуска. Описание. Для того, чтобы загрузить картинку, нажимаем на скрепку (1), нажимаем загрузить (2), когда появится надпись "complete", нажимаем обновить. Просматриваем нашу картинку (подносим мышку к "лупе" (3)), затем "вставить объект" (4). В графе Описание появится такая строчка - 500, где media-3i2UT7ls0o-0.jpg - имя вашего файла на нашем сервере. Редактируем строчку, чтобы получилось так - attach=media-3i2UT7ls0o-0.jpg align=left title=Последняя Мимзи вселенной (Мимзи - пример, сюда заносится название фильма или альбома).
Сразу после картинки вносим описание файла: "О фильме" или "Список треков"
Дальше заполняются кем выпущено, продолжительность, размер, выбирается формат и качество файла, заносится ссылка на файл (ее мы копируем из нашего eMule). Еще в примечания не плохо указать описание самого файла: разрешение, качество звука и проч.
Если не получается загрузить картинку - закиньте в описание ссылку на нее на радикале или еще каком картинкообменнике, все релизы все равно проходят мою проверку, так что картинку я добавлю, если что надо откорректировать - сделаю. Единственное не буду искать ссылки =)
Теперь про сайт.
Первоначально (лет так 6 назад) форум задумывался как именно форум для пользователей ослосети. Но со временем он как-то оброс какой-то инфой, и стал существовать отдельно от главной страницы. Так что с тех времен сложилось следующее: на Главной странице размещаются ссылки на ослика, на Форуме - на обменники. Поэтому решайте сами, что и через что вы будете раздавать.
В общем-то преимуществ никаких. Я скачиваю фильмы осликом, поэтому и релизы делаю там, и ищу новинки в нем же. На обменники заливаю только музыку, и то крайне редко...
Театр Абсурда в отношении меня начался уже довольно давно, в прошлом веке, в 1990 году. Тогда я впервые столкнулся с «возможностями» телевидения, когда факты подаются так, как это выгодно заказчику. Всё началось с документального фильма «Меморандум Левашовых», показанного в программе «Взгляд» в июле 1990 года по Центральному Телевидению. Я тогда впервые столкнулся с подтасовками фактов, чтобы полностью дискредитировать саму идею фильма. В этом документальном фильме подавляющее большинство сюжетов было основано на моих результатах, но так мастерски всё было обыграно, что практически никто не заметил подтасовок, за исключением тех, кто знал реальную ситуацию, а их было немного, и им никто и никогда не дал возможности высказаться по сути вопроса.
Для этой афёры воспользовались амбициями и завистью моей бывшей жены Жужунны (Мзии) Соломония. И сделали это для одной только цели – дискредитировать саму идею эволюционного преобразования мозга человека, дающего человеку невероятные возможности. Казалось бы, подобная сенсация должна была быть выгодна и телевидению и стране, так как новые возможности, открывающиеся у человека после эволюционного преобразования мозга, могли принести огромную пользу стране и народу её населяющему, но… Было одно «НО», которое делало всё это опасным для существующего тогда строя – я НЕ БЫЛ УПРАВЛЯЕМЫМ! А это означало, что меня уже тогда невозможно было заставить сделать что-нибудь, противоречащее моим собственным убеждениям. И тогда было решено дискредитировать на всю страну то, что я предлагал людям. И сделали всё это даже очень просто!
Моя бывшая жена справилась с ролью Иуды на все сто! Не зря наши предки говорили, что помогать нужно тем, кто достоин помощи… Когда я познакомился с ней через Владимира Дмитриевича Кускова в конце апреля 1988 года, она была брошена всеми, с двумя детьми на руках, причём, младший ребёнок – девочка грудного возраста! Мзия Соломония была полностью разрушена физически, в течение года она не могла покинуть пределы своей квартиры, у неё не работали почки, печень и т.д. Она осталась практически без средств к существованию. И мне стало жалко этого человека, которого использовали на всю катушку, а потом, когда выжали, как лимон, почти все забыли о её существовании. И мне стало жалко её чисто по-человечески. Я полностью восстановил её здоровье, рассчитался со всеми её долгами, содержал всю её семью. Но… по мере того, как ей возвращалось здоровье, по мере того, как люди, даже из её окружения, стали всё больше и больше слушать то, что я говорю и благодарить меня за то, что я делился с ними своими знаниями, у неё всё больше и больше стало проявляться её настоящее лицо хищницы, готовой пройти по трупам людей ради своих амбиций и желания прославиться.
Особенно это ярко стало проявляться после того, как мне удалось найти контакт с Вадимом Белозёровым и заинтересовать его своими идеями и результатами. И по мере того, как всё больше и больше рабочего материала было отснято о результатах моей работы, всё больше ненависти и плохо скрываемой злобы проявлялось с её стороны. Во мне она стала видеть врага номер один, который хочет отобрать у неё «её» славу и известность! Но до моего знакомства с ней, она прожила в Москве не менее десяти лет, была ещё здоровой, но никто не был особо заинтересован её персоной. Ведь меня тогда не было, и вроде бы некому было «воровать» её «славу»! Но за эти годы ничего с ней не происходило, её «звёздный час» всё не наступал и не наступал! И вот она увидела возможность схватить удачу за хвост, но на пути к её «звёздному часу» оказалось маленькое препятствие! И этим «маленьким» препятствием был я, и она… спокойно перешагнула через это препятствие на пути к «своей» славе!
Когда всё, что ей было нужно, мною было сделано, и она перестала играть роль «невинной жертвы», когда я увидел её истинное лицо, я расстался с ней окончательно и бесповоротно во второй половине 1989 года. Вот такую «благодарность» за всё хорошее, я получил от своей бывшей жены. Видно, нужно было, чтобы я прошёл через всё это, чтобы смог понять, что далеко не всё, что блестит – золото! Но самое главное, что мне удалось вынести из этого урока предательства и змеиного коварства – я не потерял веру в людей, не стал переносить этот отрицательный опыт на других! Желающих увидеть какую-либо корысть в том, что я женился на этой женщине, могу сразу успокоить! Я это делал не ради московской прописки, так как я отказался прописываться по её адресу, чтобы никто и никогда мне не мог потом сказать, что я в этом искал какую-либо выгоду для себя! Итак…
Документальный фильм начинался с того, что моя бывшая жена идёт по Арбату, подходит к разным людям и предлагает им стать экстрасенсами. Практически все соглашаются… и здесь начинаются «чудеса» телевидения! Где-то в середине фильма показывается сюжет с участием Михаила Дехты, Рудольфа Гаевского, Дмитрия и Рубена (фамилии последних двоих я не запомнил) – четырёх человек, которые подошли ко мне после моего выступления на конференции фонда «Народной медицины» в конце марта 1989 года. Во время этого выступления я рассказывал об эволюционном преобразовании человека, и о том, что существует метод решения проблемы озонового слоя. Эти люди предложили мне себя в качестве подопытных «кроликов» для того, чтобы я доказал сказанное мною по поводу эволюционного преобразования человека не на словах, а на деле! И вот эта четвёрка и рассказывала перед камерой о том, что в результате всего этого получилось. И хотя Михаил Дехта и говорил о том, что он увидел и почувствовал, после того, как я ему преобразовал мозг, у всех зрителей возникла ассоциация только с тем, что Мзия Соломония выбирает кандидатов в экстрасенсы, и вот… обретшие новые возможности говорят о результатах. И никто из зрителей даже не обратил внимания на то, что ни одного человека из отобранных Мзией Соломония на Арбате, среди говорящих о результатах после преобразования мозга, НЕ БЫЛО! В памяти людей отложился факт: вот она отбирает людей, а вот люди говорят о результатах. Это чисто психологический эффект, который создатели фильма ловко использовали, и использовали не один раз.
Во всём фильме есть только два момента, напрямую связанных с Мзией Соломония – эпизод с поиском потерянных в квартире дорогих часов, которые завалились в серванте за другие предметы, и эпизод с женщиной, которая после её работы забеременела и родила ребёнка. Это реальные факты, но не было никаких медицинских документов, подтверждающих бесплодность женщины до начала лечения, что было большим упущением. Все остальные материалы фильма были построены на результатах моей работы, подтверждённых медицинскими (и не только) исследованиями до и после работы. Только во всех моментах, связанных с моими результатами мелькала на экране Мзия Соломония, а меня в кадре вообще не было. Меня, конечно, возмутило такое предательство моей бывшей жены, с которой мы расстались ещё до выхода фильма в эфир из-за её амбиций и профессиональной ревности, но я не имел желания доказывать, что я «не верблюд».
Во-первых, в такой ситуации я бы выступал в роли обвиняющего в афёре свою бывшую жену, а мы в семье не были воспитаны «драться» с женщинами, вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват.
Во-вторых, мне в принципе неприятны любые дрязги, особенно семейные, и особенно, когда они выносятся на всеобщее обозрение. А учитывая её уровень культуры и образования, ни о каком нормальном обсуждении данного вопроса с ней не могло быть и речи. Это становилось понятно каждому, кто хотя бы раз слышал, что происходит, когда она начинает говорить…
В-третьих, мне бы никто не дал возможности сделать какое-либо опровержение, даже если бы у меня и появилось такое желание.
Но моя бывшая жена Мзия Соломония не страдала угрызениями совести от содеянного ею, наоборот, она вошла во вкус и продолжала с экрана телевидения отрабатывать свои «тридцать серебряников». В одной из передач с её участием, которую я видел сам – «Это Вы можете» – на вопрос обо мне она ответила, что я – её неудавшийся ученик! Однако, до встречи со мной, у неё вообще никогда НЕ было учеников, «удачных» или «неудачных»! Да ко всему прочему, с Мзией Соломония я познакомился в конце апреля 1988 года, а к этому времени я уже многое сделал и познал во время своего поиска ответов на свои вопросы, и уже восемь лет сознательно изучал свои собственные возможности и развивал их, о чём желающие могут прочитать в моей книге «Зеркало моей души[». И всё это время жил и работал в г. Харькове и ничего даже не знал о существовании Мзии Соломония, и к моменту нашей с ней встречи, мне у неё учиться было нечему, в реальности помогал ей я, а не наоборот. И чтобы никто не подумал, что это наговор на «бедную» женщину, достаточно почитать и послушать меня и её, и… тогда у всех исчезнут сомнения в этом. Эта женщина отплатила мне за всё хорошее, что я ей сделал, предательством и клеветой! Но не зря же говорится – по делам судите, а не по словам! Но чего не заметила «великая» Мзия (как она себя называет), что она стала слепой марионеткой в руках определённых сил. Правда, она полностью вписывалась в эти самые определённые силы!
Самое главное, чего добились «волшебники» от телевидения, так это дискредитации того, что я хотел донести до людей – возможности эволюционного прорыва человека! И это им, мне думается, вполне удалось! Её болезненные амбиции привели к тому, что люди, хлынувшие в её «школу», ничего из того, о чём говорили в фильме Михаил Дехта, Рудольф Гаевский и др., НЕ получили! В рекламном ролике её «школы» максимальным достижением слушателей было, когда одна женщина, прошедшая через её «школу», сообщила, что во время сна увидела проблему со здоровьем своего сына и… всё!
Мне было больно именно за это, за дискредитацию того, чему я посвятил свою жизнь – пробуждению людей от сна и превращение человека в Человека творящего! А то, что это именно так, мне пришлось убедиться на своём собственном опыте, когда через главного врача Боткинской больницы, Веру Алексеевну Тарасову, ко мне попала небольшая группа людей, приехавших в Москву из Сибири и других провинций СССР. Попав ко мне, они прямо меня спрашивали о том, что правда ли то, о чём говорилось в фильме – о качественном преобразовании мозга человека? Для этих людей это была НАДЕЖДА, в которую они боялись поверить, так как неоднократно ранее натыкались на обман и профанацию. Этим людям мне удалось на их собственном примере доказать правдивость приведённых в фильме фактов, но… подавляющее большинство попало в «школы» Мзии Соломония, в которых они, по крайней мере, ничего не получили из того, что было в документальном фильме! И до сих пор эта женщина, не научившая ни одного человека до своей встречи со мной, и считающая, что этому обучить нельзя, и что «такое» даётся только таким «избранным», как она сама, продолжает обманывать людей.
И ещё один момент. Я расстался с ней в 1989 году, ещё до выхода в эфир документального фильма «Феномен Левашовых», так что и по закону, и по совести она не может использовать мою фамилию, особенно, если учесть, что она после нашего развода вышла замуж вновь. Но она мёртвой хваткой вцепилась в мою фамилию, на которую у неё нет никакого права. Объясняется такое странное поведение очень просто. «Великая» Мзия, кроме разговоров о своём «величии», за все последующие годы после выхода в эфир документального фильма «Меморандум Левашовых», ничего не сделала! По крайней мере, на её сайте нет ни одного доказательства её «великих» дел, даже нет ни одного свидетельства исцеления, подтверждённого историей болезни до и после излечения. Вот она и пытается проехаться на моей фамилии Левашов, так как многие люди в связи с этим путаются, продолжая считать её моей женой, коей она не является уже двадцать лет! Или она думает, что таким образом она сможет и дальше прокатиться за чужой счёт? А это недопустимо по нескольким причинам.
Во-первых, уже без малого восемнадцать лет рядом со мной Светлана – не только жена, но и друг, и соратник, с которой мы вместе прошли сквозь множество испытаний: огонь, воду; вот только медные трубы нам не трубили, это если следовать известной поговорке. Но самое главное – «медные трубы» нам и не нужны. В нашем случае «медные трубы» – это многочисленные попытки физического устранения и всё возрастающая ненависть социальных паразитов!
Во-вторых, она уже достаточно людей обманула, используя для этого моё имя и то, что я делал и делаю!
Вот так, весьма легко, используя болезненные амбиции моей бывшей жены, социальные паразиты, как я их назвал гораздо позже, смогли дискредитировать мою первую попытку пробуждения людей. Тогда ещё я не до конца понимал масштабы паразитической системы, с которой я начал бороться. Всё было ещё только впереди…
Меня никто никуда не приглашал, да я и не ожидал этого после произошедшего. Но это не значит, что я опустил руки, я продолжал делать своё дело. Встречался с людьми, многим помогал со здоровьем, спасал людям жизни, продолжал свои исследования и т.д. Дважды побывал за границей, а в СССР по-прежнему все средства массовой информации молчали о моих делах, а дела были, с какой стороны ни посмотри, всё-таки значимые! Ещё на пресс-конференции для советских журналистов, организованной Фондом Народной Медицины, во время своего выступления я сообщил о принципиально новом методе восстановления озонового слоя планеты.
Конечно, никто не откликнулся на мой призыв подключиться к решению этой проблемы, приняв мои слова за «бред сумасшедшего». Мне подобная реакция была, в общем-то, понятна, но это меня не остановило. В конце декабря 1989 года мною была проведена работа по восстановлению озонового слоя, и… вскоре в средствах массовой информации появились сообщения о появлении в атмосфере огромных масс озона, а в апреле 1990 года в средствах массовой информации появились сообщения о том, что озонный слой Мидгард-Земли восстановился! Так что не всё, что на первый взгляд выглядит, как «бред сумасшедшего», на самом деле таковым является. Я привёл этот пример для того, чтобы показать читателю, что всё-таки были причины ожидать, что результаты проведённой мной работы будут освещены в средствах массовой информации. Особенно, если учесть, что об этой предстоящей работе я сообщил на пресс-конференции, и сообщил заранее, за восемь месяцев до начала работы, и при самой работе присутствовал высокопоставленный чиновник советского телевидения. Я, конечно, понимаю, что увеличение удоя на пол-литра с коровы – явление вселенского масштаба, но всё-таки восстановление озонового слоя планеты несколько больше масштаба «кухни» и так или иначе напрямую связано и с жизнью той самой доярки, и той самой коровы.
Эта и ряд других моих работ, имеющих самые, что ни на есть, материальные подтверждения, полученные с помощью приборов, которым так верят и учёные и неучёные, «почему-то» осталась «незамеченной» средствами массовой информации, но замеченной спецслужбами. В начале февраля 1991 мне было сделано предложение вновь одеть погоны уже в чине, не меньше генерала-полковника, судя по предложенному окладу, которое я вежливо отклонил. Предложение сотрудничества мне поступило из ГРУ, и я прекрасно понимал, что мой отказ сотрудничать означал для меня подписание самому себе смертного приговора, но я, тем не менее, ответил отказом.
В то время, я ещё не знал, сработают ли созданные мною системы защиты или нет, я надеялся, что они всё-таки сработают, так как мне ещё не представлялся случай проверить на практике действенность созданной мною защиты. Видно, в ГРУ решили любезно «предложить» мне проверить на практике свои наработки по защите. И хотя тогда я ещё не имел возможности убедиться в действенности моей защиты, но это и не имело для меня первостепенного значения, так как моя совесть, честь и ответственность за свои действия были для меня важнее моей жизни, и это не громкие слова.
Буквально через несколько дней после моего отказа, я получил возможность проверить действенность своей защиты, и это было только первой «ласточкой» выражения мне благодарности за то, что, благодаря моим контактам с другими цивилизациями, был предотвращён термоядерный взрыв невероятной силы на Чернобыльской АЭС в сентябре 1987 года (о чём практически никто даже и не знал). Если бы этот взрыв произошёл, то превратил бы Мидгард-Землю в очередной пояс астероидов. «Благодарность» эта была и за то, что мною был восстановлен озоновый слой Мидгард-Земли и за несколько других действий, меньшего масштаба. Только благодаря тому, что мне с первого раза удалось создать действенную защиту, я сегодня могу писать эти строки. Но если бы я не оказался столь удачливым с созданием защиты, и погиб бы во время одного из покушений на меня, и мне представился бы ещё один шанс сделать свой выбор – я бы отказался работать на паразитов снова, и это не просто красивые слова.
После моего отказа практически все средства массовой информации внесли меня в чёрный список. Меня это не особенно волновало, так как моим действиям это никак не мешало. Проблема была только в том, что социальные паразиты обманывали людей о сути происходящих явлений, что позволяло им манипулировать общественным мнением в своих собственных интересах. А их интересы не шли дальше личного обогащения за счёт народов, и обогащаться они могли только через разрушение всего и вся – природы Мидгард-Земли, морали и нравственности социума, семьи и собственно человека.
И мне, вполне естественно, не хотелось, чтобы социальные паразиты укрепляли своё положение, используя сделанное мною. И хотя мои дела были направлены на благо всех живущих на нашей планете, социальные паразиты использовали результаты моих действий на своё благо. К примеру, после того, как у меня получилось восстановить озоновый слой Мидгард-Земли, появились публикации в средствах массовой информации мира о том, что наша планета сама взяла и восстановила уничтоженные человеком с 1969 по 1989 гг. 30% своего озонового слоя! Эксперты НАСА на 1989 год установили, что если человечество будет в том же темпе уничтожать озоновый слой, то через 10-15 лет от озонового слоя планеты ничего не останется! Всё живоё на поверхности планеты погибнет от жёсткого космического излучения. Тот факт, что «разумная» деятельность человека уничтожила за 30 лет, природа создавала более ОДНОГО МИЛЛИАРДА ЛЕТ!
И странным образом ни у одного «учёного», который писал о «самовосстановлении» озонового слоя Мидгард-Земли, даже не возникла мысль, почему сначала природе на создание 30% уничтоженного «разумной» деятельностью человека озонового слоя потребовалось более МИЛЛИАРДА ЛЕТ, а потом на то же самое «вдруг» потребовалось не более двух месяцев? А ведь на протяжении этого самого миллиарда лет человека на Мидгард-Земле, можно сказать, практически не было, так как 600-800 тысяч лет присутствия современного человека на нашей планете составляет менее одной тысячной процента от этого самого миллиарда! Не говоря уже о том, что на создание оставшихся на 1989 год 70% озонового слоя Мидгард-Земли природой было потрачено ещё более ТРЁХ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ! Странное «самовосстановление»! По этому вопросу можно ещё много писать; кого это интересует, могут прочитать подробности в моей книге «Зеркало моей души», а я продолжу дальше описание Театра абсурда!
Аналогичная ситуация возникла и с работой по очистке вод Архангельской области в начале октября 1991 года, когда даже через восемнадцать лет после проведения работы, продолжает работать запущенный механизм очистки воды в этой области. И вновь экологи сообщают о «загадочном» для них механизме самоочистки вод в Архангельской области! И что самое интересное, ни у кого не возникает простого вопроса: почему до октября 1991 года никакой «самоочистки» вод в этой области не было, и почему подобная «самоочистка» происходит ТОЛЬКО в Архангельской области, и нигде в другом месте по всему миру ничего подобного не происходит? Не происходит «самоочистка» и на соседних с Архангельской областью территориях! Но все «учёные» продолжают упрямо твердить о загадочном механизме «самоочистки» вод! Так же, как и «самовосстановлении» озонового слоя, публикации о загадочном механизме которого тоже появились недавно в прессе.
Конечно, для многих «учёных» и просто людей сложно представить, каким образом человеческий разум в состоянии сделать подобное. Особенно, если учесть, как с детства людям вбивали в голову, что человек – НИЧТОЖЕСТВО, жалкая «божья козявка»! Что человек – ничто и никто перед Богом и Силами Природы. Поэтому для очень многих сложно даже осознать возможность подобного! Но возникает вполне закономерный вопрос: а что человек может осознать? Если современная псевдонаука не в состоянии объяснить даже природу живой материи, природу материи вообще, ибо уже официально «учёные мужи» заявляют, что ничего не знают о ДЕВЯНОСТА ПРОЦЕНТАХ МАТЕРИИ, образующей Вселенную. Но, тем не менее, они продолжают считать, что вправе высказывать своё «экспертное» мнение о природных явлениях, в отсутствии понимания которых сами же и расписываются!
Но дело не только в слепом фанатизме и слепоте большинства современных учёных, но и во власть имущих, которые не только смертельно боятся всего того, что сами не в состоянии контролировать, но и делают всё, что в их силах, чтобы уничтожить всё и всех, кем они не могут управлять. А если человека нельзя запугать, купить, заставить силой работать на себя и физически уничтожить, то тогда такой человек для них становится смертельно опасным! И им совершенно безразлично, что такой человек не стремится занять их место, и что действия такого человека несут благо всем, в том числе и им самим! Они даже не в состоянии понять эту простую вещь! Они смотрят на Мир сквозь свои искажённые «очки» мировосприятия, и в их мире царствуют только подлость, зависть, предательство и ложь! Им просто не дано понять, что кто-то может думать не только о себе родимом, а в первую очередь обо всех остальных, что кто-то может что-то делать не ради славы или награды, а только потому, что так ему подсказывает его собственная совесть и понимание! И что человеку может быть достаточно самого факта решения возникшей проблемы, осознания своего выполненного морального и нравственного долга. Для всех социальных паразитов такой человек – ВРАГ НОМЕР ОДИН, так как они меряют всех и вся по своим собственным меркам, и им не дано понять радость от осознания своего выполненного долга.
И могу сказать, основываясь на своём собственном опыте, что за то, что я делал для блага других, делал по собственному желанию, не ожидая за это ни денег, ни наград, ни славы, я всё-таки получил «благодарность» – меня неоднократно пытались уничтожить физически! И несмотря на это, я всё равно продолжал делать то, что мне подсказывала моя совесть, уже зная, что кроме лжи и очередных попыток физического устранения мне нечего ожидать. И чем больше я делал, чем больше попыток моего физического устранения оканчивались полным провалом, тем больше ненависти, страха и зависти шло от социальных паразитов, которые считали, что невозможность управления мною является для них смертельной опасностью.
И не зря говорят, что чем дальше в «лес», тем больше «дров». Несколько попыток моего физического устранения оказались безрезультатными, что ещё больше испугало заказчиков. Меня внесли в чёрный список, и это получило весьма наглядное подтверждение. Когда моя будущая жена Светлана пришла ко мне, как тележурналист от европейского телевизионного канала «Антенна», она была очень удивлена тем, что ничего не слышала обо мне. Когда я объяснил ей предполагаемую причину этого, она вызвалась мне немедленно доказать, что я сильно ошибаюсь и позвонила Меркуловой. Меркулова тогда работала на Московском телеканале и неоднократно в экстренном порядке выпускала нужный для Светланы материал или интервью в удобное для неё время! Как только Меркулова услышала от Светланы моё имя и фамилию, она немедленно прекратила разговор со Светланой и после этого ни разу ей не перезвонила. И хотя они уже в ходе разговора определились даже со временем прямого эфира, Меркулова, только услышав мою фамилию, немедленно прекратила контакты со Светланой. Неудачей закончилась у Светланы и попытка получить у Вадима Белозёрова отснятый материал для документального фильма «Меморандум Левашовых». Его готовность сотрудничать с европейской телекомпанией мгновенно исчезла, кстати, как и он сам, после того, как Светлана сообщила Вадиму Белозёрову, зачем ей нужен отснятый рабочий материал по «Меморандуму Левашовых». Вадим Белозёров до этого случая с радостью предоставлял Светлане более двухсот отснятых материалов! И он давал даже отснятые рабочие материалы, которые никогда не выходили в эфир! А в моём случае Вадим Белозёров сразу исчез, и у него сразу отпала охота покрасоваться самому на голубых экранах Европы! Наверное, не нужно объяснять, почему у многих журналистов Советского Союза одновременно появилась ко мне такая «безумная любовь», причём, даже у тех, которые меня никогда не видели и не слышали!
Так что в СССР, после моего отказа работать на спецслужбы, мне полностью перекрыли «кислород», поняв, что устранить меня физически весьма непросто, как обычными способами, так и специальными – пси-оружием разных типов. Но меня это особенно и не волновало, я продолжал действовать по своему усмотрению, делать новые открытия для самого себя, и мне было неважно, делал ли кто-то эти открытия до меня или нет, для меня выше и важнее всего было понимание, сама разгадка очередной загадки. И в этом я был совершенно свободен, и никакие спецслужбы или чиновники эту свободу у меня отобрать и запретить не могли, а это для меня и было самым главным. Так что, необходимо каждому открывать и колесо, и велосипед, потому что только так рождается и развивается творческое начало, и всегда наступит момент, когда откроется нечто новое.
Так или иначе, я действовал. Кроме привычной для себя деятельности, я принял предложение от Альберта Игнатенко читать лекции в программе его семинаров. Я читал лекции по своей системе в семинарах центра «Феномен» в Москве, Николаеве и Донецке. Так сложилось, что я провёл несколько выступлений в городе Архангельске в конце июня, начале июля, в результате чего мне предложили провести там и свои семинары. В октябре 1991 года я прочитал курс своих лекций, и для медицинских работников, и для всех остальных желающих. Около ста медицинских работников, от студентов до докторов наук, были слушателями этого семинара. И уже через десять дней многие врачи, которые отдали медицине кто двадцать, кто тридцать лет, со слезами на глазах делились радостью того, что им ВПЕРВЫЕ удалось РЕАЛЬНО помочь человеку! И вот, когда все эти люди, вернулись на свои рабочие места, им было сказано, что или они отрекаются от всего, чему научились у меня, или получат на руки волчий билет!
И именно тогда, когда врачи действительно получили возможность помогать людям, к чему они стремились всю жизнь, им запрещают это делать и требуют публично отречься от всего этого перед остальными сотрудниками! И такой «богатый» выбор был предложен практически всем врачам, посещавшим мои лекции и практические занятия! Весьма похоже на средневековую охоту на ведьм, и на тридцатые годы, когда людей заставляли отрекаться от своих близких, которых объявляли «врагами народа». А ведь эти врачи научились РЕАЛЬНО помогать больным! И хотя это было только началом, но началом, которое могло реально спасти и здоровье, и жизнь очень многим! Почти все испугались, и лишь некоторые, и то тайком, применяли свои новые возможности в своей практике.
И это всё происходило, когда советская власть доживала свои последние деньки, когда, казалось бы, «слугам народа» не было дела ни до чего, кроме как до набивания народными деньгами своих собственных карманов; и… после, когда новой власти тоже вроде бы ни до чего не было дела, кроме как набивания всё тех же собственных карманов за счёт того же самого народа. Но ни агонизирующая старая власть, ни разворачивающая свои плечи «демократия» во всей этой суете не забывали о том, чтобы не допустить, чтобы врачи, прошедшие через мои семинары, смогли работать на благо людей!
Но и это ещё не всё! После того, как мы со Светланой поехали в США, в Архангельске два человека объявили себя моими «продолжателями», якобы с моего полного одобрения, и стали дискредитировать всё, что я делал, на полную катушку! И самое интересное, им «почему-то» никто не мешал, они продолжали обманывать людей многие годы, пока мне это не стало известно, и пока я не положил этому конец. «Дети» лейтенанта «Шмидта» – Татьяна Дивнич и Дмитрий Рассказов – не только не получали от меня одобрения своей «деятельности», они даже никогда не обращались ко мне с подобным вопросом, хотя бы потому, что они не имели номеров моих телефонов в Сан-Франциско! А людям они сообщали, что постоянно поддерживают связь со мной и получают инструкции! Но самое интересное во всём этом то, что ни Рассказов, ни Дивнич, не были и не могли быть в принципе моими последователями. Рассказов в основном занимался организацией моих выступлений и семинаров, и на занятиях практически не присутствовал, а у Дивнич с самого начало было искажённое понимание и представления, о чём я ей и сообщил, когда она пришла в составе группы слушателей перед самым нашим со Светланой отъездом из Архангельска в Москву.
Другими словами, я бы никогда этим двум людям не разрешил бы обучать людей по своей методике, хотя бы потому, что ни они, и никто другой моей методикой НЕ владели! Но именно им позволили процветать в течение более десяти лет, и никто им не ставил препятствий в распространении «моих знаний». У них просто стояла задача дискредитировать то, что я сделал во время своих поездок в Архангельск, так как слухи об этом поползли по земле русской, и это нужно было остановить, так как даже слухи несли в себе опасность для социальных паразитов. И не важно, понимали ли самозванцы, что они на самом деле делают или нет, они делали свою грязную работу…
Таким образом, в СССР, а затем и в РФ не только хранили полное молчание обо мне, но и создавали все условия, чтобы дискредитировать и меня, и то, что я делаю, используя для этого дезинформацию, распространяемую через мою бывшую жену Мзию Соломония и моих лже-последователей – Дмитрия Рассказова и Татьяну Дивнич! Правда, один раз в советское время всё же написали обо мне в одной из газет города Николаева. Когда я отказался приехать на подготовленные без моего согласия выступления, в газете этого города появилась заметка о том, что Николай Левашов не может приехать на гастроли в г. Николаев, так как после серьёзной автомобильной аварии он находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии, и его жизнь под вопросом! В это время я не только не был в реанимации, но и не был участником даже незначительной аварии. Видно, мои «почитатели» поспешили сообщить общественности о моей смерти, но, как говорится, слухи о моей смерти оказались несколько преждевременными.
Но Театр абсурда не прекратился и после того, когда мы с женой, волей судьбы, оказались в США. После того, как власти США убедились в том, что я действительно кое-что могу, ко мне чередой потянулись «купцы» из разных спецслужб, как известных общественности, так и от тех, названия которых секретны и совершенно неизвестны даже президентам. Когда я отказался от столь «заманчивых» предложений, от которых, с их точки зрения, никто не должен отказываться, возмущённые покупатели приступили к фазе наказания за такую мою «наглость», и как обычно, наказание у них у всех одинаковое – СМЕРТЬ, физическое устранение любыми методами. Видно, неудачи советских спецслужб в физическом устранении меня ничему не научили западные спецслужбы, наверно, они посчитали себя более «крутыми» в этом деле. Но результат, к их великому сожалению, оказался тот же. В итоге, из-за их назойливости мне пришлось уничтожить один спутник, на котором был установлен мощный боевой лазер и другой, на котором была установлена мощная пси-пушка. Только спутники обошлись паразитам в сумму, порядка двух миллиардов долларов!
Польза от всех этих попыток физического устранения меня и Светланы всё-таки была. Я создал принципиально новый тип защиты действующей не на следствия, а на первопричины. Единственным недостатком этой защиты было то, что мне нужно было сначала заложить программу противодействия на все возможные случаи и варианты, а так как уничтожение не было моим «коньком», я мог только составить программу противодействия из того, что мне было уже известно из моего собственного опыта, из книг, фильмов и т.д. Но желающие уничтожить меня физически сами мне помогали совершенствовать мою защиту, пытаясь применить весь свой богатый арсенал методов и средств уничтожения. Каждая блокированная мною попытка уничтожения давала мне пищу для создания более совершенной системы защиты. И каждая неудача моих «доброжелателей» значительно сокращала возможности моего физического устранения, так как я прорабатывал для защиты все возможные комбинации из уже известных мне. Последняя новая для меня попытка моего физического устранения в США была предпринята в 2003 году. И всё это происходило только потому, что я не шёл на сотрудничество ни со спецслужбами, ни с мировым правительством. И хотя я сделал за время моего пребывания в США немало хорошего и для этой страны, и для всего остального мира, «благодарностью» за это в США мне было то же самое, что и в родном СССР – попытки физического устранения меня и Светланы. Пытались нас и запугивать с тем же самым успехом.
Информация о фильме Название: Суррогаты Оригинальное название: Surrogates Год выхода: 2009 Жанр: фантастика, боевик, триллер Режиссер: Джонатан Мостоу В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц
О фильме:
Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.
Выпущено: США, Touchstone Pictures Продолжительность: 01:23:56 Озвучивание: Дублированное
Рецензия
Брюс Уиллис — это такое достояние Голливуда, что со временем не тускнеет, но становится все ярче. И даже если он и выглядит изрядно потрепанным временем, то будьте уверены — детектив Грир, пятнадцать лет не выходивший из дома, разберется с негодяями, даже если ему перед этим успеют то руку оторвать, то по лицу побить. Но здесь мы видим и другого Брюса Уиллиса, а именно — потрясающего драматического актера из «Шестого чувства» и «12 обезьян». В «Суррогатах» он что столп. Ни Розамунд Пайк, ни Джеймс Кромуэлл, ни Борис Коджо, достойно играющие тоже сложных персонажей, не дотягивают до его уровня.
Итак, детектив Грир расследует едва ли не первое за почти пятнадцать лет существования роботов-суррогатов настоящее убийство. Сам факт такого преступления ставит под угрозу саму идею суррогатов, потому совсем не удивительно, что постепенно повествование вовлекает в себя не только ФБР, но и могущественную корпорацию, и гения-одиночку, и армию, и так далее. С другой стороны, детектив Грир расследует свое собственное дело — дело человека, теряющего одну за другой опоры в жизни, подмененной теми же суррогатами. И только обретая себя, как пафосно это бы ни звучало, он получает шанс закончить расследование, довести оба дела до логического конца. И, вставая у символического рубильника, от которого зависит судьба суррогатов — и человечества — этот истерзанный человек должен выбирать, совсем как в «Матрице», «реальный мир» или «счастливая виртуальность».
Как бы ни хотелось нам видеть в «Суррогатах» довольно обыкновенную притчу о том, что люди не должны забывать себя, подменять себя пластиковыми улучшенными копиями и тому подобном, фильм Мостоу не о том. Шаг за шагом Мостоу подводит детектива Грира к заветному рубильнику вовсе не затем, чтобы повторять прописные истины — достаточно того, что они всплывают в середине фильма и тонут навсегда. Истерзанный человек внутри чужого суррогата, стоя под прицелом, с заложником за спиной (простите за спойлер), выбирает не между добром и злом, чем-то благим и чем-то пагубным. А между своим счастьем и счастьем всех остальных.
Все остальные персонажи, кстати, тоже не мир спасают, а решают вполне личные проблемы. Если зрителю кажется, что его опять обманули, и что снова голливудский шаблон на шаблоне, то, наверное, он недостаточно внимательно всматривался. А «Суррогаты» действительно заслуживают внимательного отношения. Спасибо сценаристам, Джонатану Мостоу и, конечно, Брюсу Уиллису.
10 из 10
В отношении медитативных практик мало информации, которая по-настоящему открывает суть этого явления. Поэтому спешу привести здесь только что вышедшую в свет информацию Николая Левашова об этом явлении:
..."Эта женщина была просто «помешана» на медитациях и т.п. При этом она была полностью истощена, о чём красноречиво говорил даже цвет её лица — пепельно-серый. Когда я начал с ней работать и выяснил, что она практикует медитацию, я немедленно рекомендовал ей прекратить медитации, иначе она может довести себя «до ручки»!
На такой мой совет она удивлённо на меня посмотрела, и в её взгляде было сказано всё: «Кто ты такой, чтобы я слушала тебя, когда все Великие учителя говорят и рекомендуют противоположное»! Конечно, она не сказала это в слух, а только подумала, но для меня это было одно и тоже. Она была достаточно воспитанным человеком, чтобы не сказать этого вслух, но свои мысли она закрыть не могла, да и удивлённый взгляд выдавал её полностью. Поэтому я, видя такую реакцию на свои слова, сказал ей следующее: «Я думаю, Вы мне не верите, несмотря на мои объяснения, что вполне понятно. Но верите ли Вы мужу своей сест-ры!?» Женес ответила утвердительно, и тогда я предложил Джорджу описать всё, что он увидит, когда она будет медитировать.
Такое предложение устроило всех и вот сестра Марши начала свою медитацию, комментируя свои ощущения.
Даже внешне было видно, что она вошла в транс, и при этом её лицо выражало высшую степень блаженства, на которую она была только способна. Когда медитация шла «полным ходом» эта женщина сообщила всем присутствующим, что испытывает необычайно мощный поток энергии пронизывающий её в области левого плеча и левой груди. Степень её «блаженства» после этого возросла ещё больше и трудно было даже понять, где она находится в этот момент, но явно не там, где ей следовало было быть. Казалось бы, что может быть весомей этого доказательства для человека, чем подобный «собственный опыт»!?
Как можно убедить человека с хорошей чувствительностью в обратном!? Будет ли та кой человек слушать, при наличии «такого» личного опыта!? Вряд ли, но необходимо было действовать, несмотря на это, если есть желание помочь человеку. Поэтому, в момент апогея эйфории, я попросил Джорджа описать то, что он видит в этот момент. И, к великому удивлению медитирующей, Джордж описал следующее: «Я вижу, как с за спиной Женес находится какое-то существо, похожее на динозавра, передняя часть лица которого вытянулась в своеобразный «хобот», который присосался к левому плечу, и я вижу, как жизненная сила по этому «хоботу» перетекает к этому существу». И самое интересное в этом было то, что … эта жизненная сила перетекала от этой женщины к астральному существу (сущности вымершего животного), а не на оборот!
Но при этом, самом, что ни на есть, классическом действии энергетического вампиризма, эта женщина «витала в облаках» от «блаженства»! Не правда ли, странная ситуация: человек получает «несказанное» УДовольствие, а сам теряет свою жизненную силу?! Всё выглядит странно только на первый взгляд, а если немного поразмышлять, всё становится на свои места.
Часть ворованной жизненной силы астральное существо направляет обратно человеку, максимально возбуждая центр УДовольствия человека. Этот простейший трюк позволяет астральному паразиту забирать максимум жизненной силы у человека и вот, по каким причинам:
1. Человек, испытывая сильные эмоции, близкие к оргазму, открывается максимально, и это позволяет откачать за один раз максимальное количество жизненной силы.
2. Помня о сильных эмоциях во время медитации, человек вновь и вновь стремится их испытать, тем самым, питая астральных паразитов много раз и, к тому же, добровольно.
Такая зависимость сродни наркотической и с не меньшими последствиями для человека. И там, и там иллюзия положительности испытываемых человеком состояний толкает человека вновь и вновь испытать что-то подобное. Может возникнуть вопрос о том, что для создания таких «высоких» и «положительных» эмоций требуются большие затраты энергии. Но это не так! Всё дело в том, что, когда человек испытывает положительные эмоции, его центр удовольствия реагирует на совершаемые человеком действия или поступки и они являются, в этом случае, только ответной реакцией на происходящее. Астральные же паразиты действуют напрямую на этот пресловутый центр удовольствия, стимулируя его, направив на него часть воруемой жизненной силы. Как говорят — ловкость рук и никакого мошенничества! Вот такие вот «блины» получаются!
Никогда не следует забывать, что на каждую нашу эмоцию мы затрачиваем свою жизненную силу, хотим мы этого или нет. И даже если эта эмоция положительная, мы всё равно тратим на неё часть своей жизненной силы! Думается, каждый человек испытывал хотя бы раз в жизни мощные положительные эмоции и полную опустошённость после этого. Мир живых существ гораздо богаче, чем люди себе представляют. В обычном представлении, жизнь — только физические тела растений и животных и всё (в том числе и человека)!!! Многие религии предлагают праведникам вечную жизнь после смерти, а грешникам — вечные муки ада, но не новую жизнь в другом теле. Другие, как, например, индуизм, говорят о перевоплощение душ (реинкарнация), но весьма искажённо отражают это. Но ни одна из них не рассматривает жизнь, как многоплановое явление.
Физическое тело или физический план, уровень (можно называть, как угодно, но суть от этого не изменится) является ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТОМ! Да, да — только фундаментом для жизни, живой материи! И, к тому же — только на начальных уровнях развития жизни. Но об этом немного позже, а пока, о самой жизни…
Физическое тело любого живого существа по тем или иным причинам изнашивается, и происходит его сброс, конечно, если до этого момента кто-то другой не «сбросил» это физическое тело к себе на обед. Но живое существо — не только физическое тело! Физическое тело — только фундамент, на основе которого существует жизнь (более подробно об этом см: «Неоднородная вселенная» Глава 4, «Сущность и Разум» Том 1 и 2, «Последнее обращение к человечеству»). На этот фундамент (физическое тело) при развитии живой материи, «накладываются» другие тела (второе, третье, четвёртое и т.д. материальные тела), количество которых (тел), зависит от уровня развития каждого конкретного живого существа.
Поэтому, в так называемой, экологической системе, созданной развивающейся живой материей, одновременно сосуществуют живые существа, имеющие разное количество тел, кроме физически плотного. Одни существа имеют только одно дополнительное (к физическому) тело, другие — два, третьи — три и т.д. При этом, чем больше «дополнительных» тел имеет существо, тем оно более высоко развито. К тому же, среди существ, имеющих одинаковое количество «дополнительных» тел, существует широкое многообразие существ, так как каждое из дополнительных тел имеет свои эволюционные подуровни. Так что, многообразию и многочисленности живой материи можно только удивляться.
И всё это многообразие находится в гармонии, в балансе, который отражается в экологической системе. В экологической системе и численность особей каждого вида, и численность самих видов, как растительных, так и животных, находится в состоянии устойчивого равновесия. Так вот, экологическая система существует не только на физическом плане! На других планах (уровнях) планеты существуют свои «экологические» системы, которые, самым, что ни на есть, прямым образом отображают и уровень развития экологической системы на физическом плане, и напрямую с ней связаны. Только «заселённость» этих планетарных уровней неравномерна. Максимально заселены второй и третий планетарные «этажи». А «заселённость» остальных «этажей» планеты такова: чем выше — тем меньше, и этому есть причины. Всё дело в том, что живую материю можно разделить на несколько основных групп.
1. Виды живых организмов, которые воплощаются в физические тела. 2. Вымершие виды живых организмов, которые не имеют возможности воплотиться в новые физические тела, так как нет воплощённых на физическом уровне носителей их генетики. 3. Разумный вид (виды) живых организмов.
Если с первой группой всё более-менее понятно, сущности видов которой, после гибели физического тела, воплощаются вновь и вновь через некоторое время, создавая круговорот жизни на планетарных уровнях. То у второй и третьей групп есть некоторые существенные особенности. Начну со второй группы…
После потери своего генетического фундамента, живой вид переходит в категорию вымерших видов, от которых, как считает современная наука, ничего не осталось, кроме окаменевших костей. Но это далеко не так! После потери своих физических тел, эти виды НЕ ИСЧЕЗАЮТ! Сущности животных вымерших видов потеряли свои физически плотные тела, но тела на других уровнях или планах, не гибнут с потерей генетического фундамента — они приспосабливаются к жизни БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.
И в этой ситуации возможно только три варианта — стать паразитами, создать симбиоз с имеющими физические тела видами и хотя бы временно находиться в физическом теле, пусть и с чужой генетикой, или просто быть поглощёнными сущностями других существ более агрессивных видов. И это практически … всё, нет других вариантов, кроме, как комбинаций уже указанных выше вариантов. Сущности-паразиты (их ещё называют астральными животными, хотя это и не совсем правильно), потеряв свои физические тела, находят для себя живущих в своих физических телах живых существ и начинают поглощать их жизненную силу, тем самым, получая нужную для своего существования жизненную силу.
При этом эти астральные паразиты используют ещё и свой определённый интеллект для того, чтобы их жертва во время отбора жизненной силы испытывала «приятные ощущения» для того, чтобы донор вновь и вновь стремился к подобному состоянию. Ведь потеря жизненной силы ничего хорошего для её теряющего не несёт, а наоборот — человек от этого только слабеет и становится более уязвим для болезней.
Поэтому, если бы астральные паразиты просто отбирали жизненную силу у человека, и человек чувствовал бы себя всё слабее и слабее, то любой нормальный человек в подобной ситуации рано или поздно обратил бы на это внимание или, по крайней мере, задумался бы. Астральные паразиты это прекрасно понимают и поэтому, часть украденной жизненной силы направляют на центр удовольствия человека, создавая у него вынужденные приятные ощущения. Но медитирующий человек даже не догадывается о том, что «приятные» ощущения, которые он испытывает, имеют искусственное происхождение и связаны не с подсоединением к «высшим сферам», а с хитростью астральных паразитов, которые создают у человека приятные ощущения для того, чтобы человек вновь и вновь стремился к этому «блаженству».
Ведь астральные паразиты, у которых есть хотя бы зачатки интеллекта, прекрасно понимают, что, забрав у человека даже всю жизненную силу, они получат только один раз обильный обед, а «есть» хочется каждый день. К тому же, астральные паразиты не питаются привычной едой, а поглощают то, во что превращается уже переработанная пища, то есть, конечный продукт переработки пищи! И это вполне понятно — ведь у них УЖЕ нет своих физических тел для того, чтобы осуществлять этот процесс самостоятельно.
Так что, они, не долго думая, приспособились к поглощению уже готового «продукта»! Но чтобы донор жизненной силы не «брыкался» при таком отборе жизненной силы, астральные паразиты и воздействуют на центр удовольствия человека, для того, чтобы он сам стремился, как можно чаще и больше открываться этому «блаженству». Весьма «недурственно» для астральных паразитов! По этой же причине астральные паразиты не «выпивают» всю жизненную силу человека сразу, за один раз.
Ведь гораздо удобнее, чтобы один и тот же человек «кормил» долго и надёжно! В этом отношении астральные паразиты умнее природных, особенно те, которые влияют на центр удовольствия человека. Конечно, существуют и примитивные астральные паразиты, типа земных пираний, которые набрасываются всей стаей на вошедшее в воду животное и не останавливаются до тех пор, пока не останутся только одни кости. Но таким астральным паразитам «полакомиться» жизненной силой человека удаётся весьма редко.
У подавляющего большинства людей защитное поле достаточно мощное, чтобы не допустить таких астральных хищников к «лакомому кусочку» — жизненной силе! И вот тогда на «арену» выступают более «продвинутые» астральные паразиты, которые заставляют человека самого открыться для того, чтобы они могли полакомиться его жизненной силой. Вот такие вот «пироги» получаются при медитировании!!!
В принципе, методы медитации не влияют в существенной степени на результат. Так уж получилось, что практически с самого начала моего изучения природы человека, мне приходилось наблюдать, как люди, пытаясь достичь просветления, используя те или иные методики медитации, получали только одни проблемы. Я, по крайней мере, до сих пор не видел ни одного человека, которому медитации помогли бы достичь просветления, а видел, как люди, используя разные методики медитации, получали только одни проблемы. Проблемы со здоровьем и потерю жизненной силы.
И это я наблюдал не только у новичков, которых кто-то может обвинить в «неправильной» медитации, но и у людей, которые получали благословение от «великих» учителей Востока! Да и с некоторыми учителями Востока мне приходилось сталкиваться и самому, вплоть до махатм и, к сожалению, и у них ситуация была не лучше.
Год выпуска: 2009 Жанр: Racing Разработчик: Geoff Crammond Платформа: PC
Тип издания: лицензия Таблэтка: не требуется Язык интерфейса: Английский Размер: 1.95 Gb
Описание:
От такого реализма перехватывает дыхание. Такая графика нужна народу. Такие гонки не оставят равнодушными ни фанатов ни простых смертных. Итак, представляю вашему вниманию продолжение Формулы-1 от Джеффа Грэммонда, вариант 4 Formula 1 2009 (The F1 Game). Легендарная серия игр, легендарное качество, легендарный реализм. Ваша жизнь навсегда останется в кабине любимого болида.
Особенности:
- Новое феноменальное трехмерное ядро игры - фантастическая красота.
- Улучшенный искусственный интеллект соперников, которые научились пользоваться всеми формулическими хитростями.
- Стандартно великолепная физика машин.
- Трасы, смоделированные по данным GPS.
- ГПедия - самая полная энциклопедия Больших Призов. Доступна в любой момент игры.
- Пилоты: все пилоты, которые участвовали в последней гонке сезона (Япония 2001).
- Команды: Ferrari, McLaren, Williams, Benetton, BAR, Jordan, Arrows, Sauber, Jaguar, Minardi и Prost.
- Трассы: Австралия, Малайзия, Бразилия, Сан-Марино, Испания, Австрия, Монако, Канада, Европа, Франция, Великобритания, Германия, Венгрия, Бельгия, Италия, США и Япония.
- Погода: в игре динамическая погода, во время гонки она может изменяться.
- Звук: игра поддерживает EAX, 3D звук, звук мотора у болидов взят из реальной Формулы 1, присутствуют голосовые сообщения из пит-лейна, появились голоса болельщиков.
- Маршалы и механики теперь полностью трехмерные.
- Модель болида у каждой команды разная в зависимости от реального болида команды.
- Пилот может смотреть по сторонам, когда едет.
- В практике и квалификации пилот стартует прямо из гаража. Во время квалификации, если пилот находится в гараже, то остальных пилотов и результаты он может наблюдать на специальном экране.
- LAN - до восьми игроков, Hotseat mode - несколько игроков за одним компьютером гоняют по очереди, Split screen - одновременно на одном компьютере может играть до двух игроков на PC, Модем - два игрока, Serial link - два игрока.
В Государственной Думе РФ уже некоторое время идёт работа над законом «О налоге на недвижимость». Об этом почти нет сведений в средствах массовой информации, было только несколько упоминаний в статьях в Интернете. Налог на недвижимость, рассчитываемый, исходя из рыночной стоимости объекта, жители России будут платить с 2011 года! Именно это заявил пресс-секретарь заместителя министра финансов РФ Сергея Шаталова в интернет-интервью компании «Консультант-Плюс». А вот понимают ли налогоплательщики, на чьи плечи ляжет этот новый налог, что он им принесёт? Думается, что нет.
Ибо, если бы налогоплательщики представляли себе последствия введения этого нового налога, то не сидели бы спокойно, а потеряли бы сон, как минимум! И вот, почему! Когда человек приобретает в свою собственность ту или иную недвижимость, участие государства в этой сделке логично и закономерно. И то, налог со сделки при продаже недвижимости в пользу государства не должен бы превышать 15% от стоимости сделки. И при этом будет справедливо, если этот налог будет платить продающий недвижимость.
И вот, почему. Покупатель платит за приобретаемую недвижимость деньгами, получив заём в банке или деньгами из своих собственных сбережений, которые остались после уплаты всех налогов государству из своей заработной платы или прибыли от собственного дела. Поэтому, будет несправедливо, если покупатель будет платить налог на приобретаемую недвижимость из тех средств, с которых уже были уплачены все причитающиеся налоги.
Таким образом, налог с продажи недвижимости, по идее, целиком должен ложиться на плечи продавца недвижимости. А теперь необходимо установить, с какой суммы должен платиться налог на недвижимость. Недвижимость продаётся по рыночной стоимости на момент продажи, и это закономерно. А вот, с какой суммы продающий недвижимость ДОЛЖЕН платить налог, ещё предстоит выяснить. Предположим, что продавец недвижимости приобрёл оную за несколько лет до её продажи, к примеру, за 200 тысяч долларов, а на момент продажи рыночная стоимость этой недвижимости стала равной 500 тысячам долларов. Теперь возникает вопрос о том, с какой именно суммы продавец недвижимости должен платить налог с продажи?
Справедливым будет, если продающий недвижимость будет платить налог с суммы: 500 000 – 200 000 = 300 000. Ибо эта сумма и составляет доход продающего от продажи недвижимости. Ведь эта недвижимость была приобретена ранее за 200 тысяч долларов из собственных сбережений, оставшихся после уплаты всех полагающихся налогов. Так что налогом с продажи в такой ситуации ДОЛЖНЫ облагаться только 300 тысяч долларов. И это будет справедливо!
А теперь, давайте разберёмся с тем, должен ли человек в принципе платить налог на недвижимость по рыночной стоимости каждый год, и что на самом деле этот налог означает?
Если человек приобрёл в ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ту или иную недвижимость и сразу выплатил продавцу всю сумму, то он (покупатель) становится единственным законным собственником этой недвижимости. Если покупатель недвижимости использовал банковский заём на приобретение недвижимости, то до полной выплаты займа, приобретённая недвижимость практически принадлежит БАНКУ. Но если всё же человек приобрёл недвижимость и полностью заплатил за неё свои собственные средства, то, в соответствии со СТАТЬЁЙ 35 КОНСТИТУЦИИ РФ, ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ, И КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ИМЕТЬ ИМУЩЕСТВО В СОБСТВЕННОСТИ, ВЛАДЕТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ, КАК ЕДИНОЛИЧНО, ТАК И СОВМЕСТНО С ДРУГИМИ ЛИЦАМИ!
Таким образом, согласно Конституции РФ, каждый человек имеет право на частную собственность! Недвижимость тоже относится к категории частной собственности и охраняется Законом о частной собственности! Поэтому возникает вполне закономерный вопрос о правомочности введения налога на недвижимость, противоречащего Конституции РФ! Если это частная собственность, то тогда, на основании чего человек, владеющий оной по закону, должен ещё платить налог на недвижимость?!
Введение налога на недвижимость фактически означает упразднение частной собственности на оную. И вот, почему!
Если владелец недвижимости не сможет уплатить налог на недвижимость в течение некоторого времени, государство отбирает у частного собственника эту недвижимость! Если это так, то получается, что недвижимость является ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, А НЕ ЧАСТНОЙ, И ГРАЖДАНИН ТОЛЬКО АРЕНДУЕТ ОНУЮ У ГОСУДАРСТВА! Налог на недвижимость в РФ предполагается ввести равным ОДНОМУ ПРОЦЕНТУ ОТ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ.
Если это так, то человек НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТИ, А ТОЛЬКО АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ГОСУДАРСТВУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ В РАЗМЕРЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА ЕЁ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Но в этом случае не может быть и речи о частной собственности вообще и частной собственности на недвижимость. Иначе присутствует прямое нарушение Конституции РФ.
Россия является не единственной страной, в которой нарушается право на частную собственность граждан. В оплоте мировой «демократии» – Соединённых Штатах Америки – право на частную собственность нарушается точно так же, и налог на недвижимость так же является АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМ! Большинство граждан не только России, но и США, и многих, многих других стран мира ничего НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, в силу своей необразованности и некомпетентности в этих вопросах. А те, кто об этом знают, эти налоги не платят, или придумывают для себя специальные схемы ухода от их уплаты.
И именно люди, хорошо знающие об антиконституционности налога на недвижимость, сейчас сознательно проводят его через Государственную Думу РФ и соответствующие институты власти России. И делают это только с одной целью – превратить простых жителей страны в РАБОВ! И это не просто слова, а, как говорится, истинная правда, и вот, почему!
Средняя рыночная стоимость жилья, к примеру, в Москве, составляет порядка 400-500 тысяч долларов США, поэтому налог на недвижимость от этой суммы составит 4-5 тысяч долларовв год! При стоимости 1 доллара США в 32-34 рубля, годовой налог на недвижимость для её владельца обернётся в 128 000-160 000 рублей, как минимум!
А это означает, что владелец приватизированной квартиры средней рыночной стоимости недвижимости в Москве ДОЛЖЕН БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ В ГОД ГОСУДАРСТВУ 128 000-160 000 РУБЛЕЙ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО КО ВСЕМ КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО! А те невезучие, которые живут в центре Москвы, за такую же жилплощадь должны будут платить РАЗА В ДВА-ТРИ БОЛЬШЕ – 256 000-384000 РУБЛЕЙ В ГОД, ЗА СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ! А теперь возникает вопрос: кто из людей, получающих зарплату, сможет платить такие суммы, да ещё каждый год, вне зависимости от того, здоров или нет владелец этой «частной» собственности, сколько детей у него в семье и, вообще, иждивенцев на содержании! Кстати, «Закон» считает иждивенцами и детей, и престарелых родителей, а также любого неработающего члена семьи!
Кто-то может возразить, что подобные цены возможны только в Москве, где цены на жильё значительно выше, чем в остальных провинциях страны, и будет прав и неправ одновременно! Действительно, цены на недвижимость в Москве значительно выше цен на аналогичное жильё в других городах и посёлках России, но… и зарплаты в Москве тоже значительно больше зарплат в регионах, так что налог на недвижимость ударит не только по москвичам, но и по всем простым гражданам Российской Федерации! Не просто ударит, а превратит большую часть населения России в самых настоящих РАБОВ!
Чтобы заплатить налог на недвижимость, большинству граждан россии придётся брать банковский заём, ДАЖЕ НА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ! И очень скоро это приведёт только к тому, что эта недвижимость станет собственностью банка и, рано или поздно, будет продана с молотка, а законные её владельцы окажутся на улице ДАЖЕ С МАЛОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ!
Именно это ждёт большую часть граждан россии, если закон о налоге на недвижимость будет принят и вступит в силу! В этой ситуации не получится отсидеться в сторонке, как бы этого кому-нибудь и не хотелось! Только если все граждане вместе выразят свою волю в виде протеста против введения налога на недвижимость, есть возможность избежать подобного рабства!
К вашему сведению: в США 90% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ЖИВЁТ В ДОЛГ, А 70% НИКОГДА НЕ РАССЧИТАЮТСЯ СО СВОИМИ ДОЛГАМИ! Такого раньше никогда не было! Даже раб мог получить свободу и жить свободно. Паразитический капитализм, который пытаются навязать и России, создаёт только иллюзию того, что человек свободен! Да, сегодня уже почти никто не носит ошейник раба, но… незримые финансовые и другие ошейники оказываются куда более надёжными хотя бы потому, что их почти никто даже не замечает! Но тот факт, что их нельзя увидеть глазами и пощупать руками, ещё НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Глобальное потепление, ураганы и землетрясения, периодически возникающие эпидемии различных гриппов - так ли случайны эти явления? И всегда ли? Не вмешивается ли и здесь демократическая рука Дяди Сэма (Сиона)? Эти вопросы в очередной раз осветил и пояснил академик Н.Левашов в своей статье "Источник жизни - 6"
"...Игры США с управлением погодой, точнее опробование метеорологического оружия на своих собственных союзниках, привело к тому, что в Европе в течение нескольких лет была невыносимая летняя жара. Основная база метеорологического оружия США расположена на Аляске. Мощные специальные излучатели этой станции, используя «мирные» спутники «телевизионного вещания» и «мобильной связи», расположенные на синхронной орбите, создавали над Европой огромную ионную линзу. Ионная линза – это другой вариант создания озонной дыры, только в чётко ограниченном объёме пространства, когда можно легко создать озонную дыру в любом месте земного шара, а не только в районе Антарктиды, которая возникла, как следствие тридцатилетней «космической эры» человечества. Но перед тем, как продолжить далее, следует прояснить понятие синхронной орбиты. Под синхронной орбитой понимается такая околоземная орбита спутника, когда скорость вращения спутника вокруг Мидгард-Земли совпадает со скоростью вращения самой Мидгард-Земли вокруг своей оси, т.е. геостационарная орбита. В таком случае спутник зависает над одной точкой и не движется по отношению к поверхности планеты. Такие «мирные» спутники создают над всей Мидгард-Землёй паутину в виде пчелиных сот, точнее, каждый спутник находится в узлах сотовой паутины. Каждый из этих «мирных» спутников, кроме телевизионной или телефонной приёмно-передающей аппаратуры, имеет и другую приёмо-передающую аппаратуру.
Накачивая эту приёмо-передающую аппаратуру мощным излучением со станции на Аляске, американцы создают в нужном месте атмосферы планеты упомянутую ранее ионную линзу – брешь в озонном слое Мидгард-Земли, через которую на незащищённую поверхность планеты обрушивается жёсткое космическое излучение, которое начинает выжигать всё на поверхности. В результате именно этих действий в 2003-2004 годах в Европе наблюдалась невероятная жара – до 60 градусов Цельсия в тени!!! Это привело не только к гибели урожая, но и к гибели многих тысяч людей от тепловых ударов. Этими действиями американцы пытаются «доказать» всему Миру правомочность идеи «глобального потепления», за которой скрывается желание контролировать весь Мир, а заодно и окончательно поставить на колени Евросоюз, чтобы страны этого союза и не подумали иметь своё собственное мнение.
Уничтожение сельского хозяйства Европы нужно для того, чтобы навязать сначала Европе, а затем и всему Миру генномодифицированные продукты, которые начали в массовом порядке производить в США. Чтобы, создав таким, весьма завуалированным для большинства способом, искусственный дефицит продуктов в Европе, заставить эти страны позволить им оказать «помощь» в виде этих самых генномодифицированных продуктов питания. И делается это для того, чтобы тем самым заставить покупать свою продукцию и ... вызвать вымирание населения Европы, большую часть которого всё ещё составляют люди белой расы.
Опыты, проведённые на мышах, показывают, что уже во втором-третьем поколении, при кормлении их генномодифицированными продуктами, мыши становятся БЕЗПЛОДНЫМИ!!! И хотя результаты этих опытов неопровержимо доказывают, что несёт людям употребление таких продуктов, средства массовой информации НЕ СПЕШАТ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, как они сами любят выражаться. Расчёт у социальных паразитов простой – когда людям нечего будет «жрать», проглотят и генномодифицированные продукты, особенно, если народные массы не знают, к чему приводит употребление этих «спасительных» продуктов.
Такое же влияние на человека оказывает и мясо клонированных животных... вот такие вот дела!!! Так что, все эти «игры» с «глобальным потеплением» и изменением климата имеют вполне реальные причины. И одна из этих причин – создание современными методами искусственного голода в Европе, чтобы потом навязать ей генномодифицированные продукты, созданные в США, которые по своей сути являются ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ, направленным на уничтожение БЕЛОЙ РАСЫ!
Так вот, после уничтожения в 2004 году системы, создающей ионную линзу над Европой, в средствах массовой информация промелькнула информация о том, что озонная дыра над Европой затянулась! То, что это так, говорят факты – в 2003 году в августе месяце, к примеру, во Франции температура воздуха достигала до 60 градусов Цельсия в тени!!! А после уничтожения этой системы даже в самом жарком месяце в Европе – августе, температура очень редко поднимается даже до 40 градусов. Например, последние несколько лет в августе во Франции постоянно идут дожди, чего практически никогда не было раньше, и температура очень редко поднимается выше тридцати градусов Цельсия. Например, 14 августа 2008 года дождливая погода и температура воздуха не выше 15-16 градусов по Цельсию (это данные по Королевской долине) в течение дня, а к ночи температура опустилась до 7 градусов!!! И это в середине августа, который во Франции традиционно считался самым жарким месяцем лета, когда 45-50 градусов в тени считалось почти что нормой!!! Все эти факты явно говорят о значительном уменьшении уровня ультрафиолетового излучения Солнца, падающего на поверхность планеты. А уровень ультрафиолетового излучения, так же, как и жёсткого космического излучения, напрямую зависит от состояния озонного слоя над данной поверхностью.
Но тем не менее, резкие перепады температур случаются, только теперь в сторону более низких температур, что очень тяжёло переносится многими видами растений, и они начинают болеть и гибнуть.
Одна из наших Sequoia Sempervirens погибла по этим причинам. Она сбросила все свои иглы и тем самым резко выделялась своим «скелетом» на фоне других деревьев, которые всё же смогли пережить довольно тяжёлые для себя испытания. И вот, под действием генератора пси-поля, в программу работы которого были внесены соответствующие изменения, на следующий год после своей гибели, эта Sequoia Sempervirens ожила вновь (Рис. 63 и Рис. 64)!!! Она снизу до самого верха покрылась новыми иглами светло-зелёного цвета, в отличие от всех своих остальных «подружек», хвоя которых сверху донизу тёмно-зелёного цвета, за исключением хвои молодых побегов этого года. То, что это именно так, достаточно взглянуть на фотографию (Рис. 65). На этой фотографии чётко видна ярко зелёная хвоя «воскресшей» секвойи и тёмно-зелёная хвоя остальных, которые не прошли через «воскрешение». Причём, «воскресшая» секвойя старше по возрасту соседних секвой, хвоя которых тёмно-зелёная.
В конце июня – начале августа 2008 года был резкий скачок температуры градусов на двадцать сначала вверх, а потом, через несколько дней, скачок температуры обратно вниз. На такой двойной скачок температур в столь короткий срок Sequoia Sempervirens отреагировали очередным покраснением хвои, что соответствует стрессовому состоянию этих растений. Эти величественные деревья оказались неженками. Поэтому, чтобы постоянно не «воскрешать» погибающие деревья, в ближайшее время будет внесена коррекция программы работы генератора пси-поля, целью которой будет качественное изменение Sequoia Sempervirens с целью нейтрализовать эту слабость. Другими словами, будет очередная попытка создать принципиально новые возможности у растений, в данном случае Sequoia Sempervirens, которые позволят этим и другим растениям легко переносить даже такие запредельные для этих видов климатические колебания. Именно практическая необходимость является источником идей для внесения новых изменений, создания новых программ для генератора пси-поля...
О фильме: В любительском фильме Гражданин и Земля & Дух времени по Русски за 45 минут изложена информация меняющая представление о мироустройстве !!
Прежде чем устранить проблему, нужно устранить её причину. Но ещё раньше надо понимать, отдать себе отчёт, что проблема вообще существует. Дело в том, что нас обманули. Обманули давно и прочно. Обманули так дерзко и так бесстыдно, что обман этот считатся нормой на протяжении многих сотен лет. В данной работе мы постараемся обнаружить и разбить на составляющие ложь привычной картины мира, понять и объяснить предназначение человечества на планете, а следовательно, придти и призвать к конкретным действиям по возвращению истинного смысла в нашу с вами жизнь. Мы расскажем Вам настолько очевидные вещи, что посмотрев данный фильм, многие будут удивляться тому, что до сих пор всего этого не замечали.
В течение последних нескольких тысяч лет враги человечества социальные паразиты приложили титанические усилия для того, чтобы поработить и хотя бы частично уничтожить славяно-ариев и другие братские народы, населявшие Русь многие сотни тысяч лет. И им удалось сделать в этом отношении достаточно много, особенно в последнюю тысячу лет во время природного явления, называемого сегодня Ночь Сварога. С помощью различных средств, в том числе и технических, им удалось почти полностью обмануть и поработить человечество, превратить некогда гордых и умных людей в жалких, запуганных человекообразных животных, послушно заботящихся только о корме и развлечениях. Этот путь ведёт к неизбежной гибели. И неслучайно мировое правительство изо всех сил старается удержать всех нас на этом пути, ежегодно уничтожая сотни миллионов людей отравленной едой и лекарствами, грязной водой и воздухом, безконечными войнами и постоянным террором. Мы должны чётко понять, что нас уже убивают, только нас убивают изощрённо, стараясь ещё и заработать на нашей смерти свои грязные доллары. Поэтому, чтобы выжить, нам пора прозреть и начать защищать свою жизнь! Я не призываю вас идти на баррикады, нет. Баррикады, военные конфликты, войны и революции это любимое занятие наших врагов. Они научились убивать лучших из лучших во время этих мероприятий, а остальных запугивать ещё больше. Да и не победить их сейчас с помощью обычного оружия. Единственное, что может принести нам победу над врагами человечества, единственное, чего они боятся, как огня, это того, что мы узнаем правду! Они до смерти боятся, что мы узнаем, кто мы такие на самом деле, и кто они! Они боятся, что мы поймём, что мы не рабы и никогда ими не были, и пошлём своих хозяев очень далеко! Они до дрожи в коленках боятся, что придётся отвечать за многолетние подлости, ложь и убийства, за всё то, что они сотворили с некогда процветавшей, высокоразвитой земной цивилизацией под руководством своих хозяев бандитов с большой космической дороги
В любительском фильме Дух времени по русски за 10 минут изложена информация меняющая представление о мироустройстве !!!
В течение последних нескольких тысяч лет враги человечества – социальные паразиты – приложили титанические усилия для того, чтобы поработить и хотя бы частично уничтожить славяно-ариев и другие братские народы, населявшие Русь многие сотни тысяч лет. И им удалось сделать в этом отношении достаточно много, особенно в последнюю тысячу лет – во время природного явления, называемого сегодня «Ночь Сварога». С помощью различных средств, в том числе и технических, им удалось почти полностью обмануть и поработить человечество, превратить некогда гордых и умных людей в жалких, запуганных человекообразных животных, послушно заботящихся только о корме и развлечениях. Этот путь ведёт к неизбежной гибели. И неслучайно мировое правительство изо всех сил старается удержать всех нас на этом пути, ежегодно уничтожая сотни миллионов людей отравленной едой и лекарствами, грязной водой и воздухом, безконечными войнами и постоянным террором. Мы должны чётко понять, что нас уже убивают, только нас убивают изощрённо, стараясь ещё и заработать на нашей смерти свои грязные доллары. Поэтому, чтобы выжить, нам пора прозреть и начать защищать свою жизнь! Я не призываю вас идти на баррикады, нет. Баррикады, военные конфликты, войны и революции – это любимое занятие наших врагов. Они научились убивать лучших из лучших во время этих мероприятий, а остальных запугивать ещё больше. Да и не победить их сейчас с помощью обычного оружия. Единственное, что может принести нам победу над врагами человечества, единственное, чего они боятся, как огня, это того, что мы узнаем правду! Они до смерти боятся, что мы узнаем, кто мы такие на самом деле, и кто они! Они боятся, что мы поймём, что мы не рабы и никогда ими не были, и пошлём своих «хозяев» очень далеко! Они до дрожи в коленках боятся, что придётся отвечать за многолетние подлости, ложь и убийства, за всё то, что они сотворили с некогда процветавшей, высокоразвитой земной цивилизацией под руководством своих хозяев – бандитов с большой космической дороги…
Пародия на Дух Времени - Смешно, но чтото в этом есть
Глобальный контроль
В каждой шутке есть доля правды... Поправочка.... Они нас не боятся, а элемент предполагаемой правды в этом фильме это тоже средство контроля впрочем как и концепция фильма "Дух времени". Все, кто пошел против системы был раздавлен или уничтожен, согласитесь, что то в этом есть... Остальные "знатоки правды" всё чаще болеют серьёзными растройствами психики.
В течение последних нескольких тысяч лет враги человечества – социальные паразиты – приложили титанические усилия для того, чтобы поработить и хотя бы частично уничтожить славяно-ариев и другие братские народы, населявшие Русь многие сотни тысяч лет. И им удалось сделать в этом отношении достаточно много, особенно в последнюю тысячу лет – во время природного явления, называемого сегодня «Ночь Сварога». С помощью различных средств, в том числе и технических, им удалось почти полностью обмануть и поработить человечество, превратить некогда гордых и умных людей в жалких, запуганных человекообразных животных, послушно заботящихся только о корме и развлечениях. Этот путь ведёт к неизбежной гибели. И неслучайно мировое еврейство изо всех сил старается удержать всех нас на этом пути, ежегодно уничтожая сотни миллионов людей отравленной едой и лекарствами, грязной водой и воздухом, безконечными войнами и постоянным террором. Мы должны чётко понять, что нас уже убивают, только нас убивают изощрённо, стараясь ещё и заработать на нашей смерти свои грязные доллары. Поэтому, чтобы выжить, нам пора прозреть и начать защищать свою жизнь! Я не призываю вас идти на баррикады, нет. Баррикады, военные конфликты, войны и революции – это любимое занятие наших врагов. Они научились убивать лучших из лучших во время этих мероприятий, а остальных запугивать ещё больше. Да и не победить их сейчас с помощью обычного оружия. Единственное, что может принести нам победу над врагами человечества, единственное, чего они боятся, как огня, это того, что мы узнаем правду! Они до смерти боятся, что мы узнаем, кто мы такие на самом деле, и кто они! Они боятся, что мы поймём, что мы не рабы и никогда ими не были, и пошлём своих «хозяев» очень далеко! Они до дрожи в коленках боятся, что придётся отвечать за многолетние подлости, ложь и убийства, за всё то, что они сотворили с некогда процветавшей, высокоразвитой земной цивилизацией под руководством своих хозяев – бандитов с большой космической дороги…
В течение последних нескольких тысяч лет враги человечества – социальные паразиты – приложили титанические усилия для того, чтобы поработить и хотя бы частично уничтожить славяно-ариев и другие братские народы, населявшие Русь многие сотни тысяч лет. И им удалось сделать в этом отношении достаточно много, особенно в последнюю тысячу лет – во время природного явления, называемого сегодня «Ночь Сварога». С помощью различных средств, в том числе и технических, им удалось почти полностью обмануть и поработить человечество, превратить некогда гордых и умных людей в жалких, запуганных человекообразных животных, послушно заботящихся только о корме и развлечениях. Этот путь ведёт к неизбежной гибели. И неслучайно мировое правительство изо всех сил старается удержать всех нас на этом пути, ежегодно уничтожая сотни миллионов людей отравленной едой и лекарствами, грязной водой и воздухом, безконечными войнами и постоянным террором. Мы должны чётко понять, что нас уже убивают, только нас убивают изощрённо, стараясь ещё и заработать на нашей смерти свои грязные доллары. Поэтому, чтобы выжить, нам пора прозреть и начать защищать свою жизнь! Я не призываю вас идти на баррикады, нет. Баррикады, военные конфликты, войны и революции – это любимое занятие наших врагов. Они научились убивать лучших из лучших во время этих мероприятий, а остальных запугивать ещё больше. Да и не победить их сейчас с помощью обычного оружия. Единственное, что может принести нам победу над врагами человечества, единственное, чего они боятся, как огня, это того, что мы узнаем правду! Они до смерти боятся, что мы узнаем, кто мы такие на самом деле, и кто они! Они боятся, что мы поймём, что мы не рабы и никогда ими не были, и пошлём своих «хозяев» очень далеко! Они до дрожи в коленках боятся, что придётся отвечать за многолетние подлости, ложь и убийства, за всё то, что они сотворили с некогда процветавшей, высокоразвитой земной цивилизацией под руководством своих хозяев – бандитов с большой космической дороги…