Cписок серверов eMule

eMule Server ListАктуальный список

Реклама

Для того, что бы скачивать фильмы и музыку на нашем сайте, Вам нужно установить программу E-Mule. Скачать актуальную версию программы E-Mule можно на сайте: emule-project.net
Медиа каталог
Фильмы и видеоФильмы и видео
Качать фильмы и видео с eMule и по прямым ссылкам
Музыка и аудиоМузыка и аудио
Качать музыку и аудио с eMule и по прямым ссылкам
ИгрыИгры
Качать игры с eMule и по прямым ссылкам

Общее количество: 10410 медиа файлов в 60 категориях
Боевики На сей раз Лара Крофт, аристократка, археолог и путешественница, отправляется в затонувший храм, ведущий в сферу, где спрятан легендарный ящик Пандоры. И она добывает этот ящик, но с присущим ей легкомыслием позволяет украсть его Чену Ло - главарю преступного китайского синдиката. У китайца есть компаньон по имени Рейсс, который намерен использовать ящик Пандоры как "оружие судного дня"... …

Режиссёр: Ян де Бонт /Jan de Bont/
В ролях: Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Джерард Батлер /Gerard Butler/,…
Фантастика Ученые обнаруживают, что ядро Земли вот-то прекратит вращаться. Это должно иметь катастрофические последствия – жизнь на планете прекратиться. Чтобы предотвратить Апокалипсис снаряжается команда, которая должна на специальном аппарате проникнуть к ядру Земли и произвести мощный взрыв. Только так можно заставить ядро вращаться вновь и спасти человечество от неминуемого вымирания. …

Режиссёр: Джон Эмиел /Jon Amiel/
В ролях: Кристофер Шаер /Christopher Shyer/, Рей Галетти /Ray Galletti/, Э…
Приключенческие фильмы Прославленный авантюрист Аллан Куотермейн вступает в борьбу с международным террористом по прозвищу Фантом и за собой ведёт целый выводок столь же примечательных джентльменов — капитана Немо, вампиршу Мину Харкер, человека-невидимку Родни Скиннера, тайного агента американского правительства Тома Сойера, бессмертного Дориана Грэя и доктора Джекила, время от времени перерождающегося в мистера Хайда. Дело в том, что Фантом собирается захватить бразды правления миром в свои руки, и для этого ему нужно поссорить нации между собой, развязав "войну миров". А наши выдающиеся герои совместными усилиями должны обезвредить бандита..…

Режиссёр: Стивен Норрингтон /Stephen Norrington/
В ролях: Шон Коннери /Sean Connery/, Нассеруддин Шах /Naseeruddin Shah/, П…
Комедийные фильмы После получения гарвардского диплома юриста, Эль Вудс - перспективный, молодой адвокат, ее собираются сделать партнером в крупной фирме, Эммет по-прежнему влюблен в Эль, да и ее внешний вид как всегда идеален. Казалось, что все идет отлично, но она вдруг узнает, что "родственники" ее любимого песика Бруисера используются в испытаниях косметических средств. Эль возмущена таким жестоким обращением с животными и берет дело в свои ухоженные ручки. Она решает обратиться к правительству округа с этой проблемой. Но здесь она встречает только политические интриги сенаторов, готовых любым способом заполучить голоса на выборах, и Э…

Режиссёр: Чарльз Херман-Вурмфельд /Charles Herman-Wurmfeld/…
В ролях: Риз Уизерспун /Reese Witherspoon/, Салли Филд /Sally Field/, Редж…
Боевики Полицейский дуэт из Майами Майк Лоури (Смит) и Маркус Барнетт (Лоуренс) теперь трудятся в специальном отделе, который занят отслеживанием наркотрафика. Напарники выходят на подпольного короля драг-дилеров (Молла), но работу им осложняют их же не самые дружелюбные взаимоотношения. Семьянин Барнетт никогда не одобрял блудливого поведения Майка, а тот ещё и умудрился подцепить его родную сестру Сид (Юньон). Разумеется, смешивать профессиональные и личные отношения не годится, но Майк и Маркус ничего не могут с собой поделать... …

Режиссёр: Майкл Бэй /Michael Bay/
В ролях: Мартин Лоуренс /Martin Lawrence/, Уилл Смит /Will Smith/, Габриэл…
Мистические фильмы Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь тринадцатилетний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули……

Режиссёр: Дэниел Эттайес /Daniel Attias
В ролях: Кори Хэйм /Corey Haim/, Меган Фоллоуз /Megan Follows/, Эверетт Ма…
Ужасы Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать, так как родители с улицы Вязов начали пичкать своих детей лекарствами, блокирующими сны. Не долго думая, Фредди начинает манипулировать неуклюжим серийным убийцей Джейсоном Вурхизом, заставляя его убивать детей с улицы Вязов, чтобы родители решили, что медикаменты не действуют и перестали их давать. По мере того, как улица Вязов заполняется трупами и жуткая репутация Фредди обретает вторую жизнь, он узнает, что Джейсон совсем не желает уступить место инициатору. Поглощенный ужасом город становится ареной битвы грандиозного масштаба двух титанов террора, баланс…

Режиссёр: Ронни Ю /Ronny Yu/
В ролях: Роберт Инглунд /Robert Englund/, Кен Кирзингер /Ken Kirzinger/, М…
Комедийные фильмы У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем – моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин. И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом. В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются …

Режиссёр: Марк С. Уотерс /Marc C. Walters/
В ролях: Джейми Ли Кертис /Jamie Lee Curtis/, Линдсэй Лохан /Lindsay Lohan…
Исторические фильмы Это фильм о Адольфе Гитлере, о всей его жизни, в основном в периоды Первой и Второй Мировых войн и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы...

Режиссёр: Кристиан Дюгэй /Christian Duguay/
В ролях: Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Стокард Ченинг /Stockard Channin…
Мультипликационные фильмы Когда рядом нет людей, в диком лесу все преображается, - оживают деревья, насекомые и звери болтают друг с другом. В волшебном лесу царит мир и, казалось бы, ждать опасности неоткуда! Но однажды люди в спецодежде сажают необычное растение - телеграфный столб. С их появления начинаются захватывающие приключения. В центре всех переделок оказывается маленький, дружелюбный крот Фури, влюбленный в очаровательную Линду. В это время люди в спецодежде отлавливают всех кротов. Но Фури уцелел. Он направляется в особняк в компании веселого светлячка Люси, чтобы с помощью мышей, доброй кошки и революционно настроенных задиристых мух …

Режиссёр: Анхель де ла Круз /Ángel de la Cruz/, Маноло Гомес /Manolo G…
комментарии ролях emule музыка анекдот медиа программы скачать прочитано фильм игры медиа каталог режиссёр сайт игру разместил

Поиск по сайту

Поиск

Пользователи


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:346

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:348