Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Медиа каталог » Фильмы и видео » Ужасы
Хостел / Hostel
Разместил: TerminatorКатегория: УжасыПрочитано: 23343

Американские туристы путешествуют по Европе в поисках сексуальных приключений, но в одном из городков Словакии есть место, где любые даже самые страшные фантазии можно воплотить в жизнь. По рекомендации их нового знакомого Оли, с которым они повстречались в дороге, ребята отправляются в один мотель,который славится шикарными девушками из Восточной Европы. Но вместо этого Пекстон и Джош попадают в настоящий ад, которому было бы тесно даже в самом больном воображении. Здесь за деньги клиенты реализуют самые страшные свои фантазии, начиная от сексуальных и заканчивая убийствами и пытками людей – теперь, если героям и удастся выбраться из этой мясорубки, это путешествие они не забудут уже никогда…

Год выпуска: 2005
Режиссёр: Эли Рот
В ролях: Джей Хернандес, Дерек Ричардсон, Эйтор Гуджонссон, Барбара Неделякова, Яна Кадерабкова, Jan Vlasбk,
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29
Язык: Русский любительский перевод
Примечание: Исполнительными продюсерами фильма выступили режиссеры Квентин Тарантино и Боаз Якин.

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Релиз от: Oslik.info

Ссылки для загрузки
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям.

Дополнительно по данной категории

За пределом / Beyond the Limits
Обитель злобных тварей / Inhabited
Кровавое убийство 2 / Bloody Murder 2
Зубастики 2: Основное Блюдо / Critters 2: The Main Course
Поворот не Туда / Wrong Turn
z3nka (Гость)
Добавлено 05.10.2010 15:32:21 Комментарий: 4
z3nka (Гость)

Двое приятелей Пэкстон и Джош, а так же их попутчик Оли, совершают секс-тур по Европе. Клюнув на рассказ одного знакомого, что в Словакии самые красивые девушки, да к тому же без комплексов, парни спешат туда. Остановившись в одном из хостелов, ребята весело проводят время: знакомятся с девушками, зажигают в клубах, оттягиваются по полной… Веселье подойдет к концу, когда туристами заинтересуются любители совсем других забав.

Удивительна и прекрасна Словакия! Там есть красивейшая архитектура, интересные выставки и музеи, самобытная европейская культура… А еще, там по улицам носится орава агрессивных детишек, из подворотен выглядывают темные личности дебильной наружности, туристов крадут прямо из номеров гостиниц и в помещениях заброшенного завода устраиваются пыточные для богатых дядей с садистскими наклонностями.

Прославившись молодежным ужастиком «Лихорадка», молодой режиссер Элай Рот не захотел снимать фильмы, которые предлагали ему голливудские бонзы, и сделал свою собственную картину, предварительно написав сценарий.

В результате получился «Хостел» — один из самых кровавых и бескомпромиссных слэшеров с элементами трэша.

Можно себе представить, как умилялся Квентин, читая сценарий Рота! Тарантино, сам большой любитель жесткого, экстремального кино, сразу же согласился помочь молодому режиссеру. На протяжении всего фильма чувствуются влияние и поддержка мастера.

Между тем, после выхода «Хостела» в прокат чуда не произошло: критики разругали фильм в пух и прах, да и многим зрителям он не пришелся по душе. И лишь немногие любители кино разглядели в картине стебный фильм ужасов об отношении Востока к Западу: «старушка» Европа встречается с «прогнившей», самодовольной Америкой и задает ей такого перца, что мало не покажется.

Фильм, начинающийся как бадди-муви о любителях секс-халявы, постепенно снимает клоунский нос, стирает грим и, надев кожаный фартук с перчатками, заливает зрителя литрами крови… Насилие здесь подано со смаком и бьет через край: если пытки, то с отрезанием всех возможных конечностей, если убийство, то с выносом мозга.

Вообще, смешав разговоры про секс, идиотские шутки, кадры с видами европейских городков и природы, соблазнительные формы легкодоступных красавиц с кровавейшим месивом, дикими воплями и разухабистым трэшем Элай Рот и его патрон Квентин выдали лихой «капустник», повеселившись на съемках на славу!

Пусть «Хостел» далеко не шедевр и противников у него куда больше чем поклонников, но это всегда здорово, когда хулиганит такой мастер кино, как Квентин Тарантино, который, кстати, в одном из интервью признался, что смотрел этот фильм целых семь раз и всегда смотрит его вместе с друзьями, когда те приходят к нему в гости
Спуститься к концу Подняться к началу
(Гость)
Добавлено 15.10.2008 11:19:02 Комментарий: 3
 (Гость)

Спасибо за отличный фильм.
Спуститься к концу Подняться к началу
(Гость)
Добавлено 21.02.2008 14:15:20 Комментарий: 2
 (Гость)

Посмотрела фильм на одном дыхании
Спуститься к концу Подняться к началу
(Гость)
Добавлено 31.07.2007 18:00:56 Комментарий: 1
 (Гость)

Хороший фильм, смотреть можно:)
Спуститься к концу Подняться к началу
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
самые вместо больном даже страшные сексуальных здесь этого тесно title воображении самом они фантазии было

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:191

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:194