Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Медиа каталог » Фильмы и видео » Мистика
Жизненная сила / Vital
Разместил: BasetКатегория: МистикаПрочитано: 35894

Хироси Такаги просыпается в больнице и узнает, что в результате автокатастрофы пострадала его память. Поначалу он даже не может вспомнить лица родителей. Когда Хироси возвращается для окончательного выздоровления домой, в нем снова пробуждается интерес к медицине и в итоге он поступает в медицинский институт, где знакомится с образцовой студенткой Икуми Есимото. Приходит время занятий по препарированию трупов. Врач призывает студентов всегда верить своим глазам, внимательно смотреть на то, что они видят, и делать из этого выводы. Хироси с увлечением приступает к этим занятиям, отважно встретив суровую реальность разрезания человеческих тел. Но память - это хрупкая и сложная субстанция. Полной противоположностью его занятиям, основанным на фактах и реальности, становится то, что Хироси начинает "являться" молодая женщина. Иногда они находятся в его комнате, в остальных случаях - на пляже или в залитом солнечным светом лесу. В это же время Икуми пытается завоевать расположение Хироси и тоже проводит с ним много времени. По мере того, как память Хироси восстанавливается, он понимает, что тело, лежащее на столе для препарирования, и женщина, которая "является" ему, - это Риоко, его бывшая девушка. Он начинает посещать родителей Риоко. Некоторые из деталей представляют собой смесь подлинных воспоминаний и историй о том, как она ему "являлась". Икуми ревнует к прошлому Хироси и к его отношениям с Риоко в настоящем. В попытках достучаться до чувств Хироси она доходит до саморазрушения. Проходит время, и курс по препарированию тел почти завершен. Хироси должен смириться с тем, что физическое тело Риоко кремировано, но он хочет сказать ей, когда она ему "явится", что он останется с ней навеки.


Год выпуска: 2004
Режиссёр: Шинья Цукамото
В ролях: Асано (Хироси Такаги), Нами Цукамото (Риоко), Кики (Икуми), Кадзуёси Кусида (отец Хироси), Лили (мать Хироси), Хана Кино (мать Риоко), Го Ридзю (доктор Накаи), Юн Кунимура (отец Риоко), Иттоку Кисибе (доктор Касивабути)
Выпущено: Kaijyu Theater, Япония
Продолжительность: 01:25
Язык: Русский профессиональный перевод


Формат: XviD
Качество: DVDRip
Общий размер: 1371 MB


Ссылки для загрузки
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям.

Дополнительно по данной категории

Сын призрака / Ghost son
Месть Кристи / Christies Revenge
Жизнь после смерти / Living with the Dead
Призрак оперы / Phantom of the Opera, The
В тихом омуте / Hate Crime
(Гость)
Добавлено 29.05.2008 01:26:38 Комментарий: 2
 (Гость)

спасибо!
Спуститься к концу Подняться к началу
(Гость)
Добавлено 21.02.2008 11:08:15 Комментарий: 1
 (Гость)

спасибо
Спуститься к концу Подняться к началу
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
ему как она хироси что они время когда родителей его для это память икуми риоко

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:214

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:217