Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Медиа каталог » Игры » Квесты
Братья Пилоты. Полная коллекция
Разместил: jemaxКатегория: КвестыПрочитано: 114978

Разработчик: Название и персонажи ООО «Секонд Фрог»
Издатель:
Год выхода: 1997-2007
Сайт игры: http://games.1c.ru/pilots/
Жанр: Квест
Язык: Русский
Платформа: PC

Братья Пилоты - ну кто еще не знаком с этим разудалым тандемом хитроумных практиков-криминалистов, кто еще не знает об их нежной привязанности к голубым полосатым слонам и глубокой любви к родному городу Бердичеву? Спасенный из лап серийного маньяка кот Мышьяк, неоднократно вырученный из беды "слон полосатый, одна штука", извечное противостояние с врагом всего прогрессивного человечества, циничным и беспринципным капиталистом-эксплуататором Карбофосом, поездка на обратную сторону Земли и участие в самой настоящей Олимпиаде - приключения, пережитые Братьями Пилотами, и перечислить-то трудно.

Особенности игры:
1 - Братья Пилоты. По следам Полосатого Слона

Веселая приключенческая игра по мотивам популярного мультфильма. Сценарий игры выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья Пилоты вынуждены искать выход из любых ситуаций, возникающих в ходе расследования дела о похищении редкого полосатого слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Вам придется решить ряд головоломок, пережить напряжение погони, окунуться в атмосферу «триллера», пройти через серию комических ситуаций.

2 - Братья Пилоты. Дело о серийном маньяке

Братьям Пилотам предстоит новое увлекательное дело. В беду попал их друг и соратник кот Мышьяк. Он похищен поваром-испытателем Сумо для безответственных кулинарных экспериментов. На протяжении всей игры будьте готовы к запутанным и сложным ситуациям, иначе будет готов Мышьяк с картофельным гарниром.

Впереди вас ждут захватывающие приключения. Вам предстоит составить фоторобот похитителя, предварительно найдя свидетеля похищения, пройти незамеченным мимо контролера на вокзале для того, чтобы догнать на дрезине поезд, на котором уезжает Сумо с похищенным котом Мышьяком; перейти на другую сторону реки без моста и еще много интересных и забавных ситуаций.

3 - Братья Пилоты. Обратная сторона Земли

"Братья Пилоты. Обратная сторона Земли" - яркая, живая, радующая искромётным юмором, великолепной "мультяшной" графикой и оригинальными головоломками игра. Нам предстоит в очередной раз встретиться со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в простом советском городе Бердичеве. На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.

Учитывая, что Тасмания - единственное место на Земле, где водятся эти редкие животные, и что в прошлом братьям уже приходилось иметь дело с одним из них, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в далёкий путь и выяснить всё на месте. Прибыв на Тасманию, сыщики узнают, что всё происходящее со слонами - не что иное как козни их старого недоброго знакомого - коварного Карбофоса, который отлавливал голубых полосатых гигантов, заманивая их в далёкие тёмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов, конечно!

4 - Братья Пилоты. Олимпиада

"Братья-Пилоты. Олимпиада" - игра, представляющая собой серию ярких, живых, парадоксальных аркад, радующих искромётным юмором и великолепной "мультяшной" графикой. Нам предстоит встреча со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в некогда простом советском городе Бердичеве, ставшем, не много ни мало, столицей очередных летних Олимпийских игр. Нужно ли говорить, что неутомимые сыщики ну никак не могли остаться в стороне от столь громкого мероприятия? Тем более, что за кулисами грандиозного спортивного праздника разворачиваются вовсе не праздничные, а очень даже подозрительные и таинственные события: все, буквально все олимпийцы внезапно заболели. Все, кроме одного - некоего иностранного атлета по имени... Карбофос!

"Братья-Пилоты. Олимпиада" - новое аркадное приключение легендарных Братьев-Пилотов Шефа и Коллеги.
Игроков ждут 20 великолепных, связанных единым сюжетом аркад "повышенной степени прикольности", яркая, оригинальная графика, детально проработанный сюжет, атмосферный звук и запоминающаяся музыка.

5 - Братья Пилоты 3D. Дело об Огородных вредителях

Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорён, и решают разоблачить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики окунаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Всё не так как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев. Заканчивается игра чтением заклинания в египетской гробнице и повисшим вопросом: "А всё-таки, кто злодей и что случилось?" Конечно, одному человеку слабо взяться за такое дело. Но Братья Пилоты - звёздная команда. Шеф - мастер анализа и допроса, и Коллега - человек действия, вместе блестяще решают проблемы, не менее блестяще создавая новые.

Основные особенности игры:
Уникальная атмосфера Бердичева - странного города, потерянного во времени.
Встречи с необычными персонажами в необычных местах. Колобки вернулись и повели Следствие!
Десятки игровых экранов, в каждом из которых отыщется применение талантам Шефа или Коллеги.
Каждое действие и событие сопровождается смешной репликой, написанной с любовью к Колобкам и озвученной лучшими актёрами.
БОНУС УСТАНОВИВШИМ ИГРУ: В каждой сцене - несколько забавных и неожиданно анимированных объектов, скрашивающих работу сыщиков.

6 - Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов

Не успели Шеф и Коллега отдохнуть после завершения дела об огородных вредителях, а жизнь приготовила им новый сюрприз. За помощью к детективам обращается почетный обитатель Бердичева — Историк-Любитель. Он просит найти историческую вечную ценность — водолазный костюм знаменитого путешественника и исследователя Фоки Малдырина. Фока еще до революции совершил геройское погружение в один из водоемов города, после чего неожиданно удалился от дел. Братья Пилоты вновь берутся за расследование очередного сложного и запутанного дела!

Основные особенности игры:
Новые похождения легендарных Братьев Пилотов.
Зубодробительный детективный сюжет, повествующий о древней тайне, связывающей всех.
Новые закоулки Бердичева, красочные экраны и колоритные непредсказуемые персонажи.
Живые диалоги и искрометный юмор.

7 - Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди

Возвращаясь с рыбалки без улова и в полном недоумении, Шеф и Коллега находят газету и узнают из нее о загадочном происшествии: из магазинов Бердичева пропала вся атлантическая сельдь. Безусловно, этот факт требует тщательного расследования! Приступаем незамедлительно!

Классические рисованные «Братья-Пилоты» возвращаются! «Загадка атлантической сельди» - новая серия игры о приключениях неутомимых сыщиков Шефа и Коллеги.
Игра разработана компанией PIPE Studio, авторами культового паззл-квеста «Полная труба».
Два десятка уровней, расположенных в разных местах старого доброго Бердичева, населены множеством ярких, оригинальных персонажей.
Игроков порадует стильная графика, атмосферный звук и музыка, настоящий детективный сюжет и фирменный «пилотовский» юмор.

8 - Братья Пилоты. Догонялки

В давние времена похитил Карбофос цыпленка Змея-Горыныча, чтоб поместить его в "Коллекцию Редких Зверей Карбофоса". Все бы ничего, да в сказках, с детства знакомых, наперекосяк все пошло: и Илье Муромцу сражаться не с кем, и Бабе Яге некому козни строить, да и Горыныч-папа в печали позабыл про обязанности свои сказочные, да на поиски дитяти своего по другим сказкам отправился.

В современном, меж тем, Бердичеве исчезают сказки, и книжки, со сказками выпущенные, пустыми оказываются.

Не могут знаменитые сыщики в стороне остаться, когда такая беда приключилась, отправляются они в сказочное прошлое цыпленка найти, да похитителя к ответу призвать. Помогать им в этом Баба Яга (куда ж без нее) станет, а еще Илья Муромец, на печи скучающий, и Змей-Горыныч самолично, да джины сказочные.

Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Примечание: ISO-образы дисков запакованы в архивы (Что существенно сократит время Вашей закачки!). Приятного время препровождения за игрой!

Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP
DirectX 8.0a
Pentium III 700 МГц
ОЗУ 128 Мб
1500 Мб свободного места на жёстком диске
Привод CD-ROM 24х c возможностью чтения дисков ёмкостью 700 Мб
Видеокарта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 при 32-битной глубине цвета
Звуковая карта

Братья Пилоты. Полная коллекция (Оригинальные ISO-образы дисков всех 8-и частей):
1 - Братья Пилоты. По следам Полосатого Слона
2 - Братья Пилоты. Дело о серийном маньяке
3 - Братья Пилоты. Обратная сторона Земли
4 - Братья Пилоты. Олимпиада
5 - Братья Пилоты 3D. Дело об Огородных вредителях
6 - Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов
7 - Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди
8 - Братья Пилоты. Догонялки

Бонусы:
Помощь для прохождения, обложки дисков

Формат: ISO
Общий размер: 3,61 GB
Релиз от: korsov

Ссылки для загрузки
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям.

Дополнительно по данной категории

The Naked Gun (Android)
Папины дочки
Чукча в Большом Городе
Тайна Острова сокровищ
Runaway 2: Сны черепахи / Runaway 2: The Dream Of The Turtle
volk2603 (Гость)
Добавлено 21.02.2010 15:30:57 Комментарий: 6
volk2603 (Гость)

спасибо. игры прикольные. всем советую
Спуститься к концу Подняться к началу
Kriss (Гость)
Добавлено 17.06.2009 10:44:25 Комментарий: 5
Kriss (Гость)

Интересно...
Спуститься к концу Подняться к началу
incognito (Гость)
Добавлено 13.04.2009 09:35:34 Комментарий: 4
incognito (Гость)

а я только в 1 часть играл, незнал что их так много
Спуститься к концу Подняться к началу
tip (Гость)
Добавлено 26.03.2009 10:29:04 Комментарий: 3
tip (Гость)

спасибочки
Спуститься к концу Подняться к началу
kizub (Гость)
Добавлено 12.03.2009 08:56:56 Комментарий: 2
kizub (Гость)

спасибо
Спуститься к концу Подняться к началу
viktr76
Добавлено 12.03.2009 08:09:51 Комментарий: 1
viktr76
Ранг
3.84

Группа: Опытные
Пункты: 30779
Регистрация: 17.06.2008
Пол: Мужчина
Из: Московская обл.
Спасибо.
Спуститься к концу Подняться к началу
Отправить личное сообщение Персональная информация
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
что коллега предстоит еще узнают пилоты все игры сыщики дело бердичева шеф игра как братья

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:275

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:278