Все книги серии S.T.A.L.K.E.R. - Сборник остросюжетной фантастики. Их называют сталкерами. Искателей приключений и наживы, которые сквозь полосы препятствии и кордоны вооруженных до зубов миротворцев проникают в запретную аномальную Зону, в начале XXI века образовавшуюся вокруг Чернобыльской АЭС, на территорию, где обитают чудовищные существа и подстерегают людей смертельные ловушки. Надеюсь ты уже наигрался в игры популярного компьютерного игрового проекта современности S.T.A.L.K.E.R. Пора взглянуть на Чернобыльскую Зону изнутри? Вот эти книги для тебя моё чудовище! Закачай в свою мобилу все книги и никому не давай пока не прочитаешь, а то придёт дядя чернобиль и отберёт у тебя мобильник.
S.T.A.L.K.E.R Беглый огонь (Александр Зорич)
S.T.A.L.K.E.R Воины зоны (Алексей Бобл)
S.T.A.L.K.E.R Выбор оружия (Андрей Левицкий)
S.T.A.L.K.E.R Дезертир (Алексей Степанов)
S.T.A.L.K.E.R Дом на болоте (Алексей Калугин)
S.T.A.L.K.E.R Закон Снайпера
S.T.A.L.K.E.R Зона поражения (Василий Орехов)
S.T.A.L.K.E.R Иллюзия выбора
S.T.A.L.K.E.R Линия Огня (Василий Орехов)
S.T.A.L.K.E.R Ловчий желаний (Сергей Вольнов)
S.T.A.L.K.E.R Мечта на поражение (Алексей Калугин)
S.T.A.L.K.E.R На пороге тайны
S.T.A.L.K.E.R Обратный отсчет (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R Песочные Часы (Сергей Недоруб)
S.T.A.L.K.E.R Пикник на обочине
S.T.A.L.K.E.R Пленник монолита
S.T.A.L.K.E.R Сага смерти Мгла (Андрей Левицкий)
S.T.A.L.K.E.R Свинцовый закат (Роман Глушков)
S.T.A.L.K.E.R Сердце Зоны (Андрей Левицкий)
S.T.A.L.K.E.R Слепое пятно (Виктор Ночкин)
S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R Тринадцатый сектор (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R Холодная Кровь (Роман Глушков)
S.T.A.L.K.E.R Черный Ангел (Вячеслав Шалыгин)
S.T.A.L.K.E.R Чистое небо
Размер экрана: 240X320
Книги: jar
Количество: 26 шт
Размер: 12 Мb
Я не хочу сейчас заснуть
Хочу в глаза твои взглянуть
Хочу я губ твоих коснуться
Хочу на миг к тебе вернуться
Люби! Любовь не повторима
Люби! Ведь в этом нет стыда
Люби! Чтоб каждый это видел
И мог сказать: Вот это да
Я тебя ни кому не отдам,
Не отдам даже Господу Богу
Я устрою такую войну
Что к тебе все забудут дорогу...
....................................................
О следах волка написано достаточно в литературе об охоте и о диких животных. Опираясь на собственный опыт, я лишь кратко повторю необходимые основные особенности волчьего следа. В основном постараюсь подробнее остановиться на отдельных специфических чертах, которые редко описываются в популярной литературе, но которые весьма важны для тех, кто хочет найти волка, а не просто знать о нем чуть больше, чем другие.
Итак, след взрослого волка напоминает след очень крупной и тяжелой собаки. Отпечаток лапы волка очень компактен, а не "разлапист", как у большинства собак, явственно отпечатывающиеся подушечки пальцев и когти. Средние пальцы волка значительно выдвинуты вперед. Между средними и боковыми пальцами можно положить поперек отпечатка воображаемую спичку. У матерого самца лапа более широкая, у волчицы след более "стройный". Лишь изредка на сыпучем песке, жидкой грязи и т.п. пальцы волков растопыриваются, что вполне объяснимо. У большинства собак пальцы всегда, что называется, "веером". Исключение составляют, пожалуй, хорошие рабочие гончаки. Их след можно спутать со следом молодой волчицы. След очень крупной рабочей лайки иногда бывает похож на след очень молодого волка - самца.
Часто пишут, что если соединить отрезками отпечатки лап собаки, то получится ломаная линия, а волк идет строго "по ленточке", отпечатки расположены на одной прямой. Увы, бывают и у волков исключения. Например, если снег еще позволяет идти шагом, "рысью", но уже достаточно глубок, то волк тоже начинает растопыривать лапы. Ну попробуйте сами пройти по половице - легко. А теперь попробуйте сделать тоже самое в снегу по колено - поневоле раскорячишься.
Как в природе не спутать следы волка и собаки? Во-первых, важно понять, что нормальная собака одна далеко в лес не убежит, а волк, в свою очередь, у человека под ногами не вьется. Значит, если вам попался след человека, а рядом вьется след то ли мелкого волка, то ли собаки; если это следы одинаковой свежести, а человек, скорее всего охотник, т.к., например, на широких лыжах и без палок, то скорее всего след принадлежит охотничьей собаке.
Во-вторых, след взрослого среднерусского волка всегда значительно крупнее следа собаки, которую можно встретить в лесу. Как бы так объяснить. След волка более резкий, конкретный что ли, более остро воспринимается глазом. Как будто сразу чувствуешь, что прошел зверь, а не пес. Мне весьма часто попадаются отпечатки волчьей лапы длиной 13-15 см. Такие следы принадлежат совсем не выдающимся зверям весом вряд ли более 50-60 кг. Интереса ради попробуйте нарисовать на тетрадном листе такой след, и вы сразу поймете, о чем мы здесь говорим. В литературе попадаются сведения, что размер отпечатка волчьей лапы бывает до 18 см. Учитывая, что один официально зарегистрированный волк из Белоруссии весил 81 кг, то 18 см след - возможен.
Часто пишут, что ход волка прямолинеен, "как по компасу идет". В общем случае это верно. Однако надо понимать, что волк не только переходит из одного охотничьего района в другой, но еще и непосредственно охотится. И здесь все бывает сложнее. Если волк охотится на зайца, то след его петляет по лесу, забегает под елочки, обходит кусты и т.п. Когда волки мышкуют на полях, то их ход точь-в-точь как у лисы, не считая размера, конечно.
Везде и всюду утверждается, что волки в стае идут след в след. И это верно. Вместе с тем там, где рельеф позволяет, пара волков может двигаться и рядом друг с другом. Так, мне не раз попадались на лесной дороге параллельно идущие следы волков. При этом самец время от времени отходит к дереву, чтобы пометить его мочой. Когда же волкам надо сойти с удобной дороги, они идут гуськом, что удобнее. В любом случае, стоит пройти по волчьему следу совсем немного, как становится ясным количество волков в стае. При поворотах волки, идущие сзади, срезают траекторию; при обходе препятствия каждый идет своей тропкой; при переходе лесной дороги и пр. волки, как правило, рассредоточиваются, очевидно, из соображений коллективной безопасности. Не бегают волки строго гуськом и при охоте на разных животных. Другими словами, волки идут так, как это целесообразно в данной ситуации. На длинных переходах по снегу, траве, среди кустов, в лесу целесообразно идти след в след.
В лесу след волка иногда даже опытные охотники путают со следом рыси. У рыси тоже крупный отпечаток лапы и широкий шаг. Однако рысь значительно меньше проваливается в снег, почти никогда не выпускает когти на ровном ходу и отпечаток ее лапы всегда очень круглый. Если все это учесть, то отличить их следы не сложно.
По очень глубокому снегу волкам просто приходится прыгать - идти "на махах". Прыжки достигают двухметровой длины. Задние ноги заносятся за передние и располагаются слева и справа от оси следа. Отпечатки передних лап расположены сзади от отпечатков задних лап и лежат на оси следа. След волка "на махах" по глубокому сыпучему снегу легко спутать со следом косули. Разница в том, что длинноногая косуля не плюхается в снег пузом и грудью.
Говоря о следах волка, просто нельзя не сказать, простите, о волчьем помете. Это весьма информативная вещь. Характерной особенностью волчьего помета является то, что, во всяком случае, самец оставляет его на самом видном месте. Чаще всего волчий помет можно увидеть посреди лесной дороги, на видном издалека бугорке. Таким образом волк метит территорию. Если ковырнуть палочкой, то в помете можно найти остатки того, что волк скушал. Кабанья, лосиная или заячья шерсть говорит о том, что ужин удался. Белый помет - глодали кости. Жидкий стул с косточками ягод летом - тяжелые времена.
Где искать волчий след? Лучше всего по лесным дорожкам, а вовсе не в непролазных чащах. Когда снег довольно глубок, то стоит особенно внимательно осматривать кабаньи тропы, старые лыжни, старые и свежие колеи от тракторов, машин, более или менее расчищенные дороги на лесоповал и т.п. Можете быть уверены, если направление дороги хоть примерно соответствует ходу волка, он непременно воспользуется хотя бы небольшим ее участком. Очень тяжело волку по глубокому снегу ходить. Буквально на прошлой неделе в Московской области я наблюдал, как матерый волк предпочел переплыть еще не замерзшую речку шириной пять метров, чем сделать крюк в 400 м по полуметровому снегу до ближайшего известного ему мосточка.
Искать, находить и распутывать волчьи следы - весьма увлекательное и спортивное занятие. При минимальном навыке следопыта жизнь волка открывается с самых удивительных сторон. Начинаешь видеть вещи, которые заставляют взглянуть на волка совсем иначе, чем раньше, увидеть его таким, какой он есть...
История: Наука или Вымысел? (1-й сезон, 1-12 серии) (2009) DVDRip
Информация о фильме: Название фильма: История: Наука или Вымысел? Дата выхода в России (или в мире): 01.01.2009 Жанр: документальный, русский фильм Режиссёр: Алексей Кулагин, Юрий Елхов, Андрей Афанасов, Анна Егорова, Юлия Коробко, Наталья Исакова, Александр Лютенков В ролях: Анатолий Фоменко, Глеб Носовский
О фильме:
На самом ли деле мировая история такая, как описана в учебниках истории? Цикл научно-популярных фильмов «История: наука или вымысел?» предлагает взглянуть на историю под другим углом.
Новая хронология Фоме́нко-Носо́вского – научная теория, созданная московскими математиками Фоменко А.Т. и Носовским Г.В., основанная на исследованиях числовых и качественных характеристик исторических сообщений повествовательной и астрономической природы. Эта теория опирается на математические методы и имеет два основных результата:
- получен вывод о принципиальной ошибочности традиционной хронологии;
- построена альтернативная реконструкция мировой истории и хронологии.
Ряд преимущественно гуманитарных академиков, не приводя серъёзных доказательств и демонстративно уклоняясь от научной дискуссии, объявляли математическую теорию Фоменко и Носовского лженаукой, признавая научный статус только за традиционной хронологией, созданной филологом Иосифом Скалигером и богословом Дионисием Петавиусом в начале XVII века.
7.68/10 (52 голоса)
Фильм 01. Знаем ли мы свою историю?
Фильм 02. На чем основана история.
Фильм 03. Истину можно вычислить.
Фильм 04. Алхимия Пирамид или как строили в древнем Египте.
Фильм 05. Тайна египетских зодиаков.
Фильм 06. Господин Великий Новгород, кто ты?
Фильм 07. Куликово поле. Битва за Москву.
Фильм 08. Русь-Орда.
Фильм 10. Забытый Иерусалим.
Фильм 11. Московский Кремль.
Фильм 12. Реконструкция истории.
Страна: Россия Продолжительность: 12 x ~ 00:52:00 Перевод: русский фильм
В потрепанных, истоптанных ботинках,
Он шел, держа котомку на плече.
В витринах видел светлые картинки,
Мерцавшие в неоновом луче.
Мелькала жизнь, бурля водоворотом.
Неслись машины, пешеходы шли.
А он вернулся к запертым воротам,
Чтобы взглянуть на прошлое вдали.
Кутила бесшабашный и счастливчик,
Изведавший немало и сполна,
Сморкается в застиранный сопливчик,
Слегка хлебнув дешевого вина.
Четыре ходки, много или мало?..
Туда, где лучше вовсе не бывать.
Зачем пришел опять сюда с вокзала?..
Уже лет пять, как схоронили мать.
Куда идти, когда нигде не нужен,
Седой, ослабший, руки все в мастях?..
А в зоне раздают наверно ужин
И говорят о ярких новостях…
...........................................................
Александр Зенкевич
Прошу у жизни только я:
"Позволь взглянуть ей в очи".
Порвалась нитка тонкая,-
гадалка напророчив:
«Война, война разлучница,
порушит ваши встречи,
другая вновь попутчица
страданья не излечит».
В душе моей огонь всё тот -
любовь не угасает.
Вся жизнь моя навыворот, -
её глаза спасают.
Верни, верни мгновение
той дивной нашей встречи,
и миг тот вдохновения,
в тот мирный летний вечер.
Глаза устали тешиться
одним мгновеньем, Боже!
Душа, успев, разнежиться,
мне муки только множит.
Но встречи эти вечные,-
я с ними воскрешаю
те дни любви беспечные,-
тоску так заглушаю.
Любовь приходит только раз,
с тобой уходит в вечность,
а те иные – камуфляж
любви, что бесконечна...
.................................................
Наталия Соллогуб
Пшеничных прядь волос на лбу
Да кепи на затылке,
И та девчонка наяву,
Что целовал я пылко.
Искрились ласково глаза,
И таяло в них небо,
И исчезала вдруг гроза,
И гром опасен не был.
Подковки чёрные бровей,
На что ж вы так похожи?
Курносый носик, ей - ей - ей,
Да и характер - ёжик!
Ах, ты, девчонка - егоза,
И с родинкой на щёчке,
Взглянуть бы ещё раз в глаза
Той маменькиной дочке.
Тот взгляд лукавый, искоса,
Мне не забыть, конечно,
Упала под ноги роса,
И мы бредём неспешно.
Всё в первый раз, как в первый класс:
И робость, и объятья,
И этот мир вокруг - для нас,
И все вокруг нам - братья!
...........................................................
Нина Тиллиман
Информация о фильме: Название: Julieta Venegas / MTV Unplugged Дата выхода в России (или в мире): 01.01.2008 Жанр: музыка В ролях: Джульетта Венегас
О фильме:
Джульета Венегас – это певица от бога, которая поёт так, что человек, впервые услышавший её пение, замирает на месте и, позабыв обо всём, ловит каждую нотку. У этой девушки, которую "и так и сяк" критикует пресса, такой естественный и в то же время волшебный тембр. Стоит, кстати, отдать должное и её музыкантам, которые умеют играть действительно от сердца и души! В общем, очень рекомендуется взглянуть на это чудо таланта. Разочарованных не будет!
Психоделический квест в стиле "поиск предметов". Раскройте секрет смерти мэра Уитакера. Совершите путешествие в подсознание и верните людям похищенную память! Теперь вы можете взглянуть на игровую сцену под разными углами. Используйте эту технологию в поисках!
Габриэлла уверена — в деле замешаны гастролеры, участники шоу "Мнемозина". Многие горожане жалуются, что после этих гипнотических сеансов теряют свою память. Чтобы подтвердить версию о краже воспоминаний, девушка обращается за помощью к ученому, который нашел способ проникать в подсознание человека.
Совершите психоделическое путешествие в невероятный мир снов, кошмаров и воспоминаний, найдите все недостающие улики и остановите эпидемию амнезии! Теперь вы сможете взглянуть на игровую локацию под разными углами — для этого достаточно подвести курсор к краю экрана. Загляните в глаза бездны!
Всё это время средства массовой информации хранили дружное молчание по поводу всего, что было связано с моим именем. Только несколько раз что-нибудь прорывалось. В ноябре 1995 года CNN в своих главных новостях показали фрагмент, в котором я демонстрирую телекинез. Эти новости демонстрировались сначала на Калифорнию, позже на все Соединённые Штаты и на весь Мир по сети CNN. На следующий год этот сюжет демонстрировал телеканал KTVU по США, а в июле 1998 года этот же сюжет демонстрировался по ВВС в Англии и во Франции… Но никто и никогда из журналистов, как телевизионных, так и обычных, после всех этих показов даже и не попытался связаться со мной, что уже само по себе говорит о многом, хотя этот сюжет видело очень много людей во всём Мире. Готовился и второй сюжет в весьма популярной в США программе «Неразгаданные тайны» («Unsolved mystery»), который вышел в эфир в апреле 1999 года, причём выход сюжета в эфир несколько раз откладывался и откладывался по одной простой причине… в этом сюжете принимала участие довольно знаменитая актриса Сюзан Страсберг, у которой я вылечил рак груди последней стадии ещё в 1995 году, что было полностью подтверждено медицинскими исследованиями после моей с ней работы. И это были не только анализы крови, но и рентгеновские снимки груди, которые показали, что у Сюзан опухоль последней стадии полностью исчезла.
Если бы этот сюжет вышел в эфир, то было бы очень сложно после этого остановить интерес публики к данному вопросу и в первую очередь из-за того, что Сюзан была широко известной актрисой. Поэтому во время амбулаторной процедуры в Нью-Йорке, совершенно не имеющей никакого отношения к уже несуществующему раку груди последней стадии, «совершенно случайно» Сюзан наносят чисто механическое повреждение ткани, в результате чего образовавшийся тромб на следующее утро блокирует ей лёгочную артерию, следствием чего стала её смерть от удушья. Власти пошли на убийство человека, чтобы не допустить выхода в эфир нежелательной для них информации.
Сюжет «Неразгаданных тайн» всё-таки вышел в эфир в апреле 1999 года уже без фрагмента со Сюзан Страсберг, но, тем не менее, оставшийся в сюжете материал о спасённой мной малышке от 100% смертельной опухоли мозга всё-таки вышел в эфир, и… вновь полнейшая тишина, хотя эта малышка, которая на сегодняшний день уже превратилась в молодую девушку, до сих пор жива. И это притом, что все без исключения больные с её диагнозом во всём Мире умирают в течение года, максимум, даже после прохождения через весь комплекс лучшего медицинского лечения, включая операцию на мозге, химиотерапию и облучение!
Барбаре Купман удалось опубликовать в 2002 году в медицинских журналах несколько статей об этом и других случаях исцелённых мною, после довольно-таки долгого сопротивления редакций этих журналов. В одном из журналов её статья о результатах моего лечения была разослана редакцией журнала двум тысячам врачей из постоянных подписчиков журнала с просьбой к ним найти хоть какое-нибудь другое объяснение изложенному в статье. И только после того, как ни один из этих двух тысяч врачей не смог найти ничего, чтобы объяснить произошедшее чем-то другим, статья была напечатана.
Но и это ничего не изменило! Эти журналы прочитал только очень узкий круг специалистов, и всё! Никакой реакции «мировой общественности» на такой материал не последовало, хотя в статье были приведены неопровержимые медицинские доказательства того, о чём только ещё пишется в фантастических произведениях. Но упорно молчала не только «мировая общественность», но молчали, как партизаны на допросе в гестапо, и врачи, прочитавшие эти статьи! Так же, как не было никакой реакции в средствах массовой информации и на мои действия, описанные мною в статьях: «Укрощение строптивых», «Засуха», «Кому и зачем понадобилась комната «тёмной» материи…». «И тишина…», – почти что, как в крылатой фразе из «Неуловимых мстителей», правда в знаменитой фразе ещё и «мёртвые с косами стояли», но это уже детали!..
Пытались наши «доброжелатели» и судебные дела состряпать против нас, включая и фальсификацию иммиграционных бумаг, которая растянулась на долгих девять лет! Но и тут не вышло! Можно почти до бесконечности продолжать приводить примеры из Театра Абсурда, с которыми мы со Светланой столкнулись за время пребывания в США, но главное в том, что и в СССР, и в его лжеоппоненте – США – действовали одни и те же социальные паразиты, разыгрывающие перед всем Миром «противостояние» двух систем, хотя никакого реального противостояния НЕ было, а был один общий Кукловод, которому было выгодно мнимое противостояние для того, чтобы было легче манипулировать всем Миром. И когда, к великому сожалению Кукловодов разных уровней, с лица Мидгард-Земли исчезла псевдосоциалистическая система, они тут же стали разыгрывать новую игру с краплёными картами международного терроризма, который сами же и создали и продолжают полностью управлять его действиями!
Так что «мороз крепчал» в Театре абсурда, с которым нам пришлось столкнуться лицом к лицу, и хотя кукловоды уже не те, и за ними уже не стоит внешняя Тёмная паразитическая сила, большинство жителей-зрителей планетарного Театра абсурда не понимает замысел главного сценариста. Именно поэтому, у меня в 2003 году родилась идея показать людям суть этого дьявольского сценария, тысячелетиями выпёстываемого закулисными кукловодами. Я начал работать над книгой «Россия в кривых зеркалах», первый том которой я выставил в сети Интернет 18 июля 2007 года. Первый том этой книги я закончил уже по возвращении в Россию в августе 2006 года. В этой книге я изложил прошлое цивилизации Мидгард-Земли так, что при всём желании у социальных паразитов не осталось механизмов манипулирования нашим прошлым, для того чтобы навязать народам Мира выгодное для себя настоящее и будущее. Социальные паразиты практически всем навязали историю, которая ничего общего с реальным прошлым нашей планеты не имела. Специально были созданы такие принципы «отображения» событий прошлого, при которых возможно хоть десять раз переделывать и переписывать эту самую историю. Результаты всего этого знакомы каждому, кто хотя бы осилил школьную программу по истории. В наше время это видно наиболее ярко, когда возникшие после распада СССР государства стали писать «свою» историю. И этот факт уже сам по себе говорит о том, что в мире нет науки, которую называют историей! И вот почему…
Если каждый, кому не лень, может переписать историю как ему выгодно, то это не наука, а проститутка! События прошлого реальны, и они никуда не исчезают и не изменяются по чьему-либо желанию. Это только у Емели из сказки по щучьему велению и его хотению происходили разные, самые невероятные вещи, но даже и в его случае, то, что уже произошло, становилось реальностью. Конечно, кто-то может закрыть глаза и «не заметить» происходящее, которое ему неудобно, но… от этого игнорируемые события никуда не исчезнут!
Поэтому, я поставил себе целью изложить события прошлого так, чтобы результат не зависел от чьего-либо желания, и мне это, надеюсь, удалось. Заполнив те белые пятна, которые специально обходились «создателями» современной исТОРии, удалось создать систему, когда всё встало на свои места, когда каждое событие приобрело не только здравый смысл, но и стало предельно ясно, кто, куда и для чего вёл современную цивилизацию.
При таком рассмотрении, удалось гармонично рассмотреть и роль личности на ход развития цивилизации, когда конкретная личность могла либо ускорить, либо замедлить развитие того или иного социального процесса, но это происходило только тогда, когда и сам социум был готов к таким изменениям. Введение понятия экономической ниши и её социальной значимости для всего социума в целом позволило взглянуть на экономическое развитие социумов совсем с другой точки зрения и увидеть весь процесс исторического развития этого самого социума на основе изменения роли экономических ниш того или иного типа. Изменение доминирующей роли ниш той или иной категории приводило к кардинальному изменению самого социума. Вытащив на свет из «мутной воды» современной истории и экономики понятие паразитических ниш и чётко определив, что они из себя представляют, удалось сорвать маски с паразитической системы, которая долгое время чувствовала себя неуязвимой.
Введя понятия «геопсихологии» и «психологии экономики», удалось вскрыть все основные механизмы действий паразитической системы Мира. Чёткое определение с понятием социального паразитизма, позволяет любому желающему самому увидеть многочисленные щупальца паразитической системы, которая проникла практически во все сферы и уровни жизни социума! Именно эти факты в совокупности вызвали ответную реакцию паразитической системы, которая поспешила повесить ярлык экстремизма на книгу «Россия в кривых зеркалах». Их страх перед этой книгой был такой (а это говорит о состоянии агонии паразитической системы), что возбуждённое прокурором г. Обнинска Нарусовым М.А. дело было сфабриковано с нарушением всех мыслимых и немыслимых процессуальных кодексов.
А возбуждает прокурор Нарусов М.А. гражданское дело после того, как на заявление местного депутата Котляр Т.М., заместитель руководителя следственной группы г. Обнинска Калужской области, юрист 3 класса Кузнецов И.Н. 17 августа 2009 года пишет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела против меня, в силу отсутствия в моих действиях состава преступления. Несмотря на это, уже на следующий день, 18 августа 2008 года, появляется определение судьи Фёдоровой И.А. о назначении гражданского дела к судебному разбирательству в «открытом» судебном заседании на 20 августа 2009 года! И при этом, меня «почему-то» забывают пригласить на это самое «открытое» судебное заседание!
Даже если бы они и послали мне уведомление об этом, я это уведомление получил бы не ранее 25 августа. А если бы мне доставили уведомление курьером 19 августа 2009 года, у меня было бы не более 24 часов на то, чтобы найти адвокатов, выписать им доверенности; после чего они должны были бы ознакомиться с делом, а для этого им надо было лично поехать в г. Обнинск, чтобы по полученной от меня доверенности на ведение дела получить копию этого дела; детально его изучить и быть в 11часов 30 минут утра 20 августа на «открытом» судебном заседании!
Любому человеку предельно ясно, что такой чисто теоретический расклад является НЕВЫПОЛНИМЫМ! А если учесть, что я вообще никогда не получал уведомления о судебном заседании, назначенном на 20 августа 2009 года, то тогда становится предельно ясно и то, что данный судебный процесс является чистой воды ФАБРИКАЦИЕЙ! Но судья, как ни в чём не бывало, не обращая внимания на то, что в зале суда нет ни меня, ни моих представителей, проводит судебное заседание, материалы о котором в моём гражданском деле «странным» образом исчезают! Получается, что «открытое» заседание суда в г. Обнинске 20 августа 2009 года проходило в стиле знаменитых тридцатых годов, когда приговоры выносили знаменитые тройки – судья, прокурор и помощник прокурора! И, наверное, был уже подготовлен и приговор, вынесенный мне заочно, чтобы потом мне его огласить на том заседании суда, на которое меня всё же решили пригласить – 17 сентября 2009 года!
Я не буду подробно перечислять все многочисленные юридические нарушения этого, столь грубо сфабрикованного дела. Желающие могут ознакомиться со всеми документами по этому делу на специальном сайте «Остановить произвол!».
Но хотелось бы обратить внимание на суть вменяемых мне обвинений в «экстремизме»! В своей книге «Россия в кривых зеркалах» я привожу многочисленные выдержки из Ветхого Завета и Торы, выдержки полноценные, взятые из выпущенных типографским способом книг, одобренных патриархией РПЦ и раввинатом РФ. При этом я не искажаю ни одного слова в приведённых фрагментах текста, не выдёргиваю фразы из контекста и т.д. Указываю кем, когда и где были изданы Ветхий Завет и Тора, точно указываю страницы, параграфы и номера приведённых стихов. И не искажая и не добавляя ни одного слова показываю каждому, имеющему глаза, что в этих книгах открыто насаждается РАСИЗМ, ФАШИЗМ и ЭКСТРЕМИЗМ!
В этих книгах совершенно открыто пропагандируется ГЕНОЦИД НАРОДОВ! Геноцид НЕ теоретический, а самый, что ни на есть, настоящий! Который (геноцид) применялся и о котором с гордостью пишется и в Торе и Ветхом Завете! И чтобы не отсылать читателя к моей книге или к чтению объёмистых книг – Торы и Ветхого Завета, – которые написаны с прекрасным знанием НЛП (Нейро Лингвистического Программирования) и зомбирования на других уровнях, о котором большинство людей даже понятия не имеют, я приведу некоторые цитаты из них:
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА – НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его над тобой явится.
3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ – ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.
4. Подними глаза твои, оглянись кругом и смотри: все они СОБРАЛИСЬ ИЗ СТРАН ИЗГНАНИЯ и идут к тебе, сыновья твои издалека идут, и ДОЧЕРИ ТВОИ рядом с ЦАРЯМИ ВОСПИТЫВАТЬСЯ БУДУТ.
5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, – ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
9. Ибо ко мне жители островов стекутся и корабли из Таршина впереди – чтобы привести СЫНОВ ТВОИХ из далека, СЕРЕБРО ИХ и ЗОЛОТО ИХ с ними: во имя Бога, Всесильного Бога твоего и святого Бога Израиля, ибо великолепием украшает он тебя.
10. И будут строить сыны чужих народов стены твои, а цари их будут прислуживать тебе, ибо, разгневавшись, нанёс я тебе удар, но охотно сжалился над тобой.
11. И открыты будут ворота твои всегда, ни днём, ни ночью не будут они затворяться, чтобы НЕСЛИ ТЕБЕ БОГАТСТВО НАРОДОВ, а ЦАРИ ИХ ПРИВЕДЕНЫ БУДУТ КАК РАБЫ.
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, ЧТО НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, И НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я – Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-12, 16, 1286-1288 с, Издательство «Мосты культуры», 2004, ISBN 5-93273-047-1
1. Тогда сказал Господь Иисусу: вот, Я ПРЕДАЮ В РУКИ ТВОИ ИЕРИХОН и царя его, и находящихся в нём людей сильных.
2. Пойдите вокруг города все, способные к войне, и обходите город однажды в день; и это делай шесть дней.
3. И семь священников пусть несут семь труб юбилейных пред ковчегом; а в седьмой день обойдите вокруг города семь раз, и священники пусть трубят трубами.
4. Когда затрубит юбилейный рог, когда услышите звук трубы, тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом; и стена города обрушится до своего основания, и весь народ пойдёт в город, устремлённый каждый с своей стороны.
……………………………………………
15. Когда в седьмой раз священники трубили трубами, Иисус сказал народу: восклицайте, ибо Господь ПРЕДАЛ нам город!
16. Город будет под заклятьем, и всё, что в нём, Господу; ТОЛЬКО РААВ БЛУДНИЦА пусть ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ, она и всякий, кто у ней в доме; потому что она укрыла посланных, которых мы посылали.
………………………………………….
18. И всё серебро и золото, и сосуды медные и железные да будут святыней Господу, и пойдут в сокровищницу Господню.
…………………………………………
…………………………………………
23. А ГОРОД И ВСЁ, ЧТО В НЁМ, СОЖГЛИ ОГНЁМ; только серебро и золото, и сосуды медные и железные отдали в сокровищницу дома Господня.
24. Раав же блудницу и дом отца её и всех, которые у неё были, Иисус оставил в живых, и она живёт среди Израиля до сего дня: потому что ОНА УКРЫЛА ПОСЛАННЫХ, которых посылал Иисус для ВЫСМОТРЕНИЯ Иерихона.
…………………………………………
Ветхий Завет. Книга Иисуса Навина, Глава 6. Покорение Иерихона.
И ещё:
11. О том, что царь позволяет Иудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, ИСТРЕБИТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ ВСЕХ СИЛЬНЫХ в народе и в области, которые во вражде с ними, ДЕТЕЙ и ЖЁН, и ИМЕНИЕ ИХ РАЗГРАБИТЬ
12. В один день по всем областям царя Артаксеркса, в тринадцатый день, день Двенадцатого месяца, то есть Адара.
………………………………………
Ветхий Завет. Книга Есфирь. Глава 8. Царь разрешает мстить врагам Иудеев.
И ещё:
16. И прочие Иудеи, находившиеся в царских областях, собрались, чтобы стать на защиту жизни своей и быть покойными от врагов своих, и умертвили из неприятелей своих СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ, а на грабёж не простёрли руки своей.
………………………………………
Ветхий Завет. Книга Есфирь. Глава 9. Иудеи мстят врагам.
Это только несколько цитат из Ветхого Завета и Торы, которые были приведены в моей книге. В этих выдержках открыто, без всяких иносказаний говорится о геноциде целых народов в прошлом и говорится о геноцидах народов в будущем, если какой-либо народ откажется отдать свои богатства и стать рабом народа израилева! И эти высказывания наполнены ненавистью ко всем без исключения народам, кроме иудейского! И в этих цитатах содержится самый оголтелый НАЦИЗМ, РАСИЗМ, ЭКСТРЕМИЗМ И ПРИЗЫВЫ К ГЕНОЦИДУ И ФАКТЫ ГЕНОЦИДА!
И я с этим полностью согласен и нисколечко этого НЕ ОТРИЦАЮ, только «защитники» РФ от экстремизма, в лице прокурора г. Обнинска Нарусова М.А. и К°, обнаружив этот текст в моей книге, «немного перепутали»! Если приведённое мною выше напечатано в моей книге, то это ещё не означает, что я автор всего этого! А напечатано всё это в Торе и Ветхом Завете, которые миллионными тиражами распространяются и в России, и во всём Мире! Но «почему-то» никто из «борцов» с фашизмом, экстремизмом, расизмом и т.д. совершенно НЕ ОБРАЩАЮТ НА ЭТО ВНИМАНИЯ! А за то, что я обращаю на это внимание своих читателей, меня обвиняют в ЭКСТРЕМИЗМЕ! Вот уж действительно КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА, кривее не придумаешь!
Привожу я в своей книге и факты того, что революция 1917 года в Российской Империи, приход Адольфа Гитлера к власти в 1933 в Германии, финансирование фашисткой германии, развязавшей Вторую Мировую Войну, осуществлялось финансовыми кругами США, полностью контролируемыми иудеями, и привожу фактические доказательства этого, взятые из книг американского учёного и экономиста Энтони С. Саттона (Antony C. Sutton)! В его книгах «Уолл-стрит и большевицкая революция]» («Wall Street and the Bolshevik Revolution») и «Уолл-стрит и восхождение Гитлера» («Wall Street and the rise of Hitler») фактически, как говорится, с цифрами в руках доказано, что и революция 1917 года в Российской Империи, и приход Адольфа Гитлера к власти, и последующая за этим Вторая Мировая война ФИНАНСИРОВАЛИСЬ ФИНАНСОВЫМИ КРУГАМИ США, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАЛИСЬ И КОНТРОЛИРУЮТСЯ ИУДЕЯМИ!
Эти книги Энтонии Саттона в США и во всём Мире НЕ СЧИТАЮТСЯ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ И РАЗЖИГАЮЩИМИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ! Как и все остальные источники, на которые я ссылаюсь в своей книге «Россия в кривых зеркалах»! Все эти источники находятся в открытом доступе! Странно и то, что современные средства массовой информации России неоднократно писали и пишут о том, что «оранжевая революция» на Украине, «революция роз» в Грузии, а также и все остальные «цветные» революции по всему Миру организовывались и финансировались всё теми же финансовыми кругами США! И самое любопытное в том, что никто не обвиняет эти средства массовой информации в ЭКСТРЕМИЗМЕ! Так, где же «зарыта собака»?
А «собака зарыта» в том, что я в своей книге называю национальность тех, кто управляет и владеет этими самыми финансовыми кругами США – ИУДЕИ! Оказывается, единственная причина, почему меня обвиняют в ЭКСТРЕМИЗМЕ, состоит в том, что я называю НАЦИОНАЛЬНОСТЬ МИРОВЫХ КУКЛОВОДОВ! Именно этого испугались господа нарусовы! Господа нарусовы испугались и того, что я доказал на фактах в своей книге, что Король-то – «голый», и Король этот – ИУДЕЙСКИЙ!
Глобальное потепление, ураганы и землетрясения, периодически возникающие эпидемии различных гриппов - так ли случайны эти явления? И всегда ли? Не вмешивается ли и здесь демократическая рука Дяди Сэма (Сиона)? Эти вопросы в очередной раз осветил и пояснил академик Н.Левашов в своей статье "Источник жизни - 6"
"...Игры США с управлением погодой, точнее опробование метеорологического оружия на своих собственных союзниках, привело к тому, что в Европе в течение нескольких лет была невыносимая летняя жара. Основная база метеорологического оружия США расположена на Аляске. Мощные специальные излучатели этой станции, используя «мирные» спутники «телевизионного вещания» и «мобильной связи», расположенные на синхронной орбите, создавали над Европой огромную ионную линзу. Ионная линза – это другой вариант создания озонной дыры, только в чётко ограниченном объёме пространства, когда можно легко создать озонную дыру в любом месте земного шара, а не только в районе Антарктиды, которая возникла, как следствие тридцатилетней «космической эры» человечества. Но перед тем, как продолжить далее, следует прояснить понятие синхронной орбиты. Под синхронной орбитой понимается такая околоземная орбита спутника, когда скорость вращения спутника вокруг Мидгард-Земли совпадает со скоростью вращения самой Мидгард-Земли вокруг своей оси, т.е. геостационарная орбита. В таком случае спутник зависает над одной точкой и не движется по отношению к поверхности планеты. Такие «мирные» спутники создают над всей Мидгард-Землёй паутину в виде пчелиных сот, точнее, каждый спутник находится в узлах сотовой паутины. Каждый из этих «мирных» спутников, кроме телевизионной или телефонной приёмно-передающей аппаратуры, имеет и другую приёмо-передающую аппаратуру.
Накачивая эту приёмо-передающую аппаратуру мощным излучением со станции на Аляске, американцы создают в нужном месте атмосферы планеты упомянутую ранее ионную линзу – брешь в озонном слое Мидгард-Земли, через которую на незащищённую поверхность планеты обрушивается жёсткое космическое излучение, которое начинает выжигать всё на поверхности. В результате именно этих действий в 2003-2004 годах в Европе наблюдалась невероятная жара – до 60 градусов Цельсия в тени!!! Это привело не только к гибели урожая, но и к гибели многих тысяч людей от тепловых ударов. Этими действиями американцы пытаются «доказать» всему Миру правомочность идеи «глобального потепления», за которой скрывается желание контролировать весь Мир, а заодно и окончательно поставить на колени Евросоюз, чтобы страны этого союза и не подумали иметь своё собственное мнение.
Уничтожение сельского хозяйства Европы нужно для того, чтобы навязать сначала Европе, а затем и всему Миру генномодифицированные продукты, которые начали в массовом порядке производить в США. Чтобы, создав таким, весьма завуалированным для большинства способом, искусственный дефицит продуктов в Европе, заставить эти страны позволить им оказать «помощь» в виде этих самых генномодифицированных продуктов питания. И делается это для того, чтобы тем самым заставить покупать свою продукцию и ... вызвать вымирание населения Европы, большую часть которого всё ещё составляют люди белой расы.
Опыты, проведённые на мышах, показывают, что уже во втором-третьем поколении, при кормлении их генномодифицированными продуктами, мыши становятся БЕЗПЛОДНЫМИ!!! И хотя результаты этих опытов неопровержимо доказывают, что несёт людям употребление таких продуктов, средства массовой информации НЕ СПЕШАТ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, как они сами любят выражаться. Расчёт у социальных паразитов простой – когда людям нечего будет «жрать», проглотят и генномодифицированные продукты, особенно, если народные массы не знают, к чему приводит употребление этих «спасительных» продуктов.
Такое же влияние на человека оказывает и мясо клонированных животных... вот такие вот дела!!! Так что, все эти «игры» с «глобальным потеплением» и изменением климата имеют вполне реальные причины. И одна из этих причин – создание современными методами искусственного голода в Европе, чтобы потом навязать ей генномодифицированные продукты, созданные в США, которые по своей сути являются ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ, направленным на уничтожение БЕЛОЙ РАСЫ!
Так вот, после уничтожения в 2004 году системы, создающей ионную линзу над Европой, в средствах массовой информация промелькнула информация о том, что озонная дыра над Европой затянулась! То, что это так, говорят факты – в 2003 году в августе месяце, к примеру, во Франции температура воздуха достигала до 60 градусов Цельсия в тени!!! А после уничтожения этой системы даже в самом жарком месяце в Европе – августе, температура очень редко поднимается даже до 40 градусов. Например, последние несколько лет в августе во Франции постоянно идут дожди, чего практически никогда не было раньше, и температура очень редко поднимается выше тридцати градусов Цельсия. Например, 14 августа 2008 года дождливая погода и температура воздуха не выше 15-16 градусов по Цельсию (это данные по Королевской долине) в течение дня, а к ночи температура опустилась до 7 градусов!!! И это в середине августа, который во Франции традиционно считался самым жарким месяцем лета, когда 45-50 градусов в тени считалось почти что нормой!!! Все эти факты явно говорят о значительном уменьшении уровня ультрафиолетового излучения Солнца, падающего на поверхность планеты. А уровень ультрафиолетового излучения, так же, как и жёсткого космического излучения, напрямую зависит от состояния озонного слоя над данной поверхностью.
Но тем не менее, резкие перепады температур случаются, только теперь в сторону более низких температур, что очень тяжёло переносится многими видами растений, и они начинают болеть и гибнуть.
Одна из наших Sequoia Sempervirens погибла по этим причинам. Она сбросила все свои иглы и тем самым резко выделялась своим «скелетом» на фоне других деревьев, которые всё же смогли пережить довольно тяжёлые для себя испытания. И вот, под действием генератора пси-поля, в программу работы которого были внесены соответствующие изменения, на следующий год после своей гибели, эта Sequoia Sempervirens ожила вновь (Рис. 63 и Рис. 64)!!! Она снизу до самого верха покрылась новыми иглами светло-зелёного цвета, в отличие от всех своих остальных «подружек», хвоя которых сверху донизу тёмно-зелёного цвета, за исключением хвои молодых побегов этого года. То, что это именно так, достаточно взглянуть на фотографию (Рис. 65). На этой фотографии чётко видна ярко зелёная хвоя «воскресшей» секвойи и тёмно-зелёная хвоя остальных, которые не прошли через «воскрешение». Причём, «воскресшая» секвойя старше по возрасту соседних секвой, хвоя которых тёмно-зелёная.
В конце июня – начале августа 2008 года был резкий скачок температуры градусов на двадцать сначала вверх, а потом, через несколько дней, скачок температуры обратно вниз. На такой двойной скачок температур в столь короткий срок Sequoia Sempervirens отреагировали очередным покраснением хвои, что соответствует стрессовому состоянию этих растений. Эти величественные деревья оказались неженками. Поэтому, чтобы постоянно не «воскрешать» погибающие деревья, в ближайшее время будет внесена коррекция программы работы генератора пси-поля, целью которой будет качественное изменение Sequoia Sempervirens с целью нейтрализовать эту слабость. Другими словами, будет очередная попытка создать принципиально новые возможности у растений, в данном случае Sequoia Sempervirens, которые позволят этим и другим растениям легко переносить даже такие запредельные для этих видов климатические колебания. Именно практическая необходимость является источником идей для внесения новых изменений, создания новых программ для генератора пси-поля...
* Adobe After Effects CS3 Professional
Новейшая версия одной из лучших программ по полному контроль над творческим процессом создания анимированной графики и визуальных эффектов в видеофильмах, мультимедийных файлах и в Интернет. Обладает всеми необходимыми качествами (такими как скорость и точность) для изображения движения в графике и визуальных эффектов для фильмов, видео, мультимедиа или же web-сайтов.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe FrameMaker v8.0
Мощная издательская система, ориентированная на верстку специализированных книг большого объема с множеством иллюстраций и таблиц. Пакет включает структурированную систему инструментов для работы с XML и SGML, поддерживает вывод в формате Adobe PDF и HTML. Работа в режиме WYSIWYG (видишь, что получишь) сокращает время подготовки книги к изданию, устраняя необходимость в XML-кодированию. В новом продукте существенно расширены возможности по работе с файлами формата XML. Новые функции прямого импорта документов и более удобные средства редактирования текстов облегчают создание, повторное использование и публикацию содержания на бумаге и в Интернете.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Incopy CS3
Мощный инструмент, который предусматривает поддержку многочисленных типов носителей и предлагает полноценный набор инструментов для редактирования предназначенный для профессиональных XML редакторов. Инструменты InCopy адаптируются к самым строгим требованиям в процессе редактирования, благодаря чему редактора могут справиться с большинством проблем, возникающих в процессе разработки, и выдержать самый напряженный график.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe InDesign CS3
Adobe InDesign устанавливает новые стандарты для профессиональной верстки и дизайна. Она интегрируется с другими приложениями Adobe лучше любой другой издательской системы. Интуитивно-понятные возможности InDesign высвобождают вашу творческую энергию. Воспользуйтесь средствами пошаговой отмены и повторения действий. Примените тени и эффект размывания. Создайте с помощью автоматических операций стильный проект оформления книги. Формируйте сложные таблицы. Легко готовьте документы любого объема. InDesign это прекрасный помощник по претворению в жизнь ваших фантазий и подготовке ваших работ для печати, публикаций в формате PDF, в виде электронной книги или на web-сайте в Интернете.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop Elements v5.0
Программное обеспечение, которое является великолепным средством работы с цифровым фото, позволяя фотолюбителям и web-дизайнерам обрабатывать и корректировать фотографии, вводя их с камеры или сканера. Среди функциональных возможностей программы наиболее интересны и востребованы следующие:
- удаление эффекта красных глаз;
- цветовая корректировка;
- наложение разнообразных эффектов, включая трехмерную графику;
- оптимизация картинки для печати или для создания фото галерей;
- интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователи быстро получают доступ к нужному инструменту.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop Lightroom v1.1
Adobe Photoshop Lightroom это программный пакет для редактирования фото и растровой графики и для создания вашего виртуального фото альбома в Интернет. Lightroom в первую очередь предназначена для работы с более чем с 150-ю спецификациями формата RAW при помощи технологии Adobe Camera Raw, при этом поддерживаются форматы JPEG и TIFF.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Premiere Elements v3.0
Программа Adobe Premiere Elements сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe SoundBooth CS3 v1.0
Adobe Soundbooth СS3 предлагает отличный набор функций для решения различных профессиональных задач в работе как с отдельными аудио файлами, так и со звуковыми дорожками видео, в том числе проектами Adobe Premiere и Adobe Flash. Эта программа позволяет быстро редактировать звуковые дорожки, удалять в них разного рода шумы и помехи, визуально искать и удалять нежелательные звуки, добавлять эффекты и фильтры. Присутствует возможность записи и последующей "шлифовки" голоса. Кроме того, с помощью Adobe Soundbooth возможно создание собственных музыкальных композиций на обычном домашнем компьютере.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Contribute v4.0
Мощный инструмент для редактирования содержимого web-сайтов, который помогает по-новому взглянуть на процесс публикации материалов в Интернете, позволяя пользователям без специальной технической подготовки обновлять содержимое web-страниц или сайтов сети интранет с той же легкостью, с какой они редактируют документы Microsoft Word.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Acrobat Reader v8.0
Многофункциональная программа для просмотра документации и других документов, записанных в стандарте PDF.
* WinRAR v3.50 (Русская версия)
Новейшая версия архиватора, поддерживающая форматы RAR и ZIP.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Far v1.70
Программа очень похожая на Нортон или Волков командир, только написанная для Windows. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (встроенный редактор позволяет переключаться между ДОС и WIN кодировками), есть встроенный FTP клиент. И еще много чего хорошего.
Name: DNSoft
S/N: 5C9C6A1
* Total Commander v6.53 (Русская версия)
Файл менеджер для Windows. Встроенный архиватор, архивы обрабатываются как директории. Работа с командной строкой. Большинство горячих клавиш совместимо с Волков/Нортон командиром. В последнюю версию встроен FTP клиент (который теперь поддерживает докачку и умеет пересылать файлы между двумя удаленными машинами), доступ к сетевому окружению, UUE/MIME encode/decode, разрезание файлов и другие функции...
* WinZip v9.0.6224.SR1
Последняя версия архиватора с красивой оболочкой под Windows.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
+ Документация
CD2
* Adobe Photoshop CS3 (Официальная Русская Версия)
Новейшая версия самого популярного в мире пакета для создания и редактирования фотографических изображений. Является образцовым пакетом для повышения качества фотографий путем их оцифровки, ретуширования, а также цветовой коррекции и настройки цветоделения изображений.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Illustrator CS3
Новейшая версия программы, которая является промышленным стандартом в создании графики для печати и для Web. Новая версия этой программы, является мощным инструментом для создания растровой и векторной графики для Интернет. Поддержка форматов Flash Shockwave (SWF), SVG (масштабируемая векторная графика), и, конечно же, GIF, JPEG, PNG со всеми возможностями. Возможность оптимизации графики для Web и предварительный просмотр различных вариантов оптимизированной графики (функция Save For Web). Ориентация цветовых режимов: RGB - для Web, CMYK для печати.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Dreamweaver CS3
Новое универсальное средство разработки Интернет приложений. Создавайте код вручную, используйте удобные визуальные инструменты или выберите и то и другое. Благодаря легко настраиваемому пользовательскому интерфейсу вы сможете использовать продукт Adobe с максимальной эффективностью.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Fireworks CS3
Полнофункциональный пакет для создания, оптимизации и экспорта интерактивной графики. Новая версия Fireworks обеспечивает еще более тесную интеграцию с Adobe Flash, Adobe Dreamweaver и Adobe FreeHand, позволяя значительно сократить время разработки web-сайтов.
Сверхбыстрая прорисовка изображений и оптимизированный графический интерфейс сделают вашу работу еще продуктивнее.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Flash Professional CS3
Ведущий инструмент для создания мультимедийного информационного наполнения. Решения Adobe Flash интегрируют текст, графику, аудио и видеоданные, образуя интерактивную мультимедийную среду, которая обеспечивает блестящие результаты при создании интерактивных презентаций, маркетинговых материалов, электронных учебных курсов и графических пользовательских интерфейсов.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe GoLive CS3 v9.0.0
Эффективный инструмент для создания и распространения персонифицированного информационного наполнения для Интернета и беспроводных устройств. Новые средства разработки динамического контента, управляемого данными, помогут превратить ваш web-сайт в современный и высокозащищенный центр электронной коммерции. Тесная интеграция с программными продуктами компании Adobe позволит без лишних усилий разместить на сайте материалы, созданные с использованием Adobe Photoshop, Acrobat и Illustrator.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Photoshop CS3
Мощная версия программы Adobe Photoshop CS3, которая позволит вам создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Premiere Pro CS3
Новейшее приложение, которое, предоставляет революционные возможности редактирования нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта. Максимальная производительность Adobe Premiere Pro, это использование всех возможностей операционной системы Microsoft Windows XP, поднимают процесс производства видеоматериалов на новую высоту.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Adobe Acrobat 3D v8.1.0
Новейшая версия удобного инструмента для создания документов в формате pdf, в данной версии программы имеется возможность вставлять 3d изображения. Теперь Вы можете размечать файлы, добавлять элементы: кнопки, поля текста, применять цифровые подписи и пароли, формировать интерактивные формы.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* WinRAR v3.50 (Русская версия)
Новейшая версия архиватора, поддерживающая форматы RAR и ZIP.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
* Far v1.70
Программа очень похожая на Нортон или Волков командир, только написанная для Windows. Понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (встроенный редактор позволяет переключаться между ДОС и WIN кодировками), есть встроенный FTP клиент. И еще много чего хорошего.
Name: DNSoft
S/N: 5C9C6A1
* Total Commander v6.53 (Русская версия)
Файл менеджер для Windows. Встроенный архиватор, архивы обрабатываются как директории. Работа с командной строкой. Большинство горячих клавиш совместимо с Волков/Нортон командиром. В последнюю версию встроен FTP клиент (который теперь поддерживает докачку и умеет пересылать файлы между двумя удаленными машинами), доступ к сетевому окружению, UUE/MIME encode/decode, разрезание файлов и другие функции...
* WinZip v9.0.6224.SR1
Последняя версия архиватора с красивой оболочкой под Windows.
Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.
BBC: Европа. История континента / BBC: Wild Europe (2005/DVDRip)
Описание:
Этот фильм - грандиозное путешествие на три миллиарда лет назад, во времена Ледникового Периода и задолго до появления первого большого города. Вы сможете увидеть развитие континента от самого зарождения до наших дней. Проследите за основными событиями, которые сформировали пейзажи и дикую природу Европы. Ни один другой континент не может похвастаться таким разнообразием пейзажей и дикой природы, расположенных в одном маленьком месте. Так что же определило это невероятное разнообразие? Потрясающая работа британских ученых, основанная на детальном и всестороннем изучении минувших эпох, а так же самые последние достижения компьютерной и кинематографической техники позволят вам взглянуть на происходящее глазами первобытных людей. Испытайте на себе дикий мир Европы!
Год выпуска: 2005
Выпущено: BBC
Жанр: Документальный
Продолжительность: 4 ~ 00:49:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Иан Грэй
В ролях: Иан Грэй
В книге собрано большое количество лучших рецептов шашлыков, полезные советы по приготовлению, история шашлыка и многое другое.
Мясной пир
Свинина, говядина и баранина - одни из самых необходимых блюд на нашем столе
Как известно, самый страшный хищник на земле - это человек. Но все объясняется не нашей разнузданной кровожадностью, а вполне себе научно выверенной необходимостью. Для того чтобы нормально функционировать, выживать, подвергаться стрессам и воздействиям неблагоприятных условий, нам необходимо получать с пищей 9 незаменимых аминокислот, которые находятся только в мясном белке. Некоторые, конечно, покажут пальцем на вегетарианцев и резонно заметят, что они-то вполне себе могут обходиться и без мяса! Однако мало кто знает, что это модное течение еще не выдержало ни одной серьезной критики со стороны ученых-физиологов. А косметологи, постепенно подбирающиеся к раскрытию секрета продления молодости, напрямую связывают внешний вид с употреблением мяса. Оказывается, что упругие щечки и ровный, без морщин рельеф лица обязаны веществу коллагену, который, как вы уже догадались, содержится только в мясе. Так что у каждого из нас есть выбор: прослыть оригиналом и употреблять в пищу лишь растения, при этом преждевременно
стареть и чахнуть из-за отсутствия физических сил, или, продолжая программу, заложенную в нас самой природой, есть мясо.
Выбираем правильно
Молодую говядину от старой можно отличить по цвету: чем светлее - тем моложе. Не забудьте взглянуть на жировую прослойку. У старой коровы - она темно-желтая, у молодой говядины - почти белая. А вот у телятины вообще жира быть не должно.
Свинине полагается быть нежного, розового цвета; темная, как бы заветрившаяся свинина говорит о том, что она уже не один час пролежала на прилавке. Есть такое мясо можно, оно не испорченное, но питательных веществ в нем уже гораздо меньше.
И не забудьте обратить внимание на сало. Чем моложе была хрюшка, тем тоньше у нее жировая прослойка.
Курятина. Покупая ее, обратите внимание на шкурку. Если она легко оттягивается от тушки - курица несвежая. Чем моложе птица, тем мягче у нее косточка на гузке. У цыплят она вообще легко ломается. Да, и не забудьте старую поговорку: «Цыплят по осени считают». Эту мудрость можно, конечно, трактовать по-разному, но буквально она означает, что настоящую молодую курочку можно купить лишь в осенний сезон.
Баранина. Качество мяса определяется так же, как и говядины: чем моложе - тем светлее. Жир у молодого барашка тоненький и белого цвета. Но есть при выборе этого мяса и ряд своих особенностей. Так, например, при покупке стоит внимательно принюхаться к облюбованному вами куску. Молодой барашек будет немного пахнуть молочком. А у старой баранины вы ощутите резкий специфический запах. Обратите также внимание на косточки. Чем они тоньше, тем мясо моложе.
РЕЦЕПТ № 1
Универсальный бульон для первых блюд
НАДО: мясо на косточке - 400 г, морковь - 1 шт., корень петрушки - 1 шт., репчатый лук - 1 шт., вода - 5 стаканов, соль по вкусу.
ГОТОВИМ: 1. Подготовленное мясо на косточке заливаем холодной водой и доводим до кипения. 2. Когда вода закипит, уменьшаем огонь и варим бульон при слабом кипении под крышкой, периодически снимая пену и жир, иначе бульон может иметь неприятный вкус и запах. 3. Продолжительность варки бульона из говядины - 1,5 часа, из свинины и телятины - 1 час. 4. За 30 - 40 минут до конца варки кладем коренья и лук. 5. Готовый бульон солим и процеживаем.
ГОТОВИМ: 1. Свинину слегка отбиваем, солим, перчим и обжариваем с двух сторон до золотистой корочки. 2. Замешиваем тесто до средней густоты. 3. Аккуратно вилочкой обмакиваем мясо в тесте и жарим с двух сторон. 4. Доводим до готовности при закрытой крышке или в духовке. Как только на поверхности теста появятся прозрачные пузыри.
Один из самых реалистичных фильмов о войне. Снятый турецким кинематографом. Фильм настолько драматичный, что нет слов, фильм надо смотреть. Он показывает простых пацанов, которые мечтали о спецназе. о офицерах спецназа. о любви... В фильме нет, никакой политики или националистических притязаний все показано, как есть в жизни современной Турции. В стане масса нарушенных проблем, сепаратизм, терроризм, попытки отделение территорий от страны, надо объективно взглянуть на реальную драму. Солдаты и их командиры, их взаимоотношение в трудный для подразделения спецназа час, далеко в горах на далёкой заставе о борьбе с террористами и кровопролитном бое с ними, из которого вышли единицы живыми, посвящается этот фильм...
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
Год выпуска: 2010 Режиссёр: Ольга Субботина В ролях: Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Ольга Сутулова, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Андрей Кузичев, Анна Старшенбаум, Юозас Будрайтис, Александр Пугачев, Антон Степанов
Один из самых реалистичных фильмов о войне, снятый турецким кинематографом. Фильм настолько драматичный, что нет слов, фильм надо смотреть. Он показывает простых пацанов, которые мечтали о спецназе, о офицерах спецназа, о любви... В фильме нет никакой политики или националистических притязаний. Все показано, как есть в жизни современной Турции. В стране масса нерешенных проблем, сепаратизм, терроризм, попытки отделение территорий от страны, и надо объективно взглянуть на реальную драму. Солдаты и их командиры, их взаимоотношение в трудный для подразделения спецназа час, далеко в горах на далекой заставе, о борьбе с террористами и кровопролитном бое с ними, из которого вышли единицы живыми, посвящается этот фильм...
DVDRip
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Год выпуска: 2009 Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов
История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать… Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом…
Год выпуска: 2009 Режиссёр: Мария Евстафьева В ролях: Денис Сухомлинов, Зоя Кайдановская (Симонова), Игорь Савочкин, Людмила Чурсина, Федор Толстиков, Софья Возяков, Алиса Палина, Владимир Стержаков, Владимир Капустин, Татьяна Кузнецова, Елена Скиба, Анна Шерлинг
В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает – Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Год выпуска: 2009 Режиссёр: Барра Грант В ролях: Дженна Элфмэн, Кэрри-Энн Мосс, Джанин Гарофало, Ричард Э. Грант, Джеффри Нордлинг, Ивонн Зима, Камрин Менхейм, Джонни Пакар, Кэролайн Аарон, Марселла Ленц-Поуп
Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.
DVDRip
Главная героиня, Теа, — референт в пафосном издательстве. Она вынуждена симулировать свою беременность, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее. Эта «невинная» ложь приводит к серии курьезных ситуаций и заставляет девушку взглянуть на свою жизнь по-новому.
История 12 летней девочки, которая потеряла мать в автомобильной катастрофе. Ее отец пытается как может, справиться с потерей жены и воспитанием дочери, но после аварии девочка становится необычайно угрюма и избегает общения с отцом. Она считает его виноватым в произошедшем. Когда отношения окончательно портятся, Белла едет на ферму к дедушке по материнской линии. Дед тоже очень переживает потерю дочери, но для него присутствие Беллы - постоянное горькое напоминание о невосполнимой утрате. Здесь, на ферме среди животных и простых людей, Белла обретает друзей, учится выходить из сложных ситуаций благодаря состраданию и доверию. Возможно она сумеет справиться со своими чувствами и отпустить прошлое, для того, что бы с надеждой взглянуть в будущее.
Год выпуска: 2008 Режиссёр: Дэннис Фэллон В ролях: Питер Койот, Джейсон Лондон, Питер Бойл, Вивьен Кардон, Пэттон Освальт, Ванесса Бренч, Ивэн Декстер Парк
Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета. Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor Airborne, игре о героях!